Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 244
  • 245
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Нежный омут глаз твоих
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Девчонки судите как есть, критику принимаю любую, так как это мой первый фик.
Надеюсь он вам понравится smile
Комментарии к фику: Нежный омут глаз твоих


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
«Как же ему все это надоело, каждый день тусовки, новые знакомства, все эти накрашенные барби, которые только так вешались ему на шею.» С этими мысли знаменитый продюсер Виталий Абдулов вышел из своего офиса прогуляться. В свои 38 лет он добился многого, простой иркутский мальчик, смог покорить столицу. В него мало кто верил. Друзья, кем он их считал раньше, отвернулись от него, когда ему была нужна помощь. Остались только самые близкие и проверенные временем друзья. Таким был его друг Сашка Стефанцов, который помог ему по приезду в Москву найти жилье и помог освоиться.
За своими мыслями Абдулов и не понял, как его ноги сами привели к небольшому полю, где играли в футбол подростки. Рядом с полем были специально оборудованы лавочки для зрителей. Присев на одну из лавочек, Виталий вновь погрузился в воспоминания, в свое детство, где он в возрасте 10 лет, гонял с одноклассниками мяч по полю. Вспоминая это, у Абдулова на лице появилась улыбка, беззаботная, счастливая, та про которую он почти забыл.
Из воспоминаний его вывел удар мяча об его плечо. Сначала он не мог понять что же случилось, но спустя долю секунды, он вспомнил где находится, и осознав что в него попал мяч, вновь улыбнулся, и нагнулся за мячом.
В этот момент, по полю бегали мальчишки лет 12, готовясь к соревнованиям. Их тренер пригласил поиграть с малышами мало кому известную футболистку команды «Торпедо» Лену Третьякову. Увидев Лену, мальчишки мигом кинулись к ней, так как для них она была Героем. Они ею восхищались. Они никогда не забудут тот матч, когда, получив травму, Лена не ушла с поля, не попросила замены у тренера. Она хотела доказать всем, что она и её команда сможет добиться успеха. Но в первую очередь она хотела доказать себе, что она сможет, она сильная, она не подведет команду. Осталось, каких то 2 минуты до заветного свистка, который определит победителя и проигравшего в борьбе за Кубок России среди команд «Торпедо» и «Динамо» среди женской лиги. На исходе 82 минуты второго тайма №7 команды «Торпедо», т.е. Третьякова, отрывается от защитников противников, и выходит один на один с голкипером. Вот голкипер выбегает и пытается поймать мяч, но Третьякова сделав небольшой обман, с помощью ловкости своих ног, она делает этот заветный удар по мячу, который ждут все болельщики. И вот настал этот миг. В момент удара, все трибуны замирают, и ждут. Через долю секунды мяч оказывается в створке ворот, четким выстрелом Третьякова попадает в верхнюю «девятку» (т.е. в верхний угол ворот – прим. автора). ГОООООООООООООЛ!!!
Трибуна вся ликует! Все в полном восторге. Девчонки из команды бегут к Лене поздравить её. С места срывается вся остальная часть команды. Окружив Третьякову, они начинают её обнимать, и подкидывать на руках.
Это был самый счастливый момент в её жизни. После того, как к ним подошел, судья, и попросил покинуть поле, они наконец то соизволили вернуть Третьякову на землю. Матч то еще не закончен и все вернулись на свои законные позиции на поле. Но как только разыграли мяч, прозвучал всеми заветный свисток судьи, оповещающий, что матч закончился.
За всю историю команды, это была самая сложная и тяжелая игра, но в тот же момент и самая главная для тренера и всего клуба.

Играть с мальчишками Ленке очень понравилась, она сама окунулась в детство, вспомнила, как она сама, когда-то была таким же сорванцом, и только начинала свою футбольную карьеру. Это были самые трудные, но и в тот же миг счастливые моменты в её жизни.
Ближе к окончанию тренировки, мальчишки стали дурачиться, и Ленка вместе с ними.
Оценивая всю эту ситуацию, тренер был не доволен, а потом, махнув рукой на все шалости его воспитанников, сам присоединился к ним. Отдав пас Третьяковой, она не задумываясь куда бьет и не рассчитав силу, отфутболивает мяч в сторону трибун, так называемых лавочек.
Повернувшись в ту сторону, в которую она только что послала мяч, она увидела мужчину, о чем-то думающего, потому как он даже не среагировал на то, что на него летит мяч.
Сорвавшись с места, Третьякова побежала за мячом, а заодно и извинится перед мужчиной.
Пока Абдулов приходил в себя и поднимал с пола мяч, Третьякова уже успела к нему подбежать. Стоя на расстоянии полутора метров друг от друга, она стала протягивать руки, что бы забрать мяч. Виталий, повернувшись к девушке, не понял сразу, что она от него хочет.
Подняв голову, Абдулов встретился с её взглядом. Он просто не мог отвести он неё взгляда, он было уже подумал, что видит перед собой Ангела. С растрепанными волосами, которые выбились из хвоста, челка, которая сбилась на бок. Эти глаза, глаза в которых можно утонуть, в которых я уже начинаю тонуть. Из его раздумий вывел голос этой незнакомки.
- Простите, что задела вас мячом. И Лена улыбнулась своей коронной улыбкой во все 32.
Это улыбка, такая искренняя, светлая, просто сразила на повал.
После минутного молчания, Ленка уж было подумала, что мяч попал не только в плечо, но еще и задел голову.
Щелкая пальцем перед его лицом, она произнесла:
-Мужчина, я вас не сильно задела, с вами все в порядке???
Абдулов придя в себя, тряхнул головой, что бы мысли хоть как-то вернулись на прежнее место, и ответил:
-А да, со мной все в порядке. И улыбнулся. Такой же улыбкой, что и его Ангел минуту назад.
-Простите, а не могли бы вы вернуть мяч, а то у нас тренировка. Собравшись с мыслями, произнесла Третьякова, чуть дрогнувшим голосом.
-А, да, конечно. И вы меня простите, что задержал вас.
-Да ничего страшного. -Вновь улыбнулась она. –Простите еще раз. И забрав мяч, Третьякова побежала к мальчишкам.
Преодолевая расстояние, от незнакомца до мальчишек, Ленка все думала, какие же у него глаза, они похожи на море, смотря в них, я понимала частичкой разума, что, смотря в них, я тону, меня тянет в этот омут синих глаз. А его улыбка…….
Из раздумий её отвлек голос тренера. Тренера, который раньше был и её тренером в таком же возрасте как сейчас мальчишки. Она очень благодарна Юрию Владимировичу, за то, что он поверил в неё, взял к себе, своими успехами и достижениями она благодарна ему.
Подойдя к Лене, Юрий Владимирович, чуть приобнял Ленку за плечи произнес:
-Спасибо тебе, Ленок. И улыбнулся.
-Юрий Владимирович, Вам не за что меня благодарить, это я должна Вас поблагодарить.
-За что? Тренер никак не мог понять, за что его благодарить, ведь это он попросил её прийти к нему на тренировку, и помочь мальчишкам, оторвав её от своих дел, ведь у неё и так мало свободного времени. Он сам, когда-то это проходил.
-Как за что? Юрий Владимирович, просто сегодня я вспомнила, как сама в таком возрасте только начинала играть в футбол. Я очень благодарна Вам!
В то что Вы тогда в меня поверили, взяли к себе, ведь в десятилетнем возрасте уже как то поздновато начинать тренировки. И улыбнулась.
-Ладно тебе. Тренер опять улыбался во все 32. –После того как ты только пришла ко мне, ты показала свой характер, силу выдержки, стремление, упорство. И все это я еще заметил тогда, и знал, что не ошибусь в тебе.
Третьякова не могла в это поверить, неужели еще в столь раннем возрасте, она была такой, какой её только что описал тренер. На её лице чуть-чуть выступил румянец, чего она сама от себя не ожидала.
Еще раз поблагодарив Юрия Владимировича, Ленка кинулась бежать домой, потому как через час она должна была встретиться со своей подругой Лерой, а еще надо успеть принять душ и привести себя в порядок.

После того как Ленка убежала Абдулов стоял не двигаясь еще минут 5. Придя в себя, он осознал, что тренировка уже закончилась. Проведя быстро взгляд по всему полю, он уже не увидел своего белокурого Ангела. Почему именно «своего» он не мог ответить на этот вопрос. Пока не мог!
После чего он развернулся на 180 градусов и направился обратно к себе в офис, потому как работа есть работа, и от неё никуда не денешься, а её еще на сегодня полным полно.


 
per4ikДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
LenokFCMZ, мне очень понравилось начало))) необычно так)) wink
 
KonffetkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 12
Репутация: 133
Статус: Offline
LenokFCMZ, очень интересное начало!=))) жду продочку=)
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
per4ik, Konffetka, спасисбки девчонки)))))

 


mali6a4kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Зая суперрррр!!! проду
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
mali6a4ka, пасибки)))) может вечерком будет)))

 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:26 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
С этими мысли знаменитый продюсер Виталий Абдулов

интересный поворт...
Quote (LenokFCMZ)
За своими мыслями Абдулов и не понял, как его ноги сами привели к небольшому полю, где играли в футбол подростки.

я уже догадываюсь, кого он там встретит tongue
Quote (LenokFCMZ)
Их тренер пригласил поиграть с малышами мало кому известную футболистку команды «Торпедо» Лену Третьякову.

еще любопытнее.... прикольноооооооо...
Quote (LenokFCMZ)
Она хотела доказать всем, что она и её команда сможет добиться успеха. Но в первую очередь она хотела доказать себе, что она сможет, она сильная, она не подведет команду.

вот, такая вот она у нас умничка wink
Quote (LenokFCMZ)
На исходе 82 минуты второго тайма №7 команды «Торпедо», т.е. Третьякова, отрывается от защитников противников, и выходит один на один с голкипером. Вот голкипер выбегает и пытается поймать мяч, но Третьякова сделав небольшой обман, с помощью ловкости своих ног, она делает этот заветный удар по мячу, который ждут все болельщики.

Ленка, сразу видно, что любишь футбол, я в этом ничего не смыслю... happy
Quote (LenokFCMZ)
Подняв голову, Абдулов встретился с её взглядом. Он просто не мог отвести он неё взгляда, он было уже подумал, что видит перед собой Ангела. С растрепанными волосами, которые выбились из хвоста, челка, которая сбилась на бок. Эти глаза, глаза в которых можно утонуть, в которых я уже начинаю тонуть. Из его раздумий вывел голос этой незнакомки.

красота...... описано здорово )))
Quote (LenokFCMZ)
Ленка уж было подумала, что мяч попал не только в плечо, но еще и задел голову.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ленок, классное начало. Очень мне понравилось ))) Теперь будет шантаж: ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
интересный поворт...

ага я долго думала кем же он будет)))))
Quote (Задрыжка)
Ленка, сразу видно, что любишь футбол, я в этом ничего не смыслю...

дааааааа happy и своб команду тоже люблю))))
Quote (Задрыжка)
красота...... описано здорово )))

на счет описаний это трудновато для меня, но я бу стараться)
Quote (Задрыжка)
Теперь будет шантаж: ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Я это предугадала)))))


 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:31 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
Я это предугадала)))))

ну так... biggrin biggrin biggrin


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:35 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
ну так...

эх)))))) жизнь моя жестянка)))))) пошлю я её к черту)))))))


 


mali6a4kaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:45 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
mali6a4ka, пасибки)))) может вечерком будет)))

Буду ждать
 
Солнышко02Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:01 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
На исходе 82 минуты второго тайма №7 команды «Торпедо», т.е. Третьякова, отрывается от защитников противников, и выходит один на один с голкипером. Вот голкипер выбегает и пытается поймать мяч, но Третьякова сделав небольшой обман, с помощью ловкости своих ног, она делает этот заветный удар по мячу, который ждут все болельщики. И вот настал этот миг. В момент удара, все трибуны замирают, и ждут. Через долю секунды мяч оказывается в створке ворот, четким выстрелом Третьякова попадает в верхнюю «девятку» (т.е. в верхний угол ворот – прим. автора). ГОООООООООООООЛ!!!

Отдельное спасибо за консультацию))) biggrin
Тааак,Ленка,твои Муз и Морфнок хорошо постарались-5+++!!!)))))^_^
Ну и по традиции:
Хочу проду)))))) tongue


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Alenka22Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
LenokFCMZ, как здорово что ты начала свой фан-фик!!!!!!да еще и такой классный!!!!! очень интересно я прям зачиталась!" и требую продолжения)))))))
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Солнышко02)
Отдельное спасибо за консультацию)))

обращайся))))) футбол для меня многое значит))) ты наверно уже сама в этом убедилась))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
  • Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 244
  • 245
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: