Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » НАДО! А НАДО ЛИ? (ВАЛТ,кто же еще?)
НАДО! А НАДО ЛИ?
Солнышко02Дата: Среда, 08.07.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Привет всем! Приглашаю вас почитать мое творение и оставить комменты (любые). Критика,недовольства и прочие нелестные отзывы-приветствуются! Но все же надеюсь что таких будет немного))) happy smile

НАДО - великое и могущественное слово! Сколько раз за жизнь, а впрочем, даже за день мы говорим это слово. НАДО вставать в школу, в институт, на работу. НАДО идти в клуб, на дискотеку, просто потому что пообещал друзьям, когда у тебя было хорошее настроение. НАДО идти в гости к надоедливым родственникам, которые с лучезарной улыбкой будут удивляться, как же ты выросла и похорошела, а потом с упоением будут перемывать тебе кости и сухожилия! Вообщем, это слово везде и преследует оно нас всю жизнь! Но неужели никто не задавался вопросами: «А зачем надо? Почему? А надо ли вовсе?» Именно над этим думала сейчас высокая, белокурая девушка – Лена Третьякова, не спеша идущая в красивое, довольно масштабное здание-это была ее гордость: собственная клиника, так сказать. Там не делали операции или что-то в этом роде, там оказывали психологическую помощь, и она была главным психологом - ее мечта сбылась. Спрашиваете, почему такая обеспеченная девушка идет пешком в прохладное, летнее утро? Просто она может себе позволить все что хочет, а хочет она совсем немногого – пройтись по улицам любимого города, вдохнуть аромат свежести и почувствовать, как на шелковую щеку упали капли росы с зеленых листочков, когда на них подул легкий, почти невесомый ветерок. И вот она уже поднимается по ступенькам: вдох – выдох, и сейчас она должна измениться. Нет, Лена не станет строгой или злой, она станет уважаемым человеком, начальником, а это требует какой-то настройки (просто она еще не привыкла к этому). Третьякова посмотрела на часы: 08:03 – «на три минуты опоздала - это же просто вопиющая безответственность!» - подумала она и слегка улыбнулась. Зашла в помещение – пусто. Лена всегда приходила раньше всех - она была примером - тем более ей очень нравилось находиться в таком большом пространстве одной – «птица в небе» - первое, что приходило в голову в этот момент.


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
-=Blaze=-Дата: Среда, 08.07.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Анютка, молодец! smile Ты мое мнение уже знаешь. Я этот кусочек читала уже. Наконец-то дождалась твоего фика! УРА! happy
 
LenokFCMZДата: Среда, 08.07.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
интересное начало))))))) Анёнка хотю исчо))))))))))))))))))

 
mali6a4kaДата: Среда, 08.07.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
мм прикольное начало!! жду продку
 
Солнышко02Дата: Среда, 08.07.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
Анютка, молодец! Ты мое мнение уже знаешь. Я этот кусочек читала уже. Наконец-то дождалась твоего фика! УРА!

flirt flirt Спасибо)))
Quote (LenokFCMZ)
интересное начало))))))) Анёнка хотю исчо))))))))))))))))))

Хотеть не вредно)) tongue tongue
Quote (mali6a4ka)
мм прикольное начало!! жду продку

Чуть позже или вечером)) smile


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 


majaДата: Среда, 08.07.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Хороший фик!Начало многообещающее!Давай дальше!

 
Солнышко02Дата: Среда, 08.07.2009, 18:04 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (maja)
Хороший фик!Начало многообещающее!Давай дальше!

Спасибо,дальше будет вечером)) smile


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
А вот и оно:

Лена зашла в свой кабинет – уютный, светлый, очень теплые тона, располагающая обстановка – она любила его, и самое главное, ей нравилось здесь работать. Большое окно впускало лучики восходящего солнышка, напротив стоял, внушительных размеров, стол, заваленный разными папками, возле окна покоился красивый, резной шкафчик, его полки украшали многочисленный книги и методические пособия. В правом углу, на металлических ножках, стояла кушетка – неотъемлемый предмет подобных кабинетов. По правде говоря, Лена не придерживалась мнения, что этот предмет как-то расслабляет и вообще может чем-то помочь человеку. Она поставила ее сюда, после того как парочка недалеких дамочек, насмотревшись «умных» фильмов, не найдя данный атрибут, фыркнули: «Очередные шарлатаны, и как я сразу не поняла?» Возле стола, стояло большое, кожаное кресло, теплого бежевого оттенка, напротив – два кресла для «пациентов».
Лена села за стол, открыла журнал: «Так, первый «нуждающийся», у нас через часик, есть время проанализировать ситуацию госпожи Морозовой, ну что же, приступим!»


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
- Привет, Виталик. Как провел вечер?
- Привет, Сереж. Как всегда, а ты?
- А что я? У меня девушка любимая есть, я почти семейный человек, не то, что ты!
- Ты на что сейчас намекаешь?
- Да я тебе не намекаю, а практически прямым текстом говорю: «Хватит херней страдать! Пора уже остепениться, тебе 39 лет, а ты все по бабам бегаешь!» - выдав сию речь, Сергей сел в кресло, напротив Виталика и выжидающе посмотрел на друга.
- Отстань, ты, от меня со своими нравоучениями, мне нравится быть холостяком. Не надо ни за кого нести ответственность, никто не читает мне морали, например как ты сейчас, не надо ни перед кем отчитываться! Сво-бо-да! – все это он сказал на удивление Сергея очень спокойным тоном и только на последнем слове сделал акцент.
- Сво-бо-да! Да откуда ты знаешь, что такое свобода, если ни разу не был в неволе! И вообще, как можно утверждать «это не помне» или «мне не понравится» если не пробовал! И с чего ты взял, что отношения с любимой женщиной – это тюрьма! – Сергей явно был сегодня в ударе! Виталий слушал его и не узнавал в нем того спокойного и рассудительного Сергея, которого знает уже лет 10.
Сергей ждал ответа, но его не последовало, Виталий тяжело вздохнул и возобновил возню в каких-то документах. Прошло минут 5, тишина давила и сковывала, первым не выдержал Виталий:
- Ну что ты от меня хочешь? Ну не встретил я еще такую девушку, не...
- Что за чушь?! – перебил его Сергей – Девушку он такую еще не встретил! А когда ты в последний раз общался с нормальной девушкой, а не с раскрашенными куклами? Или ты надеешься, что эти пустышки идеально подходят на роль заботливой жены и любящей матери?
- Сергей…
- Послушай, ты молодой, красивый, здоровый, богатый, в конце концов, мужик…
- Спасибо, конечно, за комплимент, но ты мне уже полчаса читаешь нотации, вместо того чтобы помочь. Признаю, что может, в чем-то, я не прав, - Сергей удивленно поднял брови: «Что-то быстро, ты, Виталий, сдался…» - и не смотри на меня так! Ну, посоветуй мне что-нибудь, ведь не спроста же ты начал этот разговор.
- Угадал, не спроста. Помнишь, Андрея и Ольгу?
- Помню, конечно, но какое отношение они имеют к моей будущей, семейной жизни? – передразнивая Сергея, сказал Виталик.
- Короче, помнишь, какая история у них была? – Сергей пропустил колкость друга мимо ушей.
- Да помню, помню все я. Разводиться собирались, даже уже заявление подали, но потом свершилось какое-то чудо, и они поняли, как сильно друг друга любят и бла-бла-бла! – Сергей опять сделал вид, что не услышал последние его слова:
- Я как раз по поводу того самого чуда, как ты выразился! – в глазах Сергея плясали озорные огоньки, - Этим чудом был психолог!
- Сереж, ты перегрелся? При чем тут психолог и я? Это что опять намек?
- Нет, Виталь, это очередной прямой текст! Я предлагаю, тебе, обратится к нему, то есть к ней. Я уже позвонил Андрею, спросил адрес и телефон клиники, в которой она работает, и сюрприз…уже записал тебя к ней на прием! Так что не рассиживайся тут, тебе назначено на 12! Пока! – сказав все это скороговоркой, чтоб до Виталия подольше доходило, он пулей вылетел за дверь и с чувством выполненного долга, отправился к себе в кабинет – пункт «Помочь другу» в блокноте на сегодня можно вычеркнуть...


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
majaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:00 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ура скоро будет встреча!!!!Хороший фик!Очень интересно написан!!!!Жду проду!

 
-=Blaze=-Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Вот жжешь, Анюта! Спор Витальки с Сергеем - это нечто)))
Ну что, когда там он уже к нашему психологу попадет? biggrin
 


LenokFCMZДата: Четверг, 09.07.2009, 01:03 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Анёнка, это вообще что то, мне оч понравилось)))))) ХОТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ИСЧОООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))

 
ЗадрыжкаДата: Четверг, 09.07.2009, 01:12 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Анют, очень интересно ))) Думаю, что ОН придет именно к Лене ))) Хочу дальше wink

Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:14 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (maja)
Ура скоро будет встреча!!!!Хороший фик!Очень интересно написан!!!!Жду проду!

Спасибо,встреча будет немного необычной))) happy tongue
Quote (-=Blaze=-)
Вот жжешь, Анюта! Спор Витальки с Сергеем - это нечто)))
Ну что, когда там он уже к нашему психологу попадет?

Скоро,скоро... tongue
Quote (LenokFCMZ)
Анёнка, это вообще что то, мне оч понравилось)))))) ХОТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ИСЧОООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))

А за вами,мадам,должок)))) tongue tongue


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Солнышко02Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:15 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3096
Награды: 192
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Задрыжка)
Анют, очень интересно ))) Думаю, что ОН придет именно к Лене ))) Хочу дальше

Неее,не к Ленке))) tongue tongue


НАДО! А НАДО ЛИ?----ВАЛТ)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » НАДО! А НАДО ЛИ? (ВАЛТ,кто же еще?)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: