Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
БеттиДата: Вторник, 02.06.2009, 23:54 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ты посторайся пожалуйста сегодня...
 
toriДата: Среда, 03.06.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Бетти, постараюсь wink

 
toriДата: Среда, 03.06.2009, 19:25 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
вот продолжение...извеняюсь, что вчера не выложила...

- Доченька вставай – Лена открыла глаза и посмотрела на мать. – Уже утро, в институт пора.
- Сколько время? – сонным голосом спросила она.
- 8:00 – Лена аж подскочила.
- Ну, что ты меня раньше не разбудила. Блин…мне выходить через полчаса, а еще в душ надо. – Лена быстро отправилась в ванну.
На занятия она опоздала буквально на пять минут. Вечером как обычно, она отправилась на тренировку. Когда она пришла, команда вся уже собралась.
- Всем привет – поприветствовала она их и пошла в раздевалку.
- Лена, привет – ответили ей вслед ребята.
Тренировка прошла успешно. Все выложились на сто процентов. Тренер был очень доволен.
- Вот так вот, вы должны сыграть на соревнованиях – сделал он итог в конце тренировки.
Ребята разошлись, Лена задержалась, решив еще побросать мяч.
- Лена еще вчера ты была вялая, а сегодня тебя прямо не узнать – тренер был доволен, что Лена пришла в норму.
- Да я же сказала, что возьму себя в руки – Она повернулась и улыбнулась Игорю Анатольевичу.
- Ты молодец. Я собираюсь сегодня к твоему отцу зайти, так что можно будет вместе пойти, ты как? Никуда не собираешься?
- Нет, я домой сегодня.
Еще полчаса они отрабатывали броски и отправились домой. Как только пришли, Лена пошла к себе в комнату, заниматься надо было, так она сказала родителям.
Но, зайдя в свою комнату, заниматься у нее отпало желание. Она взяла телефон и набрала Леркин номер.
- Лера привет.
- Привет. Ну, как дела?
- Отлично – улыбнулась Ленка – А у тебя?
- У меня тоже – Лерка тоже улыбнулась.
- Лер, ты сидишь сейчас? – спросила Лена – Если нет. То лучше сядь, а то после моего предложения, ты, наверное, упадешь – Ленка начала посмеиваться.
- Лена, ты меня пугаешь – беспокойным голосом сказала Лера – Хотя голос у тебя веселый. Но ладно я все равно лучше сяду...Все села. Ну, что там у тебя за предложение? – спросила она с улыбкой.
- Лер, завтра пятница и у нас тренировки нет – начала Лена – и я вот тут подумала, хочу отвлечься от мыслей, которые никак меня не покидают из-за него.
- Так Лена не томи. Говори уже. – возбужденным голосом говорила Лера.
- Лер, а пошли завтра в клуб,… на дискотеку. – В трубке повисла гробовая тишина. – Лер, ты меня вообще слышишь?
- Я…не …ослышалась!?! – проговаривая каждое слово, уточнила Лера. – Кулемина, ты хочешь пойти в клуб??? – Лера не верила своим ушам. И действительно если бы она стояла, то, наверное, упала.
- Я понимаю. Ты в небольшом шоке – улыбнулась Лена.
- В небольшом, это мягко сказано…
- Да, понимаю. Да…я не любитель таких мест. Но сегодня че-то об этом подумала и вот захотелось сходить. Ты в таких заведениях часто бываешь, поэтому выбор, в какой мы пойдем, оставляю за тобой. Ну, ты как согласна? – спросила она, хотя уже знала ответ.
- Кулемина, ты еще спрашиваешь?!? – С наигранным удивлением начала она. – Чтоб я такое пропустила!!! Да никогда!!! – Она заулыбалась. – Конечно, пойду.
- Ну, вот и отлично. Я сейчас Женьке позвоню, предложу с нами…
- Да…Женя тоже будет в шоке от твоего предложения, я уверена – девчонки посмеялись.
- Ну ладно, тогда завтра созвонимся. Пока.
- Пока, Ленка.
- Ну, что как она там? – спросил отец Лены у Игоря, имея в виду тренировки.
- Всю неделю была вялая, а сегодня ее было даже не узнать. Не хотела даже останавливаться – он улыбнулся – все уже разошлись, а мы еще играли. Она молодец.
- Ну, это отлично – в ответ улыбнулся отец Лены.
- Что, чайком балуетесь? – спросила Лена, заходя на кухню и наливая себе тоже чай – я вот тоже решила побаловаться – она улыбнулась и села за стол.
- Лен, я тут подумал – сказала Игорь и повернулся к ней – завтра конечно тренировки нет, но может мы с тобой отработаем пару бросков – он ей подмигнул – ты сегодня с таким напором играла.
- Дядя Игорь, я бы с радостью – Лена улыбнулась – но у меня не получится. Я только что договорилась, у меня дела.
- Понятно. Ну дела, так дела. – Он пожал плечами и отпил чая.
- Лен, ну, что может быть важнее тренировки перед соревнованиями – вмешался отец.
- Друзья – Лена улыбнулась и вышла из-за стола – Встреча с друзьями – и удалилась из кухни.

Жду комментов wink smile


 
toriДата: Среда, 03.06.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Вот продку скинула давно...а комментов нет cry cry cry

 
TomVJerryДата: Среда, 03.06.2009, 21:16 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, ой...а я только увидела....такая позитивная продка. слов нет....сразу поднимает настроение!!!супер!оч жду продолжения!!!!!

 


toriДата: Среда, 03.06.2009, 21:20 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, спасибки smile продолжение может сегодня и не получится скинуть, я конечно постараюсь, просто сейчас пишу продолжение другого фика smile

 
pusikДата: Среда, 03.06.2009, 21:31 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
обалденно))) Викусик-ты сокровище мое))) Целую kiss :kiss: kiss

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...


Сообщение отредактировал pusik - Среда, 03.06.2009, 21:31
 
toriДата: Среда, 03.06.2009, 21:33 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, пасибки, дорогая:)))) мне очень приятно, что тебе нравится:)))) я тебя тоже целую:))))

 
шунтикДата: Четверг, 04.06.2009, 12:20 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
Вот продку скинула давно...а комментов нет

не огорчайся меня вчера дома до 10 вечера не было, так что я сегодня все прочитала и оценила))))))))
ты большая молодец)))))))))))))))
жду появления степнова или ленкиного горе жениха, надеюсь это не одно лицо))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Четверг, 04.06.2009, 12:20 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Вика вот лови это тебе за труды:
Прикрепления: 2557010.jpg (22.3 Kb)



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Четверг, 04.06.2009, 12:21 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
мне кажется они тебе очень подходят)))))))))
(это говорит моя интуиция, надеюсь она меня не подвела smile )



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


toriДата: Четверг, 04.06.2009, 18:27 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, спасибочки дорогая, мне очень приятно:)))))))))))
я не огорчаюсь...ты же читаешь мой фик...я рада, что он тебе нравится wink
а появление Степнова скоро ожидается:)))))))))


 
toriДата: Четверг, 04.06.2009, 22:36 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Вот еще кусочек-продки:)))))

На следующий день, вечером Лена собиралась в клуб. С девчонками они должны встретится у нее, они собирались за ней зайти.
- Лен, к тебе пришли – сказала мама, заходя к ней в комнату. – Девочки.
- Ааа…пускай зайдут – Лена повернулась к ней – а то я еще не готова.
- Привет – они зашли в комнату.
- Привет – они поцеловались и она продолжила собираться.
- Лен, я до сих пор не понимаю… – сказала Женька, смотря на нее – с чего это ты в клуб захотела? – Женька улыбнулась.
- Не знаю…просто захотела – в ответ улыбнулась Лена. – Ну, что идем? Я готова. – Лена развела руками в сторону. Девчонки отметили, что выглядит она офигенно. Лена одела светло-голубые заниженные джинсы и белую маячку с небольшим вырезом. Женька же наоборот, была в темных, почти черных джинсах и в темно-синий футболки. А любительница моды, она же Лера, была в юбке и в пиджачке.
- Лер, в какой клуб-то идем? – спросила Лена.
- Он называется «Ночная жизнь»…классный клуб – она улыбнулась – да и тем более, он находится недалеко.
- Ну, пойдем тогда – и девушки ушли.
В клубе они были часов до трех ночи. Больше всех отжигала Лена, выпив 5 коктейлей, ее было прям не остановить. Она хотела даже остаться до утра, но девчонки потащили ее с собой. Оставлять одну, они ее не хотели.
- Девчонки, вы себе не представляете, как же мне сейчас хорошо – сказала Лена, когда они вышли на улицу. – Знаете, что надо будет на следующих выходных опять сходить – Лена пошатывалась из стороны в сторону, Лере с Женей даже пришлось ее взять подруки.
- Да…вот она и развеялась – сказала улыбаясь Женька и подмигнула Лере.
- Развеялась…не то слово!!! – девчонки засмеялись.
- Вы, что хохочите…надо мной???!!! – Лена остановилась и грозно посмотрела на них. – Я не позволю надо мной смеяться – и она подняла вверх указательный палец, от чего девчонки заржали еще больше. Лена увидела лавочку и села на нее. – С вами, я никуда не пойду – обиженно надув губки, сказала Лена.
- Ладно…хватит тут выпендриваться – они подошли и взяли ее за руки. – Пошли уже.
- Нет…не пойду – но все таки через некоторое время, им удалось ее уговорить. Также пошатываясь, Лена поплелась с ними.
- Лер…ей дома лучше в таком виде не появляться – сказала Женя.
- Я тоже так думаю…наверно лучше если она у меня останется.
Дойдя до Леры, Лена сразу рухнула спать.
Наступило утро, хотя нет время уже склонялось к обеду. У Лены разрывался мобильник. Пошарив по кровати закрытыми глазами, она наконец-то его нащупала.
- Да – осевшим голосом произнесла она.
- Лена, ты где? – в трубке раздался беспокойный голос мамы.
- Хороший вопрос – Лена нахмурилась и открыла глаза, осмотрев комнату, она произнесла – У Леры.
- Ну, хорошо – мать успокоилась – Ты домой когда?
- Ой, мам, пока не знаю – Лена присела на кровать, но сразу упала назад, резкая боль пронзила голову «Боже мой, моя голова» - мысленно ныла она. – Ближе к вечеру приду – сказала она матери. - Хорошо. Пока - и Лена положила телефон обратно на кровать. Она лежала и смотрела в окно, пыталась вспомнить вчерашний вечер и как она оказалась у Леры, последний вопрос ее волновал больше всего.
- Ооо…ты уже проснулась – в комнату зашла Лера и улыбнулась, видя, как Лена скривила лицо.


 
toriДата: Четверг, 04.06.2009, 22:38 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
:))))Что-то Лена у меня в фанфиках, запилась совсем, то в одном, теперь в этом smile smile Так и сопьется бедная:))) Надо дело исправлять biggrin

 
pusikДата: Четверг, 04.06.2009, 22:39 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
«Боже мой, моя голова» - мысленно ныла она.

как я ее понимаю))))
tori, продочка просто замечательная:)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: