Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
@NgElашкаДата: Среда, 04.11.2009, 01:17 | Сообщение # 1381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
та-да)))))))))))))))))))))эт я пришла,вы не ждали а я приперлася)))))))))))))Катюш, приветик,как делишки???)))))))давно чего то я к тебе не забегала)))))и вот как всегда меня интересует вопрос а когда продочка?????????????????????????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Angel_74Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:51 | Сообщение # 1382
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, когда прода будет? мы тут ее ждем-ждем, а ее все нет и нет cry
 
SilmarielДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1383
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Что-то продочек давненько не было
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:13 | Сообщение # 1384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
Что-то продочек давненько не было

согласна..давно....
только вот автор пока очень занята, вся в делах и вся в заботах,сказала,что как только разгребется..обязательно нам выложит продку!!!! smile
Катюш,мы тебя очень ждем..и не одну!!!!! а с продкой!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
SilmarielДата: Четверг, 19.11.2009, 18:40 | Сообщение # 1385
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
будем ждать)))
 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:26 | Сообщение # 1386
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Наконец я выкрала время и вернулась

с возвращением biggrin biggrin
Quote (Кэт)
Столько прод и такие.... такие.. даже слов нет, просто суперские столько произошло.))))

ну не знаю, на сколько они замечательны... но я старалась happy
Quote (Silmariel)
я вот наконец нашла время написать,у меня сейчас практика,поэтому я иногда просто переношу проды на телефон и читаю в метро)))))))

Silmariel, ничего страшного я порой сама так читаю biggrin biggrin Так что все путем tongue
Quote (@NgElашка)
та-да)))))))))))))))))))))эт я пришла,вы не ждали а я приперлася))

Ой уж точно не ждала rolleyes
Quote (@NgElашка)
Катюш, приветик,как делишки???)))

Делишки сейчас нормально, надеюсь вернулась к вам и надолго wink
психолог:))), Ольчик спасибо что придупредила народ народ, а то у меня wacko что-то времени не было.
А прода скоро появиться biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:28 | Сообщение # 1387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Кэт, Silmariel, @NgElашка, Angel_74, психолог:))), А вот и долгожданная продочка happy прошу любить и жаловать tongue

…Солнце дающее свет не всегда греет нас, но солнце живущее в нашей душе может согреть многих…

Остановившись на мгновение девушка с маской на лице, взглянула в глаза сопернику, даже не сопернику, а такой же жертве, как и она. У них не было выбора, либо ты играешь по их правилам, либо тебя и твоих близких может постигнуть нелицеприятное происшествие. Из губы стекла маленькая струйка крови, не давний удар соперницы, который она не ожидала, пришелся жгучей смесью, но она выдержала и не подала даже малейшего страха, что ее напугали. Но в глазах противника отражался не поддельный ужас, она билась из последних сил, но у нее ничего не получалась, она была слаба… слаба на столько, что еле держалась на ногах.
Она никогда не сражалась, она была моделью, еще пока не знаменитой, но на нее делали ставки, что она пойдет далеко.
С ней она познакомилась несколько недель назад, когда сидела в своей темной комнатушке, сознание всегда возвращалось к лицу любимого, но оно всегда ускользало. Пыталась вспомнить родных и близких, и так же они просто ускользали и терялись во тьме темнице. Ее спутником был только короткий лунный лучик, который пробивался сквозь не большую щель в окне. Она привыкла, что почти через каждые несколько часов приходили двое и пытались ее сломить, чтоб она согласилась. И как обычно бывает, один играл злого дяденьку и всегда старался ее ударить или даже унизить словами, но второй вроде бы не играл, а может ей просто уже стало мерещиться, что наконец-то есть кто-то на ее стороне. Он подбадривал и говорил, что стоит согласиться, но она отказывалась, в ней была вера, что ее найдут и спасут, раньше чем она сдохнит тут в этот богом забытой кануре.
Дверь темницы открылась и в нее втолкнули… именно в толкнули девушку, и тут же закрыли за ней дверь. Она подошла к ней и присела рядом. Девушке была не старше нее, даже может и младше, хрупкая, но изящная, на лице виднелись в полутьме отпечатки ссадин, видно девушку били по лицо, добиваясь нужной цели – сломить и покорить, и видимо им это удалось. Помогая девушке встать, она подвила ее к подобию кровати.
Девушка почувствовала облегчение и дружеское плечо и она просто расплакалась, выдавая всю боль, обиду, что таилась в ней. Хозяйке столь мрачного места оставалось только пытаться хоть как-то ее утешить.
- Тебя как зовут? – решилась задать вопрос «хозяйка», когда всхлипы начали успокаиваться.
- Л..Ли..за.. – запинающе произнесла девушка, - а тебя?- и подняла на нее заплаканные глаза.
- А меня Лена! Не плачь, прорвемся, главное держаться вместе! – и она ей подмигнула улыбаясь, пытаясь приободрить ее.
- А тебе.. что.. не сказали для.. чего …тебя сюда забрали? – продолжая шмыгать спросила новая подруга.
- Почему же сказали, и не устают повторять. Только я пока стараюсь держаться и сопротивляюсь, им меня так просто не сломить, и не таких уделывали. Ты чего нос повесила. Надо бороться за свою свободу, им никто не давал права нас похищать и эксплуатировать в своих целях. Ну ничего скоро нас найдут, я в это верю, и тогда им не поздоровиться. Не на тех напали, - все сильнее распалялась Лена, - А ты вообще как попала сюда, у тебя есть кто-нибудь там, кому ты не безразлична?
- Я даже не знаю. Родителей уже давно нет, точнее есть где-то отец, который нас бросил. Но есть младшая сестренка, но сейчас она у тетки гостит, а той до меня вообще нет дела, рада всегда только Танюшке, а меня всегда игнорирует. Молодого человека тоже нет… Если только мой менеджер начнет искать, хотя может ему уже на меня наплевать, нашел уже другую на ком можно деньги зарабатывать, - печально и с поникшей головой произнесла Лиза.
- Будем тогда надеяться на моих мужчин, что они меня скоро найдут. Я надеюсь на это, всем своим сердцем.
В тихой и сумрачной ночи две новоиспеченные подруги сидели и рассказывали о себе. Лиза рассказала о своей не простой жизни и как она неожиданно для себя стала начинающей моделью, ведь раньше даже об этом и не задумывалась, хотела просто стать соцработником, чтоб помогать тем кто попал в беду. А Лена в свою очередь рассказала, что увлекается музыкой, что есть молодой человек, но не стала вдаваться в подробности, что она знаменитость, чтоб не шокировать девушку… Хотя придет время и она об этом узнает, но так хотелось просто насладиться этими минутами, когда она не знает, кто она на самом деле и можно, вот так просто и не затейливо вести разговори.
Шли дни, девушек так же продолжали склонить на свою сторону, но каждая сопротивлялась на сколько могла, только уже сил не оставалось.
В один из дней неожиданно увили Лизу, оставив Лену в недоумении, и она долго не появлялась. А когда наконец вернулась стало ясно, что она сдалась… сдалась на милость этим живодерам. Она прислонилась к стене и медленно по ней сползла. Она смотрела куда-то вдаль и говорила не своим голосом:
- Они следят за моей сестрой, показали даже ее фото сделанные недавно, она играла с другими детьми, она была так счастлива, я ее давно такой не видела после смерти матери. Да она радовалась жизни, но улыбалась, но я видела в ее глазах грусть, а тут они просто искрились жизнью и радостью. Я не могу лишь ее этого, просто не могу. Они сказали, если не соглашусь, то ей будет плохо. И я просто согласилась, сдалась и растоптала свою свободу… Прости, - она только сейчас посмотрела на Лену, - но я не могу больше сопротивляться, ради нее я готова на все, лишь бы она не знала больше несчастья.
- Я тебя понимаю, прекрасно понимаю. Ничего страшного что ты сейчас сдалась, главное не теряй надежду в свою свободу, мы ведь с тобой не из робкого десятка. Покажем им где раки зимуют.
- Ты как всегда смотришь на все с улыбкой. Вот это мне в тебе нравиться!
- Не всегда…. Не всегда я была такой…
С того дня Лизу стали надолго уводить, были какие-то тренировки и подготовки, к чему для Лены было не известно.
В одно утро проснувшись девушки обнаружили у себя журнал. Это было так неожиданно, информацию они вообще не получали, они были изолированы от всего мира. Лиза взяла первая журнал, Лена продолжала лежать. Перелистывая глянцевые страницы журнала в тусклом свете, она охала и ахала. Перевернув следующую страницу, она нахмурила.
- Ну вот чего ему не иметься? Почему уже не остановиться на ком-нибудь! И все время появляется с цыпочками. Вроде говорили, что он нашел и даже встречается со своей партнершей, а тут. Вот мужики все козлы, поэтому и рогатые…
- Кто там?
- Кто, кто? Абдулов, опять краля какая-то с ним на фото, тааак что же тут написано… - она не успела договорить, как Лена подлетела и схватив журнал начала проглядывать строчки, которые просто плыли у нее перед глазами.
- Не может быть! Он не мог так со мной поступить!
Лиза смотрела на нее и не могла понять, почему она так реагирует, а статья гласила следующее: «Знаменитый актер, опроверг все слухи о том, что его связывали какие-либо романтические связи с известной бас-гитаристки и актрисой Леной-ранеткой. На вечере окончания съемок сериала Ранеток, Елена Третьякова, которая отправилась на отдых после не давних событий, так и не появилась. Но Виталий Абдулов подтверждая свои слова появился со своей новой пассией, миловидной девушкой, о которой нам пока ничего не известно. На протяжении всего вечера они мило беседовали и старались уединиться от посторонних глаз. Кто же эта таинственная девушка появившаяся в жизни Абдулова так неожиданно. И главный вопрос, где скрывается Елена Третьякова?»
Лена выронила журнал из рук и превратилась в бесформенное существо, которое только что, просто растоптали и выбросили.
- Лен что с тобой?
- Я для них никто. Оказывается я для него никто, - она прикоснулась рукой к кулону, - почему они так со мной, почему?
- Лен, да какое ты имеешь отношение к Абду… - Лиза запнулась, - Лена… - она пригляделась еще раз к своей подруге, надеясь на то, что когда-то ей просто померещилось сходство с Леной-ранеткой, но нет она не ошиблась, и пыталась себя только сама запутать, - Если ты Третьякова, то… то твой Виталий, это – ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ!!! Ну ты даешь подруга!
- Прости не хотелось говорить, хотелось тишины и покоя, и простого человеческого общения. Но я же не думала, что он так поступит со мной. Он ведь говорил, что ЛЮБИТ меня, - предательская слеза скатилась по щеке, прокладывая свою дорожку отчаяния, и пытаясь в ней унести всю горечь и обиду, - Фиг с этим Абдуловым, пусть горит синим пламенем, в котором когда-то сгорала я, только от любви к нему, а он будет гореть в пламени ненависти. Больно то, что они даже не ищут меня, они мило сообщили, что я … я отдыхаю, - саркастически взглянув на свои аппартоменты, - А что… мне кажется я тут не плохо устроилась, трех разовое питание, слежение за тем чтоб солнышко не испортило мне кожу, т.е. свет по минимуму, никакой информации, только «положительные» эмоции. Ну и к черту их всех, пошли они далеко и на долго. Раз я им не нужна, то и они мне не нужны…
На последних словах открылась дверь вошли двое мужчин, показали своим видом, чтобы Лена следовала за ними. Без слов и эмоций она проследовала за ними. И предстала перед мужчиной, который на протяжении всего времени. Его невозмутимость и в тоже время ироничный взгляд говорил об обратном, что он здесь победитель.
- Я повторю свой вопрос снова. Ты согласна участвовать в моем мероприятии? Добровольно участвовать? – глаза блестели предвкушая ответ, который не заставил себя ждать.
- Да!
Короткий ответ и девушка развернувшись направилась в свою уже привычную темницу.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
КэтДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:57 | Сообщение # 1388
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А вот и долгожданная продочка

smile наконец. biggrin
даже пришлось прочитать заново предыдущую проду sad забыла уже на чем остановилось.
Что же дальше???Когда нам ждать???


 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:03 | Сообщение # 1389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Кэт)
наконец

happy happy чуток была занята по горло, сейчас вроде бы все разгребла и буду появляться чаще biggrin
Quote (Кэт)
даже пришлось прочитать заново предыдущую проду sad забыла уже на чем остановилось

Ты не поверишь, но я тоже частично перечитала свой фик, чтобы вспомнить на чем я закончила, а то в голове были только одни цифры wacko
Quote (Кэт)
Когда нам ждать???

Думаю завтра будет, т.к. уже начала писать ее wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:10 | Сообщение # 1390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Катя а я такая засранка и не буду читать_)))) Ахаха) Надеюсь ты не обидешься на вредного человека, но я тебе скажу по поводу продки, что она наверняка супер) Ты там Лену уже вернула домой а??? dry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:32 | Сообщение # 1391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Маш ты как всегда в своем репертуаре lol lol , ну раз ты не читала, то скажу, что Лену я еще не вернула домой rolleyes rolleyes так что лучше прочти и поймешь, что там происходит...
Буду ждать твоего коммента Маша-плутишка snegurochka snegurochka


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


AngelDevilДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:33 | Сообщение # 1392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Да я такая))) Ахаха) Катя ну честно щас вот разгребусь и как вернусь после поездки ну точно к тебе прийду!!! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:37 | Сообщение # 1393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Машуль договорились... буду ждать gifts gifts

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
КэтДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:50 | Сообщение # 1394
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Думаю завтра будет, т.к. уже начала писать ее

gifts


 
@NgElашкаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:22 | Сообщение # 1395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Кать,можно я убью этого козлика который для Ленки такой журнальчик хороший сделал???вот....у меня просто слов нет.... : dry dry dry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть (типа продолжения пишет я и Kasandra84)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: