Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
@NgElашкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:03 | Сообщение # 1231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
ааааааааа,Kasandra84,Катюшик, поздравляю с днем варенья kiss kiss kiss :kiss:,причем с кругленькой датой!!!!!!
Когда приходит день рожденья,
На год становишься взрослей.
В душе и радость, и веселье,
И жизнь становится сложней.
Но годы быстро пролетают,
И их нельзя остановить,
Они нас сильно изменяют,
И ими надо дорожить!

Желаю в день рождения успеха,
Энергии, здоровья, доброты,
Событий интересных, дружбы, смеха,
И наяву исполненной мечты!
Хороших впечатлений, встреч прекрасных,
Большой удачи, радости и сил,
И чтобы каждый вечер было ясно,
Что день минувший вновь счастливым был!

и конечно же это тебе!!!!

Прикрепления: 0663491.jpg (57.4 Kb) · 3540391.jpg (20.3 Kb) · 0220803.jpg (8.1 Kb)
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:20 | Сообщение # 1232
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
День рождения - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожалания здоровья и сил,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил!





Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:18 | Сообщение # 1233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
@NgElашка, ПоЗиТиВоЧкА, Спасибо девчонки очень приятно biggrin biggrin Получать поздравления не только от родных и знокомых, но еще и от друзей на форуме wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:27 | Сообщение # 1234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну и вот моя маленькая продочка happy

… Надежда, остается одна надежда …

Утренний шум дорог, легкая прохлада утреннего воздуха. Слегка моросил дождик, словно чувствуя настроение жителей города, а особенно девушки, которая ехала в машине. В машине так же играла не очень то веселая музыка, подстать погоде, но все же на душе у нее, было и чувство тепла, что есть не свете человек, от которого на душе становиться тепло.
Подъехав к школе, на лице девушке появилась легкая улыбка. На стоянке стояла машина Арланова.
- А он испугался, - произнесла Лена вслух, выключая зажигание у машины, - трусиииишка! – и вышла из машины.
Зайдя в стены школы… пустой и тихой школы. Так не привычно, ведь все время приезжала, а иногда и опаздывала, но все равно она была полна народу, а тут тишина, которая давит тяжелым прессом на голову и уши. Проходя по темным коридором школы, мимо реквизитов для той или иной сцены, шла в направлении кабинета Арланова зная, что он там находится, если уже приехал. Где-то с сзади послышался скрежет металла, как будто по нему резали чем-то остреньким. Лена резко обернулась на шум и замерла в ожидании того, что будет дальше… А сердце замерло боясь… неизвестности… Но ничего не происходило…Глазами девушка начала искать источник этого шума, пробегая по всей видимой площади коридора, так ничего не найдя, она опустила глаза и там нашла источник шума… Это создание мило подтягивалось от того что ее разбудили…
- Фью это всего лишь ты, а я уж подумала… Мне уже мерещится не известно что, - успокаивала себя Лена, подошла к созданию и присела на корточки, почесала за ушком,
- Эх киска-киска, я сейчас из-за тебя чуть не познакомилась с дядей Кандратием, а чую, что с ним скор точно познакомлюсь, со всеми сюрпризами за последнее время, - кошка в знак согласия проурчала и промурлыкала от удовольствия, а Лена только от этого улыбнулась.
- Ладно киска, с тобой было весело, но мне пора меня ждут. А ты веди себя прилично и не пугай больше народ, - сказала назидательным голосом Лена, а кошка только потерлась о ногу Лены.
Попрощавшись с новой подругой девушка продолжила свой путь в направлении кабинета Арланова, и наконец-то добравшись до него она резким движением руки распахнула дверь.
- А вот и я! Не ждал! – весело произнесла Лена.
- Ленка! – воскликнул Арланов, роняя из рук какие-то бумаги, - Ты что, конечно ждал…Мне как-то еще жить хочется, а то вдруг угрозы свои исполнишь, - так же весело произнес Арланов и подойдя к Лене обнял ее.
- Ну, что! Ты придумал, как мы будем снимать мои сцены?
- Есть одна идейка, мы будем снимать сцены в которых участвуешь ты, ну вот, например, сцена с дедом или в кофе, или у себя дома… вообщем выбора много… - продолжал Сергей, - Ты только выбери, а я все сделаю… А ты точно уверена, что не хочешь поговорить с Ранетками? – решил на всякий случай спросить Арланов.
- Сереж, я же уже сказала.. – начала Лена.
- Понял, не дурак! Просто решил уточнить, вдруг ты изменила решение. Ну нет, так нет! Тогда давай будем работать…
Лена с Сергеем просидели некоторое время в его офисе, выбирая сцену, в которой меньше сцен и мало слов, так как Арланов не хотел сразу нагружать Лену, после всего произошедшего. Время прошло не заметно и Лена выйдя из кабинета Арланова направилась в сторону съемочной площадке, задумавшись о предстоящих съемках.
- Лена! – неизвестно откуда появилась Женя, - Ленаааа! – еще раз позвала она, выводя Лену из задумчивого состояния.
Лена остановилась и медленно повернулась, во взгляде отсутствовала жизнь, а при виде одой из Ранеток, сердце сжалось в маленький комочек и хотелось просто уйти и скрыться, но она этого не сделала. Девушка стояла и смотрела невидящим взглядом на Огурцову, которая начала подходить к ней.
- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя….


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Воскресенье, 06.09.2009, 19:28
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:44 | Сообщение # 1235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Утренний шум дорог, легкая прохлада утреннего воздуха. Слегка моросил дождик, словно чувствуя настроение жителей города, а особенно девушки, которая ехала в машине. В машине так же играла не очень то веселая музыка, подстать погоде, но все же на душе у нее, было и чувство тепла, что есть не свете человек, от которого на душе становиться тепло.

классно..так бы ехать и ехать..... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Kasandra84)
А он испугался, - произнесла Лена вслух, выключая зажигание у машины, - трусиииишка!

конечно испугался....после твоих-то угроз!!!! spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Где-то с сзади послышался скрежет металла, как будто по нему резали чем-то остреньким.

shok shok shok shok хто там??? shok shok shok shok выходи мы тебя не боимся.... tommy
Quote (Kasandra84)
Эх киска-киска, я сейчас из-за тебя чуть не познакомилась с дядей Кандратием

я тоже чуть с ним не познакомилась...ну киска....ну напугала.... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
А ты точно уверена, что не хочешь поговорить с Ранетками?

блин,что ж ты привязался с этими ранетками????!!!!не будем мы с ними разговаривать!!!!! angry
Quote (Kasandra84)
Лена! – неизвестно откуда появилась Женя, - Ленаааа!

а эта рыжая бестия откуда взялась????? angry
Quote (Kasandra84)
Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя….

че еще не наговорилась???? angry angry angry angry огурцова...потеряйся!!!!!не до тебя сейчас,тем более не до разговоров!!!!!!
Kasandra84, Катён,когда следующую продку ждать??????



 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:52 | Сообщение # 1236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
классно..так бы ехать и ехать.....

и куда же мы тогда приедем dry
Quote (психолог:))))
конечно испугался....после твоих-то угроз!!!!

lol lol lol
Quote (психолог:))))
хто там???

маленький чертик biggrin
Quote (психолог:))))
выходи мы тебя не боимся....

Он безобидный flirt flirt
Quote (психолог:))))
я тоже чуть с ним не познакомилась...ну киска....ну напугала....

я же говорю маленький чертенок flirt flirt
Quote (психолог:))))
блин,что ж ты привязался с этими ранетками????!!!!не будем мы с ними разговаривать!!!!!

Он просто надеется, что может все же... ведь так будет лучше, особенно в ближайшее время
Quote (психолог:))))
а эта рыжая бестия откуда взялась?????

devil от туда родимая, от туда haha lol
Quote (психолог:))))
че еще не наговорилась???? огурцова...потеряйся!!!!!не до тебя сейчас,тем более не до разговоров!!!!!!

А может все таки поговорить стоит? huh huh
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Катён,когда следующую продку ждать??????

Ну я постараюсь во вторник, ну или в среду... как получиться с работой king


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:58 | Сообщение # 1237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Утренний шум дорог, легкая прохлада утреннего воздуха. Слегка моросил дождик, словно чувствуя настроение жителей города, а особенно девушки, которая ехала в машине. В машине так же играла не очень то веселая музыка, подстать погоде, но все же на душе у нее, было и чувство тепла, что есть не свете человек, от которого на душе становиться тепло.

да погода чувствует людей dry smile smile
Quote (Kasandra84)
- А он испугался, - произнесла Лена вслух, выключая зажигание у машины, - трусиииишка! – и вышла из машины.

biggrin biggrin biggrin ага,увмдеть Третьякову в гневе.это страшно biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Где-то с сзади послышался скрежет металла, как будто по нему резали чем-то остреньким. Лена резко обернулась на шум и замерла в ожидании того, что будет дальше… А сердце замерло боясь… неизвестности… Но ничего не происходило…Глазами девушка начала искать источник этого шума, пробегая по всей видимой площади коридора, так ничего не найдя, она опустила глаза и там нашла источник шума… Это создание мило подтягивалось от того что ее разбудили…

прям как фильмах ужасов,сначала страшно,а потом облом tongue tongue tongue
Quote (Kasandra84)
- Ленка! – воскликнул Арланов, роняя из рук какие-то бумаги, - Ты что, конечно ждал…Мне как-то еще жить хочется, а то вдруг угрозы свои исполнишь, - так же весело произнес Арланов и подойдя к Лене обнял ее.

lol lol lol lol не ну это ж надо biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лена остановилась и медленно повернулась, во взгляде отсутствовала жизнь, а при виде одой из Ранеток, сердце сжалось в маленький комочек и хотелось просто уйти и скрыться, но она этого не сделала. Девушка стояла и смотрела невидящим взглядом на Огурцову, которая начала подходить к ней.

вот надо блин так к человеку цепляться,чтобы она разговаривать даже не хотела angry angry angry

Kasandra84, Продка супер!!!!!!!!!!!!!Ты молодец))),интересно что скажет каждая из ранеток в свое оправдание перед Леной? smile smile smile буду ждать продки следующей))))))))))

 
Angel_74Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:45 | Сообщение # 1238
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- И где же будут находиться твои апартаменты?
- Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, ты задал стоящий вопрос,

Вот точно, а то болтает и болтает biggrin

Quote (Kasandra84)
Обезумевшие оба от нахлынувшей страсти они затерялись во власти любви и страсти и никто не хотел уходить оттуда, из этого прекрасного миру, полного чувств и эмоций…

Вы там поаккуратней, не забывайте где находитесь wink

Quote (Kasandra84)
И тут он дошел до информации, которая его очень заинтересовала, но не знал можно ли на нее нарыть больше информации, чем есть сейчас. Взяв ручку из подставки и листок бумаги, он своим размашистым подчерком, сделал важные заметки.

И что за инфа? Я хочу знать! cool

Quote (Kasandra84)
На дисплее высветился Арланов…
- Ну и чего тебе не спиться, ааа, - разговаривала Лена с телефоном, а потом нажала на кнопку вызов, - Да, я тебя слушаю!
- Лена! – удивился Арланов.
- Нет, Пушкин! Тебе чего не спиться? – сонно прошептала Лена, боясь разбудить Виталика.
- Ты чего такая бука с утра по раньше? – пытался перевести разговор в шутку.
- А ты не увиливай, говори уже, чего хотел, - настаивала Лена, зная, что Сергей просто так по утрам не звонит.
- Так я как раз хотел с тобой поговорить! – замялся Сергей.

Ага, как же, так он и хотел с тобой разговаривать, с Абдуловым он хотел поговорить, а тут ты surprised

Quote (Kasandra84)
- Лен, я вот что хотел у тебя спросить. Ты сегодня приедишь на съемки? – скромно спросил Арланов

Ха, быстро нашел отмазку, главное правдоподобную biggrin

Quote (Kasandra84)
- А сколько сейчас?
- Пять утра, - несмело произнес Сергей, зная, что сейчас произойдет.
- Арланов, бл**ь, - уже более громко начала Лена, - ты совсем охренел! Тебе чего не спиться в такую рань, что народ будешь посреди ночи, ааа!?
- Да, ладно тебе. Я вот уже слышу, что ты бодречком говоришь!
- Ну держись! Буду через час, все равно не засну, да и обход скоро начнется, и чтоб ты был там, иначе я из тебя отбивную сделаю, понял! – грозно кричала Лена.
- Понял, буду! Заодно вместе придумаем, как нам решить твою задачку.

biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Kasandra84)
а то можем наломать еще больше дров… точнее я могу наломать…

Что греха таить, может dry

Quote (Kasandra84)
А съемки никто не отменял, тем более они скоро закончатся, ураааа!!!! – весело произнесла Лена.

Оптимист однако smile

Quote (Kasandra84)
- А мне никто не нужен, только ты, - и теперь уже он поцеловал ее, давая понять, что она в его жизни единственная, - Я буду ждать тебя.

Все мечтают слышать такое, но не всем так везет!!!

Quote (Kasandra84)
Подъехав к школе, на лице девушке появилась легкая улыбка. На стоянке стояла машина Арланова.
- А он испугался, - произнесла Лена вслух, выключая зажигание у машины, - трусиииишка!

Ха, конечно, он же не самоубийца! cool

Quote (Kasandra84)
Где-то с сзади послышался скрежет металла, как будто по нему резали чем-то остреньким. Лена резко обернулась на шум и замерла в ожидании того, что будет дальше… А сердце замерло боясь… неизвестности… Но ничего не происходило…Глазами девушка начала искать источник этого шума, пробегая по всей видимой площади коридора, так ничего не найдя, она опустила глаза и там нашла источник шума… Это создание мило подтягивалось от того что ее разбудили…
- Фью это всего лишь ты, а я уж подумала… Мне уже мерещится не известно что, - успокаивала себя Лена, подошла к созданию и присела на корточки, почесала за ушком,

Блин, ну и зачем так пугать, а? crazy

Quote (Kasandra84)
- А вот и я! Не ждал! – весело произнесла Лена.
- Ленка! – воскликнул Арланов, роняя из рук какие-то бумаги, - Ты что, конечно ждал…Мне как-то еще жить хочется, а то вдруг угрозы свои исполнишь, - так же весело произнес Арланов и подойдя к Лене обнял ее.

Она еще и прикалывается surprised , сначала обещает отбивную сделать, а потом... friends

Quote (Kasandra84)
Лена с Сергеем просидели некоторое время в его офисе, выбирая сцену, в которой меньше сцен и мало слов, так как Арланов не хотел сразу нагружать Лену, после всего произошедшего.

Правильно, нужен щедящий режим flirt

Quote (Kasandra84)
- Лена! – неизвестно откуда появилась Женя, - Ленаааа! – еще раз позвала она, выводя Лену из задумчивого состояния.
- Лен, я хочу с тобой поговорить! – начала Женя….

Иди туда откуда пришла, мы еще не готовы с вами общаться, редиски devil
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:09 | Сообщение # 1239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, кто ко мне заглянул biggrin biggrin
Quote (Angel_74)
Вы там поаккуратней, не забывайте где находитесь

А что ни, они ни че biggrin
Quote (Angel_74)
И что за инфа? Я хочу знать!

Какая не терпеливая cool
Quote (Angel_74)
Ага, как же, так он и хотел с тобой разговаривать, с Абдуловым он хотел поговорить, а тут ты

Ты в этом точно уверена surprised
Quote (Angel_74)
Оптимист однако

Ну кому-то же надо dry
Quote (Angel_74)
Ха, конечно, он же не самоубийца!

lol lol
Quote (Angel_74)
Блин, ну и зачем так пугать, а?

а кто тут кого пугал huh покажи мне его mamba
Quote (Angel_74)
Правильно, нужен щедящий режим

Щедящий значит говоришь huh надо подумать newrus
Quote (Angel_74)
Иди туда откуда пришла, мы еще не готовы с вами общаться, редиски

да что же вы их так "любите" lol lol

Angel_74, спасибо за коммент... было прикольно почитать cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:10 | Сообщение # 1240
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А что ни, они ни че

Аха, белые и пушистые biggrin

Quote (Kasandra84)
Какая не терпеливая

Что есть, то есть cool

Quote (Kasandra84)
Ты в этом точно уверена

Ну это мое предположение: 5 утра, телефон Адулова...

Quote (Kasandra84)
да что же вы их так "любите"

Ну как сказать..., заслужили! angry
 
AngelDevilДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:39 | Сообщение # 1241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Катя Маша ТАКАЯ засранка!!! cry Простишь да? Хотя тфу я ж вчера ток на секунду забежала и убежала! Но всё равно ЧЁРТ! С меня причетаеться... И буду последжней, но всё равно с Вареньем тебя. И пу сть самой горькой ложкой дегтя в меде будет варенье какое любишь. Вот! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Вторник, 08.09.2009, 04:51 | Сообщение # 1242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Эх Маша, Маша есть у тебя чуть-чуть этого, но все равно приятно, хоть и поздно, но приятно biggrin А варенье я себе найду какое-нибудь самое вкусное, чтобы деготь не чувствовался biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
оленаДата: Среда, 09.09.2009, 22:27 | Сообщение # 1243
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
привіт нового читатиля приймете
 
Kasandra84Дата: Среда, 09.09.2009, 22:48 | Сообщение # 1244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
олена, Конечно приму biggrin biggrin Главное не убегай... wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
оленаДата: Среда, 09.09.2009, 22:50 | Сообщение # 1245
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
окей а прода сьодні буде
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: