Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:09 | Сообщение # 1171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), blink shok теперь придется хоть какую-нибудь написать, надеюсь небольшой вам хватит? flirt

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:11 | Сообщение # 1172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
надеюсь небольшой вам хватит?

хватит!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:15 | Сообщение # 1173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
хватит!!!

Уже приступаю ))


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:13 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Девчонки простите меня за эту проду, готова ко всему sad каюсь, но не получилось того что я хотела cry
Так что жду вашего вердикта любого cool Но обещаю следующая прода будет интересной wink

Мужчины изъездили все места. где могла быть Лена, но ее нигде не было, словно и не было ее. Телефон по-прежнему молчал и этот женский голос автоответчика начал доставать Арланова и Абдулова. Почему, когда мы чего-то сильно хотим, то никогда не получаем. Когда нам необходимо что бы дорогой и любимый тебе человек взял трубку и сказал, что с ним все в порядке, всегда кто-то мешает, и в этот раз это оказался автоответчик у телефона. «Жесть» - это не просто слово, это уже состояние души, когда промотавшись пол города не получаешь ни каких результатов. На дворе был уже вечер Сережа с Виталиком направились на съемочную площадку, т.к. девчонки по прежнему находились там, как узнал Арланов, который был просто в бешенстве после утреннего инцидента. Приехав на место мужчины, а точнее Арланов даже не удивился, что застал их в гримерке:
- Вы что даже не уходили, какого черты вы тут еще ошиваетесь, разве вы не должны сейчас искать Третьякову? – сразу же налетел на них Арланов, как только вошел в дверь.
- Сереж, честно мы ее искали, но ее нигде не нашли… - начала оправдываться Женя, но она тут же остановилась, когда следом за Арлановым зашел мрачнее тучи и обессиленный Абдулов.
- Виталя! – почти в один голос сказали девчонки.
- А разве ты не в больнице! – удивилась Аня, - Прости глупый вопрос, - смущенно добавила, - раз ты тут стоишь…
- И вам не хворать! – ответил Абдулов, а потом его просто понесло, - Вам что совсем делать нечего, как в чужую жизнь лезь! Вы что на Третьякову взъелись из-за этой груды макулатуры! – продолжал орать, даже не кричать, а именно орать, от безысходности, что не смог отыскать Лену, - Вы что звери что ли, вам лишь бы накинуться на кого-нибудь… Бл**ь да она же ваша подруга, с которой вы многое пережили, за столько лет. А если это все утка, так для «красивого словца», чтоб вас рассорить, - продолжал Виталий, от чего у девочек запало зерно сомнений, которое рано или поздно бы все равно упало бы на эту почву, ведь сомнения всегда остаются сомнениями, - А вы и рады стараться… Да вы хотя бы сначала подумали, прежде чем задавать ваши вопросы… Она за последние дни столько пережила, а вы ее добили, как недобитую собаку, своими сомнениями… Если с ней что-нибудь случится… вам лучше держать от меня подальше … - и он смерил их ледяным взглядом, от которого просто мурашки побежали по всему телу у девчонок и им просто хотелось куда-нибудь исчезнуть, - И вообще пусть прошлое остается в прошлом, каким бы оно ни было, а жить надо настоящим и смотреть в будущее…
- Но Виталик мы честно не хотели ее обидеть, - начала Нюта
- Но обидели, и теперь мы ее нигде найти не можем… - с грустью сказал Абдулов.
- Мы не хотели, просто были в шоке от прочитанного, - сказала Наташа.
- Ладно проехали. Главное нам ее сейчас найти… и чтобы с ней было все хорошо.
- Виталь, тебе пора в больницу, а иначе Оксане за тебя влетит, да и Александров тебя по головке не погладит за самоход из стен больницы… - пытался убедить Аланов Виталия, - да ты и так кое-как держишься на ногах. Что хочешь еще дольше пробыть в больнице… Думаю тебе это устроят, - и легкая улыбка коснулась лица Арланова.
- Я им задержу меня дольше, сбегу все равно…
- Поехали уже, отвезу тебя на милость врача-эскулапа, - и мужчины медленно развернулись в сторону выхода, - А вы уже расходитесь по домам, и еще раз на последок съездите туда где она может быть.. И как только узнаете что-нибудь тут же звоните мне или Виталию, - ранетки тут же закивали.
Мужчины направились в сторону машины, и когда они сели Абдулов просто вздохнул с облегчением, хотя это сложно назвать таковым. Из-за перенапряжения вся спина просто ныла адской болью, но это боль была не сравнимой с той которую он ощущал в душе переживая за Лену, и думая о том кто мог все это подстроить. Хотя по этому поводу у него были соображения, что тут без Ильи не обошлось, но явно он бы до такого не додумался, хотя… Кто знает, на что он способен… Ведь Виталий его лично не знает.
За этими мыслями начали подъезжать к больнице…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Пятница, 21.08.2009, 23:44 | Сообщение # 1175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
вердикт только хороший)
 


majaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:29 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ура ко мне еще один человечик вернулся

Я вернулась с моря!!!! Я бы просто так никогда бы не пропала!!!!!
И не надейся...Я тут...... biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
я тоже скучала, а то тут мало кого осталось

Скоро все вернуться...Сентябрь горит.... cool cool

Quote (Kasandra84)
А почему волшебный?

Не знаю, что сказать, но я так чувствую... wink wink

Quote (Kasandra84)
Телефон по-прежнему молчал и этот женский голос автоответчика начал доставать Арланова и Абдулова. Почему, когда мы чего-то сильно хотим, то никогда не получаем. Когда нам необходимо что бы дорогой и любимый тебе человек взял трубку и сказал, что с ним все в порядке, всегда кто-то мешает, и в этот раз это оказался автоответчик у телефона.
Когда телефон молчит....Это страшно.... cry cry Так переживаю....

Quote (Kasandra84)
- Сереж, честно мы ее искали, но ее нигде не нашли… - начала оправдываться Женя, но она тут же остановилась, когда следом за Арлановым зашел мрачнее тучи и обессиленный Абдулов.
Вот подруги.....Немного поискали и все....Уже расселись... wacko wacko wacko

Quote (Kasandra84)
- Виталя! – почти в один голос сказали девчонки.
- А разве ты не в больнице! – удивилась Аня, - Прости глупый вопрос, - смущенно добавила, - раз ты тут стоишь…
Простите, конечно, но какой то неадекват!!!!! Тут блин Лены нет, а они удивлены Витале!!!!!! А что он должен быть в больнице, если.... surprised surprised surprised surprised

Quote (Kasandra84)
- И вам не хворать! – ответил Абдулов, а потом его просто понесло, - Вам что совсем делать нечего, как в чужую жизнь лезь! Вы что на Третьякову взъелись из-за этой груды макулатуры! – продолжал орать, даже не кричать, а именно орать, от безысходности, что не смог отыскать Лену, - Вы что звери что ли, вам лишь бы накинуться на кого-нибудь… Бл**ь да она же ваша подруга, с которой вы многое пережили, за столько лет. А если это все утка, так для «красивого словца», чтоб вас рассорить, - продолжал Виталий, от чего у девочек запало зерно сомнений, которое рано или поздно бы все равно упало бы на эту почву, ведь сомнения всегда остаются сомнениями, - А вы и рады стараться… Да вы хотя бы сначала подумали, прежде чем задавать ваши вопросы… Она за последние дни столько пережила, а вы ее добили, как недобитую собаку, своими сомнениями… Если с ней что-нибудь случится… вам лучше держать от меня подальше … - и он смерил их ледяным взглядом, от которого просто мурашки побежали по всему телу у девчонок и им просто хотелось куда-нибудь исчезнуть, - И вообще пусть прошлое остается в прошлом, каким бы оно ни было, а жить надо настоящим и смотреть в будущее…

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!Обожаю его!!!!!Наконец кто то поставил их на место!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
- Мы не хотели, просто были в шоке от прочитанного, - сказала Наташа.

Надо сначала думать перед тем как..... devil devil

Quote (Kasandra84)
- Я им задержу меня дольше, сбегу все равно…

Мой герой!!И все ради кого....Леночки... wink wink wink

Quote (Kasandra84)
Из-за перенапряжения вся спина просто ныла адской болью, но это боль была не сравнимой с той которую он ощущал в душе переживая за Лену, и думая о том кто мог все это подстроить
cry cry cry cry cry cry

Quote (Kasandra84)
Хотя по этому поводу у него были соображения, что тут без Ильи не обошлось, но явно он бы до такого не додумался, хотя… Кто знает, на что он способен… Ведь Виталий его лично не знает.
Так, давай дальше пиши, а то тут всякие интриги... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты молодец!Спасибо, что для нас старалас!!!!!!!!!


 
психолог:)))Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:29 | Сообщение # 1177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Телефон по-прежнему молчал и этот женский голос автоответчика начал доставать Арланова и Абдулова.

даааа,секс по телефону говорят быстро надоедает..... dry
Quote (Kasandra84)
Вы что даже не уходили, какого черты вы тут еще ошиваетесь, разве вы не должны сейчас искать Третьякову? – сразу же налетел на них Арланов, как только вошел в дверь.

я вот тут,что подумала.....не надо им никого искать,пускай сидят на своей пятой точке и желательно молча...пользы от них все равно никакой..даже если они Лену и найдут,то с ними она разговаривать не будет и опять куда-нибудь сбежит...подальше.....
Quote (Kasandra84)
Сереж, честно мы ее искали, но ее нигде не нашли…

мы и под стулом искали,и под столом...и даже за дверь выглядывали,но ее нигде нет....ну тупые,ну тупые....... wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Виталя! – почти в один голос сказали девчонки.

всё,пипец вам девчонки!!!!!ща он вас покусает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
А разве ты не в больнице!

не..он вам место освободил!!!! devil
Quote (Kasandra84)
Вам что совсем делать нечего

конечно нечего....
Quote (Kasandra84)
Бл**ь

главное с каким чувством он это сказал!!!!!! king king
Quote (Kasandra84)
Если с ней что-нибудь случится… вам лучше держать от меня подальше …

и от меня!!!!!!! fuck fuck fuck fuck fuck
Quote (Kasandra84)
Вам что совсем делать нечего, как в чужую жизнь лезь! Вы что на Третьякову взъелись из-за этой груды макулатуры! – продолжал орать, даже не кричать, а именно орать, от безысходности, что не смог отыскать Лену, - Вы что звери что ли, вам лишь бы накинуться на кого-нибудь… Бл**ь да она же ваша подруга, с которой вы многое пережили, за столько лет. А если это все утка, так для «красивого словца», чтоб вас рассорить, - продолжал Виталий, от чего у девочек запало зерно сомнений, которое рано или поздно бы все равно упало бы на эту почву, ведь сомнения всегда остаются сомнениями, - А вы и рады стараться… Да вы хотя бы сначала подумали, прежде чем задавать ваши вопросы… Она за последние дни столько пережила, а вы ее добили, как недобитую собаку, своими сомнениями… Если с ней что-нибудь случится… вам лучше держать от меня подальше … - и он смерил их ледяным взглядом, от которого просто мурашки побежали по всему телу у девчонок и им просто хотелось куда-нибудь исчезнуть, - И вообще пусть прошлое остается в прошлом, каким бы оно ни было, а жить надо настоящим и смотреть в будущее…

ах,какой монолог..... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes слова не мальчика,но мужа!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Но Виталик мы честно не хотели ее обидеть, - начала Нюта

я когда была маленькая,в садик ходила,была такая история...мама приходит за мной в садик,а ей воспитательница говорит:"Ваша Оля сегодня опять стояла в углу(надо заметить,что в то время я из угла практически не выходила senile )она обидела Леночку". приходим мы домой и мама у меня спрашивает:"Оля,ты зачем обидела Леночку?",а я ей:"я ее не обижала,она сама обиделась!!!!!"....так же и они.....они ее не обижали,Третьякова сама обиделась.....паразитки!!!!!! tommy
Kasandra84, Кать,вот ты козявочка,когда про Лену напишешь????все нам про всяких там дяденек не хороших,про ранеток шизанутых....пишешь.....хорош отлынивать от самого интересного... wink



 
Kasandra84Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:19 | Сообщение # 1178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
вердикт только хороший)

Silmariel, какая я мягкая ко мне flirt Спасибо за комментик, маленький, но со вкусом

Quote (maja)
Я вернулась с моря!!!! Я бы просто так никогда бы не пропала!!!!!
И не надейся...Я тут......

МОре это круто biggrin
Quote (maja)
Скоро все вернуться...Сентябрь горит....

Я на это надеюсь cry
Quote (maja)
Когда телефон молчит....Это страшно.... cry cry Так переживаю....

Телефон вообще зря создали angry вечно от него одни неприятности cool
Quote (maja)
Вот подруги.....Немного поискали и все....Уже расселись...

Ага подруги еще те dry
Quote (maja)
Простите, конечно, но какой то неадекват!!!!! Тут блин Лены нет, а они удивлены Витале!!!!!! А что он должен быть в больнице, если....

А что означает твое если!!! Меня оно пугает surprised cry
Quote (maja)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!Обожаю его!!!!!Наконец кто то поставил их на место!!!!!!

Как все удачно складывается,.. Арланова полюбили, Абдулова полюбили biggrin когда же и Саше перепадет cry это счастье...
Quote (maja)
Надо сначала думать перед тем как...

Ты их в топку собралась кидать biggrin заманчивое предложение lol
Quote (maja)
Мой герой!!И все ради кого....Леночки...

flirt flirt
Quote (maja)
Так, давай дальше пиши, а то тут всякие интриги...

Какие интриги huh так маленькие шуры-муры friends flirt
maja, Спасибочки, рада что понравилось, и не закидала меня flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:19 | Сообщение # 1179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
даааа,секс по телефону говорят быстро надоедает....

Ну да есть такое, неудобно просто dry
Quote (психолог:))))
мы и под стулом искали,и под столом...и даже за дверь выглядывали,но ее нигде нет....ну тупые,ну тупые....

Они в шкаф забыли заглянуть lol lol
Quote (психолог:))))
всё,пипец вам девчонки!!!!!ща он вас покусает

А Оля в печку отправит devil devil
Quote (психолог:))))
не..он вам место освободил!!!!

Вот я же говорю, сначала в больничку crazy , а потом в печку devil
Quote (психолог:))))
и от меня!!!!!!!

Что и требовалось доказать... lol девочки вам не жить, лучше пересекайте границу haha
Quote (психолог:))))
ах,какой монолог..... слова не мальчика,но мужа!!!!!!

Агась, старались вместе придумать flirt
Quote (психолог:))))
я когда была маленькая,в садик ходила,была такая история...мама приходит за мной в садик,а ей воспитательница говорит:"Ваша Оля сегодня опять стояла в углу(надо заметить,что в то время я из угла практически не выходила senile )она обидела Леночку". приходим мы домой и мама у меня спрашивает:"Оля,ты зачем обидела Леночку?",а я ей:"я ее не обижала,она сама обиделась!!!!!"

А это случайно была не Третьякова huh lol
Quote (психолог:))))
....так же и они.....они ее не обижали,Третьякова сама обиделась.....паразитки!!!!!!

Агась ... в топку их, в топку devil devil
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Кать,вот ты козявочка,когда про Лену напишешь????все нам про всяких там дяденек не хороших,про ранеток шизанутых....пишешь.....хорош отлынивать от самого интересного...

психолог:))), Оль уговорила следующая прода будет с Леной...
Спасибо за коммент было прикольно почитать biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:03 | Сообщение # 1180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
давненько продочки не появлялись)непорядок sad
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:09 | Сообщение # 1181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel, продочка пишится так что жди biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


SilmarielДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:56 | Сообщение # 1182
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Жду)))
а это для вдохновения:


Сообщение отредактировал Silmariel - Воскресенье, 23.08.2009, 17:58
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:41 | Сообщение # 1183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel, цветочек просто прелесть, спасибо по могло biggrin

А теперь прода wink

… В нашей жизни редко происходят приятные моменты, которым мы радуемся до глубины души. В такой миг мы живем одними чувствами забывая обо всем, что нас окружает, и чем все может обернуться… Но даже и в эти мгновения, мы можем сделать большее, чем за всю жизнь, которая иногда обрывается даже не начав полностью существовать…

Лена мчалась на всех скоростях, так ей хотелось поскорее его увидеть и рассказать, что произошло у нее за сегодняшний день. Подойдя к его палате она остановилась у двери. Приводя свои мысли в порядок она схватилась за ручку и дернув ее от себя, произнесла:
- Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…
Лена стояла и смотрела на пустую комнату, точнее не совсем пустую, но увидела не то что ей хотелось., а точнее кого… В палате ,в которой должен был находиться сейчас Абдулов, но вместо него там находилась мирно сидящая на кровати медсестра, которая от услышанного тут же соскочила и начала мять в руках журнал. Ее взгляд метался по комнате, ожидая что сейчас начнется самое страшное, что могло произойти за сегодняшний день, а тот кто обещал вернутся кажется забыл это сделать..
- Оксана! – удивленно спросила Лена, - Что вы тут делаете?
- Жду Виталия… с процедур, - нервно произнесла медсестра.
«Ага, лучше придумать отмаза не смогла, он на процедурах, а сама тут рассиживаюсь», - мысленно ругая себя за произнесенные ранее слова..
А Третьякова, словно прочитав мысли Оксаны, задала другой вопрос, который привел девушку в полное замешательство:
- А разве вы не должны быть с ним на этих процедурах? И почему вы торчите одна тут, когда ваш пациент… как вы там сказали на процедурах? – говоря это у Оксаны было такое состояние, что она готова провалится на этом самом месте, куда угодно лишь бы не стоять тут и не оправдываться.
Но беда ни когда не приходит одна, так как в это время зашел Александров, который шел следом за Леной, и услышал последние слова Третьяковой. И когда он появился в проеме двери, для девушки настал ее смертный приговор, она уже мысленно по прощалась со своей любимой работой.
- Оксана, я не понял, а где Абдулов?

Подъезжая к больнице двое мужчин сидящих в машине, терзала только одна мысль, что бы с Третьяковой ничего не случилось, и она как можно быстрее нашлась. И какого же было их удивление, когда они остановив машину у больницу увидели машину Третьяковой:
- Сереж! – осторожно произнес Виталий пытаясь не спугнуть то что он увидел, - Мне это не мерещиться?
- Виталь, если тебе это мерещится, то и мне тоже и этот синдром называется коллективная галлюцинация, - в душе надеясь, что это не так, - А чтобы не гадать, пошли и посмотрм, ее эта Милка или нет? - предложил Арланов.
Мужчины вылетели пулей из машины, как до этого не давно сделала Третьякова, и подойдя к машине убедились, что та действительно Ленкина, и у обоих свалился тяжелый камень с груди, так как потрогав капот машины, он оказался теплым, значит она добралась сюда не давно. Сказать, что это был вздох облегчения, значит ни чего не сказать, это было такое чувство, как будто тебя держали на земле, а ты хотел воспарить, и в один прекрасный момент ты получил разрешение на этот полет и начал получать кайф от жизни. В таком состояние они зашли в больницу и быстро направились к палате Абдулова, но так чтобы сильно не бросаться в глаза, так как кое-кто должен находиться в стенах больницы, а не как не за ее пределами. Свернув по коридору в сторону своей палаты, мужчины на мгновение замерли, увидев препятствие к палате…

- Оксана, и долго вы будете молчать! Я по-моему задал конкретный вопрос, и жду на него конкретный ответ! – не унимался Александров.
- Так… это… Андрей Васильевич, - начала оправдываться Оксана, бегая глазами от одной пары глаз к другой, и не зная, что ответить, - так он… на этих… на процедурах…
- Какие к черту процедуры, тем более вечером! На сколько я помню они у только днем!
- Так… у него отменили днем, там была какая-та поломка, и сказали прийти вечером…
«Блин вру и не краснею, Абдулов где тебя черти носят меня сейчас припечатают к стенки этим двумя парами глаз» - взмолилась медсестра.
- А если я пойду и проверю… - начал Александров, но тут же его слова прервали.
- А стоит ли, - весело сказал подошедший во время Абдулов, и проходя немного в палату, а сам смотрел в это время на Лену, которая не отрывала от него взгляд.
- Виталий, как там ваши процедуры, все удачно прошло, все починили! – говоря это Оксана надеялась на сообразительность мужчины, который сразу поймет все, и он ее не подвел.
- Да все нормально, была какая-то поломка, но все уже исправили, - жизнерадостно произнес Виталий.
- Ладно, допустим я поверил! И запомните я сказал «допустим», - и смерил взглядом провинившихся Оксану и Виталия, и повернувшись еще немного в сторону и увидел Арланова.
- А вы что тут делаете молодой человек, время приемов для посещений окончен, и вас не должно быть здесь?! И почему вы вместе пришли, - начал подозревать, хотя подозрением это было сложно назвать, так как он уже знал, что Абдулов уходил из больницы и об этом говорил его внешний вид, который не соответствовал тому виду, когда пациент находиться в больнице.
- Так… это… - начал оправдываться Сергей, - проезжал мимо. Подумал, дай зайду друга навещу, расскажу, что сегодня интересно произошло, а то сидит, наверно скучает, - сочинял на ходу Арланов.
- Ну допустим. А как вы оказались вместе?
- Так вы не поверите, иду я понимаете ли по коридору и вижу как Виталий возвращается со своих процедур, как потом он мне сообщил, вот так вот и встретились, - и мило улыбнулся врачу, надеясь что тот не устроит дальше расспросов, так как мозг отказывался работать.
- Ладно, я поверю вам ПОКА, но скоро я приду с обходом и тогда у нас будет с вами отдельный разговор, господин Абдулов.
- Договорились, - весело произнес Виталий и подмигнул врачу, - только можно я уже пройду в свою палату, а то ноги просто не держат…
- Конечно! И да Оксана, вас я жду у себя в кабинете! – и с этими словами направился на выход.
Выйдя за дверь Александров удивлялся тому, что сейчас только что произошло, и не знал, как на это реагировать, и что сделать и как наказать Оксану, за такое халатное отношение к работе.

- Оксаночка, спасибо, что помогли нам! – произнес Абдулов подойдя к ней и обняв.
- Да не за что! – растерянно произнесла девушка, - только вот меня сейчас уволят, а мне как-то не хочется уходить с этой работы. Так как мне влетит сейчас по первое число.
- А вы не беспокойтесь, расскажите ему как было дело, и все сваливайте на меня. А там мы уже решим этот вопрос, главное вы держитесь, как сейчас, и на много смелее.
- Постараюсь! – и улыбнувшись отправилась на амбразуры к своему приговору.
Когда медсестра ушла из палаты в ней находилось только трое человек, один из которых находился в шоке и не понимании от того что сейчас произошло, и надеясь, что кто-нибудь ей это объяснит. А объяснять все это будет парочка, которая стояла и просто лыбилась во весь рот, радуясь что с Ленкой все в порядке и она стоит сейчас перед ними.
- И чего вы лыбитесь, - начала отходить от шока Лена, - что тут только, что произошло! И почему вы вместе?
- Ленка! – не выдержал Абдулов, и подойдя к ней схватил ее и прижав ее к себе и не отпуская закружился с ней.
- Абдулов, ааа…. поставь меня на место…И не уходи от ответа! – серьезно сказала Лена, когда все –таки Виталий поставил ее на твердую почву.
- Мы то тебе расскажем, только ты сначала скажи нам! С тобой все нормально? – начал Виталий ведя Третьякову в сторону постели и садясь на нее, а Арланов устроился напротив них на рядом стоящем стуле.
- Со мной! – удивилась Лена, - Да вроде бы да нормально, а что?
- Да, Сереж, зря мы с тобой пол Москвы объездили, - начал весело Виталий, - лучше бы лежал себе в уютной палате…
- Что вы делали? – удивилась Лена.
- Да ладно мы, что с нами станется… Мы беспокоились за тебя после того, как ты ушла со съемочной площадки… Возможно зря, но все же… у тебя кстати телефон не отвечал, - начал продолжать Сергей, - и это нас насторожило…
- Странно, - Лена полезла к своему телефону и заметила, что он просто разрядился, она посмотрела невинными глазками на мужчин, - он просто разрядился, а я и не заметила за сегодняшними событиями.
- Ладно забыли про этот телефон, к черту его, - сказал Абдулов крепко прижимая к себе Третьякову, боясь отпустить ее, так как она могла просто исчезнуть, испариться и он бы этого не выдержал, - Где ты была солнце, когда мы тебя искали.
- Я… - начала Лена, вспоминая события минувшего дня, и от этих воспоминаний на ее лицо упала тень, тень гнавшаяся из прошлого, и почти догнавшая в настоящем. От этого изменения в лице, мужчинам стало на столько больно, что они просто смотрели на нее, а в душе горел уголек, что все это не так страшно. Лена опустила свою голову на плече Виталику, и закрыла глаза, надеясь, как можно спокойнее рассказать им все то что произошло…

Ну и как обычно, я от вас жду комментов flirt flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:18 | Сообщение # 1184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТЮНЕЧКА,моя то ты хорошая.....какая продка!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Kasandra84)
Лена стояла и смотрела на пустую комнату,

бздрям!у нас новая пропажа!!! unsure unsure unsure unsure
Quote (Kasandra84)
точнее не совсем пустую,

lol lol lol точно,там же мебель..... lol lol
Quote (Kasandra84)
вместо него там находилась мирно сидящая на кровати медсестра,

хм...это какой-то новый предмет мебели.....я такого не знаю... umnik umnik umnik umnik
Quote (Kasandra84)
которая от услышанного тут же соскочила и начала мять в руках журнал.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised мебель живая......вот до чего техника дошла..... wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Что вы тут делаете?

задницу твоего благоверного прикрывает!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Жду Виталия… с процедур,

какие процедуры????все нужные процедуры,волшебные проводит только Третьякова!!!!!! wizard wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
А разве вы не должны быть с ним на этих процедурах?

Третьякова,ты совсем головой тронулась?????я же объясняю,что процедуры Виталику ТЫ делаешь..ты на что сейчас с подвигаешь медсестру и Виталика???? patsak patsak patsak patsak patsak
Quote (Kasandra84)
Оксана, я не понял, а где Абдулов?

еще один....в Караганде!где он никому не известно...ясно только одно,что в палате его точно нет.... yes
Quote (Kasandra84)
Сереж! – осторожно произнес Виталий пытаясь не спугнуть то что он увидел, - Мне это не мерещиться?
- Виталь, если тебе это мерещится, то и мне тоже и этот синдром называется коллективная галлюцинация, - в душе надеясь, что это не так,

taunt taunt taunt taunt taunt глюкоши...вы успели..мои хорошие.... yahoo
Quote (Kasandra84)
Какие к черту процедуры, тем более вечером! На сколько я помню они у только днем!

не..ну можно конечно и днем...да хоть утром.......главное процедуры чтобы правильные делал..... love love love
Quote (Kasandra84)
И да Оксана, вас я жду у себя в кабинете!

пипиц Оксане..... loony
Quote (Kasandra84)
- Оксаночка, спасибо, что помогли нам! – произнес Абдулов подойдя к ней и обняв.

эээээээээээ,Абдулов перегрелся что ли пока Третьякову искал?????ты не ту обнимаешь!!!!!вот пень.....потом отмазывай тебя от Ленки.... mad mad mad
Quote (Kasandra84)
Ленка! – не выдержал Абдулов, и подойдя к ней схватил ее и прижав ее к себе и не отпуская закружился с ней.

lol lol дааааа Виталик,ты почти не тормоз...поздравляю!!!! king
Quote (Kasandra84)
С тобой все нормально? – начал Виталий ведя Третьякову в сторону постели и садясь на нее,

воооооо,так бы сразу.... kiss kiss kiss
Quote (Kasandra84)
а Арланов устроился напротив них на рядом стоящем стуле

Арланов...ты бы это....закрыл дверь с другой стороны...ты конечно молодец..но иногда элементарных вещей не понимаешь.... meowth
Quote (Kasandra84)
сказал Абдулов крепко прижимая к себе Третьякову, боясь отпустить ее, так как она могла просто исчезнуть, испариться и он бы этого не выдержал,

friends friends friends friends friends friends friends friends love love love
Quote (Kasandra84)
Я… - начала Лена, вспоминая события минувшего дня, и от этих воспоминаний на ее лицо упала тень, тень гнавшаяся из прошлого, и почти догнавшая в настоящем. От этого изменения в лице, мужчинам стало на столько больно, что они просто смотрели на нее, а в душе горел уголек, что все это не так страшно.

Ленка недрефь...самые близкие и надежные рядом!!!!
Quote (Kasandra84)
Лена опустила свою голову на плече Виталику, и закрыла глаза, надеясь, как можно спокойнее рассказать им все то что произошло…

маська ты моя...... flirt Арланов..ты может все таки пойдешь?попозже узнаешь всю историю....ну пожалуйста.... huh huh huh huh
Kasandra84, Кать,это тебе....
хочу продочку такую что б прямо УХ!!!!в хорошем смысле слова!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink
ну пожалуйста,ну что вам жалко что ли......



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:40 | Сообщение # 1185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТЮНЕЧКА,моя то ты хорошая.....какая продка!!!!!!

flirt flirt
Quote (психолог:))))
бздрям!у нас новая пропажа!!!

Да тут все пропадают blink такое ощущение, что бермудский треугольник
Quote (психолог:))))
хм...это какой-то новый предмет мебели.....я такого не знаю...

Quote (психолог:))))
мебель живая......вот до чего техника дошла.....

и не просто живая, а говорящая ohyes
Quote (психолог:))))
задницу твоего благоверного прикрывает!!!

Но она то об этом не знает shok
Quote (психолог:))))
какие процедуры????все нужные процедуры,волшебные проводит только Третьякова!!!!!!

Намек поняла yes
Quote (психолог:))))
Третьякова,ты совсем головой тронулась?????я же объясняю,что процедуры Виталику ТЫ делаешь..ты на что сейчас с подвигаешь медсестру и Виталика????

lol lol она постарается исправится как нибудь friends
Quote (психолог:))))
еще один....в Караганде!где он никому не известно...ясно только одно,что в палате его точно нет....

Так мы же его еще не просветили, а он просто заботиться о здоровье пациента king
Quote (психолог:))))
глюкоши...вы успели..мои хорошие....

Ага по дороге в больницу ехали не только на колесах, но и принемали их lol lol
Quote (психолог:))))
не..ну можно конечно и днем...да хоть утром.......главное процедуры чтобы правильные делал....

Мда Ленке в таких обстоятельствах и с таким натиском остается переквалифицироваться в медсестру flirt flirt
Quote (психолог:))))
эээээээээээ,Абдулов перегрелся что ли пока Третьякову искал?????ты не ту обнимаешь!!!!!вот пень.....потом отмазывай тебя от Ленки....

Так надо же сначала поблагодарить девушку, чтоб можно было ее отпустить и спокойно уже наслаждаться обществом Ленки friends
Quote (психолог:))))
дааааа Виталик,ты почти не тормоз...поздравляю!!!!

Ну да колеса ведь не зря употребляли с Арлановым по дороге сюда haha lol
Quote (психолог:))))
воооооо,так бы сразу...

flirt flirt
Quote (психолог:))))
Арланов...ты бы это....закрыл дверь с другой стороны...ты конечно молодец..но иногда элементарных вещей не понимаешь....

Ты чего так на него, он ведь тоже переживал, а у Виталика с Ленкой все еще впереди friends love
Quote (психолог:))))
Ленка недрефь...самые близкие и надежные рядом!!!!

Агась bb2 bb2
Quote (психолог:))))
маська ты моя...... Арланов..ты может все таки пойдешь?попозже узнаешь всю историю....ну пожалуйста....

Прости не получится... он пока не узнает, что да как не уйдет, а то до Ранеток доберется и прибьет их... и что мы тогда будем смотреть 1 сентября??
психолог:))), спасибо за букетик flirt очень приятно
Quote (психолог:))))
хочу продочку такую что б прямо УХ!!!!в хорошем смысле слова!!!!

ну прям Уххх не знаю как получитсья
Quote (психолог:))))
ну пожалуйста,ну что вам жалко что ли.....

Мне ни чего для вас не жалко, может завтра, что и получится, если на работе не помру crazy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: