Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
AngelDevilДата: Суббота, 19.09.2009, 21:46 | Сообщение # 1276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, это ты намекаешь на то, что бы я тебе платила за работу да??? Эх ты. как это ты МНЕ не веришь а? - выпучила глаза... Я в шоке. Ты описала всё проффессионально. У меня перед глазами глаза Ленки стояли и картинка как она посылает Огурцову) воть...


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:55 | Сообщение # 1277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, ну ты жжешь lol lol мне пожалуйста плату в виде комментиков flirt flirt
И разборки Ленки с Женей я сама представляла... вот бы что-нибудь такое увидить rolleyes rolleyes


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


AngelDevilДата: Суббота, 19.09.2009, 22:00 | Сообщение # 1278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, эх мечтыыы) ну я и так оплатила) больше не рожу) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
@NgElашкаДата: Среда, 23.09.2009, 18:25 | Сообщение # 1279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Kasandra84, приветик)))а когда продочка ?
 
SilmarielДата: Среда, 23.09.2009, 18:43 | Сообщение # 1280
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
продочка,аууу!
 
SilmarielДата: Среда, 23.09.2009, 18:46 | Сообщение # 1281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
а это для вдохновения для проды:


Сообщение отредактировал Silmariel - Среда, 23.09.2009, 18:47
 
Kasandra84Дата: Среда, 23.09.2009, 19:19 | Сообщение # 1282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
@NgElашка, Silmariel, девочки скорее всего будет завтра tongue ... очень постараюсь... времени нет писать... но скоро освобожусь и тогда буду чаще писать wink
Silmariel, спасибо за такое чудо... прям мням-мням biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Среда, 23.09.2009, 19:20 | Сообщение # 1283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
девочки скорее всего будет завтра ... очень постараюсь... времени нет писать... но скоро освобожусь и тогда буду чаще писать

))))))))бум ждать))))
 


SilmarielДата: Четверг, 24.09.2009, 13:01 | Сообщение # 1284
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
рада,что понравилось)))
 
Kasandra84Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:36 | Сообщение # 1285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Прошу прощения, что так долго не выкладывала cry работа все силы вытягивает...
А теперь самым терпеливым и ждущим прода biggrin , от нерадивого автора dry надеюсь понравиться happy

- Кирилл Вадимович! Вам звонит фотограф… Игорь, просит, что бы я соединила его с вами! – произнесла секретарь.
- Да конечно Юль, соедини, - на другом конце трубки отозвался знакомый голос.
- Добрый день Кирилл Вадимович!
- Для кого добрый, а для кого нет! Переходи к делу! – рявкнул Соколов.
- Я не могу найти никакой ценной информации на вашего парня, - произнес уверенно Игорь, хотя кое-какая информация и была, но он решил пока ее не предоставлять, вдруг босс откажется от этой затеи, но этому было не суждено сбыться.
- Чтоооо!!!!! Не может быть такого, чтобы человек был абсолютно чист, - взбесился Соколов, от чего его лицо начало покрываться красными пятнами от ярости, - Я тебе за что плачу!!! Я жду от тебя результатов и не медленно, чтоб к вечеру нарыл информацию… И не важно какими способами, но она должна быть, иначе… сам знаешь, что может быть, - продолжал орать Соколов, - И чтобы в восемь был как штык у меня в кабинете со всей информацией… Ты понял!?
- Да, конечно!
Услышав положительный ответ Соколов закончил разговор резко положив трубку.
«Ну ничего… на тебе явно есть, хоть маленький, но грешок… и он будет против тебя» - с усмешкой подул Соколов.
Взяв записную книжку из верхнего ящика стола, и найдя нужный номер телефона, набрал и стал ждать, одновременно просматривая дело на котором значилось «Третьякова Е.Н.»
- Это Соколов! – ответил сразу без приветствия, давая понять, как следует вести разговор, - Как обстоят дела!
- …
- Как не начали? – орал Соколов.
- …
- Мне не важно, какие у вас там обстоятельства! Крышу прорвало или нашествие крыс в подвале! У вас сроки не забывайте… если не уложитесь… Оплата последует соответственная, - с серьезным тоном произнес.
- …
- Перезвоню в ближайшее время, узнать вашу понятливость и буду ждать подробного отчета о состоянии работы. И напоминаю, у вас срок в две недели, - не дождавшись ответа или возражения, закончил разговор.

***
- Ну наконец-то закончился этот съемочный день! – произнесла Лена подходя к окну.
Присаживаясь на подоконник, облокотилась уставшим лбом об холодное стекло окна, надеясь хоть так остановить не нужные мысли, но они все равно предательски лезли в голову…
День прошел более-менее терпимо… за исключением моментов, когда она случайно встречалась в переходах с девочками, она просто разворачивалась и шла в другом направлении, а они делали то же самое, помня, что сейчас Лену лучше оставить в покое, что всем нужно остыть и успокоиться… Но ни кому легче от этого не становилось. Арланов пытался выстроить день так, чтоб Третьякова как можно быстрее отснялась и поехала домой отдохнуть… Ведь ей это было необходимо… чтобы разобраться в своей жизни и в своих мыслях, в которых будто рой пчел гудел и не давал сосредоточиться на работе.
- Черт!! Что со мной происходит, - шептала Лена набирая Виталия на телефоне… - Ну же Виталь ответь! – но автоответчик ответил, что абонент находиться вне зоны доступа.
- Ну что за не везуха!! – произнесла девушка, отключая телефон.
Повернула с грустью голову и начала смотреть в окно. На улице сновали туда-сюда люди боясь опоздать куда-то, во дворе рядом со школой резвились дети, которые играли в песочнице, бегали друг за дружкой по кругу возле своих родителей. Но Лена обратила внимание, на одиноко стоящего ребенка, который просто за всем этим наблюдал. Девушка внимательно начала разглядывать девчушку, которая стояла к ней спиной. Лена спустила с подоконника и направилась на выход.

***
Маленькое хрупкое создание стояло на детской площадке и смотрела, как резвятся беззаботно дети, ей так хотелось присоединиться к ним, но она не знала КАК... Как это быть ребенком? Как играть в беззаботное детство, когда знаешь, что происходит вокруг… Боль. Страх. Обида. Предательство… и самое страшное Смерть… Все это она встречала, чуть ли не каждый день… и как бы она не старалась, она не могла свыкнуться с этим. Обнадеживало лишь то, что кроме этих неприятных моментов существуют и другие, более приятные, которые все же встречаются… Жизнь. Надежда. Вера. Любовь…
- Оля!? – позвали ребенка.
Девочка осторожно повернулась и на ее лице расплылась ангельская улыбка, а в глазах заблестел огонек радости. И маленькие ножки тут же понесли ее к девушке, которая только что позвала ее.
- Ты что тут делаешь? – весело спросила Лена.
- Ленаааа!!!!! Я так рада тебя видеть, - и прижалась к ногам девушки, и не отпуская их потащила ее к качелям, - А поиграй со мной! – невинно попросила девочка.
- Дорогая, ты мне не ответила. Что ты тут делаешь?
- Уууу… мне скучно, - надула губки и села на противоположную сторону качели, - папа опять занят, взял меня с собой на работу… - она хитро улыбнулась, - а я сбежала, хотела с тобой по быть. Ты ведь не против?
- Против таких аргументов никуда не денешься, - решила подыграть Оле Лена, - но может мы все же сообщим твоему папе, что с тобой все хорошо и я тебя все таки провожу к нему!
- Нет.
- Что значит «нет»! – удивилась Лена.
- Только после того, как ты со мной поиграешь, - грустно произнесла девочка, ерзая на сидении качели, ожидая чего-то, - просто мне не с кем играть, вокруг меня одни взрослые… а они заняты своими делами… и считают, что это лишнее. Со мной играет только папа… а он занят, - девочка опустила голову на руки, которые лежали на ручке у сидения и из ее глаз одиноко скатилась слеза, и голос стал дрожать, - Я так да-да-вно не была р-ре-бенком, меня при-выкли считать взрослой и самостоятельной… а я завидуууую им, - мотнула головой в сторону детей и уже следующая слеза предательски скатилась с глаз ангелочка и она просто разревелась.
Лена подошла к девочке, взяла ее на руки и присела аккуратно на качели, стала укачивать Олю, говоря ласковые и успокаивающие слова, как мама говорит своему зареванному ребенку. Маленькое тельце начало успокаиваться и вздрагивание начали утихать. Девушка повернула к себе лицом мокрую мордашку девочки, нежно и с любовью вытерла лицо.
- А давай сейчас все-таки позвоним папе, - спокойно начала Лена, и девочка только сильнее прижалась, - ты чего, я же сказала, что только позвоню…
- А за-чем? – срывающимся голосом произнесла Оля.
- А затем, чтоб предупредить. А сами пойдем… - Лена сделала паузу, а у Оли просто глаза загарелись, что же могут предложить, - А сами пойдем в парк – аттракционов. Договорились!
- Даааааа!!!!!! – звонко проголосила Оля, - Ну что ты медлишь… звони уже… и пошли!!! – от грустных мыслей девочки остались только воспоминания… она была вся в предвкушении, чего-то нового и интересного…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Суббота, 26.09.2009, 10:05
 
@NgElашкаДата: Суббота, 26.09.2009, 11:51 | Сообщение # 1286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
«Ну ничего… на тебе явно есть, хоть маленький, но грешок… и он будет против тебя» - с усмешкой подул Соколов

angry angry angry angry у меня просто нет слов на этого Соколова,весь словарный запас выветрился angry angry angry angry
я щас на него так зла что готова прибить devil devil devil vinsent vinsent vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
Перезвоню в ближайшее время, узнать вашу понятливость и буду ждать подробного отчета о состоянии работы. И напоминаю, у вас срок в две недели, - не дождавшись ответа или возражения, закончил разговор

что эт все таки он задумал? dry dry
Quote (Kasandra84)
Черт!! Что со мной происходит, - шептала Лена набирая Виталия на телефоне… - Ну же Виталь ответь! – но автоответчик ответил, что абонент находиться вне зоны доступа

Блин ну как всегда облом sad sad sad а она так надеялась...эх...))))))
Quote (Kasandra84)
- Уууу… мне скучно, - надула губки и села на противоположную сторону качели, - папа опять занят, взял меня с собой на работу… - она хитро улыбнулась, - а я сбежала, хотела с тобой по быть. Ты ведь не против?
- Против таких аргументов никуда не денешься, - решила подыграть Оле Лена, - но может мы все же сообщим твоему папе, что с тобой все хорошо и я тебя все таки провожу к нему!
- Нет.
- Что значит «нет»! – удивилась Лена.
- Только после того, как ты со мной поиграешь, - грустно произнесла девочка, ерзая на сидении качели, ожидая чего-то, - просто мне не с кем играть, вокруг меня одни взрослые… а они заняты своими делами… и считают, что это лишнее. Со мной играет только папа… а он занят, - девочка опустила голову на руки, которые лежали на ручке у сидения и из ее глаз одиноко скатилась слеза, и голос стал дрожать, - Я так да-да-вно не была р-ре-бенком, меня при-выкли считать взрослой и самостоятельной… а я завидуууую им, - мотнула головой в сторону детей и уже следующая слеза предательски скатилась с глаз ангелочка и она просто разревелась.

бедный ребенок,кошмар,так изводить его...
Quote (Kasandra84)
- Даааааа!!!!!! – звонко проголосила Оля, - Ну что ты медлишь… звони уже… и пошли!!! – от грустных мыслей девочки остались только воспоминания… она была вся в предвкушении, чего-то нового и интересного…

ура хоть какое-то развлечение)))))))))) happy
Kasandra84, Продка очень понравилась,только единственный момент мне не дает покоя,это этот Соколов angry angry angry я его уже готова убить tommy tommy tommy tommy жду следующую продку)))))))))
 
оленаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1287
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
прода класна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, Кать,ну наконец-то....ты написала проду..я рада!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Ну же Виталь ответь! – но автоответчик ответил, что абонент находиться вне зоны доступа.

ну и куда он делся????почему не отвечает????? sad sad sad sad sad sad
Quote (Kasandra84)
Как это быть ребенком?

только повзрослев понимаешь,что это ПРЕКРАСНО!!!!! senile senile senile senile
Quote (Kasandra84)
Оля!?

да-да..я вас внимательно слушаю.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Ты что тут делаешь?

думу думает..... umnik umnik umnik umnik umnik
Quote (Kasandra84)
Ленаааа!!!!! Я так рада тебя видеть, - и прижалась к ногам девушки, и не отпуская их потащила ее к качелям, - А поиграй со мной! – невинно попросила девочка.

вот сугубо женский ответ!!!!!!на конкретный вопрос отвечать кучей лишней информации!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лена подошла к девочке, взяла ее на руки и присела аккуратно на качели, стала укачивать Олю, говоря ласковые и успокаивающие слова, как мама говорит своему зареванному ребенку.

Кать...тут уж кто-то готов стать мамой.... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!



 
Kasandra84Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:33 | Сообщение # 1289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
у меня просто нет слов на этого Соколова,весь словарный запас выветрился
я щас на него так зла что готова прибить

А можно я скромненько к тебе присоединюсь flirt
Quote (@NgElашка)
что эт все таки он задумал?

unsure мне тоже интересно... senile
Quote (@NgElашка)
Блин ну как всегда облом, а она так надеялась...эх...))))))

все будет хорошо yes я обещаю...
Quote (@NgElашка)
бедный ребенок,кошмар,так изводить его...

senile мы нашу малышку-ангелочка в обиду не дадим ohyes
Quote (@NgElашка)
,только единственный момент мне не дает покоя,это этот Соколов angry angry angry я его уже готова убить

@NgElашка, если ты его сейчас хочешь убить, когда он появляется редко... то что же будет, когда он будет появляться чаще shok
Quote (@NgElашка)
Продка очень понравилась

Рада, что понравился мой маленький бред... я его писала урывками... и что получилось вам было судить patsak

олена, хех как приятно flirt что заглянула на огонек..


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:33 | Сообщение # 1290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
Кать,ну наконец-то....ты написала проду..я рада!!!!

А как я рада...ч то я ее все-таки дописала crazy
Quote (психолог:))))
ну и куда он делся????почему не отвечает?????

тсс...секретик wizard
Quote (психолог:))))
только повзрослев понимаешь,что это ПРЕКРАСНО!!!!

согласна... когда ты-ребенок, ты не понимаешь всей этой прелести жизни, беззаботности и защищенности от всего и стремишься вырасти, а повзрослев сожалеешь о том, что не можешь окунуться обратно в детство cry
Quote (психолог:))))
да-да..я вас внимательно слушаю....

lol lol ну ты даешь... это же надо было так... flirt
Quote (психолог:))))
думу думает....

и о чем же она по-твоему думала?
Quote (психолог:))))
вот сугубо женский ответ!!!!!!на конкретный вопрос отвечать кучей лишней информации!!!!!!!

senile так она же еще ребенок, это ее специфика разговора senile
Quote (психолог:))))
Кать...тут уж кто-то готов стать мамой....

ну типа того... первые уроки материнства, так сказать азы, уже прошла flirt
Quote (психолог:))))
ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!

Думаю в этот раз будет раньше, чем вы думаете wizard wizard
психолог:))), Оль поздравляю с новой авкой victory


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: