Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful
ThoughtfulДата: Четверг, 26.11.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
проду по-любому ждать придется. и неважно сколько. а неудобно на потолке спать одеяло падает.

ну, тогда.. выкладываю!!!!!
но жду от тебя комменты)) и критику!!!!!

Секуууундочку...


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Четверг, 26.11.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Так, я решилась. Начинаю новый фанфик. Он очень странный. Идея родилась буквально на днях. Если не понравится, сразу удаляю. Я правда не уверена насчет того, писать ли дальше.. Жду ваших комментов и мнений. Критика приветствуется.

Автор: Thoughtful
Название: потом придумаю.. happy
Бета: отсутствует.
Статус: в процессе.
Размер: миди/макси
Пейринг: ЖиВ, конечно!
Жанры: романс, action, H/c, ангст
Рейтинг: R
Дисклеймер: все персонажи принадлежат создателям ПД
Саммари: Денис уехал в армию, и Женя расстроена. Чувства так и не высказаны, а разлука такая долгая, что просто жить не хочется. Внезапно найденный конверт толкает ее на отчаянный поступок... Читайте дальше и все узнаете biggrin
Предупреждение: обратите внимание на жанр! Не нравится – не читайте!

ПРОЛОГ

«Вот и все. Он уехал в свою армию, а я так и не решилась. Дура. Правильно он говорил. Самая настоящая дура. Я с ним так и не попрощалась…»
Женя сидела на подоконнике в своей комнате, по лицу катились соленые слезы и капали на футболку, но девушка даже не думала их прятать или стирать. Потому что больше не было, для кого быть сильной. И Женя позволила себе эти слезы.
Не в силах больше сдерживаться, Женя спрыгнула с подоконника и рухнула на кровать, зарываясь лицом в подушку и уже не сдерживая рыданий. Девушка закричала, прижимая подушку к лицу, чтобы заглушить свой крик. Крик всегда помогал ей. Еще в спорте ее учили ударять с выкриком, от этого увеличивалась сила удара. Женя почувствовала, как боль немного отступила. Она закричала еще раз, отчаянно, не сдерживаясь, обхватив подушку руками. Вдруг из-под подушки что-то выпало и с тихим шуршанием упало на пол.
Конверт. От кого?! Женя всхлипнула и дрожащими руками подняла конверт. Помедлив с минуту, распечатала…

***

Решение пришло само собой, и девушка ни на секунду не сомневалась. Яростно растерла слезы на щеках. Пора быть сильной. Ей понадобится много сил и храбрости, но она готова. Да, Женя чувствовала, что готова на это.
Вечером, тихо прокравшись мимо закрытых дверей гостиной, Женя положила конверт на тумбочку возле зеркала, затем решительно направилась к выходу.
«Я не могу жить без него, - прошептала она, в последний раз глядя на стены родной квартиры. – Прощайте». И тихо прикрыла за собой дверь…

И еще. На проды времени мало, потому они будут редко выкладываться. А если не будет комментов, так еще реже biggrin Не злитесь, времени нет. :'(

Приятного прочтения! ^_^


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Суббота, 28.11.2009, 20:33
 
пофигДата: Четверг, 26.11.2009, 23:48 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Красиво написала,у мня прям сердце сжалось когда читала... shok unsure

Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Четверг, 26.11.2009, 23:53 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (пофиг)
,у мня прям сердце сжалось когда читала...

спасибо.
ты про первые миники или про начало нового фика?)
жэду еще комментов, активнее, люди))) 2я прода готова, накормлю вас ею, а потом перерыв непонятно на сколько дней(


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
пофигДата: Пятница, 27.11.2009, 00:29 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
В общем-то я про всё...Я сентиментальная

Правда меняет всё
 


ThoughtfulДата: Пятница, 27.11.2009, 00:53 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (пофиг)
В общем-то я про всё...Я сентиментальная

ооой сама такая же как видишь happy happy happy


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
пофигДата: Пятница, 27.11.2009, 01:02 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну вот,нашла единомышленника happy

Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Пятница, 27.11.2009, 20:19 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Thoughtful, начало супер. уже интересно куда она собралась. пиши еще. я теперь буду каждый день требовать love

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Пятница, 27.11.2009, 21:09 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ой спасибо! Ждала твоего коммента, если честно smile
Прода будет..хм..завтра вечером точно) Так что ждите и все узнаете) Но говорб сразу, от бредового к самому бредовому.. biggrin Но финал хороший, другие писать не могу)))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Пятница, 27.11.2009, 22:07 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Thoughtful,
Quote
от бредового к самому бредовому..

я эт люблю). а я вот наоборот хорошие финалы пишу редко. ну пока у меня еще творений мало))

Quote
Ждала твоего коммента, если честно

Я тож всегда жду оценки профессионала. т.е. твоей smile


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Пятница, 27.11.2009, 23:52 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
Я тож всегда жду оценки профессионала. т.е. твоей

профессионала - ну это ты загнула, конечно!!! biggrin biggrin biggrin никакой не профи. только любитель тратить время от учебы на фанфики и подсевший на это человек)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


пофигДата: Суббота, 28.11.2009, 00:40 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Зато ты радуеш других wink

Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Суббота, 28.11.2009, 07:45 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (пофиг)
Зато ты радуеш других

happy ну, инач бы смысла не было мне тут сидеть) а так ваши комменты меня тут держат biggrin
прода вечером.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Суббота, 28.11.2009, 17:16 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
уже вечер))))

Quote
профессионала - ну это ты загнула, конечно!!!

ничего не загнула. ты одна можешь объективно оценить фик а не как " нравиться, проду". вот за это я тебя люблю.


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Суббота, 28.11.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
ничего не загнула. ты одна можешь объективно оценить фик а не как " нравиться, проду". вот за это я тебя люблю.

оой спасибо happy
мне тоже не очень нравится когда кроме "супер!" и "пиши еще!" люди ничего не пишут. Конечно, такое внимание тоже приятно, но чувствуешь себя, как в рабовладельческом строе: автора запрягли и поганяют словом "проду!". biggrin

Поэтому специально для тебя.. И для всех, кто читает, конечно, я вас всех очень ценю!!! happy

Глава 1. "Я еду к нему"

В гостиной сидели все, кроме Жени. И кроме Пуговки, которую отправили спать пораньше. Телевизор работал, они молчали, но все понимали, что на самом деле каждый сейчас переживает за Женю и Дениса и не может не то, что телевизор смотреть – думать ни о чем не может! Они не решались заходить к ней в комнату, но знали, что там она плачет. Галина Сергеевна встала и тихо подошла к маме, села рядом, обняла за плечи. Вскоре Даша с Машей последовали ее примеру, и так они сидели, обнявшись, а мама тихо качала их, как маленьких, и гладила по голове.
- Мама, мама, а где Женя? – в комнату ворвалась Пуговка, держа на руках своего медвежонка Бублика.
- В своей комнате, Пуговка, но ты лучше не заходи пока туда. А ты почему еще не спишь?
- Нету Жени там! А не сплю, потому что вы не спите и не говорите нам с Бубликом, что случилось, - девочка обиженно посмотрела на сестер.
- Погоди, Пуговка, как это нет? Она в своей комнате, и оттуда не выходила, - возразила Галина Сергеевна.
- Да нет же! Ее там нет! – притопнула ногой девочка, потом схватила Галину Сергеевну свободной рукой, - Пошли, я тебе покажу!
Все испуганно вскочили и последовали за Пуговкой. Людмила Сергеевна на всякий случай осторожно постучала и спросила «Жень, можно?».. Никто не ответил и, пока Людмила Сергеевна колебалась, младшая дочка уверенно распахнула дверь.
Их взглядам предстала аккуратно застеленная кровать, открытое окно, сквозь прозрачные колышущиеся занавески лился чистый лунный свет… А Жени не было.
Семья удивленно рассматривала опустевшую комнату. Пропало несколько Женькиных футболок и джинсов. Но ее любимые спортивные кубки и награды, даже футбольный мяч с автографами ее любимых футболистов остались лежать, где лежали… И на тумбочках стояли фотографии их семьи. У Людмилы Сергеевны кольнуло в сердце. Неужели Женя решила уйти из дома? А еще хуже – неужели она решила забыть их, и оставила на память о себе только эти вот фотографии?! Но нет, женщина осмотрелась еще раз и слабо улыбнулась: не было Жениной любимой фотографии, сделанной сравнительно недавно. На фото были все пятеро сестер, мама, Веник и Денис. Все улыбаются, все счастливы… А что сейчас?! Денис в армии, Женя пропала… Людмила Сергеевна взяла себя в руки и скомандовала разойтись по комнатам и поискать что-нибудь, что бы могло объяснить эту ситуацию.
Когда были отданы все поручения, женщина позволила себе немного слабости. На глаза навернулись слезы, и она изо всех сил старалась их сдержать. Подошла к зеркалу. На нее смотрела совершенно другая, изменившаяся женщина. Казалось, за этот вечер Людмила Сергеевна постарела лет на десять. Вокруг глаз залегли легкие морщинки, а в покрасневших глазах застыли мокрые соленые озерца слез, губы опухли, так как женщина все это время прикусывала их, чтобы не разрыдаться.
Она покачнулась, будто ее разом покинули все силы, и судорожно вцепилась руками в тумбочку возле зеркала. Взгляд ее упал на сложенный вдвое белый листочек бумаги. Она развернула и начала читать письмо, непонятно как оказавшееся здесь.

«Жень, я сегодня решил признаться тебе во всем, и иду на радио, чтобы это сделать. Мне представился удобный случай – Сан Саныч попросил меня отработать последний эфир, и сказал, что я буду заменять тебя. А значит, я тебя увижу. Ненадолго, но мне этого будет достаточно.
Надеюсь, достаточно. Черт, Женька, знала бы ты, как у меня сердце колотится, даже сейчас, как я об этом подумаю. Я не знаю, хватит ли у меня смелости сказать тебе… Поэтому я оставляю тебе это письмо.
Письмо, его, знаешь ли, писать легче. Если то, что я тут выскажу на бумаге, тебе не понравится, ты сможешь скомкать его и швырнуть о стенку. Письмо ничего не почувствует… Но если я скажу тебе это, глядя в глаза, и услышу отказ… насмешку… Пострадает не бесчувственный лист бумаги, а мое сердце. И оно, что бы ты там ни думала, чувствует, Женя. Оно любит тебя.
Я не знаю, как ты на это отреагируешь. Я пытаюсь тебя понять, но не могу с уверенностью сказать, что ты ко мне чувствуешь.
Прости, я пишу немного путано… Это вообще самое длинное, что я когда-либо в жизни писал. И самое странное. Но, поверь, самое искреннее.
Меня не будет 8760 часов. Так Веник подсчитал. За это время ты найдешь себе другого. Я просто хочу попросить одну вещь… На прощание, ладно?
Ты не обязана, но… вспоминай меня. Иногда.

Твой Дебил.»

Под этим письмом было написано только несколько слов, причем видно было, что ручку сильно вдавливали в бумагу. Как будто то, что написано, - окончательное решение, которое никому не под силу изменить. Людмила Сергеевна без труда узнала почерк дочери.
«Простите меня все, но я еду к нему
- Женечка! - Людмила Сергеевна схватилась за сердце и выронила письмо.


Комменты, не ленимся, пишем!!!
biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: