Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:41 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
Катюш, уже день, а проды нету!!! Ты где??? Куда пропала??? Катюшкааааа!!!!!

ТАНЮШКА ПРОДОЧКА ЧЕРЕЗ ЧАСИК БУДЕТ))))))))))

ПРОСТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РАБОТУ ВЫЗВАЛИ sad sad sad Я САМА НИКАК ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА!!! sad ТАК ЧТО ЕЩЕ ЧУТОЧКУ ПОТЕРПИ ЗАЙКА МОЯ!!!ЛЮБЛЮ...ЦЕЛУЮ!!!



 
M@XSIKДата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
ПРОСТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РАБОТУ ВЫЗВАЛИ Я САМА НИКАК ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!

ПРИВЕТИК МОЯ МАЛЕНЬКАЯ)))))))))ЧТО ОПЯТЬ???????НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ОТДЫХАТЬ БУДЕШЬ У МЕНЯ?!!!!!

МАЛЫШ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ТЕЛЕФОН НЕ ДОСТУПЕН????Я ЖЕ СКУЧАЮ!!!ТЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕШЬ sad ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

 
M@XSIKДата: Пятница, 07.08.2009, 19:23 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
КАТЮША НУ ГДЕ ТЫ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? sad sad sad
 
k@tush@Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:44 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Анька вышла из кафе...посмотрев на время она ужаснулась...с этой Мариной она пробыла 4 часа...Анька бегом поймала такси и направилась к парням....

Через час Аня была на месте...

- Тебя где носило пять часов???
- Че вы так на меня смотрите?Как будто я в чем-то виновата!Я между прочим для вас старалась!!!
- Ну все Анют прости нас....
- Илья прошу тебя не кричи больше на меня никогда и не повышай голос...
- Прости...
- А ты чего Степнов молчишь?Тебе че не интересно???
- Я жду когда вы прекратите ругаться!
- Ну все Анька давай рассказывай!!!
- Короче Вить можешь расслабиться...она тебя надула,причем жестоко!!!Вот послушайте...

"- Оля может ты мне скажешь зачем ты захотела со мной встретиться???
- А ну да...короче Марин несколько лет назад со мной приключилась очень неприятная история...хотя я сама в ней виновата...
- Зачем ты мне все это рассказываешь???
- Не перебивай пожалуйста меня...ты сама щас все поймешь...дак вот я очень полюбила одного человека и уже много лет люблю его...я сама виновата что мы разошлись...я его жестоко обманула...и знаешь я бы хотела его вернуть всеми возможными способами...и для этого я нашла тебя...этот человек наш общий знакомый...зовут его Степнов Витя....
- Как?Степнов?
- Да Марин....
- Оленька солнышко ну ты чего???Не плачь,что этот нигодяй сделал???
- Он просто меня кинул из-за какой-то твари...
- Я догадываюсь кто это!!!
- А ты ее знаешь???
- Конечно знаю!!!Это же Кулемина Лена,тварь еще та...она у меня Витьку тоже забрать хотела,только он мой,я так сделала,что он стал моим!!!
- Мариночка скажи мне как ей можно отомстить???
- Самый легкий способ...им конечно же воспользовалась я и прокатило!!!Этот дибил поверил!!!
- Расскажи а???
- Короче ради того чтобы этой Кулеминой сделать еще больнее,я тебе помогу!!!Значит так находишь этого Степного...ведешь его в кафе,потом в клуб...значит так надо сделать так чтобы он напился до свинячего визга...сама не пей...ты должна быть трезвой...когда он уже будет еле-еле стоять на ногах,вызываешь такси и везешь к себе домой,раздеваешь его до гола...а и что самое главное возьми где-нибудь кровь...раздобудь где-нибудь...потом несколько пятнышек крови на постели и все готово...он твой!Так и на утро пореви,наговори какой он козел,что затащил тебя в постель,то что он воспользовался тобой и все в этом духе поняла???
- Нифига себе!!!И у тебя получилось это???
- Обижаешь подруга...конечно...щас мы вместе а эта тварь рыдает наверняка!!!!
- Марин ты гений...спасибо тебе!!!
- Да что ты Оленька,всегда пожалуйста!!!
- Ладно Марин пора мне бежать...спасибо за все!!!Номер у тебя мой есть если что звони!!!
- Счастливо подруга!!!..."

- Вот так вот все и было!!!

- Вот тварь то...как она смеет мою Ленку обзывать,ну я ей устрою!!!!!!!!!!
- Вить успокойся...скорее всего это сделаем мы все вместе!!!!

Тут на КПП заходит Марина...



 
k@tush@Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:14 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Опа на...какие люди!!!Оля ты уже тут?!Неужели все так быстро...ой а тебя я знаю..ты же Илюшка!!!
- Слышишь ты...замолчи а!Если ты еще раз хоть одно плохое слово скажешь в сторону Лены...я сам лично тебя удушу,ясно тебе?! - Степнов подошел к Марине вплотную и смотрел ей прямо в галаза,девушка аж подпрыгнула от страха..
- Витя ты чего?
- Не называй меня так никогда больше!Ясно тебе и забудь сюда дорогу раз и навсегда!
- ааа...
- Кстати познакомься Мариночка...это мой друг Илюша...как ты поняла,а это его девушка любимая Анечка...которя спасла меня от такой дряни как ты!!!!Кстати Анют спасибо тебе!!!
- Ну ты и гадина,еще Олей представилась...
- Рот свой закрой - на смену Вите пришел Илья - еще хоть одно слово в сторону Ани или Лены...я конечно никогда не ударю девушку...но не в этом случае,ты то не девушка,а кукла барби...без мозгов!Так что тебя можно и ...
- Заткнитесь все...вы еще пожалеете об этом...
- ДА ДА ДА...обязательно!Вали отсюда а!

Марина ушла...а Степнов,Анька и Илюха продолжали смеяться над этой куклой!!!



 


M@XSIKДата: Суббота, 08.08.2009, 18:36 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
МАЛЫШ А Я ЭТО ПОМНЮ biggrin biggrin biggrin ВЕСЕЛО ТОГДА БЫЛО biggrin biggrin biggrin

ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

А ВОТ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ ЗА СЕРЕЖА ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ МНЕ ОБЬЯСНИТЬ!!!!!!!!ЭТО УЖЕ К ФИКУ НЕ ОТНОСИТСЯ....НО ЗНАЙ Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ НЕ ОБМАНЫВАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 
Rina16Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, ЗАЙКА СУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

 
oxiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 05:00 | Сообщение # 128
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
УРАААААААААА ! Я ПРОЧИТАЛА ЗАЙКА! ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ! Я ЧУВСТВОЛА ЧТО ЭТО ВСЁ ПОДСТАВА! СОЛНЫШКО ОБОЖАЮ ТЕБЯ! ЗАВТРА Я НА СВЯЗИ! ( можно сказать сегодня)Целую тебя!

 
TatyshaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:46 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Катюшечка, зайка прости, что так долго не было просто у ся в фиках запарелась!!! Вот прочитала твои две проду и могу сказать только одно - ПРЕВОСХОДНО!!!

Quote (k@tush@)
- Кстати познакомься Мариночка...это мой друг Илюша...как ты поняла,а это его девушка любимая Анечка...которя спасла меня от такой дряни как ты!!!!Кстати Анют спасибо тебе!!! - Ну ты и гадина,еще Олей представилась... - Рот свой закрой - на смену Вите пришел Илья - еще хоть одно слово в сторону Ани или Лены...я конечно никогда не ударю девушку...но не в этом случае,ты то не девушка,а кукла барби...без мозгов!Так что тебя можно и ...

Этот момент вообще прикольный!!!! Молодец!!! wink wink wink

Давай пиши ещё продку очень жду!!! wink biggrin


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
k@tush@Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:37 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
солнышки мои любимые продочка будет обязательно завтра...даже побольше напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!

МАКСИМОЧКА А ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ДОВЕРЯЙ МНЕ ПОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
TatyshaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:47 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
солнышки мои любимые продочка будет обязательно завтра...даже побольше напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!

буду ждать завтра!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 


oxiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:06 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
солнышки мои любимые продочка будет обязательно завтра...даже побольше напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!

Солнышко я здесь! жду!


 
k@tush@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:25 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Вечером в казарме Витя сидел и думал над тем как ему быть теперь с Леной...он пожалел о том что написал это письмо...и точно знал что Ленка его теперь не простит...

Екатеринбург...

Ленка сидела на диване и перечитывала письмо...она понимала,что Витя что-то не догаваривает,но никак не мгла понять что...

Кулемина помнила теплоту его рук,нежный и в тоже время немного грубоватый голос,она любила его и ненавидела за все что он сделал...с каждым прошедшим днем ненависть к Вите у нее росла и росла,она не понимала как можно наступать на одни и те же грабли второй раз...она его любила,очень сильно любила,она могла простить ему все,ее сердце было готово на все лишь бы он был рядом,но она осознавала,что если она простит его второй раз то ничего не изменится,он не изменится уже никогда...

Ленка сидели и думала о нем...но из раздумий ее вывел телефоный звонок...

- Да ...
- Лен привет узнала?
- Нет ты кто?
- Забыла совсем,это Дима!Помнишь меня?
- Какой Дима?
- Лен мы встречались с тобой...
- Ааа ну привет...
- Ленка ты прости меня а?Я дураком был...и наговорил тогда тебе много лишнего...я так не считал,правда!
- Дим скажи а зачем ты мне звонишь???
- Я встретиться хотел бы...ты не против?Поговорить надо!
- Дим у меня учеба...
- Ленка много времени этот разговор не займет обещаю!
- Ладно где и когда?
- Давай сегодня вечером в том кафе где мы расстались,где-то в шесть?
- Хорошо я приду...Дим а ты разве не уехал?
- Нет я передумал в военное училище поступать,теперь я на гражданке...
- Понятно...
- Я тебя буду ждать!До встречи!
- Пока!

Ленка положила трубку...она была в шоке что Дима ей позвонил,прошло уже достаточно времени...она не понимала зачем Дима ее пригласил встретиться...Кулемина давно его простила и не держала на него зла,но все же она пока ничего не понимала...

Вечером в кафе...

- Ленка я хочу еще раз попросить у тебя прощение - Дима подарил ей огромный букет красных роз - я виноват был,не выслушал тебя тогда.
- Димка да простила я тебя давно...
- Правда? - он был очень рад что Ленка не держит на него зла - Лен а мы можем остаться друзьями,мне тебя не хватало!
- Дима много времени прошло...кстати спасибо за цветы,они очень красивые...я помню только хорошие моменты из нашей жизни...ну когда мы были вместе...а друзьями мы быть можем!
- Ленка как же я рад!!!Красивые цветы говоришь...
- Ну да...
- Для красивой девушки,красивые цветы!!!
- Ну ты меня прям засмущал!
- Лен я вот о чем хотел с тобой поговорить...ты только внимательно выслушай меня,хорошо???
- Ладно!Говори что случилось???
- Я хотел поговорить о Степнове...
- Дим я не хочу говорить на эту тему...
- Ленка прости...но ты обещала выслушать!
- Продолжи...
- Я знаю Витьку уже давно,но последний год выпал из нашей кадетской жизни...мы были очень хорошими друзьями с ним...многое друг другу рассказывали...а потом появилась ты!Такая красивая,умная,нежная...ты встала между нами,между нашей дружбой,ты не подумай,я не считаю тебя виноватой...так значит надо было!Я любил тебя...и он любил...так получилось,что мы расстались и не очень красиво...я жалею о многом,мы ведь могли быть с тобой до сих пор вместе...если бы не он...я вижу,я знаю что между вами не просто дружба,вы любите друг друга!Я понял это давно,еще тогда...твои глаза...они сказали тогда мне обо всем...ты любила его еще не зная об этом...ну вот я начинаю нервничать...блиииииииин Ленка какая ты стала - просто мечта любого мужчины!Ленка я расскажу тебе о том что ты не знаешь о Витьке : раньше Степнов был известным лавеласом,у него было множество красивых девушек...в Суворовском мы его так и называли лавеласом,у него было не много друзей,но в Суворовском он был авторитетом для нас,можно сказать и так - его многие боялись...девушки только и делали что дежурили на КПП,в ожидании Степнова...но все изменилось когда в его жизни появилась ты- Ленка Кулемина...Он влюбился в тебя и остальных девушек для него не существовало!Понимаешь он однолюб,если полюбил значит на долго...Я не знаю зачем все это тебе рассказываю,может за тем чтобы ты не держала на него зла...я знаю о нем все...даже когда мы не учимся вместе...там в Кремлевке учится мой друг,они знакомы вот он мне и рассказывет обо всем...также и о том что когда-то он попросил его ответить какой-то девушке что он ошибся номером...
- Дим я не могу...прошу тебя не надо... - Ленка плакала...Дима подошел к ней и обнял,но рассказ продолжил...
- Я знаю,что это была ты,догодался...Ленка он любит тебя...прости его...он страдает,ночями не спит..
- Я понимаю...я чувствовала что это он был,я знала...
- Леночка успокойся...
- Дима он мне письмо написал...
- Какое?
- Я тебе потом покажу...
- Хорошо,ну малыш не плачь,все хорошо будет!!!

Ленка немного успокоилась,из рассказа Димы она многое поняла,в том числе и то что Витя ее любит и помнит...Ленка оправдывала каждое его действие...

Дима проводил Кулемину до дома,они договорились о следующей встрече..

Вечером лежа в кровати Ленка вспоминала встречу с Димой и его,ее самого любимого человечка на свете...так она и уснула с мыслями о нем...





Сообщение отредактировал k@tush@ - Понедельник, 10.08.2009, 11:35
 
M@XSIKДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:38 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
ВСЕ РАВНО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!!И ПРОСТИШЬ!!!!

ДЕВОЧКА МОЯ Я НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!

ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ...

 
k@tush@Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:21 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (M@XSIK)
ДЕВОЧКА МОЯ Я НЕ СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!

максимка ты такой дурак cry



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: