Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Среда, 26.08.2009, 21:26 | Сообщение # 1201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
Kasandra84,ну и где УХ??????ну хоть маленький бы УХ написала......РЕДИСКА,ты Катерина,РЕДИСКА!!!!!!

психолог:))), а что ты сразу меня редиской обзывать cry Будет тебе УХ, точнее АХ маленький biggrin скорее всего в следующей проде wink
Quote (психолог:))))
правильно!пусть они землю роют,что бы ты их простила!!!!

Ага будут рыть траншею moil moil
Quote (психолог:))))
тебе надо,ты и мирись с этими горгонами!

В розь тяжелее, а тем более не забывайте про плохих дядечек dry
Quote (психолог:))))
Лена бля......ты клон какой-то не удачный!!!!ты чего так быстро сдаешься?????

Она сказала ЭТО для отмаза patsak
Quote (психолог:))))
глядика пожалели они!!!!и что теперь их сразу прощать надо????хоть каплю гордости надо иметь???!!!!!тряпки!

ну что с ними делать если язык быстрее мозгов работает crazy crazy
Quote (психолог:))))
нормально.... а не ты ли дорогой друг на них орал,как при конце света??????

Оль он просто трезво смотрит на ситуацию, в которой сейчас выход один... хотя бы маленькое примирение closedeyes
Quote (психолог:))))
вот эта вот фраза "кто знает....кто знает",вот это что такое??????

А что тебе в ней не понятно... ну это, например, выглядит так поставь на ребро манетку загадай желание и ОРЕЛ или РЕШКО и жди результата, как судьба распорядиться так оно и будет, так и это фраза... Надеюсь понятно объяснила flirt
Quote (психолог:))))
короче...........................жду проду

психолог:))), буду стараться biggrin при чем на работе, там у нас с музой лучше получается wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Среда, 26.08.2009, 23:46 | Сообщение # 1202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
приветик всем кто здесь есть)))))))))))))))))))))
Quote (Kasandra84)
Окунуться в прошлое и прожить все снова, когда мы пытаемся его забыть, но оно продолжает нас преследовать по пятам… Зачем… Для чего… Кому это нужно… И не найдя ответы на эти вопросы мы продолжаем существовать… именно существовать, а не жить…

пролог заставляет меня задуматься...
Quote (Kasandra84)
Рассказывая, голос Лены то дрожал, то становился тверже стали, то в словах проскальзывала обида, боль…

конечно dry трудно когда близкие люди и не понимают и даже не чувствуют что в какой то ситуации лучше промолчать... mad mad mad
Quote (Kasandra84)
Реальность бывает жестокой, когда понимаешь, что она подкрадывается не заметно хищником и отбирает у тебя самое дорогое…

классная фраза yes yes а действительно так и бывает на самом деле...
Quote (Kasandra84)
Лена подняла на него глаза полные любви, надежды, она смотрела в его синие глаза и видела, что он свернет горы, лишь бы с ней было все в порядке.

дааа...это любовь... happy happy happy
Quote (Kasandra84)
А ты мне нужна тихая и спокойная

biggrin biggrin biggrin конечно нужна спокойная жена
Quote (Kasandra84)
мне необходимо осмотреть Виталия…после его прогулки, - серьезно произнес Андрей Васильевич.

Quote (Kasandra84)
Так дышать свежим воздухом полезно, - так же мило проговорила Третьякова.
- Сейчас кто-то договориться, и будет опять дышать больничным воздухом!

Quote (Kasandra84)
Я слушаю тебя Виталий и очень внимательно, - произнес врач, когда закрылась дверь, - Куда это тебя потянуло из больницы? И хочу получить вразумительный ответ! – и подошел к Абдулову чтобы осмотреть его.
- Так я это… воздухом дышал.

haha haha haha
Kasandra84, продка замечательная,я бы даже сказала так позитивно-романтическая smile smile smile
это тебе)))
Прикрепления: 5027533.jpg (1.8 Kb)
 
Kasandra84Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:58 | Сообщение # 1203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
приветик всем кто здесь есть))))))

ну я почти всегда тут happy за исключением, когда я на работе dry
Quote (@NgElашка)
пролог заставляет меня задуматься...

А что вам действительно нравятся мои прологи??? Я польщена happy
Quote (@NgElашка)
конечно dry трудно когда близкие люди и не понимают и даже не чувствуют что в какой то ситуации лучше промолчать...

Это человеческая природа, которая всплывает по разному у людей dry в этом случае - любопытство и страх cry
Quote (@NgElашка)
дааа...это любовь...

Агась, амурчик постарался biggrin biggrin
Quote (@NgElашка)
конечно нужна спокойная жена

которая спит зубами к стенке lol lol lol
@NgElашка, спасибо за цветочки, рада что понравилась biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Пятница, 28.08.2009, 01:51 | Сообщение # 1204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
лену даже оставили в больнице...повезло виталику)))
 
AngelDevilДата: Пятница, 28.08.2009, 18:03 | Сообщение # 1205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, а вот и я а вот и тут! Значит так... Оксану уважаю. Доктор прям зрит всё в воду! Молодец, что не ругался!!! Виталю жалко! Про швы круто написала... Потом про то, как Сергей Лене помогал ОСТАТЬСЯ - браво! Спасибо тебе!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


@NgElашкаДата: Суббота, 29.08.2009, 16:47 | Сообщение # 1206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
приветик, Kasandra84, ))))я тут решила забежать, happy happy и поинтерисоваться когда продочка будет????извиняюсь что так не скромно biggrin
 
Kasandra84Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:51 | Сообщение # 1207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
@NgElашка, хмм... люблю когда ко мне забегают и тем более не скромных biggrin biggrin завтра это точно будет... ну может сегодня если успею написать... то что хочу wink Так что жди happy

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Суббота, 29.08.2009, 16:53 | Сообщение # 1208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
обязательно,всенепременно буду ждать yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin
 
@NgElашкаДата: Суббота, 29.08.2009, 16:54 | Сообщение # 1209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
кстати скромно не буду больше biggrin biggrin biggrin ....ну постараюсь biggrin
 
Angel_74Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:00 | Сообщение # 1210
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, ну что Катюш, я все прочитала umnik , жду продолжения victory
 
Angel_74Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:14 | Сообщение # 1211
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, кстати, забыла написать, мне понравилось wink
Вот несколько моментов, особенно прикольных:
Quote (Kasandra84)
- Сереж! – осторожно произнес Виталий пытаясь не спугнуть то что он увидел, - Мне это не мерещиться?
- Виталь, если тебе это мерещится, то и мне тоже и этот синдром называется коллективная галлюцинация, - в душе надеясь, что это не так, - А чтобы не гадать, пошли и посмотрм, ее эта Милка или нет? - предложил Арланов.

Quote (Kasandra84)
- Оксана, и долго вы будете молчать! Я по-моему задал конкретный вопрос, и жду на него конкретный ответ! – не унимался Александров.
- Так… это… Андрей Васильевич, - начала оправдываться Оксана, бегая глазами от одной пары глаз к другой, и не зная, что ответить, - так он… на этих… на процедурах…

Quote (Kasandra84)
- А вы что тут делаете молодой человек, время приемов для посещений окончен, и вас не должно быть здесь?! И почему вы вместе пришли, - начал подозревать, хотя подозрением это было сложно назвать, так как он уже знал, что Абдулов уходил из больницы и об этом говорил его внешний вид, который не соответствовал тому виду, когда пациент находиться в больнице.
- Так… это… - начал оправдываться Сергей, - проезжал мимо. Подумал, дай зайду друга навещу, расскажу, что сегодня интересно произошло, а то сидит, наверно скучает, - сочинял на ходу Арланов.
- Ну допустим. А как вы оказались вместе?
- Так вы не поверите, иду я понимаете ли по коридору и вижу как Виталий возвращается со своих процедур, как потом он мне сообщил, вот так вот и встретились, - и мило улыбнулся врачу, надеясь что тот не устроит дальше расспросов, так как мозг отказывался работать.

Quote (Kasandra84)
- Никаких НО, - сказал Виталий, - хватит уже себя накручивать, а то нервные клетки не восстанавливаются. А ты мне нужна тихая и спокойная, - последнее он произнес тихо почти у самого ее уха, чтобы только Лена его услышала, от чего по ее телу пролетел электрический ток.
- Размечтался Абдулов, - не выдержала Лена, - бегу и спотыкаюсь, быть тихой и спокойной. Ты меня когда-нибудь такой видел?
- Нет, - машинально ответил Виталий.
- Вот и не увидишь, хотя… - оборвав Лену на полуслове, в дверь постучались,
«Вот кого черти принесли! – думал Сергей, - Такой концерт влюбленной парочки оборвал, а можно было бы это вставить в конец серии»

Quote (Kasandra84)
Ты же сама просилась на свободу!
- Просилась, а сейчас я хочу хотя бы одну ночь переночевать здесь. Пожалуйста!
- Но это против правил. Да и палата твоя сейчас занята, - начал сдаваться врач.
- Так я могу… у Виталика, у него же есть небольшой диванчик, - уже хватаясь за любую соломинку говорила Лена.
- Нууу не знаю…
- Да оставьте ее, - начал Арланов, понимая что Лену сейчас ни чем не переубедишь, - она ведь все равно останется, домой не хочет идти, да и даже ко мне не хочет ехать… Так что пускай лучше тут останется, под вашим глазами, а то еще дел натворит.
- Чего каких таких дел могу я натворить, - взвинтилась с пол-оборота Лена.
- Так угомонись, - шутя произнес Сергей, - я не горю желанием опять тебя по всей Москве искать, - подмигнул ей, - и к тому же кто хочет остаться в больнице? Ты или я?
- Я!
- Вот и помалкивай, когда мужчины договариваются, - так же весело и шутя щелкнул Лену по носу.
- Эй больно же! – притворно сказала Лена.
- Вот видишь Андрей, ей больно, так что придется ее оставить на ночь в больнице! - констатировал факт Арланов.
- Ну да! Против такого не попрешь, - и все дружно посмеялись, - Ладно уж, иди к Виталию, - произнес Андрей, Лена даже такого не ожидала и замерла на месте, - И не стой как вкопанная, а то передумаю.
 


Kasandra84Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:29 | Сообщение # 1212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Kasandra84, ну что Катюш, я все прочитала , жду продолжения

Quote (Angel_74)
кстати, забыла написать, мне понравилось

Ну наконец-то ты до меня дошла... biggrin biggrin
а прода будет завтра wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Суббота, 29.08.2009, 22:24 | Сообщение # 1213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
жалко конечно что не сегодня((((ну ничего будем очень очень,очень happy happy happy
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:57 | Сообщение # 1214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
flirt flirt а вот и продка, прошу любить и жаловать, надеюсь понравиться happy

… Жизнь летит, как одно мгновение, но остановившись один раз, она может остановиться навсегда…

Лена вошла в палату, прикрывая за собой дверь, и медленно подняла свои глаза ища любимую фигуру, и нашла. Он стояла напротив окна, и смотрел на улицу, такую пустую, как и душа внутри него, хоть и теплилась в нем сейчас жизнь, жизнь к одному человечку. Лена медленно подошла к Виталию и прижалась к его спине обняла за талию и вдохнула любимый аромат, который щекотал нос.
- Привет, - шепнула она ему на ухо.
- Привет, - так же шепотом ответил ей Виталий, и прижал свои руки к ее, которые его обнимали, медленно начал поворачиваться к ней лицом, - Давно не виделись, - улыбнулся.
- А то! – задорно сказала Лена.
- Ты пришла со мной попрощаться и пожелать мне приятных снов!
- Ну, если ты так хочешь, могу еще пожелать, чтоб клопики тебя не кусали или кусали… надо подумать, - хихикнула Лена.
- Какая ты кровожадная… А что означает твое «если ты хочешь»? – удивился Абдулов.
- А то и значит… как хочешь так и думай… - и уткнулась ему в плечо.
- Неее, так дело не пойдет, - Виталий приподнял ее голову, и заглянул в ее глаза, - а ну выкладывай, что стряслось?
- Так я… это… домой не хочу идти… - протараторила Лена последние слова, и опустила глаза, рассматривая невидимые пушинки на его одежде.
- Это что еще за фокусы! Что значит «не хочу»? А куда ты собираешься тогда идти? – удивленно спросил мужчина.
- Хммм… а я остаюсь здесь… в больнице, - тихо произнесла девушка, все так же продолжая рассматривать пушинки на его одежде.
- Это каким же ты образам решила тут остаться, - серьезно спросил Виталий, - ведь тебя выписали?
- Ну… я поговорила с Александровым… точнее его убедил Сережа, что мне сегодня лучше остаться здесь… в больнице.
- А что это Сергей убеждал. Он что не мог предложить тебе поехать к нему?
- Так он предлагал, - с легкой улыбкой произнесла Лена, - только вот я отказалась. Вот ему и пришлось уговаривать, чтобы он меня оставил.
- И где же будут находиться твои апартаменты?
- Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, ты задал стоящий вопрос, - хитро улыбнулась Лена отвлекаясь от невидимых пушинок.
- Ты издеваешься над больным человеком, - и щелкнул ее по носу, как до этого сделал Арланов.
- Это кто еще больной человек! – наигранно возмущалась Лена, - Симулянт ты, а не больной!
- А ты не увиливай от ответа на заданный вопрос! – продолжал настаивать Виталий.
- А ты точно хочешь знать? – сверкнула зелеными искрами.
- Говори уже! – и притянул ее еще ближе к себе.
- Ну .. я.. это… - пыталась помучить Виталия Лена, - останусь в…в…
- Лена…
- Ладно-ладно, я остаюсь тут… - закончила Лена.
- Где тут?
- У тебя в палате, - сказала Лена и потянулась к нему за поцелуем, в котором она искала покой и любовь, которых ей просто не хватала сегодня.
Виталий тут же ответил, на ее поцелуй, который начал переходить в более страстный поцелуй, и желание обоих говорило о том, что на нем они не остановятся. Продолжая держать Лену в своих объятиях его руки начали жить другой жизнью, блуждая по ее спине и теснее прижимаю ее к себе, пытаясь слиться с ней и растаять в ней, а может и наоборот она в нем.
Подхватив ее на руки, он направился с любимой в сторону кровати, опустив ее как драгоценность, Виталий начал покрывать ее тело мелкими поцелуями, от которых у Лены начали и порхать бабочки в области живота, разливаться тепло по всему тело…
Обезумевшие оба от нахлынувшей страсти они затерялись во власти любви и страсти и никто не хотел уходить оттуда, из этого прекрасного миру, полного чувств и эмоций…

*****
- Вот вся информация собранная на клиента, - произнес Игорь, положив папку перед боссом, и сел напротив за стол.
- Надеюсь там достаточно информации, - спросил серьезно Соколов.
- Думаю, вам хватит, - ответил фотограф.
«Хотя надо было еще меньше собрать, - подумал Илья – а если бы меньше собрал, то подумал бы, что я его обманываю… хотя просто не хочется, а что делать, когда просто нет выбора»
- Судя по толщине папки, на первое время хватит.
- А что вы собираетесь делать? Если не секрет?
- Тебя это не должно касаться, ты на меня работаешь и только.
- Да. ладно вам, не партись вы так Кирилл Вадимович, мне же все равно от вас ни куда не деться и я никому не смогу ничего рассказать, - пытался разузнать фотограф интересующуюся его информацию.
- Еще бы ты рассказал, если дорожишь своей жизнью и кое-кого еще, - намекнул Соколов.
- Но все же!?
- Могу только сказать, что если мы его не устраним, то он может помешать мне в осуществлении задуманного мной плана на ту блондинку, - с ухмылкой произнес босс.
- А что вы хотите сделать… с ней, - слегка замялся парень.
- Власов, да я посмотрю ты совсем охренел, страх потерял, - возмутился Соколов, - Могу легко напомнить где он у тебя находиться…
- Понял, понял, молчу!
«Надо как-то выбираться из этой трясины, а то… А что тогда, я можно сказать продал душу дьяволу, но ведь должен же путь выбраться из этой ситуации, и что бы никто не пострадал», - грустно размышлял Игорь.
- Вот то тоже! А теперь проваливай с глаз долой, чтоб я мог в тишине ознакомиться с тем, что ты принес.
- До свиданья, – поднимаясь из-за стола, произнес фотограф, добавив с легкой иронией, - Кирилл Вадимович! – и скрылся за дверью.
Когда Соколов остался один на один с документами, он начал листать дело, которое для него собрали. Некоторые факты, были общедоступными, и он сразу отправлял их в корзину, но была информация, которую Кирилл Вадимович оставлял на всякий случай. И тут он дошел до информации, которая его очень заинтересовала, но не знал можно ли на нее нарыть больше информации, чем есть сейчас. Взяв ручку из подставки и листок бумаги, он своим размашистым подчерком, сделал важные заметки.

*****
Лена проснулась от того, что настойчиво звонил телефон, только она не поняла, откуда он раздается. Повернувшись слегка, в таких приятных объятьях, поняла, что это надрывается телефон Виталия, а он как назло спал, как сурок. Лена хихикнула своим мыслям и попыталась дотянуться до телефона лежащего на прикроватном столике. Взяв в руки долгожданную находку, которая за это время даже попытки не делала, чтобы прекратить свою звон. На дисплее высветился Арланов…
- Ну и чего тебе не спиться, ааа, - разговаривала Лена с телефоном, а потом нажала на кнопку вызов, - Да, я тебя слушаю!
- Лена! – удивился Арланов.
- Нет, Пушкин! Тебе чего не спиться? – сонно прошептала Лена, боясь разбудить Виталика.
- Ты чего такая бука с утра по раньше? – пытался перевести разговор в шутку.
- А ты не увиливай, говори уже, чего хотел, - настаивала Лена, зная, что Сергей просто так по утрам не звонит.
- Так я как раз хотел с тобой поговорить! – замялся Сергей.
- Ты уже со мной разговариваешь, как две минуты. Ты мне суть дела скажешь или нет?
- Лен, я вот что хотел у тебя спросить. Ты сегодня приедишь на съемки? – скромно спросил Арланов, - Если нет, то я пойму! – быстро добавил Арланов.
- Не знаю, я еще не решила, - грустно сказала Лена, - Хотя, если ты пообещаешь, что сегодня я никак не буду пересекаться с девочками, то я буду.
- Ну ты мне и дилемму задала, - размышлял Сергей, - ладно я сейчас, что-нибудь придумаю… А кстати, ты когда приедешь?
- А сколько сейчас?
- Пять утра, - несмело произнес Сергей, зная, что сейчас произойдет.
- Арланов, бл**ь, - уже более громко начала Лена, - ты совсем охренел! Тебе чего не спиться в такую рань, что народ будешь посреди ночи, ааа!?
- Да, ладно тебе. Я вот уже слышу, что ты бодречком говоришь!
- Ну держись! Буду через час, все равно не засну, да и обход скоро начнется, и чтоб ты был там, иначе я из тебя отбивную сделаю, понял! – грозно кричала Лена.
- Понял, буду! Заодно вместе придумаем, как нам решить твою задачку.
- Договорились, пока! – и повесила трубку.
- И кто же тебя так с утра разозлил, - сонно прошептал Виталий на ушко Лене, от чего по ней тут же пробежал электрический ток.
- Да это все Арланов, позвонил ни свет ни заря! Людям поспать не дает, - развернулась к Виталию лицом и теснее прижалась к нему, поцеловала его легким поцелуем, от чего у того тут же прошел сон.
- А куда это ты собралась через час, - произносил он каждое слово, пока целовал любимую.
- Виталя, остановись, а то мои мысли сейчас улетят и надолго…
- Нууу… ладно….
- Я согласилась сегодня пойти на съемки, при условии, что там я не буду пересекаться с Ранетками!
- Так ты же все равно с ними, когда-нибудь встретишься, не будешь же ты бегать от них всю жизнь!
- Конечно, нет, Виталь! Но все же сегодня я не хочу с ними встречаться, может быть в другой раз, когда обида и боль, которую они причинили мне своим недоверием не много стихнет, а то можем наломать еще больше дров… точнее я могу наломать…- с ноткой грусти произнесла Лена, - А съемки никто не отменял, тем более они скоро закончатся, ураааа!!!! – весело произнесла Лена.
- Эх ты, кидаешь меня тут на произвол судьбы!
- Нет, не кидаю, а оставляю на время, - и поцеловала его в губы, а рука тем временем, гладила его израненную, но уже заживающую спину.
- Родная, а ты точно хочешь куда-то ехать? А то мы можем забыть про всех и остаться тут?
- Размечтался, чтобы нас тут застукали? Не дождешься… - и Лена начала подниматься с кровати, хоть и пытался Виталик ее удержать, но она смогла увильнуть.
Одевшись Третьякова подошла к Абдулову, который все это время просто не сводил с нее глаз, просто поглощая ее своими голубыми глазами, надеясь, что хоть так ее можно остановить. Лена присел на кровать, наклонилась и поцеловала его страстным поцелуем, вложив него все что у нее сейчас находилось на душе.
- Ну я пошла милый! – оторвавшись от него, произнесла Лена, - И смотри мне тут, какую-нибудь медсестру не найди, пока меня тут не будет.
- А мне никто не нужен, только ты, - и теперь уже он поцеловал ее, давая понять, что она в его жизни единственная, - Я буду ждать тебя.
- Я в этом не сомневалась, - произнесла Лена, поднявшись с кровати и направляясь к двери.
На последок, она повернулась к Виталию и подмигнув, скрылась за дверью. Направилась к своей машине, надеясь, что этот день у нее будет лучше чем предыдущий. Заехав к себе домой приняла душ и переоделась, на скорую руку выпила холодного чаю, отправилась на съемочную площадку…

Комментим..


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:30 | Сообщение # 1215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Жизнь летит, как одно мгновение, но остановившись один раз, она может остановиться навсегда…

жизнеутверждающе))))
Quote (Kasandra84)
- Ты пришла со мной попрощаться и пожелать мне приятных снов!
- Ну, если ты так хочешь, могу еще пожелать, чтоб клопики тебя не кусали или кусали… надо подумать, - хихикнула Лена.

biggrin biggrin biggrin сама доброта biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
- И где же будут находиться твои апартаменты?
- Ну, наконец-то! Не прошло и полгода, ты задал стоящий вопрос

happy happy вот хитрюга biggrin
Quote (Kasandra84)
- А что вы собираетесь делать? Если не секрет?
- Тебя это не должно касаться, ты на меня работаешь и только

вот что за .............. angry angry angry что он там хочет сделать dry dry
Quote (Kasandra84)
«Надо как-то выбираться из этой трясины, а то… А что тогда, я можно сказать продал душу дьяволу, но ведь должен же путь выбраться из этой ситуации, и что бы никто не пострадал»,

правильно не надо помогать плохому дяде smile
Quote (Kasandra84)
он как назло спал, как сурок

biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
- Так я как раз хотел с тобой поговорить! – замялся Сергей.
- Ты уже со мной разговариваешь, как две минуты.

правильно так ему,нечего людей будить lol lol lol
Quote (Kasandra84)
А кстати, ты когда приедешь?
- А сколько сейчас?
- Пять утра, - несмело произнес Сергей, зная, что сейчас произойдет.
- Арланов, бл**ь, - уже более громко начала Лена, - ты совсем охренел! Тебе чего не спиться в такую рань, что народ будешь посреди ночи, ааа!?
- Да, ладно тебе. Я вот уже слышу, что ты бодречком говоришь!
- Ну держись! Буду через час, все равно не засну, да и обход скоро начнется, и чтоб ты был там, иначе я из тебя отбивную сделаю, понял! – грозно кричала Лена.

я просто лежу haha haha haha haha haha haha haha
Quote (Kasandra84)
Но все же сегодня я не хочу с ними встречаться, может быть в другой раз, когда обида и боль, которую они причинили мне своим недоверием не много стихнет, а то можем наломать еще больше дров… точнее я могу наломать…- с ноткой грусти произнесла Лена

Лена приняла мудрое решение... smile smile smile
Kasandra84, продочка классная happy happy happy ,я угорала просто над некоторыми моментами)))))буду как всегда с нетерпением ждать продолжения,хочеться все таки узнать,что задумал этот Соколов....
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: