Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Angel_74Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:04 | Сообщение # 1306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, вот девчонки наглые - скинули решение проблемы на Мильниченко dry
А Лена молодец biggrin , жестко держит их в игноре cool

Катюш, я надеюсь Лена до больницы доберется без приключений?!

ЕЩЕ

 
Kasandra84Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:32 | Сообщение # 1307
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
вот девчонки наглые - скинули решение проблемы на Мильниченко

Ну кому-то же надо придумывать cool и не совсем они скинули, а только воспользовались его помощью.
Quote (Angel_74)
А Лена молодец , жестко держит их в игноре

Ну я думаю вы именно такого поведения от нее ждали... как я и планировала.... мстя будет медленной biggrin
Quote (Angel_74)
Катюш, я надеюсь Лена до больницы доберется без приключений?!

Ну в моих планах добирается нормально... а что надо, чтоб не очень добралась... wacko
Quote (Angel_74)
ЕЩЕ

в ближайшие дни... wink
Angel_74, Спасибо за комментик.... приятно было почитать, как ты на стороне Ленки tongue и против всех angry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Angel_74Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:33 | Сообщение # 1308
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
а что надо, чтоб не очень добралась...

не-не-не, надо чтоб нормально добралась
 
оленаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:39 | Сообщение # 1309
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
а ще проду плізз маленькою biggrin
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 29.09.2009, 20:51 | Сообщение # 1310
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Kasandra84, Заечка извени что так долго не заходила просто суперские прдку wink
жду непримено продолжения wink wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Kasandra84Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:55 | Сообщение # 1311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (олена)
а ще проду плізз маленькою

я бы с удовольствием, но у меня уже ночь на дворе... так что только если завтра biggrin

ПоЗиТиВоЧкА, Хех кто тут у меня объявился biggrin давно не показывалась... Но очень рада твоему приходу wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 29.09.2009, 20:56 | Сообщение # 1312
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ПоЗиТиВоЧкА, Хех кто тут у меня объявился давно не показывалась... Но очень рада твоему приходу

пасибочки зай что рада wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
@NgElашкаДата: Среда, 30.09.2009, 16:37 | Сообщение # 1313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну что, Третьякова, готова к новому дню? - весело спросила себя девушка потягиваясь как кошка в изящном изгибе, - а если нет, то тебя не спрашивают, оно все равно пришло... и чему быть, того не миновать

истина жизни))))))))и он же закон подлости))))))))
Quote (Kasandra84)
Прошла уже прочти неделя и сегодня должны были выписывать Виталия из больницы

ура!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo наконец то!!!!
Quote (Kasandra84)
Они гуляли в парке и кормили птиц хлебными крошками, от чего девочка была просто в восторге. А когда неожиданно вбегала в эту стаю, которая на перебой поедала корм, взлета пернатым облаком окутывая прохожих, а Оля просто заливалась звенящим смехом, от чего на душе просто становилось тепло и поселялось чувство любви к этой уже ставшей родной девчушке. Ходили как даже в "Зал кривых зеркал", так там обе девушке оторвались по полной, то кривляясь перед зеркалом, то делая важный вид, от чего становилось просто смешно, до коликов в животе

ой,ну наконец-то ребенок порадуеться))))))))))))))))))))
Quote (Kasandra84)
И заодно полезное дело сделаем

и то верно))))))таланты надо поощрять)))))
Quote (Kasandra84)
А какой? Золотой? - съязвила Лена.

не он платиновый!))))))))
Quote (Kasandra84)
Осмотрев себя в зеркало и придя к выводу, что она просто куколка, готовая покорять весь мир, отправилась в больницу...

happy happy happy
Kasandra84, продка супер)))))))))наконец-то Виталю выписывают))))))))))))))
 


психолог:)))Дата: Среда, 30.09.2009, 20:34 | Сообщение # 1314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
здрасьте,здрасьте...а вот и я!!!! king king king king king king
Quote (Kasandra84)
Ну что, Третьякова, готова к новому дню?

ага..к труду и ОБОРОНЕ...... lol lol lol lol
Quote (Kasandra84)
Сереж - это наше маленькое недопонимание,

shok shok shok shok маленькое недопонимание?????? shok shok shok shok да за такое в лучшем случае просто в бубен получают..... tommy tommy tommy tommy
Quote (Kasandra84)
Вы что рехнулись

ты только заметил???они уже давно с верхней частью своего туловища не дружат... cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
она просто их динамила и отправляла в игнор...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лена была приветливой в кадре, а как только звучало "Стоп, снято!", девушка менялась в лице и сразу же уходила...

это одна из самых лучшим моих учениц..... yu yu yu yu yu yu
Quote (Kasandra84)
Настал долгожданный день, сегодня днем выписывают Виталия.

ну наконец-то...а то залежался парень.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Kasandra84, Кать...мне определенно нравится,что Лена держит оборону!!!!!!!такое просто так с рук спускать нельзя nono nono nono nono nono nono biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:03 | Сообщение # 1315
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
истина жизни))))))))и он же закон подлости))))))))
Quote (Kasandra84)

huh о как, ну ты и закрутила wacko
Quote (@NgElашка)
ой,ну наконец-то ребенок порадуеться))))

ребенок просто тащиться от всего нового senile senile senile
Quote (@NgElашка)
и то верно))))))таланты надо поощрять)))))

Желательно в письменном виде и с наградой на груди spiteful patsak rolleyes
Quote (@NgElашка)
не он платиновый!))))))))

haha lol lol lol
@NgElашка, Спасибки... так прикольно ваши комменты читать... буду ждать еще... ну конечно после моей проды friends biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 01.10.2009, 05:03 | Сообщение # 1316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
здрасьте,здрасьте...а вот и я!!!!

yahoo yahoo Ура ты ко мне дошла biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
ага..к труду и ОБОРОНЕ.....

и к сюрпризам судьбы wizard
Quote (психолог:))))
маленькое недопонимание?????? да за такое в лучшем случае просто в бубен получают.....

боюсь тогда спросить, что же в худшем случае получают... сразу в морг? cry
Quote (психолог:))))
ты только заметил???они уже давно с верхней частью своего туловища не дружат...

lol lol lol lol ой блине не могу... все я под столом от такого заявления lol lol
Quote (психолог:))))
это одна из самых лучшим моих учениц.....

flirt flirt flirt она старалась не подвести своего учителя king
Quote (психолог:))))
ну наконец-то...а то залежался парень....

haha haha как испорченный продукт lol lol
психолог:))), Оль спасибо... с утреца ты меня повеселила своим комментиком flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Четверг, 01.10.2009, 15:36 | Сообщение # 1317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
о как, ну ты и закрутила

да я могу biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Желательно в письменном виде и с наградой на груди

или кубком в руках biggrin
Quote (Kasandra84)
ну конечно после моей проды

конечно)))))))обязательно)))))))))
 
SilmarielДата: Пятница, 02.10.2009, 11:40 | Сообщение # 1318
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Kasandra84,вот оказывается какой у ранеток Сергей,быстро выкрутился))))нашел,где бы им выступить.но я думаю за 10 минут,которые у них будут,с леной не помириться!
 
Kasandra84Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:50 | Сообщение # 1319
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
wacko wacko прода biggrin biggrin biggrin


... Наш мир - это крепость, в которую мы пускаем только любящих и избранных людей. И даже те кто был когда-то туда приглашен, может быть изгнан от туда навсегда... Они будут стоять у порога, прося и умоляя нас в попытках вернуться обратно, но даже вернувшись и получив прощения им не будет доверия, и только чудо может это изменить. Но как известно чудеса встречаются редко, и как всегда - не в нашем случаи, обходя нас стороной... Но все бывает в первый раз... и мы не исключение...

- И так Виталий, готовимся на выписку? Или вы еще хотите у нас задержаться? - шутливо произнес Александров.
- Конечно на выписку, у вас хорошо...- Абдулов усмехнулся, - но все же домой тянет больше, да и есть у меня еще дела, а больница, - уже серьезно сказал, - мешает. Не в обиду тебе Андрей.
- Конечно, я понимаю тебя Виталь... и на твои слова я не обиделся, - говорил Александров, - Я надеюсь, что у вас все будет хорошо, и вы разберетесь в этом не понятном дело.
- Будем надеятся на это, - тяжело вздохнул Абдулов, - и это будет не простой задачей.
- Если что Виталь ты помни, что я всегда рад вам помочь. У вас конечно не простая проблема, но надеюсь, что еще раз из-за нее кто-нибудь из вас не попадет... Лучше приходите сюда на своих двух. А лучше счастливыми и с радостной новостью!!
- Спасибо тебе Андрей, хорошо знать, когда рядом находиться такой человек как ты. Хоть и знакомы мы с тобой не так давно, а ощущение, что знаем друг друга давно, - подытожил Виталий хлопнув врача по плечу, как друга.
- Не поверишь, у меня такое же ощущение, - улыбнулся Андрей.
В открывающуюся дверь палаты без стука влетело чудо. И перед мужчинами предстала девушка, раскрасневшаяся и со сверкающим ярким зеленым огнем в глазах, она просто светилась и эта свет излучался во всем, а особенно от ее улыбки, такой открытой и искренней. Мужчины переглянулись отметив про себя, что Лена сегодня просто великолепно выгляди, и Андрей даже пожалел, что его дома ждет жена и дети, а то можно было бы поухаживать, за юной особой. У Виталия от ее появление сердце забилось чаще, и даже замерло, когда Лена посмотрела на него взглядом, в который просто хотелось смотреть и затеряться. А если бы сердце можно было бы услышать, то Александров точно бы отправил его дальше лечиться, но уже в кардиологическое отделение, но все равно это бы не помогло.
- Всем привет! - жизнерадостно произнесла Третьякова.
- И чего вы все молчите? - удивилась Лена, - Что больница из вас немых сделала?
- Здравствуете, Елена! - первым вышел из задумчивости Андрей.
- Урааа! - воскликнула Третьякова. - Хоть кто-то ответил мне и я не в стране немых, - улыбнулась над сказанным, - И тебе не хворать Андрей! А ты чего молчишь? - повернулась к Виталию, и стала медленно к нему подходить кошачьей походкой сверкая зеленными глазами, окунаясь в его омут воды, в его пристанище, - Я ведь могу и обидится!? - и обиженно надулась.
- Боюсь... - легкий шепот, когда она подошла к нему в плотную.
- И чего же ты боишься? - таким же шепотом спросила его, чтобы слышал только он.
- Что такое видение... может исчезнуть, от моего... слова... - шептала Виталий уже у самого ее уха.
- А вот так оно у тебя не исчезнет.. - и прикоснулась к его губам нежным, легким поцелуем даря всю любовь, которая была в ней и надежду на большее, ради чего можно жить и верить в чудеса на земле, а не только на небесах. Отстранившись она слегка облезала губы, отчего Виталий только взвыл сожалея, что рядом сейчас Александров, - Ну что я не исчезла? - добивала мужчину, не подозревая, обжигала горячим дыханием кожу Виталия, от чего волна желания перекатилась по всему телу...
- Нет... - осипшим голосом произнес Виталий.
- Кхм-Кхм... - прокашлялся Александров, давая о себе знать, - может я тут лишний? - с чертиками в глазах произнес Андрей.
- Ну как тебе сказать... - начал Виталий подкалывать нового друга, - Думаю от тебя это было просто утверждение, так что иди погуляй, - и улыбнулся, а Лена только от такой игры мужчины уткнулась в грудь мужчине, боясь увидеть выражение Александрова, не думала, что может такое произойти с ней... такой конфуз... ну что мы разве не люди... и у него явно есть жена с которой он просто теряет голову.
- Виталь он не мешает, - решила подать голос Лена, - он ведь не просто так! Правда Андрей?
- Ну в начале, то я был по делу, а вот сейчас я думаю, надо это самое дело ускорять, - усмехнулся врач, и на него полетели дьявольские искры из зеленных глаз не предвещавшие ничего хорошего, - Ладно не буду вам мешать, пошел за выпиской, - поспешил ретироваться Александров.
- Спасибо, - поблагодарила Лена, и теснее прижалась к Абдулову.
- И что это было только что, - спросил Виталий приподнимая одну бровь.
- Ничего... - хихикнула Лена, - Я по тебе соскучилась, - сменила тему.
- Соскучилась она, как же поверил... Пропадаешь все время, то на съемках, то со своей маленькой подружкой, - и чмокнул ее в белокурую макушку.
- А ты что ревнуешь?
- Еще каааак! Только тссс никому не говорю, а то засмеют, - улыбнулся мужчина.
- Ну я постараюсь никому не рассказать, только так пару-тройку, самым надежным, - усмехнулась Лена.
- Лен, - уже более серьезно произнес Виталий.
- Да!! - насторожилась Лена, зная, что сейчас начнется неприятный скорее всего разговор.
- Как у тебя обстоят дела с Ранетками, вы готовитесь к концерту?
- Дела наши по-прежнему, как и неделю назад. И к концерту так же готовимся, пересекаемся всего минут на 10-15 чтобы спеться и все, потом наши дороги расходятся.
- Понятно, а как реагирует на это Мельниченко, ну на ваше общение?
- А у него нет выбора, я его не заставляла этот концерт устраивать, и он был предупрежден на каких условиях будут проходить репетиции и он согласился, - без эмоций произнесла Лена.
- А он не знает причину вашего разногласия?
- Надеюсь, что нет... И девочки надеюсь ничего не сказали...
В воздухе повисла тишина. Тишина от которой просто хотелось кричать, но рядом был близкий человек, который поддерживал во всем. Тишину и молчание прервала открывающаяся дверь, в которую вошел Александров.
- Виталий! Все готово к твоей выписке, - улыбнулся мужчина и повернувшись к Лене произнес, - Можешь забирать своего кавалера… - легкий прищур, - если хочешь…
- А ты сомневаешься, что она меня не заберет? – сверкнул смеясь глазами Абдулов.
- Мальчики-мальчики, только не подеритесь, - веселилась Лена, взяв Виталия за руку, - а то оба станните пациентами. И я его забираю… так что не дождешься Андрей… он мой и только мой, - и обняв мужчину нежно поцеловала в губы оставляя на нем свое клеймо «Мой».
Мужчины рассмеялись, а один был просто на седьмом небе от счастья. Попрощавшись с Александровым отправились на выход из больнице, остановившись возле машины, оба замерли, не находя слов, но думая об одном и том же. Неловкую тишину нарушил мужчина:
- Куда едим? К тебе или ко мне? – не уверенно спросил Виталий.
- Мне все равно, куда скажешь, туда и поедим, - улыбнулась Лена.
- Тогда поехали ко мне, только по дороге заедим в магазин, а то у меня скорее всего в холодильнике мышь повесилась.
- Договорились!
Лена села в машину, но Виталий медлил, он осмотрелся по сторонам, ощущая на себе взгляд, но не мог найти от куда он.
- Виталь! Что-то не так? – забеспокоилась Лена.
- Нет все хорошо, родная, - садясь в машину произнес Абдулов, - поехали.
Машина медленно отъехала от стен больницы оставляя о себе только напоминании в облаке пыли поднятые колесами машины.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Angel_74Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:06 | Сообщение # 1320
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Или вы еще хотите у нас задержаться?

Какой "добрый" доктор cool

Quote (Kasandra84)
У вас конечно не простая проблема, но надеюсь, что еще раз из-за нее кто-нибудь из вас не попадет...

Я тоже на это надеюсь smile

Quote (Kasandra84)
Лучше приходите сюда на своих двух. А лучше счастливыми и с радостной новостью!!

О да yes Это самая лучшая причина для посещения больницы yahoo и другой причины не надо

Quote (Kasandra84)
Хоть и знакомы мы с тобой не так давно, а ощущение, что знаем друг друга давно, - подытожил Виталий хлопнув врача по плечу, как друга.
- Не поверишь, у меня такое же ощущение, - улыбнулся Андрей.

Что-то это мне напоминает happy ... дайте-ка подумать... ну точно... это как у нас троих friends

Quote (Kasandra84)
В открывающуюся дверь палаты без стука влетело чудо.

Надо не в дверь влетать (это больно), а в комнату nono Чему тебя только царь king Оля учит в школе dry

Quote (Kasandra84)
И перед мужчинами предстала девушка

Обалдеть, нет слов! А то все чудо да чудо, а оказывается... девушка haha

Quote (Kasandra84)
У Виталия от ее появление сердце забилось чаще, и даже замерло

Ээээй, Лена, ты че творишь?! surprised Виталя нам еще живой нужен, и вообще, не подпускайте ее к кардиологии umnik , а то пациентов не досчитаетесь

Quote (Kasandra84)
- И чего же ты боишься? - таким же шепотом спросила его, чтобы слышал только он.
- Что такое видение... может исчезнуть, от моего... слова... - шептала Виталий уже у самого ее уха.

Интересненько, и какое же это слово? umnik

Quote (Kasandra84)
- Как у тебя обстоят дела с Ранетками, вы готовитесь к концерту?
- Дела наши по-прежнему, как и неделю назад. И к концерту так же готовимся, пересекаемся всего минут на 10-15 чтобы спеться и все, потом наши дороги расходятся.

А у нас все по-старому - жесткий игнор! spiteful

Quote (Kasandra84)
Можешь забирать своего кавалера… - легкий прищур, - если хочешь…

Эээ, что за разговорчики в строю, конечно хочет, ты даже не подумай чего другого. nono

Quote (Kasandra84)
я его забираю… он мой и только мой, - и обняв мужчину нежно поцеловала в губы оставляя на нем свое клеймо «Мой».

Оооо, я млею, мне нравиться такой подход yahoo yahoo yahoo

Quote (Kasandra84)
- Куда едим? К тебе или ко мне? – не уверенно спросил Виталий.
- Мне все равно, куда скажешь, туда и поедим, - улыбнулась Лена.

"С тобой Виталя хоть на край света" - Ленкины мысли ninja

Quote (Kasandra84)
- Тогда поехали ко мне, только по дороге заедим в магазин, а то у меня скорее всего в холодильнике мышь повесилась.

Ты еще в этом сомневаешься?! surprised А вот у меня никаких сомнений biggrin

Quote (Kasandra84)
Виталий медлил, он осмотрелся по сторонам, ощущая на себе взгляд, но не мог найти от куда он.

Тааааааак, Катя, почему прода заканчивается на такой невеселой ноте? Чую этот взгляд ничего хорошего не принесет. fuck


Сообщение отредактировал Angel_74 - Суббота, 03.10.2009, 23:09
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: