Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful
пофигДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:46 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ох,у меня такое тоже было,давай,ищи вдохновение! wink

Правда меняет всё
 
valerie_trojДата: Вторник, 08.12.2009, 14:14 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
я буду требовать проду))
biggrin


"Все лгут" ©
 
пофигДата: Вторник, 08.12.2009, 16:39 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
я буду требовать проду))
,мы устроим митинг!


Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Вторник, 08.12.2009, 20:05 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
,мы устроим митинг!

я с вами. ты должна стараться на благо родины)).


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Вторник, 08.12.2009, 21:33 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да!

Правда меняет всё
 


ThoughtfulДата: Среда, 09.12.2009, 10:59 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
девчонки biggrin я, конечно, рада, но митингов не надо, пожалуйста!)
у меня правда-правда нет времени. совсем. верите: нет времени даже на то, чтобы написать вам это сообщение..
в общем, фанфик будет продолжен, но вряд ли на этой неделе..

извините все.. cry cry cry


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Среда, 09.12.2009, 15:07 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Thoughtful,
Quote
в общем, фанфик будет продолжен, но вряд ли на этой неделе..

как это??. мы что зря всю прошлую неделю ждали.


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Среда, 09.12.2009, 22:32 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да лан,подождём.... happy

Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Четверг, 31.12.2009, 11:56 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
и куда девалась Thoughtful, ??? я уже почти месяц жду продки!! я не могу. наши ряды ЖиВчиков редеют!!

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Четверг, 31.12.2009, 16:43 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Дашко_Gothic, я всё-таки за митинг! biggrin

Правда меняет всё
 
generali8ssimysДата: Суббота, 02.01.2010, 00:30 | Сообщение # 101
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Thoughtful, очень понравились и миники, и фанфик.....!!!! неожиданно так...и очень интересно!! а самое главное...очень волнующе!!! продку!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


AloneДата: Суббота, 02.01.2010, 11:46 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 22
Репутация: 29
Статус: Offline
супер супер супер ты очень круто пишеш!!! biggrin

совесть,она как хомяк.либо она спит,либо грызет!
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:09 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
А это я. Не ждали меня, верно? А меня вот пробило на написание следующей проды, правда, результат мне не очень по душе, но хочется узнать ваше мнение.
Извиняюсь, что так долго. Объясняю мое длительное мучение читателей одним страшным (ну, как оказалось, не настолько страшным) словом: СЕССИЯ. Теперь я ее сдала, но начался новый семестр, поэтому я решила вам не обещать ничего, чтобы потом не разочаровывать. Потому напишу проду, когда будет время.. и вдохновение. Простите грешную sad
Жду комментов!

Утром Женя проснулась, пока остальные еще спали. Девушка поблагодарила свою спортсменскую привычку вставать рано, прокравшись между кроватями в душевую, наскоро там помывшись и одевшись (не хватало еще, чтоб ее кто-то застукал утром за переодеванием), а затем вернувшись обратно в казарму. Времени до подъема оставалось еще достаточно. Женя тихонько поднялась на верхнюю полку, где спал Денис. Парень спал, закинув руки за голову, темные волны кудряшек разметались по подушке, а на лице было такое безмятежное выражение, что будить его сейчас, как она планировала сначала, ей показалось просто непростительным. Она осторожно убрала локоны, упавшие на его глаза.
«Что с тобой творится, Васнецова! Откуда такие приливы нежности? - спросила себя девушка, отдергивая руку от его лица, и тут же себе ответила, - Кажется, с каждым днем я влюбляюсь в него еще больше. Неужели такое возможно?!» Она покачала головой и начала было спускаться вниз на свою полку, как раздавшийся вдруг резкий крик чуть не заставил ее упасть.
- ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕМ! – в казарму вошел Мамонтов. Женя первая встала, уже одетая и проснувшаяся, перед начальником. Остальные парни только нехотя сбрасывали с себя одеяла и начинали одеваться.
- Хм, Васнецов, похвально, - обратился мамонтов к Жене, - но от наказания за вчерашнюю провинность это тебя не освобождает, - затем Мамонтов посмотрел на ребят и гаркнул, - живее, живее, это армия, ребята!
Наконец все построились перед Мамонтовым.
-Так, бойцы, - начал он, - сегодня вы впервые идете на стрельбище. Обучать вас будет товарищ Крылов, он ждет вас на улице. А вы, - он обратился к провинившейся вчера троице, - идете за мной.

- Вот ваши друзья на несколько долгих часов, - указал Мамонтов на три швабры, стоящие под стенкой душевой, - Вам предстоит нелегкая работенка, - Мамонтов указал на грязные лужи на полу, и на ржавые краны, - Чтоб все здесь блестело, когда я приду! – с этими словами он вышел.
- Вот это мы попали, - пробормотал Удальцов.
- Ничего, ребята, прорвемся, - сказала Женя, берясь за швабру. Денис набрал ведро воды, и они с Женей начали убирать. Через несколько минут Женя с недоумением оглянулась на Удальцова, который как стоял, так и остался стоять без дела.
- Так, Удальцов, ты чего не убираешь?! – взорвалась она.
- А с чего это мне надо убирать, скажи пожалуйста, если я ни в чем не виноват! Вы это затеяли – вы и убирайте.
- Так, Удальцов, - Женя отбросила швабру и уперла руки в бока, что, Денис знал, для объекта ее злости не предвещает ничего хорошего, - Ты сейчас берешь швабру и драишь этот пол вместе с нами, иначе я…
- Что, ну, что? – вскинулся Удальцов, зловеще поигрывая мускулами.
- Я бы тебе, друг, очень, очень не советовал, - встал рядом с Женей Денис, демонстративно разминая кулаки.
- Ну и ладно, - Удальцов со злостью схватил швабру и начал драить пол.
- То-то же, - удовлетворенно кивнул Денис, берясь за свою швабру. Минут на пятнадцать повисла тишина, нарушающаяся только плеском воды и обиженным сопением Удальцова.
Потом, отмывая очередной кусок пола, Женя почувствовала, как что-то мокрое и холодное проехалось ей по ноге. Оказалось, это тряпка со швабры Удальцова.
- Эй, осторожнее! – прикрикнула Женя.
Через несколько минут повторилось то же самое: промывая пол, Удальцов будто бы случайно снова задел ногу Жени.
- Удальцов, не нарывайся, - прорычала девушка, крепче, чем нужно, сжимая несчастную швабру.
Когда же тряпка в третий раз проехалась по ее ноге, Женя не выдержала:
- Знаешь что, Удальцов, с меня хватит! Ты нас всех сдал, и еще ведешь себя так, будто мы одни виноваты! Учти, это тебе с рук не сойдет!
- Что ты мне сделаешь, а, без Дениса, слабо тебе со мной справиться один на один? – Никита сложил руки на груди, демонстрируя накачанные мышцы. Да и по росту он превосходил Женю, чуть ли не на голову.
- Вот еще, чтобы мне – и слабо?! С тобой?! – начала закипать Женя, выдергивая руку из хватки Дениса, который пытался ее предостеречь.
- Тогда сегодня в полночь, за казармой, и пусть ребята все приходят, весь отряд! – сверкнул глазами Никита.
- Мне-то что?! Пускай приходят, если хотят увидеть, как я уложу тебя на лопатки, - ответила Женя, игнорируя испуганный шепот Дениса «Жень, не надо!» у себя за спиной.
- Вот и договорились, - потер руки Удальцов.
- Давайте уже убирать, скоро Мамонтов придет, - привел всех в чувство Денис, по его напряженному голосу было слышно, что он сердит, что Женя его не послушалась, и им еще предстоит об этом поговорить наедине. Женя вжала голову в плечи, предчувствуя опасность, исходящую от Воронцова, и поскорее схватилась за швабру, стараясь не смотреть на Дениса. Удальцов же ликовал: он не сомневался, что у Васнецова против него нет никаких шансов.
Что ж, в полночь все решится…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Shed_TearsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:19 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Неожиданно!Очень интересно!Жду продочку...)))
 
Дашко_GothicДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:55 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
боже мой. я чуть от радости не умерла, когда увидела кто же у нас сегодня был в он-лайне!!!! да еще и оставил после себя потрясающую проду!! честно я догадывалась что это из-за сессии т.к. сама ее сдавала но гораздо быстрее, потому что в 7 классе гораздо они легче... так что-то я ушла от темы.... это от радости!!! ура наша незабвенная Thoughtful, теперь снова с нами. я действительно начала волноваться что тебя либо учителя растерзали, либо учебники..... УРАААА!!! happy happy happy

З.Ы. Совсем про проду забыла сказать biggrin . прода супер. такое ощущение что вдохновение все написало за тебя... и как обычно экшн рулит. неужели Женя првавда уложит Никиту на лопатки???. и

Quote
Женя тихонько поднялась на верхнюю полку, где спал Денис. Парень спал, закинув руки за голову, темные волны кудряшек разметались по подушке, а на лице было такое безмятежное выражение, что будить его сейчас, как она планировала сначала, ей показалось просто непростительным. Она осторожно убрала локоны, упавшие на его глаза.
«Что с тобой творится, Васнецова! Откуда такие приливы нежности? - спросила себя девушка, отдергивая руку от его лица, и тут же себе ответила, - Кажется, с каждым днем я влюбляюсь в него еще больше. Неужели такое возможно?!» Она покачала головой и начала было спускаться вниз на свою полку
мне понравилось biggrin biggrin biggrin умничка))


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: