Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
toriДата: Суббота, 06.06.2009, 20:31 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
А вот и продолжение...
Жду комментов:)))

И вот настал, этот долгожданный момент, день соревнований. Не зная, почему Лена нервничала, обычно она была спокойно перед соревнованиями. И всегда успокаивала свою команду, а теперь им пришлось успокаивать ее. До начало игры оставалось полчаса. Вся группа, вместе с Игорем Анатольевичем, стояли и обсуждали ходы, какие могут быть подвохи со стороны соперников и многое другое. Лена увидела Леру и Женю и так как с командой, все уже было решено, Лена отправилась к ним.
- Привет – сказала она, подходя и обнимая их.
- Привет. Ты знай мы за вас болеем, в особенности за тебя – подбодрила ее Женя.
- Да-да болеем – подхватила Лера - …Боже, болеем очень сильно…вы только посмотрите на соперников, они же – Женя толкнула Леру в бок – но мы в тебе и в твоей команде уверенны.
- Спасибо, девочки – Лена улыбнулась – Ладно, я пошла, а то через 10 минут начало. – Девочки поцеловали ее на удачу и Лена пошла к своей команде.
- Ребята, судья,… скажу вам вот, что он довольна таки строгий и соответственно строго судит игры. – Он посмотрел на каждого из команды, но в их глазах не было испуга и он улыбнулся.
- Ну и что, что строгий – сказала Лена с поднятой головой – мы в себе уверенны.
- Прошу всех внимание – сказал высокий темноволосый мужчина, стоявший возле судейского места, все присутствующие повернулись к нему – Я хочу представится, меня зовут Степнов Виктор Михайлович и сегодня, я буду судить эти соревнования – он замолчал осматривая команды, затем продолжил – Команды игра начнется равно через 10 минут. Готовьтесь. – И он сел на свое место, продолжая осматривать всех присутствующих. Глазами он искал девушку, про которую был наслышан в мире спорта. Благодаря ей, ее команда завоевывала много побед, он был уверен, что и эти соревнования они выиграют, не смотря что противники тоже сильная команда. И вот он заметил эту юную особу, стоявшую рядом со своим тренером, они что-то оживленно обсуждали. Вдруг кто-то из стороны болельщиков крикнул «Лена!» и это юная особа повернулась, помахала рукой и ее лицо озарила улыбка. От этой улыбки, у Виктора сердце даже вздрогнуло. «Так, Виктор тебе не о ней сейчас надо думать. Пора начинать игру. Посмотрим как она играет в действительности». – Команды приготовьтесь, игра начинается после третьего свистка.
Соревнующиеся встали на свои места, а со стороны болельщиков сразу поднялся гам и шум. Каждый начал кричать за ту команду, за которую болел. Игра шла полным ходом, пока лидировала команда «Колибри». После первого этапа был объявлен перерыв и команды сразу отправились к своим тренерам.
- Вы молодцы… - похвалил Игорь Анатольевич свою команду – Играете отлично, мы ведем. Леночка – он посмотрел на нее – ну что я могу сказать…не зря ты капитан.
- Да...Ленка…это просто класс – подхватила вся команда.
- Да…что вы. Мы же команда и играли все хорошо. Каждый из вас помогает друг другу – Лена замолчала.
- Истинные слова настоящего капитана – довольный сказал Игорь Анатольевич.
- Команды, прошу приготовится, игра продолжается – сказал Степнов.
Все вернулись на поле игры. Все шло замечательно, Лена действительно показывала настоящий класс. «Да…правду говорят…играет она что надо» - думал Степнов наблюдая за игрой. Но вдруг неожиданно игра прервалась, капитана «Колибри» толкнули, при чем это было сделано специально и она повалилась на пол.


 
шунтикДата: Суббота, 06.06.2009, 21:08 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
Но вдруг неожиданно игра прервалась, капитана «Колибри» толкнули, при чем это было сделано специально и она повалилась на пол.

ойеей(не знаю как правильно написать biggrin ) походу кого-то сейчас порвет товарищъ степашка))))))))))
продочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
toriДата: Суббота, 06.06.2009, 22:03 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (шунтик)
походу кого-то сейчас порвет товарищъ степашка))))))))))

biggrin biggrin biggrin
спасибо за коммент...


 
toriДата: Суббота, 06.06.2009, 23:20 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
ну вот никто совсем не комментирует cry cry cry
что-то видимо у меня этот фик не идет...может бросить....


 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:31 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ооо) и что же предпринял ВМ?) проодку)

 


toriДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:34 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Liz, :))) узнаешь...но продка только завтра...спасибо что читаешь:))))

 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:35 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
tori, ага, ну давай еще поблагодари меня за то что я читаю тебя happy
ЧТОБЫ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО! biggrin


 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:36 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
да, просто меня завтра не будет, а так хочецца узнать что будет( эх
*эта гребанная дача*


 
toriДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:39 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Liz, :)))) ну я просто сегодня ну ни как не осилю эту продку...сейчас сижу ломаю голову над другой wacko

 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:04 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
tori, а я сижу и читаю твой фик Смогу без тебя...но он не сможет!
я плачу... Я ГОВОРЮ НЕ ОБРАЗНО! я действительно плачу... я просто НУ ООООЧЕНЬ тонкочувствующая натура.. эххх
правда я пока только на середине happy


 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:04 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
tori, а я сижу и читаю твой фик Смогу без тебя...но он не сможет!
я плачу... Я ГОВОРЮ НЕ ОБРАЗНО! я действительно плачу... я просто НУ ООООЧЕНЬ тонкочувствующая натура.. эххх
правда я пока только на середине happy


 


toriДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:06 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Liz, :)))) не плачь...все там пучком будет...а что именно сейчас читаешь, ну какой момент????

 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:18 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
tori, тогда я читала как она переезжала, как Степнову больно было.... happy

 
LizДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:34 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
только что прочитала твой фан фик...... ну ты и талантище biggrin
колись. на ЖурФаке учишься wink wink


 
toriДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:31 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Liz, спасибо:))))
нет не учусь...просто само как-то...люблю писать, особено когда вдохновение есть и просто за своими мыслями не успеваешь, вот и все:))))))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: