Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
amrita24Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:34 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
LeVi prodki super!!!!a sevodnja ewe budut??? wink

 
LeViДата: Вторник, 22.09.2009, 18:34 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (olg6046)
Я ТУТ СОЛНЫШКО!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (olg6046)
А ТЫ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ НАДОЛГО? КАК ТЫ СЕГОДНЯ, ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ТВОИ КОНТРОЛЬНЫЕ И ВСЯКИЕ БЯКИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ К НАМ НЕ ПУСКАЛИ?

КАК ПОЛУЧИТСЯ! БЯКИ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ...ОНИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ.....НО Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОКА ЖДАЛА, ЧТОБЫ ИНЕТ ЗАРАБОТАЛ, УСНУТЬ ВЕДЬ НЕ МОГЛА. ВОТ И СТРОЧИЛА ПРОДЫ. 2 УЖЕ КИНУЛА. ОСТАЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА wink


 


LeViДата: Вторник, 22.09.2009, 18:36 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (amrita24)
LeVi prodki super!!!!a sevodnja ewe budut???

Алёночка!!!! Приветик!!!!! Конечно будут wink Одна точно!


 
LeViДата: Вторник, 22.09.2009, 18:37 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Кинуть вам чтоли??? wink

 
olg6046Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:40 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (LeVi)
2 УЖЕ КИНУЛА. ОСТАЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА

Я УЖЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛА , ЖДУ 3


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
olg6046Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:42 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Кинуть вам чтоли???

ОНА ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ? КОНЕЧНО КИДАЙ....


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
LeViДата: Вторник, 22.09.2009, 18:49 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
НУ ЧТО, ВОТ И ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НАПИСАННЫХ ЗА ЭТУ ТЯЖЁЛУЮ ДЛЯ МЕНЯ НОЧЬ ПРОДА wink

ГЛАВА 8.

- Молодец, Ленок! – услышала Ленка за своей спиной такой любимый голос. Тон его был весёлым и непринуждённым, но Ленка сразу напряглась. Они уже несколько дней вообще не общались, не считая «привет-пока» при встрече и прощании, ну и реплики в кадре. Поэтому сейчас, когда он зашёл в гримёрку и обратился к ней, Ленку тут же обдало жаром.
- Спасибо – еле выдавила она из себя и улыбнулась краешками губ. Она продолжала собираться домой, но чувствовала его взгляд на себе.
- Ты что-то ещё хотел? – спросила она, резко обернувшись к нему
- А? – встрепенулся мужчина – А! Да нет…просто давно с тобой не общались – улыбнулся
«Боже! Что с тобой твориться?? Что за чушь ты несёшь???» - тут же отругал себя. А Ленка от услышанного счастливо улыбнулась. «Соскучился?...» - надежда начала греть душу.
- Ну ладно, Ленок. Пошёл я в кадр. Ты долго не задерживайся. Поздно уже
- Угу. Пока
- Пока – и Абдулов вышел из комнаты.
«Странный он какой-то» - тут же подумала девушка – «То неделю не подходил, даже избегал…А теперь?» - нельзя сказать, что Третьяковой это не понравилось. Только она не могла понять, что происходит, и это её напрягало. Она слегка помотала головой, отгоняя какие-то неприятные мысли, и только теперь поняла, что до сих пор улыбается во все 32. Лена быстро оделась, взяла сумку и направилась по коридору на выход.
Она уже подошла к воротам, когда услышала, что её кто-то зовёт:
- Девушка!
- Да – ответила Лена, остановившись. Перед ней стояла высокая молодая женщина, лет 30, стройная, ухоженная, с приятным лицом. «Интересно, к кому это она?» - подумала Ленка
- Девушка, а вы здесь снимаетесь?
- Да – вопрос удивил Ленку. Неужели эта девушка хотела именно с ней пообщаться?
- Как хорошо. А вы не подскажите, Виталик….ой…простите, Виталий Абдулов уже освободился?...Я просто звоню, а он не отвечает… - у Ленка земля ушла из-под ног…»Дак вот к кому она пришла» - прозвучало как приговор.
- Да…он ещё здесь…мобильник, наверное, по привычке в гримёрке оставил….а у него сцена сейчас… - заставила себя ответить на вопрос Третьякова
- Да? Ой, спасибо, девушка!
- Не за что…До свидания… - и Ленка быстрым шагом направилась в сторону дома.
«Ну вот и всё, Третьякова! А я тебе давно повторяю: пора выкинуть его из головы – молодая ещё. Теперь поняла, какие девушки его привлекают?...» - нудил внутренний голос
«Поняла…Да…она очень привлекательная…симпатичная…нет…даже красивая…» - отвечала она сама себе. «Да…теперь всё ясно…пора точно перестать думать о нём…» - Ленка пыталась себя хоть как-то успокоить. Она специально вышла на две станции раньше, чем следовало и теперь просто шла пешком, вдыхая прохладный весенний воздух. Пыталась привести мысли в порядок, но получалось плохо. Она вспоминала события последнего часа и не мгла ничего себе объяснить. Если он встречается с этой женщиной, то что он хотел в гримёрке??? Ведь он явно не просто так туда заходил… Он хотел сказать что-то ещё… А сказал только то, что они давно не общались… Странно… Как-то не похоже на него… - такие мысли сейчас вертелись в её голове. Она незаметно для себя пришла к дому. Остановилась у подъезда, глубоко вдохнула воздух…выдохнула. «Надо успокоиться. Ещё не хватало маминых расспросов…» - уговаривала себя Лена. Вроде получилось.
- Всем привет! Я дома – громко сказала она, войдя в квартиру. Тут же в прихожей показалась мама. Вид был взволнованный.
- Лен. Ну где ты пропала? Я тебе звоню, звоню…ты трубку не берёшь. А вернуться уже час назад должна была
- Я просто решила прогуляться – уставшим голосом ответила девушка. Но мама вновь уловила в её голосе ту отстранённость, с которой, как им казалось, они справились…
- Дочь…- остановила она Лену, когда та направилась к своей комнате
- М? – не оборачиваясь отреагировала на обращение
- Что-то случилось? – Ленка отрицательно помотала опущенной головой и тихо произнесла:
- Не сейчас…мам….только давай не сей-час… - вошла в комнату и закрыла дверь. Светлана Сергеевна в ступоре стояла ещё несколько секунд. Она не хотела надоедать дочери, прекрасно понимала, что Ленке сейчас тяжело…но и оставить переживать одну она её не могла. Она знала, что дочь не придёт жаловаться или «плакаться в жилетку». Ленка с детства всё держала в себе, всегда со своими трудностями и проблемами справлялась сама. А спорт закрепил эту черту в ней окончательно… Но ведь сейчас возникла проблема совсем иного характера…Светлана Сергеевна понимала, что то, что сейчас происходит с их дочерью называется никак иначе, как первая любовь. Первая настоящая любовь… И, видимо, безответная… Женщину сейчас даже не волновало, что объектом чувств её дочери стал совсем взрослый мужчина, который годится ей в отцы. Для Светланы было важно только то, что Ленка страдает…страдает настолько сильно, что, видимо, впервые в своей жизни не может сдержать эмоций и придумать, что же делать дальше.
Женщина глубоко вздохнула и неуверенно постучала в дверь к Лене.
- Входи – девушка знала, что это мама и понимала, что теперь разговора не избежать. И надо ли избегать? Может рассказать и сразу станет легче? Ведь многим помогает…
Женщина вошла в комнату и прикрыла за собой дверь. Ленка лежала на кровати, отвернувшись к стене, поджав ноги. Светлана присела рядом с дочерью прямо за её спиной. Провела рукой по волосам.
- Лен…расскажи…легче станет…я же тебе нечужая…. – продолжала гладить свою девочку по голове. Впервые она видела её такой беспомощной, ранимой. И это болью отражалось в её сердце.
Лена молчала. Она не знала, что говорить. Как говорят в таких ситуациях? Ведь она никогда до этого не делилась с родителями своими проблемами…а тем более проблемами такого характера…А рассказать хотелось…потому что держать всё в себе было уже просто невыносимо…Но как??? Как начать этот разговор? С чего?
От этой безысходности, от того, что она даже не знает, как рассказать о своей проблеме, не то что уж решить её, Ленка заплакала
- Лен…Леночка, девочка моя! Ты что?? Ну что случилось? Ну неужели всё так серьёзно? Маленькая моя – женщина так хотела помочь своей дочери. Но как? Как, если она даже не рассказывает ничего?...
Лена повернулась к маме, заглянула в её глаза...поняла, что мама за неё очень переживает, что ей так же больно… Девушка, положила свою голову ей на колени. Светлана тут же наклонилась и нежно поцеловала дочь в щёку. Провела ладонью по волосам, убирая чёлку с лица своей девочки.
Лена робко начала разговор. С каждой её фразой, с каждым словом, женщина удивлялась, насколько взрослая её дочь…взрослая, но неопытная в этих делах… Понимала, какая нелёгкая ситуация. Особенно когда дочь рассказала о сегодняшнем. По рассказу Лены было ясно только одно: Абдулов не любил её, он испытывал просто дружеские тёплые чувства. А Лена…а Лена любила…
- Лен,..а как давно ты поняла, что любишь? – некоторое время молчание в ответ
- Не знаю…мне кажется, сразу…как только увидела – сразу поняла…я не знаю – очередная слеза упала на коленки матери
- Ну всё, всё…не плачь… - женщина начала мерно покачиваться, как бы убаюкивая дочь, успокаивая её.
- Лен…ты пойми, он взрослый мужчина, и наверняка ищет себе женщину для создания семьи, домашнего очага. А ты ещё молода. Именно поэтому, скорее всего, он и не рассматривает тебя как свою девушку… И это говорит только о его достоинствах. Я уверена, он давно оценил твою красоту, твоё обаяние, привлекательность, твой ум… И то, что он не закрутил с тобой никакой интрижки говорит о нём только как о хорошем, достойном человеке – он не воспользовался твоей молодостью и неопытностью. Он и надежд-то тебе никаких не давал. Я понимаю, тебе тяжело… Понимаю, как тебе сейчас больно… Но ты сама пойми, ты же даже не знаешь его…
- Я чувствую – перебила она мать
- Чувствуешь…возможно…но, Лен…ты его совсем не знаешь…ты не знаешь его интересов, не знаешь, не в курсе его планов…ты просто любишь… Это прекрасно! Но ты же сама мне говоришь, что в его отношении к тебе только дружба…никаких намёков на любовь… Поэтому, как бы сложно ни было, нужно постараться забыть о нём, отвлечься…
- Мам – перебила Лена Светлану
- Что? – нежно спросила она дочь
- А ты правда считаешь, что я красивая? – Лена приподнялась и заглянула матери в глаза. Светлана провела ладонью по лицу дочери и ответила:
- Конечно, девочка моя! Ты у меня самая красивая, самая умная…
- Ну это для тебя – вновь перебила женщину и опустила взгляд.
- Лен. Если бы ты не была красивой, разве на тебя бы обращали внимание парни? Ты вспомни, в классе вся мужская часть вечно возле тебя вилась
- Маааам. Да они вились не из-за того, что я вся такая растакая, а потому что я с ними в футбол вечно гоняла
- Ничего ты не понимаешь. Подрастёшь – согласишься со мной
- Я итак взрослая – будто обиделась пробубнила Ленка и улыбнулась
- Мамочка, спасибо большое! Мне сейчас стало намного легче – тихо произнесла она и нежно обняла маму. Женщина прижала Ленку к себе, поглаживая по голове
- Ничего, маленькая моя. Всё пройдёт! Будем с тобой потом вспоминать и смеяться – женщина отклонилась и поцеловала дочь в носик.
- А теперь давай спать. Завтра утром не встанешь
- Мам – окликнула Ленка женщину, когда та, встав, направилась к двери
- что?
- Полежишь со мной? – Ленке неловко было задавать этот вопрос. Но с мамой было так хорошо, так спокойно. Она сразу забывала о своей боли, о своей любви…
- Конечно. Давай пока готовься ко сну. Я сейчас вернусь – женщина была так счастлива услышать эту Ленкину просьбу. Она улыбнулась и вышла из комнаты.
Через некоторое время женщина вернулась. Ленка уже сходила в душ и как раз ложилась в постель. Светлана прилегла рядом. Ленка развернулась к ней лицом и обняла за талию, женщина также обняла дочь.
- Спокойной ночи, малышка моя – ласково произнесла она, целуя Лену
- Спокойной ночи, мамуль
Скоро мама и дочь спали крепким сном.

НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ wink СЕГОДНЯ ВРЯД ЛИ БУДЕТ ЕЩЁ. ТОЛЬКО ЗАВТРА!


 
meloch45Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:30 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
замечательно: столько чувств, эмоций... жалко молодую девушку: первая любовь - это всегда тяжело, особенно, когда безответная... но ничего... все наладится!!!!!!

LeVi, ты гигант, столько написала и так здорово!!!!! СПАСИБО!!!!! smile


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 


ГалкаДата: Вторник, 22.09.2009, 19:33 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, супер продки)))
очень трогательные)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
vania9677Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:31 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi, переживания первой любви......... это душевно больно cry biggrin
Quote (LeVi)
«Странный он какой-то» - тут же подумала девушка – «То неделю не подходил, даже избегал…А теперь?» - нельзя сказать, что Третьяковой это не понравилось. Только она не могла понять, что происходит, и это её напрягало. Она слегка помотала головой, отгоняя какие-то неприятные мысли, и только теперь поняла, что до сих пор улыбается во все 32.
и я заулыбалась непроизвольно.... smile
Quote (LeVi)
- Лен…расскажи…легче станет…я же тебе нечужая…. – продолжала гладить свою девочку по голове. Впервые она видела её такой беспомощной, ранимой. И это болью отражалось в её сердце.

меня тоже это ждёт... surprised surprised
Quote (LeVi)
И то, что он не закрутил с тобой никакой интрижки говорит о нём только как о хорошем, достойном человеке – он не воспользовался твоей молодостью и неопытностью.
мммммм.... достойный мужчина. !!!!!:'( wink
спасибо !!!!!, wink жду продочку ещё..... wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
olg6046Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:39 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ДАША

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
oks261186Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:53 | Сообщение # 207
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Продочки просто изумительны.ТАЛАНТИЩЕ ТЫ МОЯ!!!!!!!!!!! Огромное спасибки за позитифффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя сестрёнка!!!!



Сообщение отредактировал oks261186 - Вторник, 22.09.2009, 21:06
 
olg6046Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:58 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ВСЕ ТАК КРАСИВО ОПИСАНО, ТЫ МОЛОДЧИНКА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦЕЛУЮ, УЖЕ СКУЧАЮ!!!

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Луна_13Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:52 | Сообщение # 209
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Награды: 13
Репутация: 234
Статус: Offline
Дашуля, приветик, зайка.
Наконец-то, прочитала твои продочки. Ну что я могу добавить ко всем предыдущим отзывам - ничего.
Я просто обожаю, как ты трогательно и нежно описываешь Ленку, да и вообще все герои у тебя такие замечательные и дружные. От твоих прод у меня так сладко ноет сердце (не потому, что оно болит biggrin ), а потому что твой фанфик очень чувственный, романтичный и главное в нем есть некая детская наивность в хорошем смысле. Этого всего так не хватает в реальности. Очень мой словарный запас ограничен ( не умею долго и красиво говорить), но твой фанфик вызывает самые приятные ощущения и эмоции.

Люблю и целую тебя!!!!!!!!! love :love: love :love: love


Сообщение отредактировал Луна_13 - Вторник, 22.09.2009, 21:53
 


yanulya___Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:34 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
LeVi, ДАШУУУУЛЯ!!!!!!! ПРИВЕТИК,РОДНУЛЕЧКА happy happy happy happy ПРОСТИ ПАРАЗИТКУ ТАКУЮ,НЕ МОГЛА ЗАЙТИ К ТЕБЕ sad ВСЕ ЭТА УЧЕБА ДА РАБОТА angry angry angry angry УЖЕ МОЗГИ ВЗРЫВАЮТСЯ wacko

НО.....ЗА ТО......Я ЗАШЛА.....А ТУТ..... СТОЛЬКО ПРОООООООДООООООООК!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!! ПРЯМ СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue СРАЗУ ЗАЛПОМ ВСЕ ПРОЧИТАЛА И ПРЯМ РАСТАЯЛА,КОГДА ТЫ СЦЕНУ РАЗГОВОРА С МАМОЙ ОПИСЫВАЛА happy happy happy happy ВОТ ТЫ УМЕЕШЬ ОПИСЫВАТЬ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ,НЕЖНЫЕ,РОДНЫЕ МОМЕНТЫ...О КОТОРЫХ МЫ В ЖИЗНИ ПОРОЙ ЗАБЫВАЕМ happy happy happy happy МНЕ ТААААААААААААККК ПОНРАВИЛОСЬ...НО....ЕСТЬ ОДНО "НО".....[size=10]Я ЕЩЕ ХОЧУ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ "НО" В ТВОЕМ ФИКЕ cool

СОЛНЫШКО,СПАСИБО happy happy ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОК tongue tongue tongue[/size]


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: