Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful
пофигДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:44 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Уф,я тебе сочувствуюю(насчёт бессонной ночи)и желаю удачи по поводу курсовой.Думаю,у тя всё будет ОК wink
За вторник спасибо.С нетерпением(опять)жду


Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Вторник, 01.12.2009, 10:16 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
пофиг, спасибо за пожелания и понимание) курсовая написана 3 минуты назад, писала всю ночь, но результатом довольна))) вот только глаза крааааасные..)))))
Пойду посплю немного..*прогуливаю лекции*.. потом отвезу реферат и за продочку! biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
пофигДата: Вторник, 01.12.2009, 16:37 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну,ждём-с biggrin

Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Вторник, 01.12.2009, 20:51 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
ПРивет))) Thoughtful, давно меня здесь не было. вон сколько накатала.))

насчет проодок. больше всего мне понравились разышленияя Дениса))) философски и по-нашему.

сам рассказ прост супер. такого поворота точн никто не ожидал. а Денис умеет думать "недебильно."

круть вообщем. а чувства переданы отлично, будто сама там побывала.

но уже вечер вторника)) и где обещанная продка??? cry


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Вторник, 01.12.2009, 21:57 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
уже вечер вторника)) и где обещанная продка???

Ну, я же не говорила, в какое именно время вечером? biggrin
На самом деле народ тут такая фигня.. Я в маршрутке тащилась два часа, курсовую писала всю ночь, на завтра опять задания.. Не курсовая, но меньше.
Я выложу проду обязательно и сегодня. Но - поздно, уж извините..)

И на комменты тоже подробнее отвечу когда все доделаю... )


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


пофигДата: Среда, 02.12.2009, 00:14 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да ничё,мы понимаем...удачки wink

Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Среда, 02.12.2009, 20:43 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
да. ты сначал все сделай, а потом с чистой совестью садись за комп.

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Среда, 02.12.2009, 23:11 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
точняк

Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Четверг, 03.12.2009, 13:18 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Как только строевая закончилась, и они получили приказ «Вольно! Разойдись», Денис подскочил к Жене и тихо прошипел:
- Сейчас ты пойдешь со мной и все объяснишь!
- С какой стати я должна…должен, - недовольно поправилась Васнецова, - куда-то с тобой идти? – громко добавила она, приосанившись и сложив руки на груди. Несколько парней с любопытством обернулись на них.
- Не зли меня, - прорычал Воронцов, чувствуя, что теряет терпение, сгреб Женьку за шиворот и потащил за угол казармы.
- Пацаны, кажется, драка намечается, - сказал один из парней, и они группкой проследовали за парочкой, стараясь не шуметь...

- Какого черта ты здесь делаешь?! – вопил кучерявый, размахивая руками.
- Я, между прочим, как и ты, в армии служить буду, - кричал парень со светлыми короткими волосами, его лицо горело от злости.
- Да кто, кто тебя просил сюда приезжать?! – кучерявый дергал себя за волосы, было видно, что он очень обеспокоен.
- Мне казалось, ты обрадуешься, - язвительно заявил светлый, - Приятное хотелось сделать, а ты…ты…дебил, вот ты кто! – парень пихнул кудрявого в грудь.
- Эх, не стоило ему этого делать, - прошептал Сырников, который также был в компании подслушивающих, - Ставлю на кудрявого, он его мигом об стенку размажет. А вы, ребят..? – Ответа не последовало, - Эй, ребята..?

***

- Так-так-так… И что мы здесь делаем? – прямо за спиной напуганного до полусмерти Сырникова возник командир Мамонтов, - Тебя не учили, что подслушивать нехорошо?! Ну-ка пойдем отойдем… А эти двое, - командир взмахом руки указал за угол, где, судя по крикам, скоро должна была произойти серьезная драка, - у меня еще получат за непорядки в строю.
Мамонтов зашагал по направлению к части, где только что проходила строевая, и Сырников понял, что ему следует идти за ним. Кучерявый со светловолосым все еще орали, но он уже не слышал, что именно, их голоса с каждым шагом становились все тише.
- Где же твои «ребята»? Ишь, как деру дали, когда меня увидели, а тебя, значит, оставили для отвода глаз?
- Да меня…., - выдавил Сырников как-то грустно, привычным жестом поправляя съехавшие очки, - Меня почему-то всегда подставляют, товарищ командир…
- Эй, парень! Ты чего расклеился, как девчонка. Ты…как тебя-то, а? Сметанников?
- Сырников.
- А, точно. Так вот, Молочников, - парень вздохнул, но промолчал на коверкание своей фамилии, - запомни: «товарищами» у нас в армии друг друга не зря называют. У нас тут – одна дружная семья, и вы очень скоро это поймете. А кто не поймет, - тут командир неожиданно подмигнул Сырникову, - того заставим понять.
С этими словами мужчина развернулся на пятках и пошел прочь, а Сырников так и остался стоять, непонимающе глядя на его удаляющуюся спину. Оказывается, Мамонтов умеет проявлять человеческие чувства…иногда.

***

- Мне казалось, ты обрадуешься, - язвительно заявила Женя, - Приятное хотелось сделать, а ты…ты…дебил, вот ты кто! – она пихнула Воронцова в грудь.
- Я дебил?! Я ДЕБИЛ?! А ты…ты знаешь, кто? Дура ты, Васнецова! – выкрикнул он, и тут же почувствовал, словно его пронзило током от ее прикосновения.
Женька зажала ему рот ладонью и злобно зашипела:
- Нет, Денис, я, конечно, встречала дебилов, но ты явно бьешь все рекорды по дебилизму! Что ты кричишь, хочешь, чтобы вся армия узнала, кто я такая?! Ты что, правда….
Она могла бы распаляться и дальше, если бы парень с какой-то нежностью не отнял ее руку от лица, продолжая смотреть ей в глаза, и не поцеловал ее ладошку. Несмело, бережно, словно не зная, позволит ли девушка ему это сделать.
Женя поперхнулась словами, но руку не убрала. А потом выдавила охрипшим от волнения голосом:
- Ты что, правда не понимаешь, почему я пошла на все это и приехала к тебе…?

П.С. Лично мне продка не очень нравится, я ее еле из себя "вымучила". Оставляйте, пожалуйста, комментарии, и надеюсь на вашу честность в оценке. Дальше постараюсь писать поинтересней..
happy


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 03.12.2009, 13:19
 
пофигДата: Четверг, 03.12.2009, 15:58 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да что ты себя накручиваешь!Всё отлично!Чем дальше,тем интереснее

Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Четверг, 03.12.2009, 20:41 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (пофиг)
Да что ты себя накручиваешь!Всё отлично!Чем дальше,тем интереснее

спасибо-спасибо-спасибо!
*вздыхает с облегчением*_)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


пофигДата: Четверг, 03.12.2009, 22:40 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да ладно....*застенчиво хлопаю ресницами*

Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Пятница, 04.12.2009, 17:30 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
- Ты что, правда не понимаешь, почему я пошла на все это и приехала к тебе…?
- Конечно, знаю, Васнецова! Потому что ты сумасшедшая! – сказал Воронцов, но как он ни старался, голос его не слушался и выдавал его напряжение.
- Да, ты прав, - Денис удивленно поднял брови, - Прав! Я, и правда, сумасшедшая, потому что…потому что я…
Как же сложно, оказывается, сказать эти три слова! Таких важных слова…
«Соберись, Женька, ты что, проехала сюда, чтобы снова испугаться и так ничего и не сказать?!» - одернула себя девушка.
- Потому, что я тебя люблю! – сказала Женя и, отчаянно покраснев, повернулась к нему спиной.
- Жень, - теплые руки опустились сзади ей на плечи, притягивая к своей груди, его дыхание защекотало ее ухо.
- Воронцов, только не говори ничего…сейчас. Не говори, ладно? Ты все испортишь! – вдруг затараторила девушка, - Просто я хочу, чтобы ты знал, что я к тебе чувствую.
- Я знаю, Женя, - Денис уткнулся ей в шею и легонько поцеловал, отчего по спине у девушки пробежала приятная дрожь, - Но почему ты боишься, что я это скажу?
- Я не хочу, чтобы ты это говорил только потому, что я сказала.
- Жень, я… люблю тебя, - девушка дернулась в его руках, но он только сильнее прижал ее к себе, - И я тебе говорю это не потому, что ты призналась мне сейчас. Я понял это давно. Прости, что не сказал раньше, - в голосе парня и правда чувствовалась горечь. Помедлив, он добавил, - И, несмотря на все, я так рад, что ты здесь, со мной.
Женя повернулась и обняла его. Крепко, искренне, как-то наивно, как маленький ребенок ищет защиты у родителя. Прижимаясь к нему сильнее, слушая учащенный стук его сердца. И впервые за весь день почувствовала, что обрела покой.

За день все ужасно устали. Их строили, водили по местности, рассказывали об их обязанностях в армии. Женя и Денис по-прежнему препирались, все было по-прежнему… И одновременно все было не так. Это чувствовали только эти двое людей. В их жизни произошло очень важное событие. Просто они нашли друг друга. Просто они вместе. Наконец-то.

Вечером все так устали, что, как только им объявили отбой, без сил повалилась на кровать, не снимая одежды. Денису досталась верхняя полка, а Жене – нижняя. Свет выключили, но сон почему-то никому не шел.
Наконец с дальней кровати подал голос Никита Удальцов, парень с громадными крепкими ручищами, которого Женя с Денисом за глаза назвали Гориллой:
- Грустно немного, да, парни?
- Да…, - пробормотал Коля Сырников со своей кровати, - Слушайте, а у вас девушки там, дома, есть?
- У меня была… Маша. Красивая, - мечтательно проговорил Федька Петрушкин, - Вот только поссорился я с ней, так глупо. Она меня теперь не простит никогда.
- Да простит она тебя обязательно! – возразила Женька, - Если любит, то простит… Девушки своих дебилов всегда прощают, - и пнула ножку кровати так, что Денис, лежавший на верхней полке, почувствовал и довольно усмехнулся.
- Откуда такие познания в области женской психологии, а, Васнецов?! – поинтересовался Удальцов.
- Пожил бы с отцом-психологом, и не такое бы начал понимать.
- Слушай, Васнецов! – позвол Никита, - Жееень! А у тебя девушка есть-то хоть?
- У меня? – смутилась Женька, - Ээээ… Нет, мне вполне хватает своих четырех сестер.
- Вау, целых четыре сестры, - присвистнул Сырников, - а они хорошенькие? Познакомишь, как из армии вернусь?
- Не советовал бы, - засмеялся Воронцов, - там есть одна у него такая, Маша, так нет такого парня, с которым бы она не встречалась.
- Ооо, так она мне как раз подходит, - захохотал Удальцов, - я тоже ни одной юбки не пропускаю! На меня девчонки просто вешаются.
- Ты еще меня в действии не видел, - улыбнулся Денис, но тут же умолк, буквально чувствуя, как Женя с нижней полки прожигает его взглядом.
- Воронцов, а у тебя есть девушка любимая или как?
- Есть. Она самая лучшая на свете, - Денис пихнул кровать, и Васнецова усмехнулась, понимая: сейчас он говорит о ней.
- А она тебя точно любит?
- Теперь я в этом уверен, - Женя вспыхнула, поблагодарив мысленно за то, что свет был выключен и никто не мог этого увидеть.
- А она тебя дождется из армии, как думаешь? – ехидно заметил Удальцов, - Год ведь пройдет… Она кого угодно может себе за такое-то время найти.
- Нееет, моя не такая, - Денис закинул руки за голову и блаженно потянулся.
- Особенная, что ли? – спросила Женя, чуть не хлопнув себя за такое по рту.
- А то, - даже не видя его, Женя почувствовала, что Денис улыбается.

- А я вот своей девушке так и не признался, - подал голос Сырников.
- Да ну, Сырников, у тебя что, тоже девушка любимая есть?! – встрепенулся Удальцов.
- Представь себе, есть! Вот только я не смог ей сказать об этом… Испугался. Не успел. Она даже не знает, что я к ней испытываю...
Денис еле слышно вздохнул. Как это похоже на них с Женей!
- Она знает, Сырников, - серьезно заметила Женя. – Девушки такое чувствуют.
- Да ну, - Денис свесился с полки и хитро посмотрел на ее начинающее краснеть лицо, - Значит, и моя девушка тоже знала об этом давно?!
- Ну, в определенных случаях, думаю, это было заметно, - коварно улыбнулась она, - Хотя в некоторых вы… то есть, мы, парни, ведем себя как полные идиоты.
- Это точно, - нестройным хором отозвались призывники.
- Интересно, а как понять, что к тебе девушки чувствуют, а, Жень? – заинтересовался Коля Сырников.
- Эй, я к вам в психологи не записывался, так что увольте, - замахала рукам Васнецова.
- А все-таки? – поддержал его Удальцов.
- Ну… она сбивается с мысли, когда смотрит тебе в глаза… Краснеет, когда ты просто возьмешь ее за руку…, - Женя постаралась, чтобы ее голос не дрогнул и не выдал ее. Она поняла, что описывает свое же состояние, когда находится рядом с Денисом.
- А в этот список входит обмазывание тортом, швыряние в меня сумкой, битье букетами по голове, обзывание меня по поводу и без повода…? – расхохотался Денис, - Тогда боюсь тебя огорчить, но твоя классификация неполная, Жень.
- Ну почему же неполная?! Просто в каждом правиле есть свои исключения, - нашлась та.
- А она у тебя и правда особенная, - засмеялся Вадик Синицын, - и как ты только с ней справлялся?!
- Я просто ее любил. Ну и… иногда я, если честно, сам ее провоцировал. Она такая красивая, когда злится.
- Ах, провоцировал, говоришь?! – выкрикнула Женя и метнула в Дениса подушкой. В следующее мгновение в комнате началась полная неразбериха.
- Бой подушками!!! – завопили все, и начали кидаться друг в друга. Звонкий смех, крики, перебрасывания подушками, перья в воздухе.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!

Жду ваших оценок моих стараний!!!
biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Пятница, 04.12.2009, 17:44 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
ооооооооой только счас обнаружила новые проды.

КРУУУУУУУУУУТЬ

мне так понравилось где они разговаривают в углу ну еще и это:

Quote
обмазывание тортом, швыряние в меня сумкой, битье букетами по голове, обзывание меня по поводу и без повода…

biggrin точн, так все и было.

и пожалуйста из всех ты обязательно именно этот фик допиши.


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Пятница, 04.12.2009, 17:46 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Классно!Правда-правда.Оч интиресно и неоднозначно и весело и реально и и жизненно и интригующе

Правда меняет всё
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: