Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Виталя удивлённо посмотрел на девушку.

облом.... он уже размечтался небось....
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (LeVi)
Кстати, папа тоже дома –

облом в квадрате........... по полной..... wink
Quote (LeVi)
С пустыми руками как-то…

епс , какие мы культурные ...к Ленке значит можно с пустыми руками , а тут,.. расшаркался....
Quote (LeVi)
- Виталь, а ты и правда уходишь из «Ранеток»? – Лена резко перевела взгляд на Абдулова,

вопрос ребром.... ну и что ты ответишь : да или нет, есть еще вариант "Да , но ненадолго.."
Quote (LeVi)
«Только этого не хватало: слушать, куда он там сваливает. Да хоть на луну….» -

ой какие мы гордые , так и неинтересно...........а у самой сердечко -то бьется от любопытство или биться сердце перестало...????
Quote (LeVi)
Ты заезжай почаще в гости – ответила Светлана

ага ага мосты наводим....
Quote (LeVi)
- Ага. Как-нибудь заеду – и Ленка с Виталей вышли из квартиры.

так заеду, в качестве зятя, что хрен выгоните... ведь так Виталичек???? wink
wink wink wink wink wink wink
Quote (LeVi)
- Вот именно, что ты молчишь!

а что лучше . когда кричит??? не знала, но буду иметь ввиду....

Quote (LeVi)
Ты теперь просто не видишь меня, не замечаешь!

а как ты хотел?????? объясни...
Quote (LeVi)
Я хочу чего-то большего.

как хочется , чтобы эти слова относились к чувствам, а не к карьере...... sad
cry sad cry
Quote (LeVi)
- О Боооожеее!!!! – Виталя всплеснул руками, т.к. понял, что Лена не уловила ход его мыслей – да как же ты не можешь понять???....

я тоже что- то не догоняю.... Лен, не переживай , ты не одна такая "тупая" , пусть говорит...
Quote (LeVi)
но Ленка его перебила

и нахрена , спрашивается . пусть бы мысль озвучил до конца...
Quote (LeVi)
- Аааа – махнул рукой, посмотрел на неё…

сам закрутил, сам и раскручивай..... ячто, я ничего самой . не все еще понятно... surprised
wacko surprised wacko
Quote (LeVi)
Ну я пытаюсь сочинить вторую

ты пытайся . а мы подождем.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дашулечка, Привет!!!!!!
все как всегда.......ПРЕКРАСНО. но хочется дальше узнать , как будут развиваться события.....


 
TeanaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:04 | Сообщение # 2492
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
привет всем

Quote (LeVi)
ГЛАВА 43.

Quote (LeVi)
- Проходи – обратилась Ленка к мужчине, как только они вошли в квартиру

так-с happy давай-давай
не пугайся!

Quote (LeVi)
– Маааам! – позвала она Светлану. Виталя удивлённо посмотрел на девушку. Она это заметила

да-да Витлик! Мама! ща знакомиться будешь с будущей тё..ма..кароче ты понял spiteful

Quote (LeVi)
Кстати, папа тоже дома – улыбка от уха до уха, видит, что Абдулов ещё больше напрягся – да выдохни ты!

biggrin Лена! ну не пуай так мужика то, а то он не молодой уже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
в коридор вышла Светлана и улыбнулась – Лен, ну вы чего на пороге-то стоите?

А вот и тё..мама happy

Quote (LeVi)
- Просто Светлана – женщина улыбнулась

блин! ну че сразу мамой не представиться то???

Quote (LeVi)
- А руки помыть можно? – с улыбкой спросил он

во! люблю, когда гости сначала в ванную топают, а потом уже куда пригласят biggrin

Quote (LeVi)
Ты бы хоть предупредила – наконец сказал он, вытирая руки

не Виталик
смотреть на твою удивленную моську это...это...

Quote (LeVi)
С пустыми руками как-то…

biggrin ничего чувак! вот притопаешь свататься, там уже и вино, и цветы с конфетами, и вообще при параде!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Третьякову распирало от любопытства, почему же именно его послали за ней, хотя Витале абсолютно не по пути. Но решится спросить его об этом, сейчас, она не смогла.

Блин! Ленка! не тупи! в этом долбанном мире НИКОГДА не бывает все просто так!!! и вообще я уже объясняла как было! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Абдулову очень понравилась Ленкина мама

еще бы biggrin Лена, тока в возрасте biggrin да и как не может не понравится будущая тё...блин! что то меня заносит

Quote (LeVi)
С самого начала их беседы он почувствовал себя спокойно, напряжение ушло, возможно от того, что они сразу перешли на «ты»

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я промолчу

Quote (LeVi)
- Виталь, а ты и правда уходишь из «Ранеток»?

бля... dry Светлана! Я Вас очень уважаю, но какого чёрта???

Quote (LeVi)
«Только этого не хватало: слушать, куда он там сваливает. Да хоть на луну….» - злилась она.

sad Заюнька
ты тока в себя не уходи, а то опять начнется крики или молчанка

Quote (LeVi)
- Доб… - начал Николай Андреевич, но осёкся, увидев Виталю

о! а вот и те...т.е. папа happy

Quote (LeVi)
- А вы уже уходите чтоли? – спросил недоумённо Третьяков

эх...нефиг спать долго! но ничего Николай! вот придет он свататься...тогда и поболтаете biggrin

Quote (LeVi)
- До свидания, Виталь! Ты заезжай почаще в гости – ответила Светлана

"оставайтесь у нас навсегдааа..." (с)

Quote (LeVi)
- Классные у тебя родители – с улыбкой произнёс Виталя, заводя машину

еще б тебе они не понравились! вообще если будущие родственники сразу понравились, то потом все путем будет biggrin

Quote (LeVi)
Лена, ну что опять не так? – не выдержал Абдулов и немного повысил голос

так! чего это мы голос повышаем? тихо разговаривать уже не умеем? снова в каменном веке стали жить?

Quote (LeVi)
- В смысле? А что не так? Всё нормально – с вызовом ответила она

бля
еще одна
2 бабуина

Quote (LeVi)
- Нет, ненормально, Лена!!! Что за претензии вообще?

какие претензии? Абдулик! ты можешь НОРМАЛЬНО с ней поговрить??? объяснить все??? она же просто не понимает что будет дальше!!!
дубина! dry

Quote (LeVi)
- Да какие претензии??? О чём ты говоришь? Если ты не заметил, то это именно ты сейчас мне что-то предъявляешь!!! Я вообще молчала!!! – Ленка тоже не выдержала и закричала в ответ

без комментариев angry

Quote (LeVi)
- Вот именно, что ты молчишь! Ты теперь просто не видишь меня, не замечаешь! А что я такого сделал, я не понимаю??? Собрался уйти из этого чёртова сериала??? Лена!!! И это ты мне говоришь???? Та, которая мне всегда говорила, что карьера для неё на 1 месте??? Лена! Я устал от этого мыла!!! Устал, понимаешь??? Я хочу чего-то большего. Именно поэтому и согласился на это предложение

вот я еще раз объясняю: поговори с ней НОРМАЛЬНО! не кричи! все тихо-мирно по слогам разжуй, в рот ей положи и сделй так, чтобы она это нормально проглотила не давясь!!!
мужики-мужики...все у них легко и просто...
и вообще! не забывай сколько ей лет. она еще живет максимализмом! ей все надо сейчас и сразу. и чтобы было попроще (ну если я правильно понимаю Третьякову на данный момент wacko )

Quote (LeVi)
Лена внимательно его слушала, уставившись на него, и тихо ответила в конце - Я же тебе сказала, что я всё поняла…и не виню тебя

ёптать! мы надулися! не лопни детка!

Quote (LeVi)
- Аааа – махнул рукой, посмотрел на неё…но Лена по-прежнему смотрела в окно…нажал на педаль газа и машина плавно тронулась с места.

вентилятор хренов biggrin размахался он

Quote (LeVi)
Ну я пытаюсь сочинить вторую

biggrin ну я тебе говорила, что ПЫТАТЬСЯ не надо
не дави кровь из пальца
или все ок? wink


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
tasya83Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:12 | Сообщение # 2493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, ну что сказать? - нравится очень , хочу ещееее!!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Нея157Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:16 | Сообщение # 2494
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Как твоё здоровье, моя хорошая?????

Здоровья уже получше температура уже не повышается выше 39 (это такой прогрес), завтра результаты узнаю анализов
Quote (LeVi)
Да мы только зашли – Ленка вся сияла – Виталь, кстати, это моя мама – Светлана С… - Просто Светлана – женщина улыбнулась – ну что, пойдёмте на кухню? – она прошла вперёд

Тут уже знакомство с родителями, так и до свадьбы не далеко biggrin
Зая прода просто мега.
А ЭТО ТЕБЕ И ТВОЕЙ МУЗЕ:


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
olg6046Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:16 | Сообщение # 2495
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Дашуля приветик!!! Продочка отпадная!!! Умничка ты!!! Ждем еще!!! Спасибо тебе!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 


Нея157Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:18 | Сообщение # 2496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (olg6046)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Добрый вечер


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:18 | Сообщение # 2497
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Teana)
привет всем

привет


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 22:23 | Сообщение # 2498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (читатель)
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!ещё как ждём

Приветик!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!
Quote (читатель)
ещё бы не заметить,его челюсть ей наверное на ногу упала

biggrin biggrin biggrin ну почти
Quote (читатель)
верхняя челюсть догнала нижнюю

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Контрольный в голову biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
опачки

biggrin biggrin biggrin А чё такого-то?? Не в том смысле wink как мама понравилась biggrin
Quote (читатель)
это пока,а вскоре будет.......сыночка

biggrin
Quote (читатель)
ДАШУЛЯ,КАК ВСЕГДА...СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!
Quote (LEdi)
LeVi, Дашуля, привет! Спасибки, что сбросила фик! Прочитала, продки замечательные!!! Жду продолжения!!!!!!!!! А это тебе!!!!!!!!!!!

Оленька!!!! Приветик!!!!! Да не за что!!!!!!!!!! wink Я очень рада, что продки понравились!!!!! Спасибо за цветочки!!!! happy happy happy
Quote (CRESTEEN)
ПРИВЕТИК ДАША!!!

Кричтиночка!!!!! Приветик, зай!!!!!
Quote (CRESTEEN)
АБДУУУЛОВ...ТЫ РОДИТЕЛЕЙ ИСПУГАЛСЯ???

biggrin Ну дак эта...неожиданно однако biggrin biggrin biggrin
Quote (CRESTEEN)
ПРААЛЬНО...СБУДУЩЕЙ ТЕЩЕЙ ТАК И НАДО

Налаживает, так сказать, контакт biggrin
Quote (CRESTEEN)
ГЛАЗА ОПУСТИЛ...ЧТО...СТЫЫДНО СТАЛО???

типа... biggrin
Quote (CRESTEEN)
ЛЕНОЧКА...ВЕРНЕТСЯ ОН...КАК БУМЕРАНГ ОБРАТНО ПРИКАТИТСЯ....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CRESTEEN)
ВСЕ АБДУЛОВ...С ТЕЩЕЙ НАЛАДИЛ ОТНОШЕНИЯ....ДА ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЕНОЧКЕ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (CRESTEEN)
ЭЭЭ.......ЧТО......ПРОИСХОДИТ......

biggrin biggrin biggrin Они ругаются
Quote (CRESTEEN)
АБДУЛОВ ТЫ ТАКОЙ КРАСНОРЕЧИВЫЙ

А что ему ещё остаётся??? biggrin
Quote (CRESTEEN)
ДАШ, ПРОДКА СУПЕР, ЖДУ ЕЩЕ!!!

Спасибо, зай!!!!
Quote (DML1017273)
облом в квадрате........... по полной.....

biggrin biggrin biggrin капитальная непруха biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
епс , какие мы культурные ...к Ленке значит можно с пустыми руками , а тут,.. расшаркался....

biggrin biggrin biggrin я хотела от Ленки ему этот вопрос задать biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
ой какие мы гордые , так и неинтересно...........а у самой сердечко -то бьется от любопытство или биться сердце перестало...????

молодая ещё biggrin
Quote (DML1017273)
ага ага мосты наводим....

Светлана - святая женщина, так сказать happy happy happy biggrin
Quote (DML1017273)
так заеду, в качестве зятя, что хрен выгоните... ведь так Виталичек????

biggrin biggrin biggrin ну вряд ли он это сейчас имел ввиду
Quote (DML1017273)
и нахрена , спрашивается . пусть бы мысль озвучил до конца...

она умная: всё знает biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Дашулечка, Привет!!!!!! все как всегда.......ПРЕКРАСНО. но хочется дальше узнать , как будут развиваться события.....

Привет, Наташенька!!!!!! Как дальше будут развиваться события, вновь, покажет Время biggrin biggrin biggrin biggrin


 
АнгелЛинка_BlondДата: Вторник, 10.11.2009, 22:23 | Сообщение # 2499
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
Дашуляяяяяя. ты пришла да еще и с продкой. прода отпад.извени что не по цитатам просто на ноуте не удобно. а так ты просто умница жду следующую. wink

Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 22:25 | Сообщение # 2500
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
привет всем

Заринка!!!! Привет!!!
Quote (Teana)
так-с давай-давай не пугайся!

biggrin biggrin biggrin подбодрила, так сказать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin теперь он точно расслабился biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
да-да Витлик! Мама! ща знакомиться будешь с будущей тё..ма..кароче ты понял

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Teana)
Лена! ну не пуай так мужика то, а то он не молодой уже

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И не говори!!! Не думает о будущем ни фига biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
А вот и тё..мама

Теперь Светлану будем звать Тё...Ма biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
блин! ну че сразу мамой не представиться то???

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Teana)
во! люблю, когда гости сначала в ванную топают, а потом уже куда пригласят

biggrin biggrin biggrin так....а я???ээээм....А я всегда сначала в ванную biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
не Виталик смотреть на твою удивленную моську это...это...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ничего чувак! вот притопаешь свататься, там уже и вино, и цветы с конфетами, и вообще при параде!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
Блин! Ленка! не тупи! в этом долбанном мире НИКОГДА не бывает все просто так!!! и вообще я уже объясняла как было!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol она просто поверить счастью своему не может biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
еще бы Лена, тока в возрасте да и как не может не понравится будущая тё...блин! что то меня заносит

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol :lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol аааааааааааааааа:lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Teana)
я промолчу

А чё такое??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
бля... Светлана! Я Вас очень уважаю, но какого чёрта???

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ну интеесно ей стало biggrin
Quote (Teana)
Заюнька ты тока в себя не уходи, а то опять начнется крики или молчанка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у нашей всё и сразу biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
о! а вот и те...т.е. папа

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
эх...нефиг спать долго! но ничего Николай! вот придет он свататься...тогда и поболтаете

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Ну! Виталя как раз к тому моменту основательно подготовится: вино, конфеты и вообще при параде biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
"оставайтесь у нас навсегдааа..."

Хотела сказать Светлана, но испугала взгляда дочери biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
еще б тебе они не понравились! вообще если будущие родственники сразу понравились, то потом все путем будет

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 22:26 | Сообщение # 2501
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
так! чего это мы голос повышаем? тихо разговаривать уже не умеем? снова в каменном веке стали жить?

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ему стыдно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну она зе перьвяя насяля - эт Виталя biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
бля еще одна 2 бабуина

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol о! уже бабуины biggrin biggrin biggrin biggrin Эволюция, мать иху!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
какие претензии? Абдулик! ты можешь НОРМАЛЬНО с ней поговрить??? объяснить все??? она же просто не понимает что будет дальше!!! дубина!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Teana)
вот я еще раз объясняю: поговори с ней НОРМАЛЬНО! не кричи! все тихо-мирно по слогам разжуй, в рот ей положи и сделй так, чтобы она это нормально проглотила не давясь!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin помедленнее!!!! Он записывает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
мужики-мужики...все у них легко и просто...

ЭТ ТОЧНО!!!
Quote (Teana)
и вообще! не забывай сколько ей лет. она еще живет максимализмом! ей все надо сейчас и сразу. и чтобы было попроще (ну если я правильно понимаю Третьякову на данный момент )

Ты правильно понимаешь wink
Quote (Teana)
ёптать! мы надулися! не лопни детка!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
вентилятор хренов размахался он

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ну дай ему пвыпендриваться чуток biggrin
Quote (Teana)
или все ок?

надеюсь biggrin
Quote (tasya83)
Дашуня, ну что сказать? - нравится очень , хочу ещееее!!!!

Наташенька!!! Привет!!!! Спасибо, зай!!! Ща будет wink
Quote (Нея157)
Здоровья уже получше температура уже не повышается выше 39 (это такой прогрес), завтра результаты узнаю анализов

Ну хоть так....
Quote (Нея157)
Тут уже знакомство с родителями, так и до свадьбы не далеко

biggrin biggrin biggrin biggrin неее! ещё далеко до этого biggrin
Quote (Нея157)
Зая прода просто мега. А ЭТО ТЕБЕ И ТВОЕЙ МУЗЕ:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (olg6046)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Приветик, зай!!!!
Quote (olg6046)
Дашуля приветик!!! Продочка отпадная!!! Умничка ты!!! Ждем еще!!! Спасибо тебе!!!

Спасибо!!!!!
Quote (АнгелЛинка_Blond)
Дашуляяяяяя. ты пришла да еще и с продкой. прода отпад.извени что не по цитатам просто на ноуте не удобно. а так ты просто умница жду следующую.

Спасибо большое, Гель!!!!! Ничего страшно!!! Гглавное просто твоё мнение wink


 


LeViДата: Вторник, 10.11.2009, 22:27 | Сообщение # 2502
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!!!

ГЛАВА 44.

Ехали молча. Виталя злился…злился на неё за то, что она не хочет его понять, злился на себя, что не может всё нормально ей объяснить…и за то, что не может выбросить её из головы. «…ведь дал же себе обещание! Ну на кой чёрт мне этот детский сад??? Только нервы себе мотаю! И сидит теперь дуется. Нет! Всё! Точно надоело!!!»
- Виталя, красный – Ленка заметила, что Виталя о чём-то задумался и мало обращал внимания на дорогу. Мужчина вдавил в педаль тормоза «Чёрт!» - пронеслось в его голове. Посмотрел на Ленку, в глазах испуг
- Прости….задумался
- угу… - вновь уставилась в окно….будто там что-то интересное. Сама себя уже 100 раз отругала за своё поведение, но извиниться или смягчить тон что-то не позволяло. Сидела и дулась.
«Блин. Из-за меня же так отвлёкся…» - посмотрела на Виталю, проверяя, следит ли он за дорогой – «Не хватало только в аварию попасть…Хм….а он красивый когда злится….и когда кричал….Боже! что я несу?????......блин….он ведь прав…..обиделась на него не за что…..хотя….почему не за что??? Захотел – поиграл, захотел – ушёл….деловой! А мне потом отдувайся. Ведь 100% Кулёмина по своему физруку шизанутому страдать будет» - размышляла Ленка, всё так же поглядывая на Абдулова. Тот был явно не в духе и в очередной её такой «дозор» сухо кинул:
- Что? – Лена, которая тоже сейчас была на взводе от такого его обращения еле сдержалась и резко ответила:
- Ничего. Слежу, чтобы ты за рулём не уснул. Пожить ещё хочу – как будто на проверку их нервной системы впереди едущий автомобиль резко затормозил. Виталя моментально среагировал и заорал на девушку:
- ТРЕТЬЯКОВА!!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!! ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ ВООБЩЕ????
- Ты чё разорался-то???? Я виновата чтоли, что ты глаза раскрыть не можешь?????
- Следи, блядь, за языком!!!!!! Тоже мне!!!!!!! Да как тебе только права-то выдали?????? Не дай Бог тебе когда-нибудь удастся машину купить!!!!!!
- Езжай уже!!!! – Лена указала за лобовое стекло, машина плавно тронулась.
«Придурок»
«Идиотка малолетняя»
Кинули друг на друга многозначительные взгляды. Каждый про себя решил помолчать до конца маршрута.
Как только приехали к павильонам, Третьякова пулей выскочила из машины и направилась внутрь здания.
Все уже были там. Виталя с Ленкой приехали за 5 минут до начала съёмок.
Девчонки, как только заметили подругу, побежали к ней навстречу с криками «Ленка!!! Привет!!!!». Но Лена, словно фурия промчалась в сторону гримёрки. Девчонки шокировано переглянулись, тут же мимо них с той же скоростью и похожим выражением лица пронёсся Виталя, на ходу кинув равнодушное «Привет»
- Чего это с ними? – спросила Анька
- Они вместе чтоли приехали????? – недоумевала Женька
- Видимо, да… - Козлова давно не видела свою подругу в такой состоянии.

- О!!! Как хорошо, что ты тут! – злорадствующее воскликнула Ленка, увидев в гримёрке Арланова. Мужчина вытаращил глаза и даже не нашёлся, что ответить. Все, кто были сейчас в комнате, уставились на возбуждённую блондинку, из глаз которой ежесекундно просто вылетали молнии.
- Слушай! Вот скажи мне!!! У нас что, у канала СТС какие-то проблемы с развозкой??? Или в конце концов, на такси денег нет, или просто попросить меня доехать на метро нельзя было??????? Почему именно ЕГО надо было за мной посылать?????
- Лена! Ты чё орёшь-то??? Что случилось?
- Чё случилось??? Да он нас только что чуть не угробил! Два раза за одно утро чуть в аварию не попали!!!! – Третьякова была просто в ярости
- Лена!!!! Тебе напомнить, по чьей милости это произошло?!!! – услышала она за своей спиной
- Да уж склерозом не страдаю – ехидно ответила она
- Так! Заткнулись оба!!!!! Вашу мать!!!! Вы мне чё тут, решили крайний день сорвать???? Я вам, бля, так его сорву!!!! Я вас без гонорара оставлю вообще! Ясно???? Заколебали уже меня!!! То у них любовь, то теперь неизвестно что!!!!! – на слове любовь Ленка еле сдержалась, чтобы не ответить чего-нибудь грубого режиссёру – Мне плевать, что между вами сегодня произошло. Мне плевать, какие у вас теперь отношения. Но только попробуйте мне не сыграть влюблённые взгляды сегодня! Урою! Каждого!!! А ещё лучше: для профилактики закрою в одном кабинете на часик-другой и посмотрю, как вы потом ссориться будете. А сейчас готовьтесь к сцене. И только попробуйте мне забыть реплики!!!!! Это касается всех, кстати!!!!!! – Ленка фыркнула и села на стул, отдаваясь «во власть» гримёрши. Виталя стоял у двери. По нему было видно: взвинчен до предела. Арланов, проходя мимо него, незаметно для Третьяковой, похлопал по плечу, тихо произнёс:
- Держись, старик! – и вышел из гримёрки.

Прода на сегодня последняя!!! wink


 
atunДата: Вторник, 10.11.2009, 22:27 | Сообщение # 2503
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
LeVi
здравствуй!!!! писать много не буду... интересно, захватывающе, интригующе!!!!!
молодец!!!!! читаю с превеликим удовольствием!!!! smile


ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
CRESTEENДата: Вторник, 10.11.2009, 22:32 | Сообщение # 2504
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну дак эта...неожиданно однако

МУУЖЖЖЖЫК...ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К ЛЮБЫМ НЕОЖИДАННОСТЯМ....АБДУЛОВ НЕ ГОТОВ....ВЫВОД...АБДУЛОВ НЕ МУЖЖЖЫК???

Quote (LeVi)
Налаживает, так сказать, контакт

ДААА...КОНТАКТ ОСТАЛОСЬ НАЛАДИТЬ С ОТЦОМ.....ЭТО ТРУДНОВАТО МАЛЕК

Quote (LeVi)
Они ругаются

ДА ЛАН??? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Quote (LeVi)
А что ему ещё остаётся???

МОЛЧАТЬ


 
DML1017273Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:39 | Сообщение # 2505
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
я хотела от Ленки ему этот вопрос задать

а чего не задала??? это был интересный поворот в сюжете..
Quote (LeVi)
ну вряд ли он это сейчас имел ввиду

а его кто-то спрашивает????? хотя может и не имелввиду по при причине того, что просто об этом не догадывается ...тсссссссссссссссссссссссссссс
Quote (LeVi)
она умная: всё знает

да умная . хотя и дура молодая и зеленая smile
Quote (LeVi)
Как дальше будут развиваться события, вновь, покажет Время

так, значит , как программа время ты будешь выходит на сцену регулярно в одно и тоже время ,т.е.в 9 нуль нуль . по Москве..., АГАСЬ??????????


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: