Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 01:15 | Сообщение # 676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
что он мог сделать? Душевную боль ничем не излечить.

Поцелуй ее, идиот biggrin
Quote (Nikkie)
Что-то очень важное для них, личное.

А нам не скажут? Ну вооот...
Quote (Nikkie)
-Стас, я больше так не могу! Я с ума схожу, - всхлипывая, произнесла она.
-Все будет хорошо! Слышишь? Я тебе обещаю! - пытаясь разглядеть душу, Шмелев в упор смотрел ей в глаза.

Эх..не обещай того, что не можешь выполнить....
Quote (Nikkie)
Ее глаза, глаза цвета кофе, были такими искрящимися и счастливыми, казалось, что они никогда не грустят и не плачут. Улыбка всегда была в них. Раньше, а теперь грусть и боль сковали Леру изнутри, и она не могла больше улыбаться. Даже глазами. Особенно глазами.

Так часто бывает....
Quote (Nikkie)
Стас изменился. Напряженные скулы, переживающий взгляд и трепетные губы, страстно желающие поцелуя. Козлова медленно приподнялась на носочках и потянулась к ним. Стас задержал дыхание и ответил на нежный порыв подруги, они слились в одно целое, не желая думать об окружающем мире и своих проблемах.

Я экстрасенс О_о
Quote (Nikkie)
-Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Гела Романовский, - прозвучал в трубке мужской голос с легким акцентом.

biggrin

Здорово:)

 
marysummerДата: Суббота, 30.01.2010, 10:05 | Сообщение # 677
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Лера запрыгнула в машину и закрыла лицо руками. Ком слез оглушительно вырвался наружу, и девушка разрыдалась. Стас с болью смотрел на нее: что он мог сделать? Душевную боль ничем не излечить. Он приобнял ее за трясущиеся плечики и начал что-то шептать на ухо. Что-то очень важное для них, личное. Через несколько минут Козлова успокоилась и подняла заплаканные глаза:
-Стас, я больше так не могу! Я с ума схожу, - всхлипывая, произнесла она.
-Все будет хорошо! Слышишь? Я тебе обещаю!

Уже больше чем просто друг........

Quote (Nikkie)
Он посмотрел в ее глаза и вспомнил те дни, которые они проводили вместе, смеясь и улыбаясь каждому мгновению. Ее глаза, глаза цвета кофе, были такими искрящимися и счастливыми, казалось, что они никогда не грустят и не плачут. Улыбка всегда была в них. Раньше, а теперь грусть и боль сковали Леру изнутри, и она не могла больше улыбаться. Даже глазами. Особенно глазами.

Она ими ещё посмеётся.........

Quote (Nikkie)
Напряженные скулы, переживающий взгляд и трепетные губы, страстно желающие поцелуя. Козлова медленно приподнялась на носочках и потянулась к ним. Стас задержал дыхание и ответил на нежный порыв подруги, они слились в одно целое, не желая думать об окружающем мире и своих проблемах.

................................

Quote (Nikkie)
Девушка взяла его за руку и повела в сторону подъезда, так и ничего не ответив. Зайдя в квартиру, Лера услышала звон телефона, нагло разрывающий тишину дома. Она направилась в комнату, оставив Стаса.
-Да, я слушаю! – поспешно ответила она, нажав на зеленую кнопку.
-Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Гела Романовский, - прозвучал в трубке мужской голос с легким акцентом

Вот как всегда не вовремя...........

Зая, очень жду продолжения))))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


NikkieДата: Среда, 17.02.2010, 21:37 | Сообщение # 678
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
-Здравствуйте! Чем могу помочь? – устало проговорила Лера.
-Я бы хотел переговорить с вами насчет сотрудничества. Но сами понимаете, что это не телефонный разговор.
-Какого еще сотрудничества? Я не общаюсь ни с какими продюсерами. Обратитесь, пожалуйста, в компанию «Мегалайнер»!
-Но мне нужны именно Вы. Группа «Ранетки» меня не интересует, - доброжелательно проговорил он.
-И что Вам от меня нужно? Я больше не звезда. И абсолютно неинтересна представителям шоу-бизнеса, чему безмерно рада.
-Я хотел бы сотрудничать с Вами как сольной певицей, - продолжал Романовский.
-Как с кем? Я не пою больше! Я ушла из этого болота. Оставьте меня в покое! – взорвалась Козлова. – До свидания!
-Что-то случилось? – Стас тихо прошел в спальню.
-Надоели уже! Звонят и звонят продюсеры всякие.
-Что хотят?
-Сотрудничать, - выдохнула девушка.
-А ты?
-А я не хочу! Не могу. Стас, я уехать хочу. У-е-х-а-т-ь! Но не могу подвести Арланова и Муругова, понимаешь? Придется досняться. Терпеть все это. – Она закрыла лицо руками.
-Все будет хорошо. Я буду с тобой, не брошу никогда, - прошептал Шмелев, обнимая ее плечи.
-Очень надеюсь.
Оставшиеся дни ноября прошли для Леры в полном нервном напряжении. Постоянные насмешки со стороны бывших подруг, косые взгляды некоторых коллег-актеров доводили до слез. Без сил возвращавшись домой, девушка падала на кровать и засыпала беспокойным сном. Если бы не он, она бы погибла душевно. Но Стас всегда был рядом, поддерживал, успокаивал. Лере так нравилось утопать в его объятиях, забывая о болезненном прошлом, не слушая сплетни о них. Они просто друзья, хоть и чувствовали по-другому.
Наконец-то, для Леры наступил последний съемочный день. Девушка с большой радостью направлялась на площадку, тем более, снимали сцены без участия Ранеток.
-Вот и все. Отсняли, а ты переживала, - добродушно улыбаясь, сказал Сергей Арланов по окончанию съемок.
-Да уж, я думала, будет хуже, - выдохнула Лера.
-Может, все-таки, останешься, а?
-Нет! Ни в коем случае! – воскликнула девушка. – Я уеду, и вы обо мне больше не вспомните.
-Талант хоть свой не зарывай, - огорченно проговорил режиссер, на прощание обнимая Козлову.
-Не буду.
Стас нетерпеливо ждал у дверей кабинета, ходя из угла в угол, и не заметил, как Лера вышла.
-Я уже заждался, - он улыбнулся Козловой, - поехали, отметим последний день.
-Нет, Стас, у меня поезд скоро! Домой надо.
-Все-таки, уезжаешь..
-Да, наконец-то. – С облегчение проговорила она.
-Но все же начало налаживаться. Нам было хорошо! – умоляюще посмотрел он девушке в глаза.
-Стас, ты знаешь, что это не так. Я не могу больше здесь оставаться. Спасибо тебе за все. У меня больше нет слов. Ты стал самым близким мне человеком. Да, нам будет сложно по началу, но потом все наладиться. У меня своя дорога, у тебя – своя.
-Лер, я так хочу, чтобы ты осталась, чтобы была со мной. Пожалуйста!
Девушка затаила дыхание: он просит, нет, даже умоляет. Хочет быть с ней. Проглотив ком слез, она тихо прошептала:
-Нет, извини…
 
Always_is_loveДата: Четверг, 18.02.2010, 01:49 | Сообщение # 679
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
-Здравствуйте! Чем могу помочь? – устало проговорила Лера. -Я бы хотел переговорить с вами насчет сотрудничества. Но сами понимаете, что это не телефонный разговор. -Какого еще сотрудничества? Я не общаюсь ни с какими продюсерами. Обратитесь, пожалуйста, в компанию «Мегалайнер»! -Но мне нужны именно Вы. Группа «Ранетки» меня не интересует, - доброжелательно проговорил он. -И что Вам от меня нужно? Я больше не звезда. И абсолютно неинтересна представителям шоу-бизнеса, чему безмерно рада. -Я хотел бы сотрудничать с Вами как сольной певицей, - продолжал Романовский. -Как с кем? Я не пою больше! Я ушла из этого болота. Оставьте меня в покое! – взорвалась Козлова. – До свидания!

Аххахаха.Спасиб Никуль подняла старухе настрой..так его так..Бей!!!Бей!!Бей!!
Quote (Nikkie)
-Что-то случилось? – Стас тихо прошел в спальню.

и он только сейчас это заметил? dry удотина!
Quote (Nikkie)
-А я не хочу! Не могу. Стас, я уехать хочу. У-е-х-а-т-ь!

Ааааа..Ника ты меня убеваешь своими способностями...я вчера была в нереальной истерике и систер по телефону (в час ночи) орала..не хочу ничего...НИ-ЧЕ-ГО...Только уехать..В Оде-ссу..и много всякого другого..я конечно орала но умолчу!)
Quote (Nikkie)
Но не могу подвести Арланова и Муругова, понимаешь? Придется досняться. Терпеть все это. – Она закрыла лицо руками.

Но..не могу бросить школу..прийдеться терпеть..еще..4 года..афигеть!!!Вот так,наши с Леркой настрои похожи!
Quote (Nikkie)
-Все будет хорошо. Я буду с тобой, не брошу никогда, - прошептал Шмелев, обнимая ее плечи. -Очень надеюсь.

А нам так нужна потдержка..спасибо всем тем (вернее той),кто помог мне...
Quote (Nikkie)
Оставшиеся дни ноября прошли для Леры в полном нервном напряжении. Постоянные насмешки со стороны бывших подруг, косые взгляды некоторых коллег-актеров доводили до слез. Без сил возвращавшись домой, девушка падала на кровать и засыпала беспокойным сном.

А она так устала носить маски...И иногда показывая лицо потом очень жалеет об этом и долго его лечит..
Quote (Nikkie)
Если бы не он, она бы погибла душевно. Но Стас всегда был рядом, поддерживал, успокаивал. Лере так нравилось утопать в его объятиях, забывая о болезненном прошлом, не слушая сплетни о них. Они просто друзья, хоть и чувствовали по-другому.

таю)*** happy
Quote (Nikkie)
Наконец-то, для Леры наступил последний съемочный день. Девушка с большой радостью направлялась на площадку, тем более, снимали сцены без участия Ранеток. -Вот и все. Отсняли, а ты переживала, - добродушно улыбаясь, сказал Сергей Арланов по окончанию съемок. -Да уж, я думала, будет хуже, - выдохнула Лера.

Эх...Молодец Лерка что уже отснялась..и юРА Молодец!!!
Quote (Nikkie)
-Может, все-таки, останешься, а?

Когда уходишь,никогда не обарачивайся назад,всегда буудет что--то,что заставит вернуться..
Quote (Nikkie)
-Талант хоть свой не зарывай, - огорченно проговорил режиссер, на прощание обнимая Козлов

блин.так как-то тепло на душе стало.от фразы.
Quote (Nikkie)
Стас нетерпеливо ждал у дверей кабинета, ходя из угла в угол, и не заметил, как Лера вышла. -Я уже заждался, - он улыбнулся Козловой, - поехали, отметим последний день.

Какой он все-таки повзраслевший и милый)*
Quote (Nikkie)
о все же начало налаживаться. Нам было хорошо! – умоляюще посмотрел он девушке в глаза. -Стас, ты знаешь, что это не так. Я не могу больше здесь оставаться. Спасибо тебе за все. У меня больше нет слов. Ты стал самым близким мне человеком. Да, нам будет сложно по началу, но потом все наладиться. У меня своя дорога, у тебя – своя. -Лер, я так хочу, чтобы ты осталась, чтобы была со мной. Пожалуйста! Девушка затаила дыхание: он просит, нет, даже умоляет. Хочет быть с ней. Проглотив ком слез, она тихо прошептала: -Нет, извини…

Довела ребенка до слез...черт.Вроде вчера все выплакала.(

Солнышко прода бессподобна!Но..я рыдаю..Жду продолжение,хорошего!!!)


 
ЧуувиихааДата: Суббота, 20.02.2010, 20:24 | Сообщение # 680
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
просто офигенно

а на большее я стала не способна. прости.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
marysummerДата: Среда, 24.02.2010, 19:43 | Сообщение # 681
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Эх лерка, лерка упускает своё счастье......

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Stён@Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:35 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
-Лер, я так хочу, чтобы ты осталась, чтобы была со мной. Пожалуйста!
Девушка затаила дыхание: он просит, нет, даже умоляет. Хочет быть с ней. Проглотив ком слез, она тихо прошептала:
-Нет, извини…

на этих словах я рассплакалась..

Ник продки просто супер, извеняюсь что здесь не посещала так долго, просто читала в контакте(да ты знаешь)))
Надеюсь это не конец?

 
NikkieДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:18 | Сообщение # 683
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Stён@, Нет, конечно )) Все еще впереди!
Я постепенно пишу сюда проду )) на днях постараюсь выложить!
 


Stён@Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:52 | Сообщение # 684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Nikkie, буду ждать))))
 
KisssaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:19 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Хорошая продка*
 
NikkieДата: Среда, 14.04.2010, 18:19 | Сообщение # 686
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Глава 3.
Лера медленно шла по заснеженным улицам Киева и наслаждалась. Сам город, люди, атмосфера – все вселяло спокойствие ее душе. После ее отъезда из Москвы прошел месяц, и постепенно приближался Новый год – волшебный праздник, но Лера давно уже в него не верила. Люди бегали по улицам с большими пакетами, а девушке было все равно. Она не планировала отмечать праздник, тем более елки в ее небольшой квартире, оставшейся от тети отца, не было. Тихо шурша ногами по снегу, Козлова не заметила, как врезалась в какого-то человека.
-Ой, извините, - смущенно проговорила она.
-Все в порядке! – молодой человек поднял глаза, и они тут же округлились, - Козлова Лерка, ты что ли?
-Я, а Вы.., - но Лера не успела договорить. Ее осенила догадка, - Паша.. Виноградов?
-Да! – и парень поспешно обнял старую знакомую, - какими судьбами в Киеве?
-Я просто отдыхаю. А ты тут что забыл?
-Да на премию пригласили. Вот, завтра обратно улетаю. – Старый знакомый не скрывал радости от встречи с девушкой.
-Мм, ясно. Как там в Москве дела?
-Стоит Москва, не меняется, - он улыбнулся, - я недавно заключил контракт о сотрудничестве с одним продюсером и его студией. Сейчас пишу песни для певицы этого центра.
-А что за продюсер? Дробыш какой-нибудь. - Ребята медленно шли по Крещатику.
-Нет, конечно. Гела Романовский. Хотя ты вряд ли слышала о таком, - хмыкнул Паша.
-Романовский? Почему же, слышала, - ответила Лера, вспомнив разговор месячной давности. –Мне даже довелось с ним разговаривать.
-По какому поводу? – заинтересовался Виноградов.
-Он предлагал сотрудничать. Но я отказалась. В вежливой форме.
-Зачем? Это же хороший шанс вернутся на сцену! – глаза парня загорелись от пришедшей в голову идеи.
-Нет-нет. Никуда возвращаться я не собираюсь. Пока. У меня заслуженный отпуск: я работала без выходных три года. А теперь отдыхаю. Никаких выступлений, гастролей, записей! – Козлова твердо стояла на своем.
-Зря ты так. Он хороший человек, с ним интересно работать. Тем более, песни тебя я смогу написать. Могу начать.. хоть сейчас! – воскликнул Павел.
-Паш, ты чего? Я не буду ни с кем работать. Даже с твоим этим Гелой!
-Лерка, это реальный шанс! Я же вижу, что ты хочешь петь, что ты скучаешь по сцене! – не отступался он. – Напишем тебе материал, найдем музыкантов, пресс-служба – все дела! Ты взорвешь российский шоу-бизнес. У тебя замечательный голос. Я подстроюсь под тебя и напишу песни по твоему настроению.
-Да уж, песни будут слишком грустными и депрессивными, - ухмыльнулась Лера.
-Козлова, хватит хандрить! Тебя все ждут! – Виноградов потряс девушку за плечи, чтобы она хоть как-то отреагировала.
-Нет, ну умеешь уговорить! Что мне делать? – сдалась она.
-Значит так! Я приеду в Москву и поговорю с Гелой. Думаю, он будет рад. А потом позвоню тебе, и ты первым же поездом приезжаешь в Россию, - объяснил свой план молодой композитор.
-Хорошо! Записывай мой номер.
 
7271Дата: Среда, 14.04.2010, 19:08 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
После ее отъезда из Москвы прошел месяц,

blink
Quote (Nikkie)
Паша.. Виноградов?

тьфу ты блин...я то уж было подумала..... dry
Quote (Nikkie)
Как там в Москве дела?

приезжай увидиш..за одно и со Стасом встретишся..хД))
Quote (Nikkie)
Никуда возвращаться я не собираюсь.

ну только если в Москву...
Quote (Nikkie)
грустными и депрессивными

нечего..люди это любят!
Quote (Nikkie)
и ты первым же поездом приезжаешь в Россию

так то лучше!!!

оуе...привет-привет....
ну наконец дождалась я продки.....
уж очень она долгожданная поэтому безусловно потрясная!!!!
но как говорится "хорошо,но мало"...
так что с великим нетерпением и заинтригованностью жду следующей!!


 
KisssaДата: Среда, 14.04.2010, 20:36 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Очень клёвая продка. Мне она почему-то позитив навеяла...Новый год...Новый год...не люблю этот праздник... biggrin
 
Always_is_loveДата: Пятница, 16.04.2010, 02:21 | Сообщение # 689
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Nikkie, Никуль,вообщем решила я реобелитиороваться..Понравилась мне продка и Паша!!!(ничего такогооою..пока biggrin ..Калинка меня погубила)
Quote (Nikkie)
Лера медленно шла по заснеженным улицам Киева и наслаждалась.

Эээх..я так не умею.Меня в этом городе обязательно кто-то встретит знакомый.. и пиши пропало)
Quote (Nikkie)
Сам город, люди, атмосфера – все вселяло спокойствие ее душе.

Я наверное,никогда не пойму..как столица (любая) спокойствие может вселять..
Quote (Nikkie)
После ее отъезда из Москвы прошел месяц

Дааа..месяц..завораживает слово.До конца учебного года примерно столько осталось.
Quote (Nikkie)
постепенно приближался Новый год

неее.я ей тут о лете.а она мене НГ.
Quote (Nikkie)
волшебный праздник, но Лера давно уже в него не верила.

"в чудеса,а тем более в любовь верить надо" (с) Ника..Помнишь?
Quote (Nikkie)
Люди бегали по улицам с большими пакетами, а девушке было все равно.

самое хреновое состояние."а ей было все равно"грустно*

Quote (Nikkie)
Она не планировала отмечать праздник, тем более елки в ее небольшой квартире, оставшейся от тети отца, не было.

Елка...надо вывернуться наизнанку,но елка должна быть.жизнь научила..хах)))
Quote (Nikkie)
Тихо шурша ногами по снегу, Козлова не заметила, как врезалась в какого-то человека.

счас еще травмпункта не хватало..переполненного

Quote (Nikkie)
Ой, извините, - смущенно проговорила она.

ооой..прям такая воспитаная..извеянтюль глубочайщие..хДД

Quote (Nikkie)
Все в порядке! – молодой человек поднял глаза, и они тут же округлились,

смотри из орбит не выпусти..
Quote (Nikkie)
Козлова Лерка, ты что ли?

нет блять НЛО..
Quote (Nikkie)
-Я, а Вы.., - но Лера не успела договорить.

она как пьяная..ик..ой.ик..)))
Quote (Nikkie)
Ее осенила догадка,

прям с космоса инфу считала
Quote (Nikkie)
Паша.. Виноградов?

..симпатичный весьма,Паша..Виноградов.
Quote (Nikkie)
Да! – и парень поспешно обнял старую знакомую,

какая нежность..аж прееет..блиин.
Quote
какими судьбами в Киеве?

вот тупень!явно не чужими..своей судьбой..ясно как белый день)
Quote (Nikkie)
. А ты тут что забыл?

а он тоже космический житель..прочел что Лерка в Киеве и приехал похититить..я все поняла
Quote (Nikkie)
-Да на премию пригласили. Вот, завтра обратно улетаю. – Старый знакомый не скрывал радости от встречи с девушкой.

скажи еще втюрилсяяя..
Quote (Nikkie)
-Мм, ясно. Как там в Москве дела?

без тебя плохо..
Quote (Nikkie)
-Стоит Москва, не меняется, - он улыбнулся,

дааа,он оказался поумней меня..
Quote (Nikkie)
я недавно заключил контракт о сотрудничестве с одним продюсером и его студией.

продюсера убить..студию оставить
Quote (Nikkie)
Сейчас пишу песни для певицы этого центра.

ттааак..какая нафиг певица...Вика? Аня?Хатуна? а еще..майам..расскажи...*глазки в пол*..да я скромнная... biggrin *в контакт*
Quote (Nikkie)
А что за продюсер?

..погиший при ооочень страннных обстоятельствах.
Quote (Nikkie)
Дробыш какой-нибудь. - Ребята медленно шли по Крещатику.

ты явно,хочшь чтоб я окачюрилась..дробыш..буээ..\
Quote (Nikkie)
-Нет, конечно. Гела Романовский. Хотя ты вряд ли слышала о таком, - хмыкнул Паша.

зато мы наслышаны..ой бляяять как..*ручки чешуться*
Quote (Nikkie)
-Романовский? Почему же, слышала, - ответила Лера, вспомнив разговор месячной давности.

Лучше бы ты о нем не знала.спать спокйней)
Quote (Nikkie)
Мне даже довелось с ним разговаривать.

какое счастье то.. dry
Quote (Nikkie)
-По какому поводу? – заинтересовался Виноградов.

а без повода уже нельзя,чтоли..
Quote (Nikkie)
-Он предлагал сотрудничать. Но я отказалась. В вежливой форме.

"не ругаюсь матом,даже мысленно" (с)
Quote (Nikkie)
-Зачем? Это же хороший шанс вернутся на сцену! – глаза парня загорелись от пришедшей в голову идеи.

за шкафом блин..
Quote (Nikkie)
-Зря ты так. Он хороший человек, с ним интересно работать.

врет и не краснеет..подлец)
Quote (Nikkie)
Тем более, песни тебя я смогу написать. Могу начать.. хоть сейчас! – воскликнул Павел.

миллыййй happy
Quote (Nikkie)
-Паш, ты чего? Я не буду ни с кем работать. Даже с твоим этим Гелой!

я все понялаа!!!Пашка гей !!Гела уже его оказываеться.. оО
Quote (Nikkie)
-Да уж, песни будут слишком грустными и депрессивными, - ухмыльнулась Лера.

...трагедий и так хватает.. sad
Quote (Nikkie)
-Нет, ну умеешь уговорить! Что мне делать? – сдалась она.

У Паши явный талант психолога и гипнотизера..
старая подруга,а номера нету..странно

Уххх!!!Наконец-то!!Знаю насколько она и для тебя долгождана!!Бэст!!!Жду следующей!!


 


NikkieДата: Пятница, 16.04.2010, 02:35 | Сообщение # 690
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Калинка меня погубила)

ох, не говори)) я все жду "Фобоса" у себя в локалке ))
Quote (Always_is_love)
Дааа..месяц..завораживает слово.До конца учебного года примерно столько осталось.

да уж, для меня лучше, чтобы этот месяц совсем не заканчивался!
Quote (Always_is_love)
"в чудеса,а тем более в любовь верить надо" (с) Ника..Помнишь?

happy как ты запоминаешь эим фразочки, созданные моим сумасшедшим мозгом?
Quote (Always_is_love)
прям с космоса инфу считала

ну, Лерке же песни инопланетяне пишут (бедная Изольда)
Quote (Always_is_love)
скажи еще втюрилсяяя..

оо, такая идея была у Ани )))
Quote (Always_is_love)
ттааак..какая нафиг певица...Вика? Аня?Хатуна? а еще..майам..расскажи...*глазки в пол*..да я скромнная...

Хатуна. в контакте подробнее wink
Quote (Always_is_love)
..погиший при ооочень страннных обстоятельствах.

жестокая, жестокая Вика biggrin
Quote (Always_is_love)
ты явно,хочшь чтоб я окачюрилась..дробыш..буээ..\

наш любимый)) после Гелы, конечно
Quote (Always_is_love)

"не ругаюсь матом,даже мысленно" (с)

сомневаюсь )) как и в наличии сама знаешь кого )))
Quote (Always_is_love)
я все понялаа!!!Пашка гей !!Гела уже его оказываеться.. оО

нее, Пашка нормальный ))) у него даже девушка есть или была )))
Quote (Always_is_love)
старая подруга,а номера нету..странно

у этой старой подруги номер менялся около 6 раз)) немудрено!
Quote (Always_is_love)
Знаю насколько она и для тебя долгождана!!Бэст!!!Жду следующей!!

о да ))) постараюсь дальше делать все в ускоренном редиме)) если будут время, силы и вдохновение!))
=**
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: