Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CrazySheepДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:25 | Сообщение # 2791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Виталя проснулся за несколько минут до звонка будильника. Заложил руки за голову, посмотрел в окно. Нужно вставать… Не хочет… Внутри какое-то непонятно волнение. Отчего? Сам не может объяснить. Вчера ещё долгое время не мог уснуть, обдумывая этот свой телефонный разговор. Предполагая, как на эту новость отреагирует Сергей и… Лена. Больше всего его волновало, что скажет именно она.

Да рада она будет!!!! РАДА!!! happy happy happy
А я-то как РАДА!!! Чувствую, скоро будет все по=овечьи!!! wink

Quote (LeVi)
«А с чего вообще она должна на это как-то по-особому отреагировать??? С чего вообще ты взял, что это что-то изменит???»

Потому что любит тебя, дурака!!!! wink wink wink

Quote (LeVi)
Ленка открыла глаза и, зевнув, потянулась. Настроение от такого пробуждения было на высоте. Девушка встала и подошла к окну. Погода тоже радовала: солнце по-утреннему ярко светило, сквозь форточку в комнату дул лёгкий ветерок, приносящий с собой аромат лета. Ленка улыбнулась, прикрыв глаза и вдыхая этот запах. Ещё несколько секунд полюбовалась и пошла в ванную.

smile smile smile smile smile smile smile smile
Наконец начинаем утро с позитивом!!! И это неспроста!!! wink

Quote (LeVi)
- Твою мать, Абдулов! Ты же сейчас пошутил, да? – услышали девчонки разговор режиссёра с Виталей, подходя к крыльцу.

Quote (LeVi)
- Я тебя, конечно, ценю, уважаю, но ЁПРСТ!!!!!!! – Сергей ударил себя по лбу листками сценария – ты хоть понимаешь, о чём сейчас ты говоришь???????? Я тебе сколько раз говорил, чтобы ты проверил всё????

СЮРПРАЙЗ!!! По-моему приятный!!!! happy happy happy happy
Ну, подумаешь перепишут сценарий!!!! Им не привыкать!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Я что, виноват? Там всё серьёзно было. Ты думаешь, я прям от счастья прыгал?

А я че??? Я НИЧЕ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну я в сериале остаюсь – заметил удивление на лицах девочек. Женя и Лера посмотрели на Ленку, которая во все глаза уставилась на Виталю – просто там с проектом что-то не так пошло и его свернули – поспешил добавить – так что долго вам ещё придётся терпеть своего физрука – слегка рассмеялся

Уря!!! УРЯ!!! УРЯЯЯЯ!!!
Пляшу вокруг стула!!! biggrin

Quote (LeVi)
С одной стороны ей до безумия хотелось в эту же секунду накинуться на него с визгами счастья, кричать о своей искренней радости. Но что-то удерживало. «А поймёт ли он такую мою реакцию?? И вообще, Третьякова! У него есть девушка и он ясно дал это понять ещё давно…» - с тоской посмотрела на него.

Все он нормально поймет!!!! Прыгай уже на него!!!! happy happy happy happy happy happy wink wink wink wink


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Нея157Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:30 | Сообщение # 2792
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Как не обращаешь внимания???? Так нельзя!!!! Выздоравливай!!!!

да достало уже оброщать внимание, каждый день голова болит, температура, а на таблетки я уже не могу смотреть. Поэтому старуюсь уже не оброщать внимание на головную боль, я уже к ней привыкла, и мой день начинается сразу с неё. я пытаюсь выздоровить, но от меня уже не чего не зависит, я отдалась во власть лекарствам smile , теперь моё здоровья зависит только от них


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:32 | Сообщение # 2793
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Да рада она будет!!!! РАДА!!! А я-то как РАДА!!! Чувствую, скоро будет все по=овечьи!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Наконец начинаем утро с позитивом!!! И это неспроста!!!

biggrin Благодаря МАМЕ!!! wink biggrin
Quote (CrazySheep)
СЮРПРАЙЗ!!! По-моему приятный!!!! Ну, подумаешь перепишут сценарий!!!! Им не привыкать!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лучше б они 4 сезон переписали...... dry dry dry
Quote (CrazySheep)
Все он нормально поймет!!!! Прыгай уже на него!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:33 | Сообщение # 2794
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
да достало уже оброщать внимание, каждый день голова болит, температура, а на таблетки я уже не могу смотреть. Поэтому старуюсь уже не оброщать внимание на головную боль, я уже к ней привыкла, и мой день начинается сразу с неё. я пытаюсь выздоровить, но от меня уже не чего не зависит, я отдалась во власть лекарствам , теперь моё здоровья зависит только от них

Ужас какой!!! такая молодая и уже такие проблемы!!!! Что ж с тобой дальше-то будет???? Какой у тебя хоть диагноз??? Поставили наконец???? Блин.... Это ж надо...


 
Нея157Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:38 | Сообщение # 2795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
то ж с тобой дальше-то будет???? Какой у тебя хоть диагноз??? Поставили наконец???? Блин.... Это ж надо...

у меня герпис, от него такая температура, и головная боль, прописали лекарства, и от них голова будет месяц болеть. Да я с детсва такая больная, в 8 месяцев мне уже сделали операцию, (я могла бы не слышать) потом у меня на всё красное цитрусовое молоко алергия была, кроче почти на всё была алергия, хорошо что она у меня уже прошла, но на антибиотики осталась. С 10 лет, я болела только раз в год. Но этот годя очень часто болела, за год болела уже раз 15


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


CrazySheepДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:40 | Сообщение # 2796
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Коллеги достаточно радостно восприняли новость о том, что Виталя остаётся в сериале. Ещё не раз за этот день его поздравляли. Все…кроме неё… Лена всё никак не решалась подойти и просто сказать, что рада этому, рада, что он остаётся, что они продолжат вместе играть. Она хотела,..но не могла. Предпочла находится в стороне, наблюдая за ним, пытаясь понять своё собственное состояние.

Подойди и скажи... подойди и скажи... скахи ему.... wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
И единственно правильным, по его мнению, решением, сейчас было: подойти и прямо спросить.

Хоть один прозрел!!! wink

Quote (LeVi)
- Понятно… - выдохнул и отошёл от окна. Ощущение, будто из него сейчас всё высосали, оставили пустым: без эмоций, желаний, надежд…. И всё от того, что Лена так и не ответила на его вопрос – я надеюсь, ты хотя бы не против того, что я здесь остаюсь? – кинул вопрос и решительными шагами пошёл обратно.

ДА СКАЖИ ЖЕ ТЫ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Она рада!!! Не просто рада. Она счастлива!!!

ДА!!!!

Quote (LeVi)
- Я рада… - тихо, на выдохе произнесла она, исподлобья глядя на него – я очень, очень рада! – уже более уверенно и громко повторила, прижавшись к Витале и обхватив его руками за талию. На лице Абдулова непроизвольно засияла улыбка. Он в ответ обнял её, провёл рукой по волосам.

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! happy happy happy happy happy happy
Пошла плясать дальше!!!

Quote (LeVi)
- Ах тебе не страшно??? – смешно возмутилась – типа, думаешь, всё? Дело в шляпе? - А что, не так? – продолжал издеваться. Всё напряжение вмиг куда-то ушло. Они опять начинали друг друга подкалывать, как было и всегда.

Арррр... как мне это нравится... happy happy happy

Quote (LeVi)
Он понимал, чего Третьякова хочет от него в данный момент добиться: новости о том, что он расстался с Олесей. Он видел это, понимал…но сказать, увы, не мог. И от взгляда девушки это его «увы» не скрылось

Блин, еще один немощный.... angry angry angry angry angry

Quote (LeVi)
- А нам мешает только это? – пытливо уставился на неё. Улыбка тут же покинула лицо девушки. Она ошарашено посмотрела на него. - А этого мало? – первое, что нашлась ответить. - Да – коротко, незамедлительно, ни на секунду не задумавшись – было бы желание… - Ну тогда решай проблему – сказала это, нахально улыбнулась и пошла в сторону площадки.

Опа!!!! Вот это заявление!!!! я хочу об этом поговорить!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Дашенька!!! Продки отпадные, а главное очень позитивные!!! Тысяча поцелуев!!! СПАСИБО!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Понедельник, 23.11.2009, 23:42
 
LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:44 | Сообщение # 2797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
у меня герпис

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised И от него всё настолько хреново??????????????????????
Quote (Нея157)
прописали лекарства, и от них голова будет месяц болеть.

тоже мне лекарства...
Quote (Нея157)
Да я с детсва такая больная, в 8 месяцев мне уже сделали операцию, (я могла бы не слышать) потом у меня на всё красное цитрусовое молоко алергия была, кроче почти на всё была алергия, хорошо что она у меня уже прошла, но на антибиотики осталась. С 10 лет, я болела только раз в год. Но этот годя очень часто болела, за год болела уже раз 15

..............нет слов просто............Блин! Поправляйся скорее!!!!! Целую, солнышко!!!!


 
Нея157Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:46 | Сообщение # 2798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
И от него всё настолько хреново??????????????????????

ага, у меня обострение пошло
Quote (LeVi)
тоже мне лекарства...

ага, но врач придупридил, что от них мне будет плохо, даже ещё хуже чем мне было


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:46 | Сообщение # 2799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Подойди и скажи... подойди и скажи... скахи ему....

biggrin ну не хочет она пока
Quote (CrazySheep)
Хоть один прозрел!!!

Ну дак мужиик cool
Quote (CrazySheep)
ДА СКАЖИ ЖЕ ТЫ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Нервишки пошаливают, ага? biggrin
Quote (CrazySheep)
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Пошла плясать дальше!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Опа!!!! Вот это заявление!!!! я хочу об этом поговорить!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мы продолжим этот разговор. Обязательно biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Дашенька!!! Продки отпадные, а главное очень позитивные!!! Тысяча поцелуев!!! СПАСИБО!!!!

Спасибо, Танюш!!!!! Я рада, что понравились проды!!!!!!!!!!!!!!!! Целую!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:47 | Сообщение # 2800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ага, у меня обострение пошло

wacko ужас................
Quote (Нея157)
ага, но врач придупридил, что от них мне будет плохо, даже ещё хуже чем мне было

просто нет слов....одни эмоции.........


 
CrazySheepДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:50 | Сообщение # 2801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Лучше б они 4 сезон переписали......

Это точно!!! Хотя, пусть уж будет так, а то и финала такого не получим ... не дай Бог!!! wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
Нервишки пошаливают, ага?

Будут тут с Вами пошаливать!!!! Что ни прода, аж попа на стуле не сидит!!! biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Мы продолжим этот разговор. Обязательно

Договорились!!! wink wink wink wink wink

Зайки!!!! Всем КВМных снов!!!! Убежала...


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


LeViДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:55 | Сообщение # 2802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Это точно!!! Хотя, пусть уж будет так, а то и финала такого не получим ... не дай Бог!!!

Мы его уже получили!!!!!!!!!!! Главное, чтоб в 5 сезоне наших не задействовали............
Quote (CrazySheep)
Будут тут с Вами пошаливать!!!! Что ни прода, аж попа на стуле не сидит!!! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CrazySheep)
Зайки!!!! Всем КВМных снов!!!! Убежала...

Спокойной ночи, солнышко!!!!!!


 
Нея157Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:58 | Сообщение # 2803
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Зайки!!!! Всем КВМных снов!!!! Убежала...

споконой ночи любимая зая! Сладких снов тебе!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
TeanaДата: Вторник, 24.11.2009, 00:08 | Сообщение # 2804
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ВСЕМ ХАЛЛОУ!!!

Quote (LeVi)
Здравствуй, клава!!!

Дащка biggrin ты уже с клавой здороваешься? с холодильником еще не здороваешься?

Quote (LeVi)
аааааээээ...ты сейчас о чём????

biggrin dry angry

Quote (LeVi)
Меня нет!!!

тока не проси искать лень

Quote (LeVi)
бляяяяяяяяя Вот так вот променяла на лучшего друга

Санечка...всегда была не равнодушна к мущинам в очках

Quote (LeVi)
Только не говори, что ты не въехала с самого начала

блин! дай под дурочку покосить

Quote (LeVi)
ты на что это намекаешь?

ну...он же на съемки возвращается...да и вообще...

Quote (LeVi)
молчиииииииииииииии

а че такое? или рассказать всем???

Quote (LeVi)
ну только не говори, что ты только на этом моменте догадываться начала

biggrin блин! ну я же говорю,что под дурочку играю biggrin

Quote (LeVi)
Дальше непереводимый овечий фольклор (в простонародии - неадекват )

агааапусик мой

Quote (LeVi)
Вот палит и глазом не моргает

а я че? я ни че?

ну что?
погнали! (с)

Quote (LeVi)
ГЛАВА 52.

Quote (LeVi)
пытаясь понять своё собственное состояние.

давай
не спеша, без лишних эмоций и левых мыслей как большая взрослая девочка думаем чего же тебе от этой жизни...точнее от этого мужчинки надо()

Quote (LeVi)
«Веду себя как глупая девочка! Будто мне не 19, а 5 лет…» - думала она, глядя в окно и стуча ногой по полу. «И чего я испугалась??? Я же сама хотела, чтобы он остался… А почему он остался?... Ну явно же не из-за меня….тогда почему????..... Вот подошла бы и давно уже спросила, чем тут мозг себе взрывать….»

вот! наконец то!!! хвала небесам!!! первая здравая мысле в ее светлой голове!!!

Quote (LeVi)
- Ты чего тут одна? – от неожиданности Ленка даже вздрогнула, резко повернув голову.

все...меня нет...ща я просто сижу и тупо улыбваюсь монитору

Quote (LeVi)
Вот теперь в мозгах точно произошёл взрыв, ничего после себя не оставив…сердце рвалось наружу, дыхание сбилось, волнение сковывало всё тело…


давай Леночка
тока не убегай, не строй серьезную моську, а просто стой и хотя бы молчи

Quote (LeVi)
- Я?...да…просто там шумят все…я подумать хотела… – отвернулась к окну, чтобы не встречаться с ним взглядом –а…ты что…пришёл?

на тебя посмотреть
да ты моё солнце
свет очей моих
смысл моей жизни

так...че то я повторяюсь... надо больше спать...

Quote (LeVi)
- Да просто увидел, что ты куда-то пошла, ещё и какая-то задумчивая, грустная – подошёл ближе, облокотился о подоконник, чтобы видеть её лицо.

ну тчо тут скажешь? мне просто хорошо от его слов happy он такой лапка happy кроляяя

так!!! вот тут ты мне написала про сериаломанию! все!


меня нет

Quote (LeVi)
- Ты совсем не рада?

я этого дождалась??? Дашка! ущипни меня!!!
он спросил в лоб??? не ходил вокруг да около, а хоть что то спросил в лоб???
Орлова! я балдею


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
TeanaДата: Вторник, 24.11.2009, 00:09 | Сообщение # 2805
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
мужчина всё-таки решил первым начать разговор, выяснить всё…и прекратить, в конце концов, мучить себя догадками и предположениями. А сомнений, которые нужно было развеять, было предостаточно


Quote (LeVi)
И единственно правильным, по его мнению, решением, сейчас было: подойти и прямо спросить.

Quote (LeVi)
- Понятно… -

рано радовалась
вечный тупизм у них!!!

Quote (LeVi)
я надеюсь, ты хотя бы не против того, что я здесь остаюсь? – кинул вопрос и решительными шагами пошёл обратно.

Quote (LeVi)
- Витаааааль…. – тихим хриплым срывающимся голосом, с какими-то мучительными нотками, произнесла она, прислонившись виском к стене, и глядя в спину удаляющемуся мужчине


да ты мое солнце!!! дар речи она обрела!!!

Quote (LeVi)
Это заставило его остановиться и обернуться

Quote (LeVi)
Лена улыбнулась

так?

Quote (LeVi)
Она всё поняла, всё решила для себя…только что…. когда посмотрела в его глаза…когда увидела его разочарование,….когда он решил уйти…Всё сразу само собой разъяснилось.


сегодн прода здравых меслей!

Quote (LeVi)
Она рада!!! Не просто рада. Она счастлива!!!

Quote (LeVi)
- Я рада… - тихо, на выдохе произнесла она, исподлобья глядя на него – я очень, очень рада! – уже более уверенно и громко повторила, прижавшись к Витале и обхватив его руками за талию. На лице Абдулова непроизвольно засияла улыбка. Он в ответ обнял её, провёл рукой по волосам.


аааа
квёва то каааак

Quote (LeVi)
- Ну ты точно доведёшь меня могилы раньше положенного

ну знаешь ли Виталий
у вас как бы возраст то уже...молодой!

Quote (LeVi)
- Ах тебе не страшно??? – смешно возмутилась – типа, думаешь, всё? Дело в шляпе?

начинается в колхозе убока урожая

Quote (LeVi)
- Я рада…но не более…боюсь, на что-то большее не имею права – дерзкая улыбка – ты же почти женат – всё также ухмыляется.

Quote (LeVi)
- Оооо!!! Да мы ревнуем? – довольно заметил Виталя, вскинув брови.

biggrin ну да

Quote (LeVi)
А то извёлся весь: рада я, аль не рада

кривляка
обожаю ее за это

Quote (LeVi)
Он понимал, чего Третьякова хочет от него в данный момент добиться: новости о том, что он расстался с Олесей. Он видел это, понимал…но сказать, увы, не мог.

чего???

Quote (LeVi)
- А нам мешает только это? – пытливо уставился на неё

а?

Quote (LeVi)
- А этого мало? – первое, что нашлась ответить.

я че то не въезжаю в суть разговора

Quote (LeVi)
- Да – коротко, незамедлительно, ни на секунду не задумавшись – было бы желание…

я одна такая тупая?

Quote (LeVi)
- Ну тогда решай проблему – сказала это, нахально улыбнулась и пошла в сторону площадки.

я не допетриваю!!!

Quote (LeVi)
Я надеюсь, вы рады

нет! я не допетрила нифига!!!

Quote (LeVi)
Прода сегодня одна!!!! Целую!!! Люблю!!!

блин! и как я щас должна жопетривать все??? ждать до завтра??? я ж усну!!!

возвращаюсь к тардиции своей

Клоооооооооооооооооооооп!
кароче ты как всегда на высоте biggrin фсё клева!!! маладес!тока я конец не поняла нифига biggrin
кароче потопали спать!
а то времени уже много


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: