Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
Мини-рассказы о КВМ
generali8ssimysДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:43 | Сообщение # 271
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Иришкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................приветик, роднулька!!! Как я тебе рада!!! Как я рада новому минику....не могу передать просто...как я соскучилась по твоим историям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!
Миник обалденный, очень трогательный....может, я слишком впечатлительна и сентиментальна, но такие моменты не могут не вызывать у меня умиление и восторг...это так романтично и нежно, как они ощущают даже на один день острую нехватку друг друга - вот это любовь... а когда они увиделись....ну обожаю я такие моменты, КВМ, красотень!!! Просто романтика)))))))))))
А за бонус огромное спасибо!!!!!!!!! Очень понравился стих!!!!!!! happy Здорово!!!
=** Жду ещё миников!!!!
Спасибо!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:25 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ириш, привет!
Спасибо за такой чудесный сюрприз! А еще говорила, что вдохновение кончилось wink
История получилась очень трогательная, нежная, "душугреющая"... Всё-таки есть традиции, которые не грех и нарушить smile И Ленка, и Виктор получились у тебя безумно любящими и настоящими! Эх, если бы так всё и было, нас от экрана было не оттащить! И почему все сценаристы считают, что для поддержания интереса зрителей обязательно должны быть интриги, слезы, расставания... Я бы с удовльствием посмотрела на такой вот счастливый и безоблачный КВМ!
Спасибо тебе еще раз! И до новых встреч! tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:14 | Сообщение # 273
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Прошу прощения, что так запоздало отвечаю на ваши комментарии!
okrishtal,
Олечка, привет. Рада тебя видеть)))
Спасибо тебе большое)) Очень радостно, что вот такие вот сладкие невинные мини всё еще нравятся вам!
____________________________________________________________________________________
generali8ssimys,
Валечка! Здравствуй, солнышко))
Я в восторге от твоей реакции))) Значит, всё еще цепляет, а это здорово!
Спасибо тебе большое))
____________________________________________________________________________________
Галлюцинация, Катюша, привет!
Ну так, вдохновение то есть, то нет. И не угадаешь, когда оно придет в следующий раз)) biggrin
Ооо, сценаристы. Отдельная песня. В их адрес спето уже много песен! Но, блин, уже ничего не поделаешь. Что нам дали, то и смотрели.
Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Вот мы и творим, что ближе нашей душе.
Спасибо, Катюш, большое.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-рассказы о КВМ (Ищешь позитив - загляни сюда!!!)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: