Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
Мини-рассказы о КВМ
кенгурушкаДата: Четверг, 10.03.2011, 01:28 | Сообщение # 256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюша, привет! Я аж обалдела, когда увидела обновление в теме. Правда, вот запоздало обнаружила, что меня ждут. Прости)) smile
8 марта уже прошло, собственно. И мне немножко стыдно. rolleyes Форс мажорные обстоятельства не позволили мне вовремя закончить работу. Но я постараюсь в ближайшие дни исправить эту оплошность))) wink
Катюш, до безумия приятно! love


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 10.03.2011, 01:31 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валечка)) Еще один мой сюрприз! yahoo Я тебе очень рада))
Quote (generali8ssimys)
Прости, свинью, что так поздно сюда зашла!!!

Я тебя рада видеть в любое время, не бери в голову)))
Quote (generali8ssimys)
Просто обалденно! Реально.... после таких историй очень хочется верить, что такое бывает...эх...КВМ, очень по ним скучаю...спасибо за настроение и эмоции... за сказку....эх, если бы такие сказки были на самом деле)

Спасибо, роднуль)) Так приятно, улыбаюсь! smile А знаешь, если очень хочется, то верь! happy Можно позволить себе расслабиться и полетать мысленно в облаках))
Валюш, обнимаю крепко! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 10.03.2011, 04:53 | Сообщение # 258
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, привет!
Простить-то, прощу, но... За внеплановый миник! Где-нибудь к первому апреля biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 10.03.2011, 15:40
 
okrishtalДата: Четверг, 10.03.2011, 10:05 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик! Смотрю - обновление в твоей темке с комментами, всё, думаю, прозевала...лихорадочно начинаю искать миник...и не нахожу! cry
 
кенгурушкаДата: Четверг, 10.03.2011, 10:12 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, okrishtal, Катя, Оля - вы мои лучшие стимуляторы. biggrin Включаю электровеник - в срочном порядке ухожу дописывать мини)) В свое оправдание могу лишь сказать, что мини получится объемным)) biggrin

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
okrishtalДата: Четверг, 10.03.2011, 10:15 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
В свое оправдание могу лишь сказать, что мини получится объемным))
biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 12.03.2011, 20:18 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, роднулька, приветик! biggrin
Волшебный, сказочный, потрясающий миник! Столько эмоций вырвал наружу! Спасибо тебе, дорогая, за этот маленький кусочек счастья. Для Виктора с Леной он воистину выстраданный, а для нас такой долгожданный! cry Любовь действительно иногда творит чудеса! Особенно, если она взаимна. biggrin
 
generali8ssimysДата: Суббота, 12.03.2011, 21:45 | Сообщение # 263
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Иришечка, привет, дорогая)
Спасибо огромное... за эмоции...за всё...
Будто сама пережила сейчас их переживания...эту историю... Слёзы просятся наружу...я в последнее время иногда порёвываю... )))
Хорошо, что у них всё хорошо... что остались вместе, смогли быть вместе после всего, что произошло...да и ну их - эти прошлые обиды... зачем?если хочешь быть счастливым...
Эх...как я хочу такой же любви...
Затронуло ...до дрожи..
Автор! Ты-талантище! Спасибо...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:55 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ириш, с возвращением!
Что ж, не зря мы ждали))
История получилась потрясающая, правда, я ждала чего-то "полегче", вроде предыдущего, но нисколько не разочаровалась! И пусть у твоих героев всё хорошо, но Виктор всё равно - козёл! Потому что не пошёл за Леной, не объяснил, не предупредил и потом не проявился, хотя имел возможность. Ну ладно, может, не козёл, а трус. И то, что он сам страдал, в моих глазах его не оправдывает tongue
Но всё закончилось, а вернее, наконец-то началось! biggrin
Интересно, что скажут родители, когда Ленка заявит, что остаётся в Москве и будет жить со своим бывшим учителем?
Ириш, спасибо огромное! С тебя - ещё один миник, как с проштрафившейся! Я буду следить cool


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:58 | Сообщение # 265
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, приветик, Олечка!
Quote (okrishtal)
Столько эмоций вырвал наружу!

Если это так, то я безмерно рада)) Правда, на этот раз хотелось не просто заставить вас радоваться и улыбаться, но и немножко дергаться в нервном плане)) А если эмоции есть - значит хоть частично, но я со своей задачей справилась))
Спасибо, хорошая моя))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, привет, Валюша!
Quote (generali8ssimys)
Будто сама пережила сейчас их переживания...эту историю... Слёзы просятся наружу...

Валь, лучшей похвалы сейчас для меня и быть не может.
Quote (generali8ssimys)
я в последнее время иногда порёвываю... )))

Чего ж ты так? Давай уж лучше от счастья поревывать)))
Quote (generali8ssimys)
Эх...как я хочу такой же любви...

Какие наши годы?! biggrin
Quote (generali8ssimys)
Затронуло ...до дрожи..
Автор! Ты-талантище! Спасибо...

Валь, нет слов... Тебе спасибо))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:12 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюшик, привет)) Как же приятно возвращаться туда, где тебя ждут и всегда рады.
Quote (Галлюцинация)
История получилась потрясающая, правда, я ждала чего-то "полегче", вроде предыдущего

А я вот так и думала, что удивлю. biggrin Хотя бы потому, что старалась писать в каноне)) Еще и нервяка добавила)) biggrin
Quote (Галлюцинация)
И то, что он сам страдал, в моих глазах его не оправдывает

Жестокая! Хотя ты знаешь, мне кажется, что теперь они будут знать настоящую цену своим отношениям, счастью быть вместе рядом. Хотя о какой цене я говорю? Всё это бесценно! В любом случае, другими глазами они будут смотреть на своё будущее)) Ну, мне так хочется думать.
Quote (Галлюцинация)
Интересно, что скажут родители, когда Ленка заявит, что остаётся в Москве и будет жить со своим бывшим учителем?

В этом и прелесть рассказа)) Но могу шепнуть свое мнение. Не думаю, что родители быстро и беспрекословно примут такие отношения дочери. И КВМчикам еще понадобится мужество отстаивать свои отношения. И даже не скажешь, с чем бороться сложнее. Раньше - граница "учитель-ученица", общественное мнение, разница в возрасте и куча предрассудков. Сейчас же на кону отношения с близкими людьми, с семьей Лены. И если на прошлые препятствия можно было (хотя и очень трудно) махнуть рукой и наплевать, но на семью не плюнешь. Но у КВМчиков есть очень хороший защитник и помощник. Так что по любому -
Ух, вот я разговорилась!
Катерин, спасибо большое))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.04.2011, 13:51 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, привет! Не хочешь порадовать общественность новым миником? wink
Я тебя жду-у-у-у smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:58 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация,
Катюша, привет! Вот так да... Я даже не ожидала здесь кого-то встретить. Безумно приятно, что помнишь и, самое главное, ждешь. Но порадовать нечем. Далеко не радостный период у меня сейчас в жизни, поэтому и на писанину нет ни времени, ни настроения, ни желания.
НО! Если вдруг когда-нибудь что-то у меня еще получится, я же не зажму - представлю на ваш суд.
Классный я себе промежуток времени выбрала. Вроде и надежду дала, а вроде и не обещала ничего. biggrin Во я поганка!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


okrishtalДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:11 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик, роднулька!
Очень рада видеть твой новый миник! Да ещё какой! Канун свадьбы! Девичник! Молодожёнов будущих жаль - страдают ведь в разлуке! Хорошо, что вырвались ненадолго в горячие объятья друг друга! Им осталось лишь ночь перекантоваться, а дальше...ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!
Иришка, спасибочки огромное за маленький, но очень желанный КВМный подарочек!

Отдельное спасибо за бонус!

Сообщение отредактировал okrishtal - Воскресенье, 01.05.2011, 20:18
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: