Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Im_Ksusha)
Ну просто нет слов))Умница))Жду продолжения)))

пасибочки)))продочка будет чуть чуть позже)))


 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:30 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
К счастью дениса самолёт приземлился без происшествий. Парочка вышла в аэропорту Александрии. Здесь было просто афигительно.Женьке с Денисом сдесь очень понравилось.
-ну что воронцов куда путь держать будем?-спрсила женька..ей в Александрии очень понравилось..она раньше отдыхала в египте..с мамой..но они отдыхали в центре Египта-Каире. А Александрия находится чуть чуть подальше.
-а сейчас как сказал сан саныч держим курс на отель-улыбаясь во все 32 зуба ответил денис.
-а что там у нас за отель-спросила васнецова
- Hilton Alexandria Green Plaza вот-еле выговорил название отеля воронцов
-да..судя по названию путь нам туда тоже не короткий
-да нет он тут не далеко 15 минут хотьбы..как говорил шеф-ответил диджей и двинулся вперёд..за ним последовала женька
Благополучно дошедшие до отеля женя и воронцов просто офигели от красоты это сдания.. на нём большими буквами было написано называние..а возле него красовались красиво подстриженые деревья разных видов. Парочка зашла внутрь. Там было ещё в сто раз лучше.Их встретила девушка.. сказала что из Москвы звонили просили забронировать им номер.
" да сан саныч сообразительный..либо он нас тупыми считает что мы сами номер забронировать несможем...так стоп как номер..он что один?? ну сан саныч приеду отомщу!"-думала васнецова
"оо походу мне придётся жить с васнецовой 3 недели в одном номере..так надо позаботится о своей безопасности..убрать оттуда острые колющие и режущие предметы"-подумал про себя денис
Им дали ключ от 39 номера.Номер их поразил не меньше чем сам отель. Но надо было видеть выражение лица Жени когда она увидела кровать.Она была двухспальная, и она была одна!
" чтоо мне с этим дебил три недели спать в одной кровати пипец....может другой номер попросить"-пронеслось в голове у женьки как вдруг в дверь зашла та девушка которая их встретила при входе
-забыла вам сказать..вы наверно удивились что номер один.просто номеров больше не осталось...ах да совсем забыла..приходите вечером на дискотеку-сказала девушка и удалилась
-слышь васнецова ты идешь?-с усталым видом спросил воронцов
-нет! да завтра меня вобще не будить!-сказал женя и плюхнулась на кровать
-а что тебя в самолёте спать мешало-спросил денис
-представляешь ты
-я?? каким интересно образом
-ты храпел навесь самолёт что его аж потрясывало..дак как же можно было уснуть.-раздраженно сказала женька
-понятно... слушай а пошли искупаемся-у дениса загорелись глаза
-ты чё совсем долбанулся где то.время 11 часов вечера я спать хочу..а ты заставляешь тащиться меня за километр чтоб искупаться..ты ведь меня обратно на себе потащишь-похлопала по плечу воронцова васнецова
-ну и пофиг..ты вобще легкая..дотащу уж..ну женьк ну пошли искупаемся ну пожалуста-денис умолял её так что она просто немогла отказать..в сумке достала свой купальник сбегала его нацепила..и они подались на море....

Номер отеля))))))))))))))))))))))) smile smile

Прикрепления: 1951861.jpg (9.7 Kb)


 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:29 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ооо одна кровать это интересненько..)))
и ночное купание тоже.. yahoo ПРОДУ!!!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:05 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
ПРОДУ!!!

конечно не обещаю но постораюсь))))))))))))


 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:27 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Женя с денисом пришли на берег моря.
-господи как же сдесь классно-восхищался местным пейзажем денис
-да как это не странно звучит но я с тобой согласна-присела на берег васнецова
-ну что русалка дней моих суровых пошли искупаемся-денис снял с себя шорты и оказался в черных труселяях с синей надписью на попе DJ JIMM .
-воронцов мой купальник не подходит к твоим труселям маленько-женя сняла с себя сарафанчик денис было хотел ей возразить но не смог..он забыл русский язык..када увидел женю в купальнике
-жень..ты почему юбки неносишь?-спросил денис приближаясь к ней
-нехочу-как то спокойно ответила женька-а ты что вдруг поинтересоваться решил?
-да просто у тебя офигительна фигура и офигительные ножки
женя слегка покраснела-да ладно тебе пошли уже а то я тебя утоплю прям щас
-ну пошли....-он взял её за руку женя не сопротивлялась но врезать хотела...
-я как неть сама дойду можно и не держаться за меня или ты заблудиться боишься-спросила женя слегка в заигрывающем тоне..денис понял суть и начал подыгрывать своей напарнице
-да нет Женечка что ты просто вдруг кто неть тебя увидит и уведет..ты же у меня красивая..а мне тебя ищи потом-воронцов слегка смущённо на неё смотрел..а женька очень красиво смотрелась на фоне заката
"жень згинь..а то я тебя тут расцелую"подумал денис как в нём проснулся внутренний голос
"ай яй яй как тебе нестыдно развратник"-пропищал внутренний
"о чё то тебя давно слышно небыло"-сказал денис
"а я только что с отпуска вернулся пресдтавляешь.щас буду тебя уму разуму учить "-гордо заявил внутренний
"а чё меня учить то..я и сам прекрасно всё знаю..кстати ты тут не вовремя тоже сгинь отсюда"--пытался послать свой внутренний голос воронцов
"хаха а чё ты меня тоже расцелуешь??или куда хуже изнасилуешь?"
"слышь ты павлин бесхвостый вали отсюда а!!"-денис уже выходил из себя
А пока он лежал на песке и вёл беседу со своим внутренним голосом женя уже плавала и просто наслаждалась свои отпуском..денис же к ней присоединился..Так они про плавали где то полчаса..чё они только не делала..сначала просто топили друг друга..потом играли ко быстрее доплывёт до буйков...потом кто быстрее до берега и т.д и т.п.На берег они выплыли без сил и плюхнулись на песок
-денис я устала-сказала женя присев
-а я то как устал-сказал денис повалив женю на себя...правда потом минут 10 от неё бегал по всему пляжу..и к счастью обоих женя устала и опять приземлилась на песок положив голову денису на плечо
-ну что женьк в гостинницу-спросил денис
-я устала-сказала женька
-ну чтож-добавил денис, подхватил её на руки и понёс в гостинницу..
Прикрепления: 9560107.jpg (51.2 Kb)


 


DashutaSamДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:12 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
vladislava, spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful еще еще еще еще еще еще еще

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:10 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
еще еще еще еще еще еще еще

будем стараться выложить сегодня))))) smile smile smile


 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:48 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Пока он шёл до гостинницы женька уснула положив голову ему на плечо обняв за шею.
" устала девочка моя"-подумал денис
"твоя???прошу заметить пока ещё не твоя"-изрёк умные мысли внутренний
" ты опять здесь?"-спросил у него воронцов
"а где же мне ещё быть?"-удивлялся внутренний
" так всё заткнись я тебя прошу"-вежливо попросил его парень
"всё всё ухожу неси давай свою девчонку, смотри не потеряй"-сказал внутренний и удалился
Вот они уже в гостиннице он положил женьку на кровать и сам пристроился рядом и любовался на неё.
" ангелочек мой маленький..ох женька женька чтож ты со мной делаешь то?"-денис лег на бок и нежно поцеловал свою ненаглядную отправился в царство морфея. На утро он проснулся но на кровати кроме себя никого не обнаружил, только услышал шум воды в ванной. "проснулась уже"-подумал воронцов и потянулся..и заметил что женькино полотенце мирно висит на стульчике." опа на вот это круто..может она меня к себе позовёт"-мечтательно потянулся парень..и уже представлял женьку в ванной
" так ты опять"-начал протестовать внутренний
" блин да что опять даже помечтать не даёшь..брысь отсюда"-прогнал свой внутренний голос денис как вдруг из ванной раздался голос женьки
" дениска!принеси мне полотенце пожалуйста будь другом!"-крикнула женька
-да жень сейчас-денис взял полотенце и с мечтательно горящими глазами отправился в ванную
-вот жень возьми-сказал денис
-повесь на крючок-сказала женька
-а поцеловать-надул кубки воронцов как маленький ребёнок..
-так и быть я сегодня добрая..выйду поцелую-сказала женька и сама размечталась
-а я щас хочу-начал канючить денис
-так вышёл вон быстро..-женя начала злиться но в душе она смеялась
-ладно ладно попросишь ещё чё нить-денис вышел из ванной пришёл и сел на диван скрестив руки на груди
Через несколько минут вышла женька..в халатике чуть ниже середины бёдер..у дениса сразу прошла вся злость
-ну что воронцов иди сюда-сказала женька и повесила полотенце на ручку двери
-зачем-парень насторожился
-сам сказал чтоб я тебя поцеловала..вот я и хочу исполнить так сказать долг-денис видел что женя говорила вполне серьёзно..но он ничего не успел ей сказать как она села к нему на колени нежно поцеловала..потом встала взяла свой любимый синенький сарафанчик переоделась (конечно в ванной) и пришла как типа ничего не было.
-жень кстати ты класно целуешься-с восхищение добавил денис
-да что ты говоришь-женя расчёсывала свои волосы..
-кстати знаешь кто живёт в соседнем номере?
-кто?

а это вы узнаете в следующей продочке))))) smile smile smile smile smile


 
DashutaSamДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:16 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (vladislava)
Пока он шёл до гостинницы женька уснула положив голову ему на плечо обняв за шею.
" устала девочка моя"-подумал денис
"твоя???прошу заметить пока ещё не твоя"-изрёк умные мысли внутренний
" ты опять здесь?"-спросил у него воронцов
"а где же мне ещё быть?"-удивлялся внутренний
" так всё заткнись я тебя прошу"-вежливо попросил его парень
"всё всё ухожу неси давай свою девчонку, смотри не потеряй"-сказал внутренний и удалился
Вот они уже в гостиннице он положил женьку на кровать и сам пристроился рядом и любовался на неё.
" ангелочек мой маленький..ох женька женька чтож ты со мной делаешь то?"-денис лег на бок и нежно поцеловал свою ненаглядную отправился в царство морфея. На утро он проснулся но на кровати кроме себя никого не обнаружил, только услышал шум воды в ванной. "проснулась уже"-подумал воронцов и потянулся..и заметил что женькино полотенце мирно висит на стульчике." опа на вот это круто..может она меня к себе позовёт"-мечтательно потянулся парень..и уже представлял женьку в ванной
" так ты опять"-начал протестовать внутренний
" блин да что опять даже помечтать не даёшь..брысь отсюда"-прогнал свой внутренний голос денис как вдруг из ванной раздался голос женьки
" дениска!принеси мне полотенце пожалуйста будь другом!"-крикнула женька
-да жень сейчас-денис взял полотенце и с мечтательно горящими глазами отправился в ванную
-вот жень возьми-сказал денис
-повесь на крючок-сказала женька
-а поцеловать-надул кубки воронцов как маленький ребёнок..
-так и быть я сегодня добрая..выйду поцелую-сказала женька и сама размечталась
-а я щас хочу-начал канючить денис
-так вышёл вон быстро..-женя начала злиться но в душе она смеялась
-ладно ладно попросишь ещё чё нить-денис вышел из ванной пришёл и сел на диван скрестив руки на груди
Через несколько минут вышла женька..в халатике чуть ниже середины бёдер..у дениса сразу прошла вся злость
-ну что воронцов иди сюда-сказала женька и повесила полотенце на ручку двери
-зачем-парень насторожился
-сам сказал чтоб я тебя поцеловала..вот я и хочу исполнить так сказать долг-денис видел что женя говорила вполне серьёзно..но он ничего не успел ей сказать как она села к нему на колени нежно поцеловала..потом встала взяла свой любимый синенький сарафанчик переоделась (конечно в ванной) и пришла как типа ничего не было.
-жень кстати ты класно целуешься-с восхищение добавил денис
-да что ты говоришь-женя расчёсывала свои волосы..
-кстати знаешь кто живёт в соседнем номере?
-кто?

а это вы узнаете в следующей продочке))))) smile smile smile smile smile


это просто супер....и не мучь а пиши продку(я наглая)


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:28 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
это просто супер....и не мучь а пиши продку(я наглая)

а я вот может помучеть хочу))))))) smile smile smile biggrin


 
DashutaSamДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:14 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (vladislava)
а я вот может помучеть хочу))))))) smile smile smile biggrin

зайка ну позвлуста я может 5 дней не зайду


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 


vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:15 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
зайка ну позвлуста я может 5 дней не зайду

солныфко извини пожалуста ну сегодня я никак немогу)))у меня вобще завал с фиками..и ещё с компа выгоняют..я конечно очень постараюсь...но ничего не обещаю))


 
DashutaSamДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:19 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:21 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (vladislava)
"хаха а чё ты меня тоже расцелуешь??или куда хуже изнасилуешь?"

biggrin
Quote (vladislava)
-кстати знаешь кто живёт в соседнем номере? -кто?

кто?! blink blink blink

продку быстрее мне жутко интересно!)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
vladislavaДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:49 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-катя с женей-денис присел на кровать рядом с женей
-это чё за телки? ты кого опять подцепил тут?-с грозным видом спросила женька
"ревнует чтоли? хех..значит любит!-подумал воронцов а в слух сказал
-женя, во первых ни кого я не подцепил, а во вторых там живут моя бывшая девушка катя. и твой бывший парень женя-воронцов посмотрел ей в глаза там читалась злость и радость одновременно
-ни фига себе! два сапога пара блин!-женя кинула расческу на пол
-жень ты чё его ревнуешь чтоли?-спросил воронцов тихонько надеясь на отрицательный ответ
-да нет не ревную..просто обидно...он мне два дня назад в смертной любви клялся а тут пожалуйста-женька положила голову на плечо воронцову-слушай а ты катю не ревнуешь?-как то осторожно спросила васнецова
-да господи нужна она мне-денис обнял женьку-да и вообще давай их забудем..всё таки это наше прошлое, давай жить настоящим и будущим
-оо воронцов ты умеешь излагать умные мысли оказывается-васнецова улыбнулась первый раз за сегодня счастливой улыбкой. Ей было безумно приятно что Денис рядом, что он её понимает и всегда готов выслушать. Именно о таком парне она мечтала всю жизнь. Только почему то думала что она для него просто друг! Эх, знала бы она на сколько ошибается.
-между прочем васнецова я не такой тупой как ты думаешь-воронцов тоже улыбнулся искренней улыбкой, женька для него была всем ему хотелось за ней ухаживать, хотелось чтобы она была счастлива. он был готов умереть за неё. Одним словом он очень сильно её любил. Он догадывался что она его тоже любит..но спросить не решался. И сам признаться тоже боялся, думал что она его оттолкнет!
-аха воронцов скажи что ты ещё не дибил -женя переместилась к нему на колени
-может и дибил , но только в зависимости от случая
Так прошло чуть ли не три недели. Женьке с Денисом было просто замечательно. Они провели эти три недели просто на высоте. Где они только не были. Но ни кто в любви признаться так и не решился. Последний день прошел и диджей уже едут в аэропорт Александрии!
-дениска, я так не хочу уезжать отсюда-села на ближайшее сидение в аэропорту женька
-да ты даже не представляешь как я не хочу-присел рядом денис и добавил- мы в следующий отпуск обязательно сюда приедем-сказал воронцов и взял её за руку
-будем на это надеяться...пошли на регистрацию скоро самолёт. И диджей поплелись на регистрацию. Потом сели в самолёт и у Воронцова опять началось волнение! эх знал бы он что он волнуется не напрасно!!


 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: