Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
Мини-рассказы о КВМ
ГалкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:36 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
Вооот, для меня это лучшее занятие для снятия стресса.

ето точно лучшего пока не придумали))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:52 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Кстаи Зайка с 8 Марата тебя!!!!!!!!!! пусть у тебя все будет хорошо)) и ті всегда оставалась собой love love love kiss kiss

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:33 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галка, спасибо милая)) Тебя тоже с праздничком! Пусть над тобой всегда светит солнце и радуют теплом близкие люди! happy

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Четверг, 08.04.2010, 18:25 | Сообщение # 214
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Иришка моя, привет!!!!! спасибо тебе за миник!!!!! Ириш....я в восторге.....!!!!
Quote (кенгурушка)
И мы забудем обо всем на оставшиеся четырнадцать дней. Будем существовать только друг для друга. Но время быстротечно. И вскоре самолет унесет тебя далеко от меня. А мне придется стискивать зубы до скрежета, кусать губы в отчаянной попытке не уронить слезу. И только на страницах дневника я оставлю свою боль…

всё......я плачу!!! cry так за душу берёт...
Quote (кенгурушка)
Чуть успокоившись, подошел к открытому окну и глубоко вдохнул холодный воздух. - Нет, ты ни в чем не виновата. Только я. Как я мог не заметить истинного настроя любимой женщины? Как? Ослеплен был своим успехом. А теперь зачем мне этот успех, когда рядом нет тебя.

cry одни эмоции....

Quote (кенгурушка)
- А Леночка со мной, - подхватил ничего не понимающую девушку на руки и поспешил по лестнице вниз. А баба Маша осталась прижимать руки к груди и блаженно охать. - Ох, а говорила, что нет у нее жениха. Через несколько дней все газеты и журналы пестрели заголовками о том, что всем известный Виктор Степнов завершает свою карьеру телезвезды. С этого времени он звезда только для одного человека, но самого любимого и родного – своей жены. Но отказать себе в удовольствии секретничать с дневником Лена не смогла. Вот только теперь он узнавал все новости вторым. Первым был любимый муж.

как же я рада.... cry cry cry что всё так хорошо сложилось....!!!!!!! Нет слов, чтоб описать.....так написано ...жизненно!!Без слёз невозможно обойтись....так и рвуться наружу....!!! Иришка!!! ты-талантище!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!! happy Чмаффик!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГалкаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:30 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
кенгурушка, зая приветик))
ух как класно опять читать твои миники)))
я уже соскучилась за твоим творчеством))))
фик касный
так жалко было Лену.... х и сильная она у тебя!
а Степнов.... вот будь ето не миник, а большой фик и там бы Степнов так себя вел.. я бы его наверное прибить захотела)) а в минике развязка быстро потому остались одни положительный впечетление))))))
спасибо за миник))) love kiss kiss kiss


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


кенгурушкаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:56 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюшка, солнышко мое родное! smile
Роднуль, читаю твой коммент и сердце так радостно стучит. happy Миллион раз тебе спасибо за такие эмоции и слова. kiss Мне бесконечно приятно. СПАСИБО! Я так рада, что даже грустный мини пришелся тебе по вкусу. smile

Галка, приветик, солнце! happy А я и сама соскучилась ужасно. И по писательству, но еще больше по вашим комментариям. smile Прям чувствуешь себя нужной. wink

Quote (Галка)
а Степнов.... вот будь ето не миник, а большой фик и там бы Степнов так себя вел.. я бы его наверное прибить захотела))

О да, тогда бы Виктору не поздоровилось. biggrin
Но хорошо, что хорошо кончается)))
Спасибо, родная моя, за теплые слова)Очень рада, что тебе понравилось)) kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
DREAM22Дата: Суббота, 10.04.2010, 16:34 | Сообщение # 217
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
кенгурушка, привет!

Пока есть возможность откомментить только твой последний миник, на остальные времени нет...
Я раньше писала, что мне очень нравятся твои миники, прочитала последний, и еще раз убедилась в этом smile
Очень понравилась твоя картинка - листы бумаги, кружащиеся в воздухе - это очень эффектно, и подчеркивает к тому же переживания Виктора.
А вот то, как ты описала записи Лены, меня очень впечатлило!
Хорошо эмоции отобразила, мне понравился момент с ревностью Лены
Quote (кенгурушка)
Безупречный вид, белоснежная улыбка, красивая речь… А вот и очередная миловидная девушка подходит и так по-хозяйски кладет тебе руку на плечо. И пусть вы улыбаетесь только на камеру… Я знаю эту Наташу, ты даже нас знакомил, но почему-то от этого легче не становится.

Так и чувствуется любящий человек, которому плохо... ведь часто бывает, что иы ревнуем своих любимых, вроде разумом понимая, что это глупости, а все равно чувство-то никуда не денешь...
А еще мне очень понравилась фраза И только на страницах дневника я оставлю свою боль…. Очень емкая!
Поймала только что себя на мысли, как интересно ты выстроила линию дневиовых записей. Виктор хватает разные листы, вперемешку, достает наугад - а все равно в каждом вытащенном наугад листочке отражается боль Лены...
И вот эта придумка - с вытаскиванием наугад страниц дневника, меня зацепила Необычно и эффектно!
Пртивопоставление понравилось Для него - всегда светящиеся глаза, улыбка и забота. А для себя – пустота, сигарета и отчаяние, выплескиваемое на бумагу…
Да и вообще много чего понравилось... Не очень умею по цитатам комментировать. Скажу так - отличная идея, красиво реализованная!
Спасибо за миник. Будет время, и другие прочитаю smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:17 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
DREAM22, приветик))

Quote (DREAM22)
Пока есть возможность откомментить только твой последний миник, на остальные времени нет...

Спасибо. Мне особенно важно мнение именно по данному минику. Так как он самый серьезный из всего того, что когда-то я написала. Всё остальное так, исключительно, минутный порыв позитива)) smile
Quote (DREAM22)
Очень понравилась твоя картинка - листы бумаги, кружащиеся в воздухе - это очень эффектно, и подчеркивает к тому же переживания Виктора.

Именно из этого и родился весь рассказ. Мне как в голову ударил образ некого хаоса, среди которого мужчина, так и не смогла стереть это из памяти, пока не оформила это дело в письменном виде. И мне очень приятно, что ты это оценила)) happy

Quote (DREAM22)
Поймала только что себя на мысли, как интересно ты выстроила линию дневиовых записей. Виктор хватает разные листы, вперемешку, достает наугад - а все равно в каждом вытащенном наугад листочке отражается боль Лены...

Ага, мне самой эта идея понравилась. biggrin Всё-таки, если бы он просто перелистывал страницы обычной тетради, был бы не тот эффект.
DREAM22, Света, спасибо за такой обстоятельный комментарий. Я даже зачиталась. smile Спасибо, что не осталась равнодушной и заглянула. Мне очень приятно)) happy


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Воскресенье, 11.04.2010, 00:23
 
okrishtalДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:29 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Привет,Иришка!Как твои дела?Фанфики ещё не прочитала,только иду,прочту обязательно отпишусь,не сомневаюсь,что будет жарко!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:23 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ну вот я и вернулась,прочла первый миник,мне,если честно очень нравятся фанфы,где Кулёмина выходит замуж за Степнова.Тут такое ощущение возникает,в преддверии праздника,просто супер,хотя большие фанфы мне конечно больше нравятся,есть время помечтать,пока читаешь!Блин менЯ даже ностальгия замучила по тем временам,когда сериал смотрели,спойлеры читали,переживали,что же будет дальше?
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:54 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка!!! happy Вот так люди! smile Я очень рада тебя видеть, вот просто очень! happy
У меня хорошо всё, вот учиться заканчиваю, ухожу на практику))) Всё движется, всё меняется)))
Как ты сама?

Quote (okrishtal)
не сомневаюсь,что будет жарко!

biggrin Нее, в миниках у меня совсем не жарко. Здесь у меня почти всегда только трепет и нежность. Жар ищи в больших фанфиках. wink
Quote (okrishtal)
Ну вот я и вернулась,прочла первый миник,мне,если честно очень нравятся фанфы,где Кулёмина выходит замуж за Степнова.Тут такое ощущение возникает,в преддверии праздника,просто супер

Да у меня все мини такие легкие и даже по-детски наивные. Ну, почти все))) Просто так, для отдыха почитать можно)) smile
Quote (okrishtal)
хотя большие фанфы мне конечно больше нравятся

Эм... Если заинтересуешься, то могу поискать ссылки на мои законченные)) wink

Спасибо, что заглянула))) Я очень тебе рада всегда! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


okrishtalДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:46 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик,Иришка!
Quote (кенгурушка)
У меня хорошо всё, вот учиться заканчиваю, ухожу на практику))) Всё движется, всё меняется))) biggrin
очень рада за тебя!
Quote (кенгурушка)
Нее, в миниках у меня совсем не жарко. Здесь у меня почти всегда только трепет и нежность
это я тоже люблю. cry

Quote (кенгурушка)
Да у меня все мини такие легкие и даже по-детски наивные.
зато настроение повышается на 100%
Quote (кенгурушка)
Эм... Если заинтересуешься, то могу поискать ссылки на мои законченные)
Конечно заинтересуюсь,спрашиваешь!
Quote (кенгурушка)
Как ты сама?
У меня всё нормально,поменялось многое в моей жизни...дочка вот родилась,скоро уже 2 месяца!Ну а как у тебя в личной жизни?
cry cry cry
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:03 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка! happy
Quote (okrishtal)
Конечно заинтересуюсь,спрашиваешь!

Ок, тогда потом тебе в личку скину ссылки))

Quote (okrishtal)
У меня всё нормально,поменялось многое в моей жизни...дочка вот родилась,скоро уже 2 месяца!

Ух ты, вот это новость! happy Поздравлю тебя этим чудом, детки это прекрасно! smile А как назвала малышку?
Quote (okrishtal)
Ну а как у тебя в личной жизни?

Эм... даже и не знаю как ответить... Сказать, что жизнь не ладится - не могу. Скорее, всё находится в неком подвешенном состоянии. wacko И это всё из-за моей занятости. sad Но вот совсем скоро свободнее стану, тогда и стану приводить всё в порядок и решать что-то. wink Но в целом, всё неплохо)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
okrishtalДата: Среда, 14.04.2010, 11:30 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка спасибки за ссылки и за поздравления.Дочку Валерией назвали!
Quote (кенгурушка)
Но вот совсем скоро свободнее стану, тогда и стану приводить всё в порядок и решать что-то. wink
Всё наладится, желаю тебе удачи! wink
 
кенгурушкаДата: Среда, 14.04.2010, 17:32 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка. happy
Здорово, красивое имя))) Пусть здоровенькой растет и радует мамочку! smile
Да, всё обязательно наладится)) Спасибо. happy


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: