Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:33 | Сообщение # 436
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:27 | Сообщение # 437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline

я тебя жду!!!!можешь захватить с собой продочку,если хочешь(я очень хочу) biggrin biggrin biggrin biggrin



 


Kasandra84Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:29 | Сообщение # 438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
я тебя жду!!!!можешь захватить с собой продочку,если хочешь(я очень хочу)

Хоть один ждет, а то только что собиралась тираду писать, а прода почти готова, еще наверно минут 20 и я ее выложу biggrin
А эльфик просто прелесть happy и я знаю что ты меня всегда ждешь biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:30 | Сообщение # 439
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Kasandra84Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:57 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну что вот и продока, но это в последний раз я кидаю такую большую, а то вы какие-то не активные у меня dry Старалась писала, и жду от вас сами знаете что ...

Выйдя из здания школы, Абдулов с Третьяковой направились к машине Виталика. Они шли неспешна не замечая ни чего вокруг, ведь мысли обоих были заняты тем, что произошло совсем не давно.
«Неужели это произошло, и благодаря кому, этому проныре Арланову, - думал Абдулов, - и что он интересно хотел этим добиться, ведь я точно помню, что этого в сценарии не должно было быть. Он решил это добавить, когда увидел нас как мы … поцеловались, точнее почти поцеловались, а он влетел, как ураган и все испортил, но все же реабилитировался, предложив нам сыграть эту сцену за это я ему благодарен. Но что же ожидает нас дальше!?»
«И зачем Сергею понадобилась эта сцена, конечно, я не против, но все же! – ушла в свои мысли Третьякова, - Ведь ясно, что у наших героев любовная линия, но она под запретом, так как моя героиня ученица, а его – учитель, и между ними стоит эта грань… Странно, что сценаристы вообще написали эту сцену, но зачем, можно было бы дождаться и выпускного, а там уже не важно чему быть. Или важно. Все я запуталась, надо выкинуть эти мысли по скорее из головы, а то так и свихнуться можно».
Так они и добрались до машины Абдулова. На дворе стояла ранняя весна, всюду пели птицы, были слышны голоса детворы, игравших где-то во дворе, но ни кто не обратил внимание на стоявшие две фигуры, которые, друг друга не замечали …

****
Незадолго до того как Лена и Виталий вышли из школы.

- Слушай Антон, а ты точно знаешь что нужно делать! – спросил молодой человек.
- А то! Не зря столько времени проработал в автосалоне.
- Что мы будем делать?
- Мы ничего!
- Как ничего? А наш план? – возмутился парень.
- План в силе, только есть одно НО!
- И какое НО может быть, если мы с тобой уже договорились обо всем и о деньгах в том числе!
- Да не дрейф все будет, как мы и хотели, тихо и без шумно уберем того кто тебе мешает, и путь тебе будет открыт.
- Ведь ты сказал, есть НО, так не тяни кота за хвост и говори уже, - начал уже выходить из себя парень.
- НО, это то что к его машине очень сложно подойти, и надо что бы кто-нибудь стоял на стреме, смотрел, что когда кто-нибудь пойдет предупредть, - пытался объяснить Антон пацану.
- Ну допустим это я понял, а почему ты сказал «мы ничего делать не будем»? Я что-то не догоняю – озадачено произнес парень.
- Не догоняет он! – решил передразнить Антон, - Чего здесь не понятного, в машинах кто разбирается?
Парень немного подумал и произнес:
- Ты, а кто же еще!
- А кто в машинных деталях полный чайник?
Парень опять призадумался:
- Кажется Я!
- Вот поэтому МЫ не существует. И именно поэтому я иду к машине, а ты будешь стоять на стреме! Понял! – произнес Антон парню, словно он был ребенок, и ему все нужно был разложить по полочкам.
- Все понял! А что ты сразу тогда мне не сказал, когда мы договаривались.
- Так я же не думал, куда именно идем, думал просто к дому, а тут аж на съемочную площадку! – произнес Антон, явно шокированный таким фактом, - И это изменило, или подкорректировало, выбирай сам нужное слова, наш план.
- Ладно, ладно я все понял, пошли уже, а то скоро все начнут выходить со съемок и у нас ничего не получаться.
- Хорошо я пошел, а ты смотри в оба, как что свистни!
Парень кивнул дав понять Антону, что он все понял. И Антон медленно начал подходить к машине … Абдулова. Да-да именно к ней.
Он обошел ее, посмотрев, что можно сделать «Жаль такую машину, но все же, придется тебе пострадать, мне деньги дороже, чем какая-та машина, хоть очень хорошая!». Он нашел, где стоит сигнализация, закоротил провода, что бы она не выла как сумасшедшая. Пнув по колесу он проверил все ли сделал правильно, и БИНГО у него получилось. Тогда он подошел к капоту, открыл его отмычкой, и полез в мотор. Попутав пару проводов и подрезав некоторые, он закрыл капот. Нагнувшись к низу машины он расслабил тормоза, что бы они не слушались водителя, но после какого-то непродолжительного времени. После проделанной работы Антон вернул сигнализацию наместо и как раз вовремя, потому-то парень подал ему сигнал, о котором они договорились, и Антон быстрым шагом направился к своему напарнику.
- Ну что- спросил молодой человек, когда тот поравнялся с ним, - все успел сделать?
- А ты сомневаешься!
- Да нет, просто хочу убедиться наверняка.
- Да все в порядке, Илья, все пучком. Твой соперник поедет домой, и уедет очень далеко на небеса, думаю, будет феерический взрыв.
- Ого, надеюсь это правдой окажется, - сказал Илья
- Еще какой правдой, раз твой соперник звезда, то жди по телевизору, по радио, и в утренних газетах эту новость. Ладно пошли, а то еще увидет кто нас.
- Нет ты иди, а я постаю еще немного, чтобы убедиться, что он сядет в нее.
- Ну как хочешь, потом вечером встретимся и ты мне все расскажешь.
И Антон пошел по своим делать, а Илья остался наблюдать, что же будет происходить дальше. Но он даже не подозревал, что все это время за ним наблюдал человек, который все снимал на камеру…

****
Виталий подошел к машине отключил сигнализацию и открыл переднюю дверь.
- Ну, что поехали! – сказал Абдулов Третьяковой.
- А ты как думаешь! – решила подразнить его Лена
- Не, это что за дела, нам еще с тобой надо придумывать речь для пресс-конференции! – тоже подшучивая произнес Виталик.
- Эх, что с тобой поделаешь, раз надо, так надо! – шутя-обреченно сказала Ленка и села на переднее сидение.
- М-да, Третьякова с тобой не соскучишься, -сказал себе под нос Абдулов.
- Вить ты что-то сказал? – спросила Лена, как будто она не услышала речь Абдулова
- Я говорю, хорошая погода, птички поют! – отмазался Виталик, - а ты что расслышала!
- А я именно это и услышала, улыбнувшись произнесла Лена.
Виталик обошел машину и сел на место водителя. Вставил ключ, повернул его, и двигатель завелся. Он повернулся к Лене и спросил:
- Ты точно, хочешь поехать ко мне, а то можно пошли в какое-нибудь кофе? – подсказывало ему, что-то что не стоит ехать ни куда.
- Виталь, если я сказала, что мы едим к тебе, то мы туда и едим. И вообще только там мы сможем обговорить с тобой все то что будем говорить без посторонних ушей, а в кафе они явно будут. Все трогай уже, мой водитель! – шутливо произнесла Лена.
- Тогда поехали.
Они двинулись с места, и стали медленно выезжать с парковки. Тут Лена посмотрела в окно и увидела знакомую, или ей просто так показалось, в далеке движущуюся фигуру по направлению к ним.
«Нет этого не может быть, мне просто показалась», - произнесла Лена, пытаясь привести пульс и биение сердца в норму. Но она чувствовала, что эта фигура принесет много неприятностей…

****
Илья стоял возле дерева, которое стояло возле забора и за которым можно было легко спрятаться. Так он стоял почти около часа, когда из стен школы появился и Виталий, и … он не мог поверить рядом с ним шла Лена.
«Нет только не это надеюсь вы не вместе поедите на машине»- пульсировало в больном мозгу Ильи.
Но тут, все его опасения начали оправдываться, они действительно шли прямиком к машине, к той машине, где должен был оказаться, только один Виталий. Илья поддался вперед, будто хотел остановить их, но тут же остановился, чего-то боясь. Боясь, того что они его просто не станут слушать.
Вот Лена садиться в машину, они о чем-то говорят, потом Виталий обходит машину и садиться в нее. «Ну за чем ты села к нему? ЗА-ЧЕМ?»
Тут до его слуха донеслось, что машина завелась, и он было кинулся к ним «Была не было, будь что будет, но я не дам тебе погибнуть» - двинулся им на встречу. Но тут машина тронулась, и он увидел взгляд Лены, которая ясно смотрела на него, и в нем читалось, что она узнала его, но не хотела верить, в то что увидела. От этого его ноги просто остановились и вросли в землю, а она просто отвернулась.
«Боже, что же я наделал» - произнес парень вслед удаляющейся машине…

Комменты в студию biggrin biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:55 | Сообщение # 441
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, Кать,ты часом вчера ужастики не смотрела????а то у тебя триллер какой-то вырисовывается biggrin :D ну ладно,теперь мои комментарии....
Quote (Kasandra84)
Неужели это произошло

нет,тебе приснилось!!!!только вот проблема,Ленка нормально,по человечески тебя поцеловала,не то что ты....а тебе всё не верится,что тебе надо Абдулов????? wacko %)
Quote (Kasandra84)
, предложив нам сыграть эту сцену за это я ему благодарен.

я тоже ему благодарна.РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Арланову! biggrin :D biggrin
Quote (Kasandra84)
Но что же ожидает нас дальше!?»

пиндык!не,я смотрю,Абдулов,это дохлый номер..... angry >( angry biggrin
Quote (Kasandra84)
что сценаристы вообще написали эту сцену, но зачем, можно было бы дождаться и выпускного, а там уже не важно чему быть.

ох,мне эти сценаристы....руки бы вырвала и спички вставила!!! angry
Quote (Kasandra84)
Да не дрейф все будет, как мы и хотели, тихо и без шумно уберем того кто тебе мешает, и путь тебе будет открыт.

surprised :o surprised ХУЛИГАН!!!! cool
Quote (Kasandra84)
надо что бы кто-нибудь стоял на стреме,

короче,шестеркой будешь Илюха cool B) cool B)
Quote (Kasandra84)
Я что-то не догоняю

что-то????я тебе скажу что-МОЗГ ты свой всё никак догнать не можешь!!! angry
Quote (Kasandra84)
Хорошо я пошел, а ты смотри в оба, как что свистни!

а вдруг он свистеть не умеет????че тогда???профессор конечно лопух.... biggrin
Quote (Kasandra84)
все это время за ним наблюдал человек, который все снимал на камеру…

дааааа,жизнь бумеранг и кажется этот самый бумеранг бегает намного быстрее Ильи.....догоняет!!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Kasandra84)
Не, это что за дела, нам еще с тобой надо придумывать речь для пресс-конференции!

действительно!свинство просто напросто!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Kasandra84)
Ты точно, хочешь поехать ко мне

этого уже я хочу!!я хочу чтобы она уже поехала к тебе!!!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Все трогай уже, мой водитель!

я же говорю,Абдулов шофером подрабатывает!ну,а что..нормально...кризис одним словом!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Kasandra84)
Но она чувствовала, что эта фигура принесет много неприятностей…

так надо было выбежать и с ноги....... tommy
Quote (Kasandra84)
пульсировало в больном мозгу Ильи.

фраза супер!!!БОЛЬНОЙ мозг,это верная характеристика!!!! biggrin :D
Quote (Kasandra84)
к той машине, где должен был оказаться, только один Виталий.

хреновый из тебя мститель Илюха!надо же было в начале узнать куда,когда и с кем Абдулов ездит,а уже потом тормоза портить..... vinsent
Quote (Kasandra84)
Ну за чем ты села к нему? ЗА-ЧЕМ?»

нет,а ей надо было бежать рядом с машиной и делать вид,что она прогуливается??????? biggrin :D biggrin
Quote (Kasandra84)
«Была не было, будь что будет, но я не дам тебе погибнуть»

ха-ха,смешно.... angry
Kasandra84, спасибо,солнце за такую большую и интересную продку!!!! smile как твое эмоциональное состояние поживает,всё еще на "ты" с депрессией или уже забыло про нее??? biggrin





Сообщение отредактировал психолог:))) - Пятница, 26.06.2009, 20:57
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:22 | Сообщение # 442
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
алё,народ!ну и чего все молчат,где комментарии????я уже тоже начинаю возмущаться!!!!!я понимаю лето пришло....но оно же пришло не до такой степени,что коммент уже оставить нельзя!!! angry angry dry давайте активнее,сделаем автору приятно,она для нас старается,а мы.....эх..... closedeyes


 
Kasandra84Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:34 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
Кать,ты часом вчера ужастики не смотрела????а то у тебя триллер какой-то вырисовывается
Не-а не смотрела, это реакция на малое количество комментов angry2 если так будет дальше продолжаться вы скоро ужастик будете читать biggrin
Quote (психолог:))))
нет,тебе приснилось!!!!только вот проблема,Ленка нормально,по человечески тебя поцеловала,не то что ты....а тебе всё не верится,что тебе надо Абдулов?????
Еще одного поцелуя, а может и больше cool
Quote (психолог:))))
я тоже ему благодарна.РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Арланову!
Он же не только для них старался, а пытался унять свое любопытство rolleyes , а как это можно сделать? Правильно, подсунуть сценарий biggrin
Quote (психолог:))))
пиндык!не,я смотрю,Абдулов,это дохлый номер.....
lol lol
Quote (психолог:))))
ХУЛИГАН!!!!
Quote (психолог:))))
короче,шестеркой будешь Илюха

ну ты как скажешь, так отрежишь lol Хотя кто знает, кто знает happy
Quote (психолог:))))
а вдруг он свистеть не умеет????че тогда???профессор конечно лопух....
ну это образно, а если не сумел бы, то соловьем бы запел haha haha
Quote (психолог:))))
дааааа,жизнь бумеранг и кажется этот самый бумеранг бегает намного быстрее Ильи.....догоняет!!!!!
Твоя правда, он малость в ссоре со своим мозгом crazy crazy
Quote (психолог:))))
действительно!свинство просто напросто!!!!
а меня сейчас один вопрос интересует, добирутся они или нет до место назначения spiteful spiteful
Quote (психолог:))))
этого уже я хочу!!я хочу чтобы она уже поехала к тебе!!!!!
И что ты там хочешь увидеть, ааа!!!! flirt flirt flirt
Quote (психолог:))))
я же говорю,Абдулов шофером подрабатывает!ну,а что..нормально...кризис одним словом!!!!
ага, хороший заработок можно смострячить moil
Quote (психолог:))))
фраза супер!!!БОЛЬНОЙ мозг,это верная характеристика!!!!
Старалась !! biggrin
Quote (психолог:))))
хреновый из тебя мститель Илюха!надо же было в начале узнать куда,когда и с кем Абдулов ездит,а уже потом тормоза портить.....
Так мозг же больной, рапотает только спантанно
crazy crazy
Quote (психолог:))))
нет,а её надо было бежать рядом с машиной и делать вид,что она прогуливается???????
Ну сказанула lol lol
Quote (психолог:))))
ха-ха,смешно....
Он же только об этом подумал, но ни чего сделать не сможет ....
Quote (психолог:))))
спасибо,солнце за такую большую и интересную продку!!!!
Для таких комментаторов всегда пожайлуста biggrin
Quote (психолог:))))
как твое эмоциональное состояние поживает,всё еще на "ты" с депрессией или уже забыло про нее???
Мое состояние общение на "ТЫ" с депрессией, на работе полный завал ни чего не успеваю, т.к. я одна, а начальница в отпуске, а тут еще читатели, почти на протяжении двух дней почти ни кто не просил проду, а в добавок коммент сегодня от одной тебя за полтора часа fuck fuck
Quote (психолог:))))
я уже тоже начинаю возмущаться!!!!!я понимаю лето пришло....но оно же пришло не до такой степени,что коммент уже оставить нельзя!!!

Какой у меня защитник появился biggrin biggrin , так их dry dry
Quote (психолог:))))
давайте активнее,сделаем автору приятно,она для нас старается,а мы.....эх.....

Да сделайте мне плизз приятное, а то завтра вечером, когда приеду из сада проды не дождетись dry
психолог:))), Еще раз огромное СПАСИБО за коментище biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


mali6a4kaДата: Пятница, 26.06.2009, 21:40 | Сообщение # 444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
супер срочно продууууууууууууууууууууу
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:48 | Сообщение # 445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
если так будет дальше продолжаться вы скоро ужастик будете читать

я не трус,но я боюсь!!!!!люди активнее комментим!!!! smile
Quote (Kasandra84)
а если не сумел бы, то соловьем бы запел

а если у него голоса нет,стал бы аборигенный танец отплясывать????? biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
И что ты там хочешь увидеть, ааа!!!

ну ввиду последних событий,т.е. проблем в личной жизни....того самого.... tongue хоть почитать..... cry
Quote (Kasandra84)
почти на протяжении двух дней почти ни кто не просил проду, а в добавок коммент сегодня от одной тебя за полтора часа

я всё таки склоняюсь к мнению,что все разъехались...только поэтому они не комментируют...а не по какой-то другой причине!!! wink
Quote (Kasandra84)
Какой у меня защитник появился

своих в обиду не даем!!!!! biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
проды не дождетись

ну вот,опять страдать буду я!!! shok ТОВАРИЩЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! wizard



 
Kasandra84Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:55 | Сообщение # 446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
mali6a4ka, Спасибо, а над продой я подумаю
Quote (психолог:))))
я не трус,но я боюсь!!!!!люди активнее комментим!!!

бойтесь -бойтесь, и мстя моя жестокой будет devil devil devil
Quote (психолог:))))
а если у него голоса нет,стал бы аборигенный танец отплясывать?????

я б хотела на это посмотреть lol haha lol haha
Quote (психолог:))))
ну ввиду последних событий,т.е. проблем в личной жизни....того самого.... хоть почитать.....

Ну не знаю. не знаю, им бы еще доехать spiteful spiteful до места назначения
Quote (психолог:))))
я всё таки склоняюсь к мнению,что все разъехались...только поэтому они не комментируют...а не по какой-то другой причине!!

Будем на это надеяться happy , а если нет мстя моя будет жестокая devil devil devil
Quote (психолог:))))
своих в обиду не даем!!!!!

Спасибки wink
Quote (психолог:))))
ну вот,опять страдать буду я!!! ТОВАРИЩЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Оль все уснули, хотя из всех комментирующих, только у ас стобой такое позднее время, особенно у тебя wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:06 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну не знаю. не знаю, им бы еще доехать spiteful spiteful до места назначения

loony unsure
Quote (Kasandra84)
только у ас стобой такое позднее время, особенно у тебя

да уж.....у меня вообще из-за этой сессии весь режим сбился...я до утра сижу,а потом до обеда сплю.... sad безобразие,надо приходить в норму,восстанавливать нормальный режим дня и ночи!!! smile



 
Kasandra84Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:15 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), Оль, а я бы с удовольствием ночью сидела, я по натуре сова, но меня просто выпихивают из комнаты, эхх dry , а раньше когда брат в другом месте жил happy , я ложилась в три ночи, куда делись эти дни wacko
Ладно пошла я спать, а то выпнут не добровольно biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:20 | Сообщение # 449
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ладно пошла я спать, а то выпнут не добровольно

biggrin biggrin спокойной ночи!!!!не переживай вернуться комментаторы,обязательно вернуться!!! biggrin



 


majaДата: Пятница, 26.06.2009, 22:26 | Сообщение # 450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
СУПЕР!ЭТО МЕГО!ВО ВРЕМЯ ПРОЧТЕНИЯ Я ПЕРЕЖИЛА БУРЮ ЭМОЦИЙ!ТАКАЯ ПРОДА НА НОЧЬ!НУ Я БЫ БЛИН ЭТОГО ИЛЬЮ ТОЧНО УБИЛА БЫ!КОГДА ЖЕ ПРОДА?ХОЧЕТСЯ УДОСТОВЕРИТСЯ ЧТО С ВАЛТ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!Я ВАС ОБОЖАЮ И УЖЕ БЕЗ ВАС НЕ МОГУ!!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: