Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:35 | Сообщение # 2476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Ну, дк, автор всегда прав!!! У себя в темке!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну не всегда, так скажем, но в этот раз, я думаю, права wink
АнгелЛинка_Blond, конечно приму!!!!!!!! Я всегда рада новым читателям!!!!!! happy Мне очень приятно, что фик тебе понравился!


 
pusikДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:40 | Сообщение # 2477
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
LeVi, Дашулька приветик)))))))))))))) прости меня засранку этакую cry cry cry cry cry опять толком времени нет:(((( я читала продочки они как всегда восхитительные)))))) я не буду очень много говорить, так как я тебе и многие другие говорили, что это просто СУПЕР)))))) я очень надесь, что таким скромным коменот я тебя не огорчу??? cry cry cry cry

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


pusikДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:44 | Сообщение # 2478
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заи жалуются, что проды найти не могут и просят на мыло кидать, а мне жутко некогда....и обижать их тоже не хочется.

ага:((((( мне даже кажется,что я смола что-то пропустить cry cry cry cry cry cry


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
DML1017273Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:11 | Сообщение # 2479
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Надеюсь, всё поймёте правильно.

мы все понимаем , но наши руки и мысли опережают наше понимание тогда ты видишь , то ,что видишь......нас каааааааааааааааааак понесет.....с катушек.... biggrin
никак не могу никого застать,,,.но я вас все равно всех люблю..


 
DML1017273Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:12 | Сообщение # 2480
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
А сегодня дозы опять нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Ну когда свершится чудо??????????????


 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 10.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Эт она мне

Даниил хороший актер самой нравится и красавчик

не знала что он тебе нравится


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:56 | Сообщение # 2482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
LeVi, Прилетела к тебе на крыльях любви. Проды мне понравились. Ленку жалко, бедная замучила себя мыслями по поводу Абдулова. Но все проды просто МЕГА!!!!!!!!!!

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:55 | Сообщение # 2483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Всем привет

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


DML1017273Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:19 | Сообщение # 2484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (pusik)
что я смола что-то пропустить

не переживай у Даши ничего не пропустишь .у не все схвачено... в смысле пронумеровано...


 
Irina80Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:08 | Сообщение # 2485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ты как??? Простуда прошла???

не очень, но стараюсь победить ее)
мы тебя очень любим, понимаем и ждем) wink


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Вот и я пришла!!!!! проду вам принесла biggrin :D biggrin
Надеюсь, её кто-нибудь ждёт.........
Quote (pusik)
LeVi, Дашулька приветик)))))))))))))) прости меня засранку этакую опять толком времени нет:(((( я читала продочки они как всегда восхитительные)))))) я не буду очень много говорить, так как я тебе и многие другие говорили, что это просто СУПЕР)))))) я очень надесь, что таким скромным коменот я тебя не огорчу???

Иришка!!! Приветик, зай!!!! Ты за что извиняешься??? surprised surprised surprised Всё нормально!!!!! Как тебе удобно - так и делай wink Я очень рада, что проды тебе понравились!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно ты меня НЕ огорчишь. Для меня просто важно. что ты хоть немного высказалась, важно знать твоё мнение!
Quote (pusik)
ага:((((( мне даже кажется,что я смола что-то пропустить

surprised надеюсь, что нет...
Quote (DML1017273)
мы все понимаем , но наши руки и мысли опережают наше понимание тогда ты видишь , то ,что видишь......нас каааааааааааааааааак понесет.....с катушек.... никак не могу никого застать,,,.но я вас все равно всех люблю..

Наташенька!!!! Приветик!!!!!!! Да я всё понимаю. И ещё раз повторюсь: мне НЕ неприятно читатть вашу переписку. Если б она не затрудняла поиск прод.....
Quote (NeZzNakoMkA)
Даниил хороший актер самой нравится и красавчик

Ооооооооо дааааааааа happy happy happy happy happy happy
Quote (Нея157)
LeVi, Прилетела к тебе на крыльях любви. Проды мне понравились. Ленку жалко, бедная замучила себя мыслями по поводу Абдулова. Но все проды просто МЕГА!!!!!!!!!!

Лилечка!!!! Зайка!!!!! Привет!!!!!! Как твоё здоровье, моя хорошая?????
Спасибо!!!! Я рада, что проды тебе понравились!!!!
Quote (Irina80)
не очень, но стараюсь победить ее)

sad так долго уже.... Выздоравливай!!!!!!
Quote (Irina80)
мы тебя очень любим, понимаем и ждем)

Спасибо!!!!!! И я вас очень люблю!!!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 21:21 | Сообщение # 2487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!

ГЛАВА 43.

- Проходи – обратилась Ленка к мужчине, как только они вошли в квартиру – Маааам! – позвала она Светлану. Виталя удивлённо посмотрел на девушку. Она это заметила
- Что? – улыбнулась, невинно захлопав глазками – Да. Я живу с родителями. Кстати, папа тоже дома – улыбка от уха до уха, видит, что Абдулов ещё больше напрягся – да выдохни ты! Он спит ещё – похлопала мужчину по плечу
- Здравствуйте – в коридор вышла Светлана и улыбнулась – Лен, ну вы чего на пороге-то стоите?
- Да мы только зашли – Ленка вся сияла – Виталь, кстати, это моя мама – Светлана С…
- Просто Светлана – женщина улыбнулась – ну что, пойдёмте на кухню? – она прошла вперёд
- Пойдём – Ленка хотела уже проводить Виталю на кухню
- А руки помыть можно? – с улыбкой спросил он
- А! да. Конечно. Пойдём.

- Ты бы хоть предупредила – наконец сказал он, вытирая руки
- Да ладно тебе. Мама у нас добрая, на людей не бросается – хихикнула
- Да я не об этом. С пустыми руками как-то…
- Да прекрати, а! Пойдём уже кофе пить. А то сегодня усну к середине дня.
- Ну пойдём, пойдём.

Лена, Светлана и Виталя уже несколько минут беседовали. Третьякову распирало от любопытства, почему же именно его послали за ней, хотя Витале абсолютно не по пути. Но решится спросить его об этом, сейчас, она не смогла.
Абдулову очень понравилась Ленкина мама. С самого начала их беседы он почувствовал себя спокойно, напряжение ушло, возможно от того, что они сразу перешли на «ты». Сейчас они все втроём просто болтали, обсуждали съёмки, то, что сезон подходит к концу.
- Виталь, а ты и правда уходишь из «Ранеток»? – Лена резко перевела взгляд на Абдулова, он тоже посмотрел на неё…опустил глаза…….
- Да…там проект…одна из главных ролей…. – заметил, что улыбка с лица Ленки сошла – я просто ещё в конце того года решил, что заканчиваю над «Кадетством» работу и завязываю с сериалами. Пора уже серьёзные проекты искать.
- Ясно… А что за … - Светлана задумалась – фильм? – уточнила. Виталя кивнул – что за фильм? – повторила полностью свой вопрос. Лене так не хотелось об этом слушать. «Только этого не хватало: слушать, куда он там сваливает. Да хоть на луну….» - злилась она.
- Мамуль! Нам пора уже – с натянутой улыбкой произнесла она – иначе Арланов нам головы снесёт – сказала Лена, вставая из-за стола. Виталя последовал её примеру.
- Спасибо – поблагодарил он Светлану за кофе
- Да на здоровье! О! Кажется, отец встал – в коридоре послышались шаги
- Доб… - начал Николай Андреевич, но осёкся, увидев Виталю
- Коль, доброе утро. А это Виталя – Ленкин партнёр – представила женщина Абдулова
- Здравствуйте – мужчины обменялись рукопожатиями
- А вы уже уходите чтоли? – спросил недоумённо Третьяков
- Ага. У нас сегодня последний день съёмок и опаздывать нельзя – отрапортовала Ленка
- Понятно.
- Ну мы пошли – сказала девушка и вышла с кухни. Абдулов пошёл за ней.

- Ну и ко скольки тебя ждать сегодня? – спросила мама, когда пара уже стояла на пороге
- Не знаю – Ленка вопросительно посмотрела на Абдулова
- Ээээм… Ну я не могу ничего сказать. Но обычно крайний день затягивается до поздна – ответил Виталя
- Ну ладно. Мы поехали. А то сейчас ещё в пробки попадём и тогда можете вообще меня не ждать – Ленка поцеловала родителей и открыла дверь
- До свидания – произнёс Виталя, вновь обменялся крепким рукопожатием с Николаем
- До свидания, Виталь! Ты заезжай почаще в гости – ответила Светлана
- Ага. Как-нибудь заеду – и Ленка с Виталей вышли из квартиры.

- Классные у тебя родители – с улыбкой произнёс Виталя, заводя машину
- Угу… - отстранённо ответила Ленка, глядя в боковое зеркало машины
- Лена, ну что опять не так? – не выдержал Абдулов и немного повысил голос
- В смысле? А что не так? Всё нормально – с вызовом ответила она
- Нет, ненормально, Лена!!! Что за претензии вообще?
- Да какие претензии??? О чём ты говоришь? Если ты не заметил, то это именно ты сейчас мне что-то предъявляешь!!! Я вообще молчала!!! – Ленка тоже не выдержала и закричала в ответ
- Вот именно, что ты молчишь! Ты теперь просто не видишь меня, не замечаешь! А что я такого сделал, я не понимаю??? Собрался уйти из этого чёртова сериала??? Лена!!! И это ты мне говоришь???? Та, которая мне всегда говорила, что карьера для неё на 1 месте??? Лена! Я устал от этого мыла!!! Устал, понимаешь??? Я хочу чего-то большего. Именно поэтому и согласился на это предложение – Лена внимательно его слушала, уставившись на него, и тихо ответила в конце
- Я же тебе сказала, что я всё поняла…и не виню тебя
- О Боооожеее!!!! – Виталя всплеснул руками, т.к. понял, что Лена не уловила ход его мыслей – да как же ты не можешь понять???.... – хотел он продолжить объяснение, но Ленка его перебила
- Виталь, мы, может, уже поедем? Арланов ведь три шкуры сдерёт, если опоздаем – голос тихий, поникший
- Аааа – махнул рукой, посмотрел на неё…но Лена по-прежнему смотрела в окно…нажал на педаль газа и машина плавно тронулась с места.

Ну я пытаюсь сочинить вторую wink


 
читательДата: Вторник, 10.11.2009, 21:40 | Сообщение # 2488
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Вот и я пришла!!!!! проду вам принесла biggrin
Надеюсь, её кто-нибудь ждёт.........

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!ещё как ждём
Quote (LeVi)
Маааам! – позвала она Светлану. Виталя удивлённо посмотрел на девушку. Она это заметила

ещё бы не заметить,его челюсть ей наверное на ногу упала biggrin
Quote (LeVi)
Что? – улыбнулась, невинно захлопав глазками – Да. Я живу с родителями. Кстати, папа тоже дома – улыбка от уха до уха, видит, что Абдулов ещё больше напрягся – да выдохни ты! Он спит ещё – похлопала мужчину по плечу

верхняя челюсть догнала нижнюю lol lol lol lol
Quote (LeVi)
Ты бы хоть предупредила –

сюрпрайзззззззззззз wink
Quote (LeVi)
Абдулову очень понравилась Ленкина мама

опачки cry
Quote (LeVi)
А это Виталя – Ленкин партнёр

это пока,а вскоре будет.......сыночка nyam
ДАШУЛЯ,КАК ВСЕГДА...СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Ну я пытаюсь сочинить вторую

будем подождать..........
 
LEdiДата: Вторник, 10.11.2009, 21:42 | Сообщение # 2489
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Репутация: 168
Статус: Offline
LeVi, Дашуля, привет! Спасибки, что сбросила фик! Прочитала, продки замечательные!!!
Жду продолжения!!!!!!!!! А это тебе!!!!!!!!!!!


 


CRESTEENДата: Вторник, 10.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ДАША!!!

Quote (LeVi)
- Что? – улыбнулась, невинно захлопав глазками – Да. Я живу с родителями. Кстати, папа тоже дома – улыбка от уха до уха, видит, что Абдулов ещё больше напрягся – да выдохни ты! Он спит ещё – похлопала мужчину по плечу

АБДУУУЛОВ...ТЫ РОДИТЕЛЕЙ ИСПУГАЛСЯ???

Quote (LeVi)
Абдулову очень понравилась Ленкина мама. С самого начала их беседы он почувствовал себя спокойно, напряжение ушло, возможно от того, что они сразу перешли на «ты». Сейчас они все втроём просто болтали, обсуждали съёмки, то, что сезон подходит к концу.

ПРААЛЬНО...СБУДУЩЕЙ ТЕЩЕЙ ТАК И НАДО cool cool cool cool cool

Quote (LeVi)
- Виталь, а ты и правда уходишь из «Ранеток»? – Лена резко перевела взгляд на Абдулова, он тоже посмотрел на неё…опустил глаза…….

ГЛАЗА ОПУСТИЛ...ЧТО...СТЫЫДНО СТАЛО???

Quote (LeVi)
- Ясно… А что за … - Светлана задумалась – фильм? – уточнила. Виталя кивнул – что за фильм? – повторила полностью свой вопрос. Лене так не хотелось об этом слушать. «Только этого не хватало: слушать, куда он там сваливает. Да хоть на луну….» - злилась она.

ЛЕНОЧКА...ВЕРНЕТСЯ ОН...КАК БУМЕРАНГ ОБРАТНО ПРИКАТИТСЯ....

Quote (LeVi)
- До свидания, Виталь! Ты заезжай почаще в гости – ответила Светлана

ВСЕ АБДУЛОВ...С ТЕЩЕЙ НАЛАДИЛ ОТНОШЕНИЯ....ДА ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЕНОЧКЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Вот именно, что ты молчишь! Ты теперь просто не видишь меня, не замечаешь! А что я такого сделал, я не понимаю??? Собрался уйти из этого чёртова сериала??? Лена!!! И это ты мне говоришь???? Та, которая мне всегда говорила, что карьера для неё на 1 месте??? Лена! Я устал от этого мыла!!! Устал, понимаешь??? Я хочу чего-то большего. Именно поэтому и согласился на это предложение – Лена внимательно его слушала, уставившись на него, и тихо ответила в конце

ЭЭЭ.......ЧТО......ПРОИСХОДИТ......

Quote (LeVi)
- Я же тебе сказала, что я всё поняла…и не виню тебя

МОЛОДЦА)))

Quote (LeVi)
- Аааа – махнул рукой, посмотрел на неё…но Лена по-прежнему смотрела в окно…нажал на педаль газа и машина плавно тронулась с места.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin АБДУЛОВ ТЫ ТАКОЙ КРАСНОРЕЧИВЫЙ

ДАШ, ПРОДКА СУПЕР, ЖДУ ЕЩЕ!!! wink wink wink wink wink


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: