Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ...
Anti_KuGuДата: Четверг, 04.03.2010, 23:36 | Сообщение # 751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
но на днях выложу)))))

Вот как выложишь - так и я подтянусь)
ПОКА! wink


 
@NgElашкаДата: Четверг, 04.03.2010, 23:36 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Вот как выложишь - так и я подтянусь)
ПОКА!

Ну ты и кАза tongue
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 04.03.2010, 23:38 | Сообщение # 753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
спасибо)

 
@NgElашкаДата: Четверг, 04.03.2010, 23:38 | Сообщение # 754
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
спасибо)

да не за что мы все здесь такие biggrin
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:24 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
привет, вот и я)))))на меня как всегда нашло ночное вдохновение и я дописала проду! вот ловите)))))

********

Когда Лена зашла на кухню, то увидела что Юля сидит за столом. Лена присела рядом.
-Может чаю? – спросила Третьякова.
-Да нет, не надо, - тихо проговорила брюнетка, - Лучше скажи как он?
-Нормально, конечно он очень сильно пострадал, но… он оклемается! – с уверенностью произнесла Лена, - ты лучше расскажи, из-за чего вы с ним поссорились?
-А может, для начала до конца познакомимся? – Юля слегка улыбнулась, - а то, как то странно ты знаешь, кто я, а я не знаю даже твоего имени…
-Ай, я балда! – Лена легонько стукнула себя по лбу, - Лена! - представилась и протянула руку сестре Виталия.
-Рада познакомится! – ответила Юля и улыбнулась.
-Ну, так что у вас с Виталием произошло?
Юля опять помрачнела и опустила голову.
-Мы поссорились, - начала она.
-Хорошо, а из-за чего?
-Из-за моего парня, - плечи девушки начали подрагивать, из глаз покатились слезы, - Виталя не хочет, чтобы я с ним встречалась, считает, что он не достоин меня.… А я его люблю,…понимаешь, люблю! – девушка закрыла лицо руками и заплакала навзрыд. Лена подсела поближе к ней и обняла за плечи, успокаивая.
-Не плач! – успокаивала Юлю Лена, - Все образуется, я помогу тебе помириться с братом!!! Я с ним поговорю…
Тут они услышали грохот, который доносился со второго этажа дома. Девушки переглянулись.
-Виталик! – воскликнули они, и мигом понеслись на второй этаж. Но около лестницы Лена преградила Юле дорогу.
-А ты куда? – спросила она у нее.
-Виталя…он…там…может, ему нужна моя помощь! – произнесла, заикаясь, Юля и посмотрела на второй этаж, а потом перевела взгляд снова на Лену.
-Юль, спокойно. Все хорошо, я сейчас пойду, посмотрю, что же с ним случилось, а ты пока останешься здесь! - видя недоуменный взгляд сестры Виталия, добавила, - просто сейчас он тебя не захочет видеть! Подожди, пока я с ним поговорю! – отпустила девушку и метнулась наверх, а Юля снова пошла на кухню.

Лена забежала в комнату и увидела, что Абдулов лежит возле кровати и пытается встать. Она быстро подбежала к нему и начала помогать ему подняться.
-Виталь, ты как?– обеспокоенно спросила она, когда уложила его на кровать.
-Да нормально…, я просто хотел выпить воды, да вот не получилось подняться…, - слабо улыбнулся.
-Ты с ума сошел? – заводилась Лена, - ты меня позвать не мог? Зачем было вставать? Тебе же нельзя!
-Лен, ну ты чего? Я же не инвалид, чтобы мне все приносить! Я и сам могу, - проговорил Виталий.
-Да не инвалид, но в следующий раз зови меня! Я обещала заботиться о тебе! Так что…, - перебила его Третьякова.
-Лен…, - позвал Абдулов.
-Что? Виталь, если ты хочешь поспорить, то лучше не надо, потому что я все решила! - начала гневную тираду лена, но Виталий ее остановил.
-Лен, я хочу кушать…, - детскими глазами посмотрел на Третьякову, а потом опустил их. Лена засмеялась, прикрывая рот ладошкой.
-Виталь, ну ты совсем как ребенок! – произнесла она.
-Ну раз ты стала моей мамочкой, то теперь я себя буду так вести! - в такт ей ответил Виталий.
-Хорошо сыночек, сейчас я принесу тебе покушать! – засмеялась Лена и вышла из комнаты, закрывая дверь. Виталий откинулся на кровати, прикрывая глаза и блаженно улыбаясь.
С мечтательной улыбкой Лена зашла на кухню.
-Лен, что с Виталиком? – спросила Юля, когда Третьякова зашла на кухню.
-С Виталиком? – спросила Лена, все также улыбаясь, потом будто очнувшись, произнесла, - С Виталей все хорошо уже! Он просто упал, но сейчас все хорошо! – пресекая все дальнейшие вопросы, сказала она. Юля вздохнула и улыбнулась. «Неужели сердце моего братца начинает оттаивать?!» - подумала она, смотря на то, как Лена стоит и улыбается.
-Лен, я вот тут для Виталика пюре яблочное приготовила…, - начала девушка.
-Что? Пюре? Блин, Юлька, надо же Виталику поесть приготовить! А я стою! – встрепенулась девушка и, подбежав к кухонным шкафам начала что-то искать. Юля, видя замешательство Третьяковой, громко рассмеялась. Лена остановилась, посмотрела на сестру Виталия, потом на себя и рассмеялась вместе с девушкой.
-Да, ну я и глупо выглядела сейчас!- произнесла Лена, когда девушки прекратили смеяться.
-Да, вот что с людьми любовь делает! – произнесла с улыбкой Юля.
-Любовь? – Третьякова вопросительно посмотрела на девушку. – Да нет у нас никакой любви! – начала нервничать, - мы просто партнеры! И вообще Юль, мне надо к Виталику! Давай сделаем так, я с ним поговорю, а потом тебе позвоню! Ну или ты мне?
-Ну ладно, давай, - согласилась девушка, и, обменявшись телефонами, Юля ушла.
Лена зашла в комнату Виталия, тот лежал с закрытыми глазами и улыбкой на лице. «Дежавю» - подумала она.
-Виталь? – окликнула его. Он открыл глаза. Увидев Третьякову, еще шире улыбнулся. Она поставила тарелку на прикроватную тумбочку и помогла Виталию сесть.
-А теперь, сыночек, я тебя буду кормить! – смеясь, произнесла она.
-Надеюсь не кашей? – скривился.- С детства ее ненавижу!
-А вот сейчас узнаешь! – весело произнесла она и поднесла ложку с пюре к его рту. Абдулов открыл рот, и Лена отправила туда еду.
-Пюре…, - произнес он, - мммм, яблочное, мое любимое! – распробовал и прикрыл от удовольствия глаза. - Как ты узнала? – открыл глаза, посмотрел на Лену. Она отвела глаза.
-Юля, – произнес с тяжелым вздохом.
-Да, - тихо ответила она, не смотря в его глаза.
-И что она тут делала? – голос стал стальным. – Хотя я этого не хочу знать! Так ей и передай!
- Но…, - хотела было возразить Лена.
-Лен, не надо! Ты ничего не знаешь! И вообще я хочу побыть один! Так что пожалуйста уходи…, - отвернул голову. Лена вышла из комнаты.
******

 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:30 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@NgElашка, приступим сразу к Телу)
Quote (@NgElашка)
- Лена! - представилась и протянула руку сестре Виталия. -Рада познакомится! – ответила Юля и улыбнулась.

Кажется, новые лучшие френды намечаются... wink tongue
Quote (@NgElашка)
-Из-за моего парня, - плечи девушки начали подрагивать, из глаз покатились слезы, - Виталя не хочет, чтобы я с ним встречалась, считает, что он не достоин меня.… А я его люблю,…понимаешь, люблю! – девушка закрыла лицо руками и заплакала навзрыд. Лена подсела поближе к ней и обняла за плечи, успокаивая. -Не плач! – успокаивала Юлю Лена

Ох. Ленка, знала бы ты кто этот ее "любимый"...хер бы ты ее успакаивала ! dry
Quote (@NgElашка)
Лена забежала в комнату и увидела, что Абдулов лежит возле кровати и пытается встать. Она быстро подбежала к нему и начала помогать ему подняться.

Ой... наш инвалидик ( biggrin ) зашевелился) Что-то не то... Как ночью.. так всё отлично, а тут за водой еле-еле, и то нет.... cool biggrin
Quote (@NgElашка)
-Да не инвалид, но в следующий раз зови меня! Я обещала заботиться о тебе! Так что…

У ти какая заботливая мамаша)))))) Давай, давай, входи во вкус жизни с этим болишим бэбиком))))
Quote (@NgElашка)
Виталий откинулся на кровати, прикрывая глаза и блаженно улыбаясь. С мечтательной улыбкой Лена зашла на кухню.

Оооооооооооо..... и эти умом тронулись...))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (@NgElашка)
-Да, вот что с людьми любовь делает! – произнесла с улыбкой Юля. -Любовь? – Третьякова вопросительно посмотрела на девушку. – Да нет у нас никакой любви! – начала нервничать

Ну да канешно,)))) А нервничать чего? Спалилась) biggrin
Quote (@NgElашка)
Лена зашла в комнату Виталия, тот лежал с закрытыми глазами и улыбкой на лице. «Дежавю» - подумала она.

Объясните мне что такое "Дежавю" и где оно тут было.... dry sad
Quote (@NgElашка)
И вообще я хочу побыть один! Так что пожалуйста уходи…, - отвернул голову. Лена вышла из комнаты.

Ну не идиот..??? dry

НАТАЛИ, прода великолепна))) Очень здорово) Жду еще))) И побольше)


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:12 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
@NgElашка, приступим сразу к Телу)

надеюсь не к моему? biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Кажется, новые лучшие френды намечаются...

не факт!))))))))
Quote (Anti_KuGu)
Ох. Ленка, знала бы ты кто этот ее "любимый"...хер бы ты ее успакаивала !

ну это она узнает,причем скоро))))))))
Quote (Anti_KuGu)
Ой... наш инвалидик ( ) зашевелился) Что-то не то... Как ночью.. так всё отлично, а тут за водой еле-еле, и то нет....

конечно зашевелился, он же не труп biggrin Ну а ночью он лежал на кровати, ну сидел, и причемтам он отвлекался от боли совершенно другими мыслями biggrin
Quote (Anti_KuGu)
У ти какая заботливая мамаша)))))) Давай, давай, входи во вкус жизни с этим болишим бэбиком))))

ага, а то вдруг маленький будет, тогда и учится не надо все на большом научилась biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Оооооооооооо..... и эти умом тронулись...)))))))

Ну правильно скоро весна любовь... biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Ну да канешно,)))) А нервничать чего? Спалилась)

только сама еще не поняла happy
Quote (Anti_KuGu)
Объясните мне что такое "Дежавю" и где оно тут было....

Дежавю - это повторение каких либо событий происходивших ранее, в прошлый вечер она зашла в его комнату с аптечкой и он лежал также с закрытыми глазами и улыбкой))))))))
Quote (Anti_KuGu)
Ну не идиот..???

нет, так надо)))))))
Quote (Anti_KuGu)
НАТАЛИ, прода великолепна))) Очень здорово) Жду еще))) И побольше)

Ленусик спасибки))))))как видишь мое вдохновение приходит ночью biggrin следующая прода как раз будет в этот фик))))))
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:22 | Сообщение # 758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Дежавю - это повторение каких либо событий происходивших ранее, в прошлый вечер она зашла в его комнату с аптечкой и он лежал также с закрытыми глазами и улыбкой))))))))

ААААААААААаа.... а то я не сразу вдуплилась)))) biggrin
Quote (@NgElашка)
надеюсь не к моему?

Не факт ! wink
Quote (@NgElашка)
Ну а ночью он лежал на кровати, ну сидел, и причемтам он отвлекался от боли совершенно другими мыслями

ну дааааааааааа.... biggrin на такое дело никаких сил не жалко.... жаль дело не состоялось...(
Quote (@NgElашка)
ага, а то вдруг маленький будет, тогда и учится не надо все на большом научилась

оооооооо.... это был намек на бэбика?
Quote (@NgElашка)
как видишь мое вдохновение приходит ночью

Ночью спать нужно !!!! dry НО... если муз работает только ночью... что поделать...)))
Quote (@NgElашка)
следующая прода как раз будет в этот фик))))))

Оооооппаааааа.... это есть хорошо )))) biggrin


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:10 | Сообщение # 759
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Не факт !

эх,куда бы спрятаться))))
Quote (Anti_KuGu)
ну дааааааааааа.... на такое дело никаких сил не жалко.... жаль дело не состоялось...(

ничего еще состоиться wink
Quote (Anti_KuGu)
оооооооо.... это был намек на бэбика?

неее,какой бейбик если я не знаю какой конец сделаю))))))
Quote (Anti_KuGu)
Ночью спать нужно !!!! НО... если муз работает только ночью... что поделать...)))

да я вот тогда только собиралась, как вдруг меня просто прорвало))))))
Quote (Anti_KuGu)
Оооооппаааааа.... это есть хорошо ))))

угу))))))))
 
@NgElашкаДата: Вторник, 23.03.2010, 02:05 | Сообщение # 760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Эм,ну вот собственно и я))))Пришла я как всегда не одна,а с продочкой, очень извиняюсь за долгое отсутствие, был творческий кризис, надеюсь он прошел.

*******
Прошла неделя после этого разговора, Виталик медленно шел на поправку. Юля иногда созванивалась с Леной…
Лена проснулась рано, сегодня, как-то не спалось. Всю ночь думала о том, как изменились отношения между ней и Абдуловым.
« Что с ним происходит?! Почему он не хочет мне довериться?» - спрашивала она себя. Из грустных размышлений её вывел грохот на кухне. Вскочив с кровати, побежала туда. Остановилась в проеме кухни.
-Ты…ты…ты что здесь делаешь? – негодованию Лены не было предела, - ты почему встал? Тебе еще надо лежать иначе…
-Успокойся, - перебил её Виталий. – Сейчас у меня нет выбора, и как это ни прискорбно, но мне придется пожертвовать здоровьем - усмехнулся, - иначе через неделю, если ты проиграешь, мои усилия будут тщетны.
-Черт! – Лена стукнула себя по голове и села на стул, - через неделю же гонка!
-Именно! Поэтому с сегодняшнего дня мы начинаем тренировки! – жестко произнес Виталий.
-Ну а ты? Вдруг что случится? Тогда…, - Третьякова с волнением посмотрела на него.
-Со мной все в порядке!!! – отрезал Абдулов. – Хватит препираться! Давай ешь, жду тебя в машине через 30минут, - произнес резко и вышел из кухни.
Через час они были на базе.
-Ну что приступим?! – спросил Виталий. – У нас ровно неделя до гонки, поэтому теорию и практику будем отрабатывать в один день!
-Может лучше сразу к практике?
-Третьякова! – Абдулов грозно на неё посмотрел, Лена опустила глаза.
-Приступим, - отрезал мужчина. – Как ты уже успела заметить «Адреналин» - клуб, в который стремятся попасть гонщики улиц,… но никто из них не знает, что он собой представляет на самом деле….
-И что же? – недоуменно спросила она.
-Это не просто клуб, под ним скрывается простой тотализатор, - брови Лены поползли вверх от удивления.
-Т…тотализатор? – спросила заикаясь.
-Да. Они заманивают уличных гонщиков в клуб, а потом используют как «лошадок» с целью отмывания легких денег.… Все кто здесь находится, становятся негласными рабами.
-Но сейчас нельзя стать рабом! – воскликнула девушка. Виталий посмотрел ей в глаза и усмехнувшись, опустил голову.
-Ты так действительно думаешь?! Тогда посмотри на себя! Они же тебя заставили здесь быть, наверное, чем-то угрожали…точнее кем-то… - посмотрел на лицо Лены. Глаза девушки стали шире.
-Но откуда…
-Откуда я знаю? – перебил. – Просто, зная твой характер, я думаю, что ты сбежала бы в первый же день, но раз ты не бежишь, значит, кто-то ценный тебя держит.
-Ты прав, - Лена опустила голову, - они сказали, что убьют мою подругу, если я не соглашусь на них работать…, - произнесла тихо. – А она единственная кто остался у меня! – девушка подняла голову, и Виталий увидел слёзы, которые блестели на её глазах.
- Лен…, - мужчина оторвался от капота и взял девушку за руку.
-Не надо, - Третьякова выдернула руку. - Все в порядке, - вытерла слезы, - Давай дальше! – с вызовом посмотрела на Абдулова. Он усмехнулся и вновь облокотился об капот.
-Как ты уже поняла, существует некая турнирная таблица, по которой ты должна подняться до самой вершины, не проигрывая ни одной гонки! Чем выше ты на турнирной таблице, тем больше шансов у тебя выжить, но если проигрываешь, ты подвергнешься наказаниям. Чем быстрее ты опускаешься вниз таблицы, тем быстрее наступает твоя смерть…
-Но…но почему? Это же не справедливо!
-Здесь нет справедливости, все люди здесь – вещи для отмывания денег!
-Неужели, нет ни малейшей надежды отсюда выбраться? – с надеждой в голосе спросила Лена.
-Есть, - с уверенностью в голосе ответил мужчина. – Нужно победить самого сильного гонщика, который стоит на самой вершине этой таблицы…, - посмотрел куда-то вдаль.
-И кто же этот крутой мачо? – с сарказмом спросила она.
-Я. – тихо ответил мужчина.
-Ты? Но как? – Лена с ужасом в глазах посмотрела на Абдулова.
-Это не важно, - Виталик опустил голову. – Ладно, давай продолжим…, - начал он свою поучительную лекцию.

Мужчина зашел в спальню.
-Привет, - прошептал мужчина на ушке девушке, которая сидела за компьютером.
-Дурак! – отмахнулась она, поворачиваясь к нему. – Зачем же так пугать?
-Ну, Юлька, не будь букой! Я же хотел тебе сюрприз сделать, а ты! – надул губы.
-Ну, милый, не дуйся! – Юля подошла к Диме, взяла его лицо в свои руки и поцеловала в губы. Он обнял ее за талию и притянул ближе к себе. Поцелуй начал набирать обороты, руки мужчины начали ласкать тело девушки.
-Дим, - Абдулова остановила мужчину. – Дим не надо, нам надо поговорить! И очень серьезно!
-Поговорить? – посмотрел в глаза. – И о чем? – выпустил девушку из своих объятий и сел на кровать.
-О Виталике, - Дима усмехнулся и кивнул в знак того, чтобы она продолжала. – Я хочу найти того поддонка, который сделал это с ним! Хочу увидеть, как он страдает! – резко сказала она. Ты же можешь его найти?
-Боюсь это невозможно, – отрезал Воронов.
-Но почему? Ведь с твоими связями…, - Юля умоляюще посмотрела на возлюбленного.
-Просто я не хочу, чтобы моя девочка мстила кому-то. - Дима улыбнулся и, встав с кровати, подошел к Юле и, взяв ее за подбородок, поцеловал в носик. Девушка обняла его.
- Просто, я боюсь за него, понимаешь? – прошептала она, и слезы полились из ее глаз.
-Маленькая моя, все хорошо, с ним больше ничего не случится! Я тебе обещаю! – сказал он, но мысленно подумал: «Если он все исполнит!». И улыбнулся сам себе.
В десять часов вечера Лена и Виталий вернулись домой.
-Ну, что вот мы и дома! – Виталий развел руками.
-Ага! Блин, я так устала! Никогда не думала, что узнаю про машины что-то новое! И эти развороты. Никогда не думал, что их так много! – с искрящимися глазами воскликнула Лена.
-Вот видишь, все оказалось не так страшно! – поучительным голосом сказал Абдулов и щелкнул Ленку по носу.
-Спасибо, - улыбнулась она ему. – Теперь я должна тебя как то отблагодарить за это! – произнесла девушка с энтузиазмом.
-Ммм, а это заманчиво, – проговорил Абдулов, подходя ближе к Лене. – И я уже знаю, что ты сделаешь…, - мужчина стал приближаться к её лицу. Третьякова сжалась. Глаза неотрывно смотрели в его голубые омуты. Дыхание участилось, губы приоткрылись, пытаясь втянуть в себя побольше воздуха.
-И что же? – нервно спросила она.
-Ты…приготовишь…мне…вкусный ужин! – произнес он, на последних словах цокнул зубами перед носом Лены, - А я пока в душ! – мужчина быстро отстранился от нее и ушел на второй этаж.
«И что это сейчас было?» - пронеслось в голове у нее.
*****
принимаю тапки любых размеров))

Сообщение отредактировал @NgElашка - Вторник, 23.03.2010, 02:06
 
Kat280785Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:37 | Сообщение # 761
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
@NgElашка привет, наконец -то дождалась продочки, ещё раз убедилась какой Дима-козел. Скажи пожалуйста ты планируешь фанфик делать большим и когда нам ждать окончания примерно, уж очень интересно.
 


@NgElашкаДата: Вторник, 23.03.2010, 11:09 | Сообщение # 762
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
@NgElашка привет, наконец -то дождалась продочки, ещё раз убедилась какой Дима-козел.

да, к сожалению так и есть! Очень извиняюсь за отсутсвие ее((((
Quote (Kat280785)
Скажи пожалуйста ты планируешь фанфик делать большим и когда нам ждать окончания примерно, уж очень интересно.

Если честно, то я не планировала его делать большим, там есть определенный сюжет, которому я следую, но с тем как я пишу, он может выйти и как макси, хотя не знаю время покажет))))
 
оленаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:46 | Сообщение # 763
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
привет кагда прода
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 23.03.2010, 23:01 | Сообщение # 764
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (олена)
кагда прода

охрененный вопрос :D :D :D Наташ!! Отвечай давай!!! :D :D :D :D


 
@NgElашкаДата: Вторник, 23.03.2010, 23:47 | Сообщение # 765
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (олена)
привет кагда прода

Для меня если честно это тоже вопрос, потому что сейчас я болею, и пишу проду в другой свои фан-фик)но сюда тоже постараюсь, что-нибудь накалякать)))
Quote (Anti_KuGu)
охрененный вопрос biggrin :D biggrin Наташ!! Отвечай давай!!! biggrin :D biggrin :D

Ну ты и засранка! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ГОНКА НА ЖИЗНЬ....ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗА ФИНИШНОЙ ЧЕРТОЙ... (Это мой первый фик..Это фан-фик о ВАЛТ,но не по сериалу...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: