Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
оленаДата: Среда, 09.09.2009, 22:51 | Сообщение # 1246
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
ізвіні давай завтра пообщаємся а то я спать ужасна хачу па
 
SilmarielДата: Четверг, 10.09.2009, 13:31 | Сообщение # 1247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
такие интересные проды)извиняюсь,что давно не коментировала,возможности не было.
 


@NgElашкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:49 | Сообщение # 1248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Kasandra84, приветик)))как дела?а когда продка будет?
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:09 | Сообщение # 1249
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel, ничего страшного главное, что дошла biggrin и прочитала wink
@NgElашка, Дела нормально...
а вот насчет продки постараюсь завтра выложить happy , если на работе не сильно загрузят dry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:10 | Сообщение # 1250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ура,ура happy happy happy буду ждать,даже если завтра не выложишь,потом же все равно выложишь))))
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:15 | Сообщение # 1251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
@NgElашка, я все таки очень постараюсь завтра, т.к. часть уже готова, но я не хочу выкладывать маленькую проду... а постараюсь по больше написать biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Среда, 16.09.2009, 19:37 | Сообщение # 1252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот и продочка долгожданная, простите меня засранку cry Работа не дает вздохнуть спокойно, но думаю скоро все наладиться и все пойдет лучше всего, и продки в том числе biggrin

… Мы пытаемся найти ответ, который лежит на поверхности. А когда замечаем его, то он ускользает от нас, не давая нужного нам ответа… Судьба распоряжается жизнями, а жить не легко, когда в ней нет смысла, который уходит от тебя… а хуже когда его разбивают на мелкие кусочки вдребезги и со всего размаху… Но судьба дает шанс… шанс собрать эти кусочки и попытаться соединить в единое… но даже соединенное в целое, на нем останутся шрамы нанесенных обид и потерь, которые будут напоминать нам о нашем прошлом. И если только сильно захотеть, они могут затянуться… Но не всегда бывает так как мы хотим…

- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя.
- Нам не о чем говорить, - прервала Лена Женю.
- Лена не надо так говорить…
- А как я должна говорить! «Как я рада тебя видеть! Давай Женёк поговорим! На чем мы там остановились вчера? – Лена театрально поднесла руку к лицу, задумываясь о чем-то, потом резко опустила ее и с бесятами в глазах посмотрела на Женю, - Ах, да, вспомнила! Вам было ужасно интересно мое прошлое…», - с иронией произнесла Лена, - Это когда вы меня не слышали, а хотели только умерить свое любопытство?! Когда вы не прислушивались к моим словам, а продолжали гнуть в свою сторону палку… И это после стольких лет знакомства и работы вместе, - Лена всплеснула руками от переполнявших ее чувств, - Поэтому уйди Женя… не хочу видеть вас сейчас, - произнесла Лена обходя Огурцову, - а разговаривать тем более, - закончила Лена.
- Мы были не правы, - пыталась остановить Лену…
- ВЫ были не правы… да не ужели это до вас дошло… - начала еще сильнее заводиться Лена, повернувшись на сто восемьдесят градусов и даже не поворачиваясь к Огурцовой, Третьякова более спокойным голосом, на сколько она сейчас могла говорить, произнесла, - я наверно повторюсь… но скажу снова, меня это не обломает… я не хочу НИ С КЕМ из ВАС сейчас разговаривать… так что прости… мне пора.
Лена направилась дальше по коридору, даже не обернувшись, как на ее слова отреагировала Женя… она знала, что сейчас это самый лучший вариант, никого не видеть, чтоб лишнего не наговорить, и без того уже было много сказано о чем уже сожалеют обе стороны… Но Женя поняла, что Лена скорее всего права и не стоит сейчас лезть на рожон… будет только хуже.

Еще не долго постояв в коридоре, Женя зашла к Арланову. После разговора с Арланова отправилась в гримерку, где ее ждали оставшиеся Ранетки. Войдя в комнату, девчонки посмотрели на Жену с надеждой, но та только помотала головой, тем самым говоря что ничего не вышло…
- Жень, что произошло? Как она? Где Лена? – спросила Нюта.
- А Лена, - начала Огурцова, - не хочет с нами разговаривать… пока…
- Но почему? Мы ведь не специально… - начала Аня.
- А это уже не важно, специально или нет. Мы подвели ее, - грустно начала Огурцова садясь на диван, - Подвели как подруги и как участницы одной группы, проработавшие столько времени вместе. Начали сомневаться в ней, хотя она никогда не давала повода в этом… Девчонки сейчас с ней бесполезно говорить, сделаем только хуже… Я заходила к Арланову, и он сказал мне, что Лена просила его, а точнее просто поставила перед фактом, что на некоторое время съемки сделать так, чтоб мы не пересекались… и Сережа настоятельно просил, чтоб мы… - Женя остановилась, наступила тишина, давящая на всех тяжелым прессом, и заставляющая, то ускорять биение сердца, то просто останавливаться, боясь услышать сказанное далее.
- Что он сказал? – решила нарушить уже надолго затянувшуюся тишину Наташа.
- Чтоб мы пока не трогали Лену с расспросами, что она сама к нам подойдет, когда настанет время. Да ни черта подобного она к нам сама не подойдет… - раздраженно сказала Огурцова, вскакивая с дивана, - Мы быстрее состаримся, чем она подойдет. Если она уперлась во что-то, то пиши «пропало», она первой не подойдет… надо что-то решать… а может даже помочь?
- Но как? – спросила тихо Нюта.
- Что мы можем сделать, если она не хочет идти к нам? – продолжила Аня.
- Надо что-то придумать такое, чтобы она не смогла отказаться…. – Женя начала ходить, а девочки погрузились в свои мысли.
- Придумала! - вскрикнула Наташа.
- Что? – все посмотрели внимательно на Щелкову.
- Ничего сверхъестественного, - у девчонок на лицах было просто написано, что они ничего не поняли, отчего Наташа просто улыбнулась, - ну что тут не понятного! Без чего не может жить Лена?
Все переглянулись, долго не думали, потому что всем сразу пришел только один ответ.
- Музыка! – озвучила ответ Женя.
- Так что вопрос решен, после съемок идем к Мельниченко, и он нам поможет организовать какое-нибудь выступление, от которого Лена просто бы не смогла отказаться, да и не откажется она от этого, так как музыка – это ее жизнь и ее мир…
- Ну вот и договорились! – радостно воскликнула Женя, - после съемок к Мельниченко. А теперь за работу… А то до вечера не уйдем.
И на такой радостной ноте, все отправились на съемки. День прошел можно сказать удачно, старались ни с кем не конфликтовать и отснять как можно быстрее, чтобы начать свой план по примирению с Леной. На удивление день съемок закончился быстро, и собравшись девчонки направились на репетиционную базу на встречу с Сергеем, так как знали, что он сможет из ничего сделать нечто, хотя бы ради благополучия группы…

Надеюсь следующая продка не за горами happy happy и урву как-нибудь минутку wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Среда, 16.09.2009, 20:09 | Сообщение # 1253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Вот и продочка долгожданная,

ну наконец-то!!!!!! dry dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя.
- Нам не о чем говорить, - прервала Лена Женю.
- Лена не надо так говорить…
- А как я должна говорить! «Как я рада тебя видеть! Давай Женёк поговорим! На чем мы там остановились вчера? – Лена театрально поднесла руку к лицу, задумываясь о чем-то, потом резко опустила ее и с бесятами в глазах посмотрела на Женю, - Ах, да, вспомнила! Вам было ужасно интересно мое прошлое…», - с иронией произнесла Лена, - Это когда вы меня не слышали, а хотели только умерить свое любопытство?!

так их так!!!!молодец Ленок,надо их проучить,что б не повадно было..... angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
я не хочу НИ С КЕМ из ВАС сейчас разговаривать… так что прости… мне пора.

эх.....моя школа!!!! dry dry dry dry dry dry (меня гордость прям распирает)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Жень, что произошло? Как она? Где Лена? – спросила Нюта.

блин,опять этот ребенок!!!! angry Кать,ты ее специально так часто в разговоры вставляешь?????
Quote (Kasandra84)
Но почему? Мы ведь не специально… - начала Аня.

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko ну тупые,ну тупые!!! wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
надо что-то решать… а может даже помочь?

ой,пипец!!!!только не это!!!не надо нам всякой самодеятельности,а то потом вообще не выберемся..... wacko
Quote (Kasandra84)
Придумала! - вскрикнула Наташа.

молчать!!!!!!придумала она!!!!вот и оставь свою придумку у себя в голове...пусть там будет жить хотя бы одна мысль.... dry
Quote (Kasandra84)
Так что вопрос решен, после съемок идем к Мельниченко, и он нам поможет организовать какое-нибудь выступление, от которого Лена просто бы не смогла отказаться, да и не откажется она от этого, так как музыка – это ее жизнь и ее мир…

ну и что вам это даст?????она может просто выступить и на вас ноль эмоций,при этом не обязательно с вами разговаривать!!!!!я бы лично так поступила.... dry dry dry dry biggrin
Kasandra84, Кать,ну ты же понимаешь,что их проучить надо,что Ленка просто так быстро сдаться не может!!!!!!они же не просто у нее конфетку отобрали...... dry dry dry dry
жду продку!!!!!!надеюсь ждать придется не пол года.... wacko wacko biggrin biggrin wink wink wink



 


Kasandra84Дата: Среда, 16.09.2009, 20:21 | Сообщение # 1254
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну наконец-то!!!!!!

tongue tongue
Quote (психолог:))))
так их так!!!!молодец Ленок,надо их проучить,что б не повадно было....

Какая ты кроважадная biggrin я думала, только я такая, а оказывается, я белая и пушистая happy
Quote (психолог:))))
эх.....моя школа!!!! (меня гордость прям распирает))))))))

Ну еще бы... ведь ее учил сам Царь! king
Quote (психолог:))))
блин,опять этот ребенок!!!! angry Кать,ты ее специально так часто в разговоры вставляешь?????

Для тебя любимой мне ни чего не жалко... но если не нравиться, я могу и не вставлять... только кто тогда будет глупости морозить dry
Quote (психолог:))))
ну тупые,ну тупые!!!

Задорнов отдыхает, сегодня его замещает на сцене Оля-Царь king king
Quote (психолог:))))
ой,пипец!!!!только не это!!!не надо нам всякой самодеятельности,а то потом вообще не выберемся.....

А что так?
Quote (психолог:))))
молчать!!!!!!придумала она!!!!вот и оставь свою придумку у себя в голове...пусть там будет жить хотя бы одна мысль....

Человек наконец-то заговорил, а ты его затыкаешь... опять она замкнеться на своих гитарах cry wacko
Quote (психолог:))))
ну и что вам это даст?????она может просто выступить и на вас ноль эмоций,при этом не обязательно с вами разговаривать!!!!!я бы лично так поступила....

Да не будет им быстрого прощения wink
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Кать,ну ты же понимаешь,что их проучить надо,что Ленка просто так быстро сдаться не может!!!!!!они же не просто у нее конфетку отобрали......

Да все я понимаю... и постараюсь что-нибудь этакое написать... и постараюсь их проучить... надеюсь получиться wacko
Quote (психолог:))))
жду продку!!!!!!надеюсь ждать придется не пол года....

Нуууу полгода это конечно хороший вариант... но я постараюсь в выходные, что-нибудь написать biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Среда, 16.09.2009, 20:26 | Сообщение # 1255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Да не будет им быстрого прощения

spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful yahoo yahoo
Quote (Kasandra84)
Задорнов отдыхает, сегодня его замещает на сцене Оля-Царь

ну ему же надо когда-то отдыхать yu yu yu yu
Quote (Kasandra84)
олько кто тогда будет глупости морозить

хм..это конечно вопрос...но я ее скоро покусаю!!!! senile senile senile senile



 
Kasandra84Дата: Среда, 16.09.2009, 20:31 | Сообщение # 1256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну ему же надо когда-то отдыхать

еще бы он денег тебе подбрасывал dry а то халявщик... сам на солнышке греется, а за него Оля отдувается angry angry
Quote (психолог:))))
хм..это конечно вопрос...но я ее скоро покусаю!!!!

Ты только не сильно ее кусай, а то кто будет играть у них на барабанах wacko ... хотя тогда появится шанс, что вернется Лера biggrin , если захочет dry а то испугается... после происшествия с Нютой sad


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Среда, 16.09.2009, 20:34 | Сообщение # 1257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
еще бы он денег тебе подбрасывал

ой,это было бы здорово!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
... хотя тогда появится шанс, что вернется Лера

прошлое не вернуть,иногда к счастью,а иногда к сожалению....как в этой ситуации я даже не знаю...... wacko wacko wacko wacko



 
Alenka22Дата: Среда, 16.09.2009, 21:04 | Сообщение # 1258
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
приветик! Катюх, ну вот и я ! а вы не ждали нас а мы приперлися=))продки просто супер! просто офигенно! я как будто все переживала вместе с Ленкой! спасибо тебе за такую бурю эмоций!=)) вроде все...ах да жду продку=)
 
Kasandra84Дата: Среда, 16.09.2009, 21:18 | Сообщение # 1259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Alenka22, приветик пропажа biggrin я уже соскучилась wink рада что понравиллось... но то что ты за Ленку переживала, так я тоже пока писала... на некоторые моменты просто руки не поднимались... так что, что получается, то и читаете biggrin biggrin , я не виноватая и я не специально cry
Ну а проду я постараюсь в выходные выложить happy happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Alenka22Дата: Среда, 16.09.2009, 21:29 | Сообщение # 1260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Alenka22, приветик пропажа я уже соскучилась

и я=))
Quote (Kasandra84)
я не виноватая и я не специально

ну конечно а я папа Римский=)
Quote (Kasandra84)
Ну а проду я постараюсь в выходные выложить

так поздно?ну что же буду ждать
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: