Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
SilmarielДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:31 | Сообщение # 1186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
такая продочка веселая.Ну абдулов и актер,я представляю его лицо во время этого вранья biggrin biggrin biggrin
 
majaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:55 | Сообщение # 1187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я тут....
При.....

Quote (Kasandra84)
… В нашей жизни редко происходят приятные моменты, которым мы радуемся до глубины души. В такой миг мы живем одними чувствами забывая обо всем, что нас окружает, и чем все может обернуться… Но даже и в эти мгновения, мы можем сделать большее, чем за всю жизнь, которая иногда обрывается даже не начав полностью существовать…
Очень красиво написала...Лучше и не скажешь....

Quote (Kasandra84)
Лена мчалась на всех скоростях, так ей хотелось поскорее его увидеть и рассказать, что произошло у нее за сегодняшний день.
На крыльях любви...Я надеюсь... biggrin

Quote (Kasandra84)
Подойдя к его палате она остановилась у двери. Приводя свои мысли в порядок она схватилась за ручку и дернув ее от себя, произнесла:
- Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…

Уж простите меня...

Quote (Kasandra84)
- Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…

Че там???? surprised

Quote (Kasandra84)
В палате ,в которой должен был находиться сейчас Абдулов, но вместо него там находилась мирно сидящая на кровати медсестра, которая от услышанного тут же соскочила и начала мять в руках журнал. Ее взгляд метался по комнате, ожидая что сейчас начнется самое страшное, что могло произойти за сегодняшний день, а тот кто обещал вернутся кажется забыл это сделать..
- Оксана! – удивленно спросила Лена, - Что вы тут делаете?

ААААА Измена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Жду Виталия… с процедур, - нервно произнесла медсестра.

хм...и не дура ли....

Quote (Kasandra84)
- Оксана, я не понял, а где Абдулов?
Да мы тут сами нифига не поймем!!!!

Quote (Kasandra84)
- Виталь, если тебе это мерещится, то и мне тоже и этот синдром называется коллективная галлюцинация, - в душе надеясь, что это не так, - А чтобы не гадать, пошли и посмотрм, ее эта Милка или нет? - предложил Арланов.
Ну и где вы ездили???а? Милка это!!!! Глюка блин на вас нет!!!!

Quote (Kasandra84)
Мужчины вылетели пулей из машины, как до этого не давно сделала Третьякова

Эх, надеюсь на теже крылья любви.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
Сказать, что это был вздох облегчения, значит ни чего не сказать, это было такое чувство, как будто тебя держали на земле, а ты хотел воспарить, и в один прекрасный момент ты получил разрешение на этот полет и начал получать кайф от жизни.

Quote (Kasandra84)
- Ладно, я поверю вам ПОКА, но скоро я приду с обходом и тогда у нас будет с вами отдельный разговор, господин Абдулов.
В принципе я бы тоже поверила...Красиво развели...

Quote (Kasandra84)
- Ленка! – не выдержал Абдулов, и подойдя к ней схватил ее и прижав ее к себе и не отпуская закружился с ней.
Эх, я плачу!!!!! Так мило!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Да, Сереж, зря мы с тобой пол Москвы объездили, - начал весело Виталий, - лучше бы лежал себе в уютной палате…
Медаль им!!!! Срочно!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Я… - начала Лена, вспоминая события минувшего дня, и от этих воспоминаний на ее лицо упала тень, тень гнавшаяся из прошлого, и почти догнавшая в настоящем. От этого изменения в лице, мужчинам стало на столько больно, что они просто смотрели на нее, а в душе горел уголек, что все это не так страшно. Лена опустила свою голову на плече Виталику, и закрыла глаза, надеясь, как можно спокойнее рассказать им все то что произошло…
Эх, давай проду..... А то че то грустно.... sad sad

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ!!!!!!



 


Kasandra84Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:01 | Сообщение # 1188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
такая продочка веселая.Ну абдулов и актер,я представляю его лицо во время этого вранья

Silmariel, а мне показалась, что не такая уж и веселая wacko Хотя судить вам что я написала biggrin
Спасибо что заглянула на огонек wink

Quote (maja)
Я тут.... При.....

yahoo yahoo
Quote (maja)
Очень красиво написала...Лучше и не скажешь....

Это случайно получилось flirt flirt
Quote (maja)
На крыльях любви...Я надеюсь...

Агась, пока до конца не додумалась она, что Шурик подогнал ей одно крылышко flirt flirt
Quote (maja)
Уж простите меня...

lol lol ПРощаю
Quote (maja)
ААААА Измена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩе пока не измена cool cool а так помощь
Quote (maja)
хм...и не дура ли....

Так она же потом и пожалела о сказанном umnik
Quote (maja)
Ну и где вы ездили???а? Милка это!!!! Глюка блин на вас нет!!!!

неее им ШИЗУ надо это однозначно spiteful spiteful чтоб стеригли Ленку
Quote (maja)
Эх, надеюсь на теже крылья любви....

ну один то точно, ну а второй пускай хоть на крыльях счастья, а то как то не хорошо получиться wizard
Quote (maja)
В принципе я бы тоже поверила...Красиво развели...

Главное же что бы сразу не попало, а потом... так уже все забудут и отойдут от первого шока victory
Quote (maja)
Эх, я плачу!!!!! Так мило!!!!!

friends love love
Quote (maja)
Медаль им!!!! Срочно!!!!!

meowth
Quote (maja)
Эх, давай проду..... А то че то грустно....

я старалась грусную не делать, видать не вышшло huh
Quote (maja)
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ!!!!!!

maja, стараюсь, но думаю только завтра выложу flirt так что ждите


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
majaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:56 | Сообщение # 1189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
maja, стараюсь, но думаю только завтра выложу так что ждите

Родная, ждем!!!! biggrin


 
AngelDevilДата: Вторник, 25.08.2009, 16:29 | Сообщение # 1190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Катик меня тогда жутко выбивало и я тебе не отправила коммент! Хех спасибо Оксане той, что нас не попалила! Хотя ей и так попадет! Чувствую бедная Ленка, ей не так уж и легко будет! Спасибо тебе за шикарную проду!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:37 | Сообщение # 1191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Маш спасибо, ну насчет шикарной я не уверена dry но все равно спасибо.. и вообще всем кто кого-либо прикрывает, обязательно влитает cry cry

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Вторник, 25.08.2009, 18:04 | Сообщение # 1192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
привет, Kasandra84, примешь нового читателя?
 
@NgElашкаДата: Вторник, 25.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
я прочитала твой фан-фик и он мне он оч нравиться,продолжай в том же духе happy wink
 


Kasandra84Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:12 | Сообщение # 1194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
привет, Kasandra84, примешь нового читателя?

Конечно приму, даже с цветами
Quote (@NgElашка)
продолжай в том же духе

flirt Буду стараться wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
@NgElашкаДата: Вторник, 25.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
ой,пасибки за цветочки flirt
 
Kasandra84Дата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 1196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и я с запоздавшей продкой happy

…Окунуться в прошлое и прожить все снова, когда мы пытаемся его забыть, но оно продолжает нас преследовать по пятам… Зачем… Для чего… Кому это нужно… И не найдя ответы на эти вопросы мы продолжаем существовать… именно существовать, а не жить…

Тяжело вздохнув и устроившись поудобнее в объятьях Абдулова, подобрав ноги под себя и крепко прижавшись, Лена прикрыла глаза и окунулась в события произошедшие с самого утра, ощущение того что у нее есть кому ее защитить и это придавало сил. Рассказывая, голос Лены то дрожал, то становился тверже стали, то в словах проскальзывала обида, боль… Мужчины только слушали и даже не пытались ее прервать, мысленно представляя, что пережила Лена. Из-за какого-то ублюдка, которому не живется спокойно на этой земле и тащит за собой девушку. Когда Лена дошла до того момента, когда чуть не сбила девочку, у Виталия и у Сергей на мгновение просто остановилось сердце забыв, как оно должно биться. Как только Лена произнесла, что с девочкой все в порядке сердца мужчин забились с такой частотой биения, словно остались последние минуты, когда им дано было биться…
Реальность бывает жестокой, когда понимаешь, что она подкрадывается не заметно хищником и отбирает у тебя самое дорогое… тогда пробивается чувство собственничества и жуткая ревность… Продолжая свой рассказ Лена, описала встречу с Сашей, который спас и помог им тогда в автокатастрофе. Виталий был благодарен ему за то что он помог, но его съедала жгучая змея, которая подползла неизвестно от куда и готовила смертельный бросок…

Закончив свой рассказ Лена посмотрела сначала на Виталика, потом на Сергея, мысленно обдумывая все, что произошло.
- Кому это надо? И зачем? – спросила Лена ни к кому конкретно не обращаясь.
- Ленок, - произнес нежно Абдулов, и приподняв ее лицо и заглянув в ее потухший зеленый омут, - ты только не волнуйся, мы со всем справимся! И найдем того, кому надоело жить, - на последних словах он повернулся к Арланову, и тот понял, что во чтобы то не стало должны найти того кому не иметься.
- Но почему спустя столько времени решили ворошить прошлое? – спросил Сергей.
- Сереж, ты это у меня спрашиваешь! Так я тебе отвечу - не знаю и знать не хочу!! – говорила Лена мотая головой, - Я хочу спокойной жизни, я хочу играть и отрываться в любимой музыке… Почему все должно быть так… - грустно закончила Лена.
- Не переживай мы найдем этого отморозка, и тогда у НАС будет все хорошо, - произнес Виталий надеясь что Лена все же не забыла про него.
Лена подняла на него глаза полные любви, надежды, она смотрела в его синие глаза и видела, что он свернет горы, лишь бы с ней было все в порядке.
- Но что нам сейчас делать? Точнее мне, - спросила Лена смотря до на Сергея, то на Виталия.
- Думаю для начала не паниковать… - начал Виталий.
- Легко сказать не паниковать, а если этот урод решит такой конвертик прислать в какую-либо газету, то нашей группе… - оборвала себя Лена не закончив и опустила голову.
- Ты боишься, что ваша группа перестанет существовать? – спросил Виталий.
- Нет, я уже не боюсь… потому что я туда не вернусь, да и девчонки дали понять, что я значу для них, - еще крепче прижавшись к Виталику ища у него защиту, и пытаясь отгородиться от всего мира, чтобы ее оставили в покое.
- Лен, а ты не думаешь, что примерно такой реакции ждали от тебя и от девочек, когда посылали это письмо? – спросил Сергей.
- Возможно, ты в чем-то и прав! Но все же мы с ними прошли многое, а они сразу же налетели на меня, я ведь могла им все рассказать, только позже… Но ведь им надо было сейчас и сразу… А я не смогла бы это сделать тогда утром, ведь на меня можно сказать вылили ведро холодной воды… а они…они…, - начала уже заводиться Лена.
- Так успокойся любимая, - сказал Виталий, на что Арланов только улыбнулся, радуясь за них, - для начала тебе надо помириться с Ранетками…
- Не буду!
- Родная, так надо.
- Я подумаю, - пробубнила себе под нос Лена.
- А тут и думать нечего, - сказал Сергей, - Девчонки уже давно пожалели, что наговорили и налетели на тебя. Ведь и их понять можно, у них был шок от этого всего.
- Сереж не защищай их! – обиженно сказала Лена, - И я же сказала подумаю, над этим…
- Думай, только не долго.
- Почему это?
- Потому что вам не только играть вместе, но и встречаться на одной съемочной площадке, - добавил Арланов.
- А что по-другому никак? – с надеждой сказала Лена
- Поверь никак, так как сейчас как раз последние съемочные недели остались, и мы заканчиваем съемки сериала.
- Как же мы заканчиваем, если Виталя еще в больнице?
- Так он же не навсегда в ней поселился, - весело произнес Сергей, от чего всем стало смешно и прокатился по палате легкий смешок.
- Еще бы меня сюда навсегда поселили, - грозно и в то же время с улыбкой произнес Виталий,- да они бы свихнулись тут со мной.
- И в конце концов, сейчас все равно в основном ваши с девочками сцены, так что все успеем. А ты главное не падай духом и все будет хорошо.
- Возможно ты и прав, но…
- Никаких НО, - сказал Виталий, - хватит уже себя накручивать, а то нервные клетки не восстанавливаются. А ты мне нужна тихая и спокойная, - последнее он произнес тихо почти у самого ее уха, чтобы только Лена его услышала, от чего по ее телу пролетел электрический ток.
- Размечтался Абдулов, - не выдержала Лена, - бегу и спотыкаюсь, быть тихой и спокойной. Ты меня когда-нибудь такой видел?
- Нет, - машинально ответил Виталий.
- Вот и не увидишь, хотя… - оборвав Лену на полуслове, в дверь постучались,
«Вот кого черти принесли! – думал Сергей, - Такой концерт влюбленной парочки оборвал, а можно было бы это вставить в конец серии»

На пороге стоял вошедший Александров. До этого он серьезно поговорил с Оксаной у себя в кабинете. Вынес ей устное предупреждение, за ее поведение и отношение к работе, без занесения в личное дело. Смягчился лишь тем, что Абдулов вернулся и на первый взгляд с ним все хорошо. А теперь стоя в дверях и видя такую милую картину, когда двое молодых просто сидят и обнимаются, и от них просто исходят волны счастья и любви, а мужчина сидящий напротив них просто радостно наблюдал за ними, но все равно в воздухе витала атмосфера тревоги, что все что он сейчас видеть, это просто напускное…
- Тааак! Почему это в такое позднее время у нас еще посетители находятся? – спросил наигранно серьезно врач.
- А что уже так поздно? – хлопая глазками спросила Лена.
- Вообще-то да! И мне необходимо осмотреть Виталия…после его прогулки, - серьезно произнес Андрей Васильевич.
- Так дышать свежим воздухом полезно, - так же мило проговорила Третьякова.
- Сейчас кто-то договориться, и будет опять дышать больничным воздухом! Испугалась!
- А может я… не против, - грустно произнесла Лена, озадачивая тем самым врача.
- Таааак, что-то мне твой настрой не нравиться, ой как не нравится! Идти пока за дверь и подождите меня, - выпроваживая посетителей.
- А что я такого сказала! – спросила Лена у Сергея, выходя уже из палаты, на что Александров только помотал в знак недовольства головой.
- Я слушаю тебя Виталий и очень внимательно, - произнес врач, когда закрылась дверь, - Куда это тебя потянуло из больницы? И хочу получить вразумительный ответ! – и подошел к Абдулову чтобы осмотреть его.
- Так я это… воздухом дышал.
- Ты мне лапшу на уши не вешай, знаю я как ты дышал им. Рассказывай давай, а то не выпишу из больницы.
- Да понимаешь, тут такое дело… Ну не могу я тебе рассказать… Не моя это тайна…Да и зачем тебе в это вникать.
- А это уже мне решать. И мне самочувствие пациентов не безразлично, как телесное, так и душевное, так как одно зависит от другого. Так что давай выкладывай…
- Понимаешь у Лены неприятности, связанные с ее прошлым. Вдаваться в подробности не буду, но скажу одно, что та авария в которую мы попали явно была подстроена… да даже не явно, а очевидно, то как она на нас машина летела, и пыталась сбить… - продолжал свой рассказ Виталий, но тут Александров задел спину, что Абдулов тут же втянул воздух.
- Терпи казак, атаманом будешь! – решил подразнить, - Как говориться результат на лицо твоей прогулки на свежем воздухе… А ты не останавливайся продолжай, я очень внимательно тебя слушаю.
- Так вот… А сегодня пришло письмо… можно сказать письмо из прошлого, которое недолжно было появиться таким образом. Ведь Лена никому не рассказывала о нем, только мне, да и Сергею частично мы рассказали, даже ее продюсеру ничего не говорили, так как тот может из мухи слона сделать. Так девчонки из группы прочитав это письмо налетели на нее, а она после этого пропала… Вот и пришлось… - Виталий весело посмотрел на врача, - прогуляться на свежем воздухе..
- Теперь хоть понятна причина, - размышлял Александров, - ну вроде бы с тобой все нормально, пойду поговорю с твоими посетителями, а тебе живо в кровать, а то успокоительное поставлю.
- А я и так в кровати, - веселился Виталий сидя на постели.
- Ха-ха насмешил юморист! Думаю ты меня понял…
- Понял-понял, а можно мне хоть с Леной по прощаться?
- Можно, только сначала я с ней поговорю! – и направился к двери.
Выйдя из палаты Андрей увидел сидящую Лену на стуле с поникшей головой, а руки были скрещены на груди, как будто она отгораживалась от такого не приветливого для нее мира. Рядом сидел мужчина, который тут же подскочил, как только вышел врач.
- Ээээ с ним все в порядке! – спросил Сергей.
- А почему он должен быть не в порядке, ведь от только воздухом дышал?
- Да я… это… просто спросил… интересно же знать, когда нам его ждать из больницы? – пытался выкрутится Арланов.
- С ним все в порядке, можете идти по домам! – произнеся последние слова Лена встала и подошла к Александрову.
- А почему по домам? – спросила Лена.
- Потому что больница - для больных, а дом - для здоровых, - пытался объяснить ей врач, сам понимал, что это на нее не подействует, - А ты что хочешь остаться тут?
- А можно! - с надеждой спросила Лена.
- Нет нельзя! Ты же сама просилась на свободу!
- Просилась, а сейчас я хочу хотя бы одну ночь переночевать здесь. Пожалуйста!
- Но это против правил. Да и палата твоя сейчас занята, - начал сдаваться врач.
- Так я могу… у Виталика, у него же есть небольшой диванчик, - уже хватаясь за любую соломинку говорила Лена.
- Нууу не знаю…
- Да оставьте ее, - начал Арланов, понимая что Лену сейчас ни чем не переубедишь, - она ведь все равно останется, домой не хочет идти, да и даже ко мне не хочет ехать… Так что пускай лучше тут останется, под вашим глазами, а то еще дел натворит.
- Чего каких таких дел могу я натворить, - взвинтилась с пол-оборота Лена.
- Так угомонись, - шутя произнес Сергей, - я не горю желанием опять тебя по всей Москве искать, - подмигнул ей, - и к тому же кто хочет остаться в больнице? Ты или я?
- Я!
- Вот и помалкивай, когда мужчины договариваются, - так же весело и шутя щелкнул Лену по носу.
- Эй больно же! – притворно сказала Лена.
- Вот видишь Андрей, ей больно, так что придется ее оставить на ночь в больнице! - констатировал факт Арланов.
- Ну да! Против такого не попрешь, - и все дружно посмеялись, - Ладно уж, иди к Виталию, - произнес Андрей, Лена даже такого не ожидала и замерла на месте, - И не стой как вкопанная, а то передумаю.
На последнем слове от Лены осталось только воспоминание, что тут стояла девушка с белокурыми волосами и зелеными как свежая трава глазами. Мужчины переглянулись, пожали друг другу руки и разошлись. Один направился дальше на осмотр больных. А другой направился домой, набирая по пути телефон Жени, чтобы сообщить, что с Леной все впорядке и чтобы думали, как будут извеняться, так как Лена не хочет идти им навстречу… хотя кто знает…кто знает…

Ну и как обычно, жду комментиков wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 26.08.2009, 18:59 | Сообщение # 1197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Зайка приветик,а вот и я извени что так долго небыло просто только вчера приехала с моря.А тут в фике просто супер.Жду непримено продолжения wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
majaДата: Среда, 26.08.2009, 20:34 | Сообщение # 1198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Здрасьте.....

Quote (Kasandra84)
…Окунуться в прошлое и прожить все снова, когда мы пытаемся его забыть, но оно продолжает нас преследовать по пятам… Зачем… Для чего… Кому это нужно… И не найдя ответы на эти вопросы мы продолжаем существовать… именно существовать, а не жить…
Как говориться, прологи у тебя супер!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
Тяжело вздохнув и устроившись поудобнее в объятьях Абдулова, подобрав ноги под себя и крепко прижавшись, Лена прикрыла глаза и окунулась в события произошедшие с самого утра, ощущение того что у нее есть кому ее защитить и это придавало сил

Ах...Пушистик....

Quote (Kasandra84)
Рассказывая, голос Лены то дрожал, то становился тверже стали, то в словах проскальзывала обида, боль…

Так намучалась...Маленькая наша....

Quote (Kasandra84)
- Ленок, - произнес нежно Абдулов, и приподняв ее лицо и заглянув в ее потухший зеленый омут, - ты только не волнуйся, мы со всем справимся! И найдем того, кому надоело жить, - на последних словах он повернулся к Арланову, и тот понял, что во чтобы то не стало должны найти того кому не иметься.

Конечно, справитесь!!!!!!А как же!!!!!!!!!!! И накажем...ВСЕХ!!!!!!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Ты боишься, что ваша группа перестанет существовать? – спросил Виталий.

Такон лучше в слух не произносить!!!!!!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Нет, я уже не боюсь… потому что я туда не вернусь, да и девчонки дали понять, что я значу для них, - еще крепче прижавшись к Виталику ища у него защиту, и пытаясь отгородиться от всего мира, чтобы ее оставили в покое.
Как это!!!Не вернусь?????????НЕЕЕЕЕЕТ

Quote (Kasandra84)
для начала тебе надо помириться с Ранетками…
- Не буду!

Так...Витася прав....Не отказывайся.....

Quote (Kasandra84)
«Вот кого черти принесли! – думал Сергей, - Такой концерт влюбленной парочки оборвал, а можно было бы это вставить в конец серии»
Ха ха ха.....Лучше бы....Точно..... cool cool cool cool cool cool

Quote (Kasandra84)
- Да понимаешь, тут такое дело… Ну не могу я тебе рассказать… Не моя это тайна…Да и зачем тебе в это вникать.
А че? можно и рассказатьььВдруг поможет....

Quote (Kasandra84)
А ты что хочешь остаться тут?
- А можно! - с надеждой спросила Лена.

ААААААААААА Любимый, я с тобой!!!!!!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Ну да! Против такого не попрешь, - и все дружно посмеялись, - Ладно уж, иди к Виталию, - произнес Андрей, Лена даже такого не ожидала и замерла на месте, - И не стой как вкопанная, а то передумаю.
На последнем слове от Лены осталось только воспоминание, что тут стояла девушка с белокурыми волосами и зелеными как свежая трава глазами.

Разрешили! Ура, я такая радая!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

Ну в общем....Выражаю те благодарность и мой низкий поклон!!!!!!!!!!!!


 
Kasandra84Дата: Среда, 26.08.2009, 20:58 | Сообщение # 1199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Зайка приветик,а вот и я извени что так долго небыло просто только вчера приехала с моря.А тут в фике просто супер.Жду непримено продолжения

ПоЗиТиВоЧкА, Алин рада за тебя, надеюсь удачно съездила на море wink А то что так долго не была ничего страшного главное что иногда появляешься и не забываешь, что начинали его писать вместе biggrin

Quote (maja)
Здрасьте.....

И тебе не хварать
Quote (maja)
Как говориться, прологи у тебя супер!!!!!!!!!!!!

Когда как как нахлынет так и получается
Quote (maja)
Ах...Пушистик...

Ага белянькай flirt
Quote (maja)
Конечно, справитесь!!!!!!А как же!!!!!!!!!!! И накажем...ВСЕХ!!!!!!!!!!

Ну думаю в помощниках отбоя не будет помагать king
Quote (maja)
Такон лучше в слух не произносить!!!!!!!!!!

Тут не только это произнесешь, тут и похлеще можно произнести, но не буду говорить что ninja
Quote (maja)
Как это!!!Не вернусь?????????НЕЕЕЕЕЕТ

Да куда она денется. вернется конечно, только вот надолго ли unsure unsure
Quote (maja)
А че? можно и рассказатьььВдруг поможет....

Думаю будет способствовать sleep
Quote (maja)
ААААААААААА Любимый, я с тобой!!!!!!!!!!

love love
Quote (maja)
Разрешили! Ура, я такая радая!!!!!!!!!!!!!

friends friends kiss
Quote (maja)
Ну в общем....Выражаю те благодарность и мой низкий поклон!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибо maja


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Среда, 26.08.2009, 21:11 | Сообщение # 1200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84,ну и где УХ??????ну хоть маленький бы УХ написала......РЕДИСКА,ты Катерина,РЕДИСКА!!!!!! dry dry dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
для начала тебе надо помириться с Ранетками…
- Не буду!

правильно!пусть они землю роют,что бы ты их простила!!!!
Quote (Kasandra84)
Родная, так надо.

тебе надо,ты и мирись с этими горгонами! angry
Quote (Kasandra84)
Я подумаю, - пробубнила себе под нос Лена.

Лена бля......ты клон какой-то не удачный!!!!ты чего так быстро сдаешься????? angry angry angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
А тут и думать нечего, - сказал Сергей, - Девчонки уже давно пожалели, что наговорили и налетели на тебя.

глядика пожалели они!!!!и что теперь их сразу прощать надо????хоть каплю гордости надо иметь???!!!!!тряпки! angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Ведь и их понять можно, у них был шок от этого всего.

нормально.... surprised surprised surprised surprised а не ты ли дорогой друг на них орал,как при конце света?????? angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
так как Лена не хочет идти им навстречу… хотя кто знает…кто знает…

вот эта вот фраза "кто знает....кто знает",вот это что такое?????? angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
короче...........................жду проду king



 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: