Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Нежный омут глаз твоих
Нея157Дата: Среда, 23.06.2010, 14:15 | Сообщение # 3646
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Привет, Ленок. biggrin biggrin А вот она и я, вчера начала читать, сегодня закончила всё прочитала, и............ требую проду. Такими темпами я точно до тебя приеду и буду там всё требовать, так что давай пиши пиши а я буду читать и читать, эх мечты мечты. Ты это смотри на море сильно не расслабляйся и проды там пиши, и ещё перед тем как уедешь проду сюда напишешь и в неожиданность, вот такие вот у меня требования biggrin А сейчас мы преступим к дела

Фик очень понравился, наговариваешь ты на себя очень сильно, всё прекрасно. А ты просто молодец, эх принимай меня в постоянные читатели ну к тому же ещё и очень требовательные. Что хочу сказать задумка весьма интересная, как всегда неугомонная Лера, и хороший друг Стефанцов. К тому же ещё была затронута тема футбола, ух как я сильно люблю футбол happy В общем ты большая молодец, хотела написать побольше, но сейчас просто нет сил.

Очень жду следующую проду kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LenokFCMZДата: Среда, 23.06.2010, 20:32 | Сообщение # 3647
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Привет, Ленок. biggrin biggrin

Приветик Лиль)))))
Quote (Нея157)
А вот она и я, вчера начала читать, сегодня закончила всё прочитала, и............

когда ж ты вчера успела, у тебя ж выпускной был))))))))) у меня когда он был, я забыла чт такое камп и все что с ним связано))
Quote (Нея157)
Такими темпами я точно до тебя приеду и буду там всё требовать, так что давай пиши пиши а я буду читать и читать, эх мечты мечты.

biggrin biggrin biggrin хорошие мечты у вас девушка))))))))
Quote (Нея157)
Ты это смотри на море сильно не расслабляйся и проды там пиши, и ещё перед тем как уедешь проду сюда напишешь и в неожиданность, вот такие вот у меня требования biggrin А сейчас мы преступим к дела

ну там я надумывала Неожиданность написать)) да и перед отъездом тоже неожиданность кинуть))))) на счет омута пока не обещаю, пока ничего в голову не пришло)))))) осталось мыслю правильно поставить и чет нашкребу))))) я ж терь аж в четвург ночью уезаю, а не в понедельник)
Quote (Нея157)
Фик очень понравился, наговариваешь ты на себя очень сильно, всё прекрасно.

у меня это, самокритинизм, тьфу ты самокритика)))) хотя одно и то же))))
Quote (Нея157)
А ты просто молодец, эх принимай меня в постоянные читатели ну к тому же ещё и очень требовательные.

вот черт)))) и тут попала))))))))
Quote (Нея157)
К тому же ещё была затронута тема футбола, ух как я сильно люблю футбол happy

еееееееее,хоть еще один человечек которому нравится футбол))))))))))
Quote (Нея157)
В общем ты большая молодец, хотела написать побольше, но сейчас просто нет сил.

все силы выпускной забрал))))))))))
Quote (Нея157)
Очень жду следующую проду kiss

и я её тоже очень жду))))))))) kiss


 


Нея157Дата: Среда, 23.06.2010, 20:42 | Сообщение # 3648
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
когда ж ты вчера успела, у тебя ж выпускной был))))))))) у меня когда он был, я забыла чт такое камп и все что с ним связано))

так я успела когда мне причёску делали, ко мне на дом приходили, вот и читала а в моей голове копошились biggrin а так на выпускном почти обо всём забыла
Quote (LenokFCMZ)
хорошие мечты у вас девушка))))))))

согласна очень хорошие, только вот не известно они сбудутся или нет wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)

ну там я надумывала Неожиданность написать)) да и перед отъездом тоже неожиданность кинуть))))) на счет омута пока не обещаю, пока ничего в голову не пришло)))))) осталось мыслю правильно поставить и чет нашкребу))))) я ж терь аж в четверг ночью уезжаю, а не в понедельник)

ну это я поняла, что в неожиданности ведь там сейчас море biggrin А ты в какой четверг уезжаешь? в следующий или в этот
Quote (LenokFCMZ)
у меня это, самокритинизм, тьфу ты самокритика)))) хотя одно и то же))))

ух как ты себя любишь biggrin biggrin biggrin у меня вот тоже самое, и с тем и с другим biggrin
Quote (LenokFCMZ)

вот черт)))) и тут попала))))))))

ага, от меня так просто не избавишься wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)
еееееееее,хоть еще один человечек которому нравится футбол))))))))))

ага, я вообще очень большая фанатка футбола, люблю команду ЦСКА самая любимая она у меня, но ещё за Рубин болею
Quote (LenokFCMZ)

все силы выпускной забрал))))))))))

ага biggrin
Quote (LenokFCMZ)
и я её тоже очень жду)))))))))

biggrin biggrin ну я то понятно почему её жду, но а в твоём случае всё в твоих руках. А вообще согласна когда идей мало и вдохновение приходит очень плохо sad


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LenokFCMZДата: Среда, 23.06.2010, 21:29 | Сообщение # 3649
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Нея157)
так я успела когда мне причёску делали, ко мне на дом приходили, вот и читала а в моей голове копошились

а я в парикмахерскую ходила))))) там же и мейк ап делали)))) я сиделала кайфовала)))))
Quote (Нея157)
согласна очень хорошие, только вот не известно они сбудутся или нет wink biggrin

для самой меня это большая загадка)))))
Quote (Нея157)
ну это я поняла, что в неожиданности ведь там сейчас море biggrin А ты в какой четверг уезжаешь? в следующий или в этот

в след, у папки что то там с работой не получается и едем на след неделе))))
да там щас море))) главное мне на море из за Неожиднности, саму неожиданность не натворить если увижу жертву)))))
Quote (Нея157)
ух как ты себя любишь biggrin biggrin biggrin у меня вот тоже самое, и с тем и с другим biggrin

biggrin biggrin biggrin а что поделаешь)))))))
Quote (Нея157)
ага, от меня так просто не избавишься wink biggrin

да я это уже давно поняла)))))))) живой с меня не слезишь))))
Quote (Нея157)
ага, я вообще очень большая фанатка футбола, люблю команду ЦСКА самая любимая она у меня, но ещё за Рубин болею

biggrin а мои на сборах будут с Рубином играть)))))))))))))) в прошлом году играли 1:1))) интересно что бу в этом)))))))) Кстати в Рубине еще бегают Ребров и Квирквелия?) не в курсе?
Quote (Нея157)
biggrin biggrin ну я то понятно почему её жду, но а в твоём случае всё в твоих руках. А вообще согласна когда идей мало и вдохновение приходит очень плохо sad

угу, муз то уже на море, на солнышке греется, вот поеду за ним и наручниками к себе пристегну))))))


 
Нея157Дата: Среда, 23.06.2010, 21:59 | Сообщение # 3650
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
а я в парикмахерскую ходила))))) там же и мейк ап делали)))) я сиделала кайфовала)))))

ну мне не кайф было туда идти к тому же моя тётя всё это умеет делать, так что у меня всё на дому было
Quote (LenokFCMZ)
для самой меня это большая загадка)))))

эх ну что тогда обо мне говорить, эх когда же твоя муза придёт ну или муз biggrin
Quote (LenokFCMZ)
в след, у папки что то там с работой не получается и едем на след неделе))))

фух, а я то думала уже в эту не знаю почему но испугалась wacko biggrin
Quote (LenokFCMZ)
) главное мне на море из за Неожиднности, саму неожиданность не натворить если увижу жертву)))))

ух biggrin biggrin biggrin ну почему же можно, курортный роман зависти, ну и с этого романа потом взять вдохновение wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)
да я это уже давно поняла)))))))) живой с меня не слезишь))))

угу biggrin ты можешь и не верить, но я правда приеду если понадобится и там уже с тебя не слезу, буду нудеть и нудеть biggrin biggrin
Quote (LenokFCMZ)
Кстати в Рубине еще бегают Ребров и Квирквелия?

Ребров точно нет, ну вроде и Квирквелия тоже нет
Quote (LenokFCMZ)
а мои на сборах будут с Рубином играть)))))))))))))) в прошлом году играли 1:1))) интересно что бу в этом))))))))

эх мне вот тоже интересно последнее Рубин что-то стал плохо играть раньше была моей любимой командой когда Чемпионат был в России по футболу 2009 год только за них и болела, они выиграли, а сейчас мне они что-то не нравятся
Quote (LenokFCMZ)
угу, муз то уже на море, на солнышке греется, вот поеду за ним и наручниками к себе пристегну))))))

о давай перестёгивай, а у тебя на море будут хоть какие нибудь доступы к интернету?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LenokFCMZДата: Среда, 23.06.2010, 23:51 | Сообщение # 3651
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ну мне не кайф было туда идти к тому же моя тётя всё это умеет делать, так что у меня всё на дому было

хорошо тебе, а у еня нету тёть которые умеют причуханы делать)
Quote (Нея157)
эх ну что тогда обо мне говорить, эх когда же твоя муза придёт ну или муз biggrin

муз))))) что б его))))))))))))))
Quote (Нея157)
фух, а я то думала уже в эту не знаю почему но испугалась wacko biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
ух biggrin biggrin biggrin ну почему же можно, курортный роман зависти, ну и с этого романа потом взять вдохновение wink biggrin

да и не только вдохновение взять)))))))))))))))))))))) главное потом сюрпраз не получить)))))))
Quote (Нея157)
угу biggrin ты можешь и не верить, но я правда приеду если понадобится и там уже с тебя не слезу, буду нудеть и нудеть biggrin biggrin

меня уже предупредили на счет этого))))))))) пора менять место жительства))))
Quote (Нея157)
Ребров точно нет, ну вроде и Квирквелия тоже нет

угу спасибо))))))
Quote (Нея157)
эх мне вот тоже интересно последнее Рубин что-то стал плохо играть раньше была моей любимой командой когда Чемпионат был в России по футболу 2009 год только за них и болела, они выиграли, а сейчас мне они что-то не нравятся

ну я в том году тоже на ни была, а щас даже и не знаю))))
Quote (Нея157)
о давай перестёгивай, а у тебя на море будут хоть какие нибудь доступы к интернету?

вообще никаких, там если захочешь позвонить, надо на гору забираться, иэлектричества тоже нет))))))


 
Нея157Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:21 | Сообщение # 3652
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
хорошо тебе, а у еня нету тёть которые умеют причуханы делать)

biggrin biggrin эх ну тогда и остаётся только ходить в салоны как тебе. Ну тётя у меня вне всегда есть, так что я тоже там бываю
Quote (LenokFCMZ)
муз))))) что б его))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin эх может у тебя муз как Гена Букин wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)
да и не только вдохновение взять)))))))))))))))))))))) главное потом сюрпраз не получить)))))))

о да главное сюрприз, а мне почему-то сразу вспомнился блог и реклама презервативов от Ранеток. так что главное что-то наподобие не пользуйся wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)
меня уже предупредили на счет этого))))))))) пора менять место жительства))))

biggrin biggrin biggrin ага пора, ну и там ты от меня не скроешься, но ты не боись, я как к тебе приеду забуду о продах и вспомню сразу о спирте wink biggrin
Quote (LenokFCMZ)
вообще никаких, там если захочешь позвонить, надо на гору забираться, иэлектричества тоже нет))))))

Quote (LenokFCMZ)
вообще никаких, там если захочешь позвонить, надо на гору забираться, иэлектричества тоже нет))))))

............. пипец wacko у меня тоже самое было когда ездила в деревню 5 лет назад, я на бак тогда забиралась и от туда звонила


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LenokFCMZДата: Четверг, 24.06.2010, 11:32 | Сообщение # 3653
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Нея157)
biggrin biggrin эх ну тогда и остаётся только ходить в салоны как тебе. Ну тётя у меня вне всегда есть, так что я тоже там бываю

biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)

biggrin biggrin biggrin эх может у тебя муз как Гена Букин wink biggrin

да нет, что то сомневаюсь)))))))))
Quote (Нея157)
о да главное сюрприз, а мне почему-то сразу вспомнился блог и реклама презервативов от Ранеток. так что главное что-то наподобие не пользуйся wink biggrin

lol lol lol lol lol окей))) не буду))))))))
Quote (Нея157)
biggrin biggrin biggrin ага пора, ну и там ты от меня не скроешься, но ты не боись, я как к тебе приеду забуду о продах и вспомню сразу о спирте wink biggrin

главное потом не забыть как же нас звать то))))))))))))))
Quote (Нея157)
............. пипец wacko у меня тоже самое было когда ездила в деревню 5 лет назад, я на бак тогда забиралась и от туда звонила

biggrin а я себя не могу представить без связи, что на необитаемом острове


 


Нея157Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3654
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
да нет, что то сомневаюсь)))))))))

а ты не сомневайся, вдруг и правда он biggrin
Quote (LenokFCMZ)
окей))) не буду))))))))

это хорошо biggrin
Quote (LenokFCMZ)
главное потом не забыть как же нас звать то))))))))))))))

о это точно, а то так напьёмся что неузнаем, хоть голоса друг друга знаем
Quote (LenokFCMZ)

biggrin а я себя не могу представить без связи, что на необитаемом острове

да уж ну ты там хоть как нибудь созванивайся либо с Юлькой либо с ИРкой чтоб хоть как то знать что у тебя происходит, а они нам всем всё расскажут


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
@NgElашкаДата: Среда, 04.08.2010, 16:18 | Сообщение # 3655
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Хи-хи, вот я до тебя и добралась biggrin
Ленка,я сюда проду тоже хочу cry
 
Нея157Дата: Среда, 04.08.2010, 18:56 | Сообщение # 3656
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ленка,я сюда проду тоже хочу

и я хочу, Леннннннннннн cry cry cry cry cry


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LenokFCMZДата: Пятница, 06.08.2010, 21:12 | Сообщение # 3657
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Хи-хи, вот я до тебя и добралась biggrin
Ленка,я сюда проду тоже хочу cry

Quote (Нея157)
и я хочу, Леннннннннннн cry cry cry cry cry

да что ж вы все как сговорились))))))))) убегу я от вас)))))))))))))))))
черт куда б сбежать))))))))


 
@NgElашкаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:13 | Сообщение # 3658
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
да что ж вы все как сговорились))))))))) убегу я от вас)))))))))))))))))
черт куда б сбежать))))))))

От нас не сбежишь,мы везде поймаем biggrin
 
Нея157Дата: Суббота, 07.08.2010, 03:01 | Сообщение # 3659
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
да что ж вы все как сговорились))))))))) убегу я от вас)))))))))))))))))
черт куда б сбежать))))))))

от нас не возможно убежать. я ведь смогу приехать ты даже не сомневайся, если захочу то меня фиг остановишь biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


@NgElашкаДата: Вторник, 10.08.2010, 01:07 | Сообщение # 3660
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ленуся.... продочка... cool biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: