Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful
ThoughtfulДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну, собственно, начнем biggrin

Автор: Thoughtful
Название: Правда-правда
Статус: закончен
Бета: отсутствует, справляемся своими силами, надеюсь, успешно smile
Размер: мини
Пейринг: Женя/Денис
Жанр: Romance
Рейтинг: PG
Дисклеймер: персонажи принадлежат создателям сериала ПД
От автора: Мой первый мини-фанфик по ЖиВ. Не судите строго, но и если есть конструктивная критика - высказывайте! Автор к критике относится очень положительно, любит учиться на своих ошибках happy Принимаются любые ваши впечатления от прочитанного. wink

- Слушай, а я тебе нравлюсь?
Щелчок по клавиатуре.
- «Полный улет!»
- А хочешь, я тебя поцелую?
- «Ух ты!»
- Правда хочешь?
- «Еще бы!»
- Правда-правда?
- Правда-правда.

Долго, очень долго к Васнецовой приходило осознание того, что она еще не нажимала на кнопку, и голос донесся откуда-то из-за спины. Такой знакомый голос… Сердце застучало быстрее.
Женя медленно повернулась, у нее были глаза затравленной собаки. Денис послал ей воздушный поцелуй.
Он все слышал, абсолютно все! И как можно было так выдать себя?!
Денис внимательно следил за ее лицом и видел, с каким трудом она пытается прийти в себя. Она попыталась придать лицу как можно более непринужденное выражение.
- О, Воронцов! Ты как раз вовремя на ночной эфир. Надо же, впервые в жизни не опоздал! - и все бы ничего, если бы это не было произнесено дрожащим от волнения голосом, - Значит, я уже пойду, - она судорожным движением схватила сумку и опустив голову так, чтобы Денис не видел ее лица, попыталась пройти в дверной проем мимо Дениса, но Денис решительно загородил выход собой. Женя остановилась, но так и не подняла голову. Были видны только ее порозовевшие щеки.
- Дай пройти! – голос отказывался ее слушаться.
- Боюсь, не получится. Васнецова, я только что от Сан Саныча, и он нам поручил ночной эфир вместе вести.
Женя молча развернулась на пятках и проследовала к своему месту за столом. Одела наушники и вцепилась в них руками, как будто они могли защитить ее от разговора с Воронцовым о том, что он нечаянно услышал. А она чувствовала, что Воронцов собирается поговорить об этом.
- Жень, я…, - осторожно начал Денис.
- Эфир, Воронцов! – оборвала его Женя и выдохнула с облегчением.
И как всегда прозвучала их заставка, и они как всегда начали эфир с песни. Все как всегда. Если бы не напряжение, которое нарастало между ними с каждой минутой и которое, казалось, выдают слушателям их натянутые смешки и взволнованные голоса.
Первым не выдержал Денис. Поставив очередную композицию, он снял наушники, встал из-за стола и подошел сзади к ее стулу. Женя не двигалась с места, не снимала наушники и никак не реагировала. Но Денис видел, как напряглись ее плечи.
- Васнецова, ну скажи хоть что-нибудь, - беспомощно начал он, - Жень…
Понимая, что это затянувшееся молчание может только выдать ее, Женя решительно сняла наушники и повернулась в кресле.
- Что тебе нужно, чтобы я сказала? – в ее голосе слышался вызов, но теперь Денис ясно услышал за этой интонацией страх и смущение.
- Жень, ты мне правда нравишься. Правда-правда.
- Воронцов, только не начинай опять, а? – Женя вскочила с кресла, и теперь они стояли друг напротив друга. Вот только девушка не могла, просто не могла заставить себя поднять глаза и встретиться взглядом с его, давно втайне любимыми, глазами.
- Жень, может, хватит, а? Почему ты не можешь признать, что я тебе нравлюсь? Хоть раз скажи правду? – выкрикнул Денис.
- Чтооо? Воронцов, ты что, с ума сошел?! Да как ты мне можешь нравиться вообще, ты, ты…, - она сжала руки в кулаки и попыталась толкнуть ими Дениса в грудь, но парень поймал обе ее руки в воздухе и нежно, но крепко сжал. Глаза у Жени забегали, стараясь перевести взгляд на какой-нибудь предмет в радиостудии, но ни за что – ни за что! – не смотреть в эти темные глубокие глаза.
- Жень, посмотри мне в глаза и скажи, что я тебе безразличен, - серьезно сказал Денис, его голос звучал глухо, выдавая и его волнение.
Женя решила перебороть себя и посмотреть на парня со всей надменностью и презрением, а затем сказать полным безразличия тоном, что ничего к нему не испытывает, но, как только она встретилась с ним глазами, то…утонула в них. Слова так и застряли непроизнесенными где-то в горле. А девушка стояла, открывая и закрывая рот, ловя воздух, будто действительно тонула и задыхалась.
И, что самое ужасное, Денис все понял. Понял и улыбнулся. Довольной – или самодовольной? – улыбкой.
И именно это ее взбесило. Нет, Женя так просто не сдастся. Именно эта мысль заставила ее выдавить из себя это слово, но слабым голосом, теперь уже не имея сил оторваться от контакта с его глазами:
- Дебил!
Но Воронцов продолжал улыбаться, так как ее глаза говорили ему совершенно обратное. И Женя испугалась. Испугалась, что выдала себя. Что предстала перед ним слабой. И что сейчас он просто посмеется над ней. Глупая, глупая, глупая!
- Знаю, - тихо сказал Денис и подступил к ней на шаг, сокращая расстояние к ее лицу.
- Д…дурак! – выкрикнула Женя и отступила на шаг назад.
- Знаю, - на стал спорить Воронцов и шагнул за ней, не отпуская ее рук, все так же сжатых в кулаки. Куда подевалась вся ее сила и смелость?! Она даже не могла оттолкнуть его, не могла вырвать руки. Не могла? Или не хотела?
- Идиот! – Женя отступала к стене. Она проигрывала и отлично это знала.
- Абсолютно с тобой согласен, - Денис подступил еще на шаг.
- Ненормальный, - неуверенно произнесла она и отступила еще на шаг, и тут ее спина уперлась в стенку. Бежать было уже некуда. Денис шагнул вперед, и сейчас его лицо так близко, нестерпимо близко, - Ну что тебе надо от меня? – пролепетала Женя, у нее задрожали губы.
Темные глаза гипнотизировали, лишая последних сил сопротивляться.
- Признайся, - выдохнул он, и его дыхание облачком окутало ее лицо. Так больше не может продолжаться, не может! Сердце стучало предательски громко, казалось, что он тоже может это слышать.
- Ну хорошо, хорошо, ты мне правда тоже нравишься, доволен?! – выкрикнула Женя, не в силах больше терпеть эту борьбу взглядов, а затем добавила умоляюще, - Ну отпусти, а?
- Нет, Васнецова. Теперь, когда ты это сказала, я тебя никогда, никуда не отпущу!
Женя уже открыла рот, чтобы что-то возразить, возмутиться, но тут Денис накрыл ее губы своими. Поцелуй был неуверенный и нежный, Женя ответила, потом мягко обняла парня за плечи, погладила по кучерявой голове. Такой родной, близкий, любимый.
Они оторвались друг от друга и просто стояли, касаясь друг друга лбами, глядя друг другу в глаза. Ничего не надо было говорить.
- Жень, - вдруг прервал их влюбленную тишину Денис, - мы…мы в прямом эфире!
Женя обернулась. Да, действительно, над дверями горела надпись «Прямой эфир». Песенная композиция давно закончилась, и все слушатели стали невольными свидетелями их признания. Женя перевела взгляд обратно на Дениса, и они вдруг начали смеяться. Звонко, неистово, искренне. А потом Женя, не прекращая смеяться, коротко поцеловала его. И они еще долго смеялись, обмениваясь этими короткими поцелуями. И плевать, что они срывали эфир. И плевать на все обстоятельства. Потому что они будут вместе. Всегда. Правда-правда.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Понедельник, 16.11.2009, 15:02
 
Im_KsushaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Thoughtful,ещё один!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
vladislavaДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Thoughtful,
да реально вобще классно))))мне оч понравилось)))давай продолжай в том же духе))))))


 
DashutaSamДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Thoughtful, круть мне нравится пиши еще что нибудь

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:34 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ого сколько сразу комментариев положительных! Не ожидала прямо smile
Im_Ksusha, vladislava, DashutaSam, спасибо, я очень рада, что понравилось. Написать еще постараюсь.. Не знаю правда по времени когда это у меня получится.. smile


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


УникальнаЯДата: Вторник, 17.11.2009, 15:42 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
угу,согласна со всеми! и более чем согласна))ето замечательно))мне оч нрава))ну и согласна,что надо написать еще))и еще)) и еще)...ну и так далее)
 
ThoughtfulДата: Вторник, 17.11.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
УникальнаЯ, спасибо огромное) Буду стараться чтобі вас порадовать)) Самое приятное в работе писателя - то, что у него есть читатель!)

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Нез@будк@Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Обалденный фик! Проду!!!!!


 
ThoughtfulДата: Вторник, 17.11.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Нез@будк@, спасибо) Приятно)
Проды не будет, так как это мини-фик. Он уже заончен. Такая вот маленькая история.))
Но, думаю, вы, мои читатели, вдохновите меня скоро на новый фик wink Надеюсь, вы его тоже прочитаете с удовольствием)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
УникальнаЯДата: Вторник, 17.11.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
обизательно))будим ждать))
 
ThoughtfulДата: Вторник, 17.11.2009, 20:56 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (УникальнаЯ)
обизательно))будим ждать))

Это уже вдохновляет)))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ThoughtfulДата: Четверг, 19.11.2009, 18:14 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Автор: Thoughtful
Название: Карандаши и преграды
Статус: закончен
Бета: отсутствует, но Word в помощь
Размер: мини
Пейринг: Женя/Денис
Жанр: Romance
Рейтинг: PG
Дисклеймер: персонажи принадлежат создателям сериала ПД
От автора: Написано от впечатлений после 198 серии. Окончание переделано. Приятного прочтения.

- Ты даже не представляешь, какая моя Катя красавица. Волосы такие… А носик..., - мечтательно прищурился Денис.
Женя напряженно сжимала бедный, неудачно попавшийся под руку карандаш, только бы не закричать или не заплакать. Вдруг:
-Ой, сломался! – Женя с ненавистью отбросила карандаш и схватила еще один.

Денис воззрился на нее сначала с непониманием, а затем… В его взгляде появилась хитрость. И теперь, произнося каждое слово, он неотрывно смотрел на девушку, словно испытывая ее в чем-то. Словно пытаясь подтвердить или опровергнуть какие-то свои подозрения. Женя еще больше нервничала и ерзала на кресле под этим пристальным взглядом.

- Мы с ней на школьной дискотеке познакомились. - Непослушное воображение девушки, вопреки ее желанию, начало рисовать яркие образы того, о чем рассказывал Денис. -…Я пригласил ее потанцевать.
Карандаш больно впился в руку. Но это ничего в сравнении с той болью, которую доставляло ее сердцу каждое слово Воронцова. Раздался щелчок – девушка вздрогнула и отбросила разломанный напополам карандаш.
Казалось, с каждым сломавшимся карандашом ломались один за другим упрямые и крепкие барьеры, которые надежно защищали спрятанное глубоко внутри нежное, желающее любить, сердце. А теперь эти барьеры рушились, и сердце стучало быстрей, словно чувствуя опасность познать долгожданную любовь – и тут же быть расколотым изменой, как этот карандаш, на две половинки. Потому что у Воронцова есть девушка.

Ну и что?! Женя ведь знала, что у него она есть.
Но раньше ее это так не нервировало. Что изменилось?!
-Да что ж такое?! – выкрикнула девушка, спрашивая скорее себя, чем его. Действительно, что с ней происходит?! Женя потянулась за третьим карандашом.
«Ревнует», - с удивлением и каким-то удовлетворением отметил Денис, глядя на взволнованную девушку.
«Неужели я ревную?! Воронцова?! Этого дебила?!» - поразилась Женя. И тут же, прислушавшись к себе, поняла: «Да, ревную! Очень сильно ревную. Вот только Денису на это совершенно наплевать. За что же он меня так мучает?!»
-…А потом проводил ее до дома, - продолжил парень, наслаждаясь осознанием того, что Жене он небезразличен, - и мы…поцеловались, - с триумфом произнес Денис, а улыбка сама расползалась по лицу.

От этих слов у Жени сердце ухнуло вниз. Не в силах больше сдерживать себя, девушка взорвалась:
- Слушай, Воронцов! Ты думаешь, мне интересно слушать про эти ваши… «ути-пути»?! А что дальше было?
Денис потрясенно посмотрел на нее:
- Чего ты такая нервная?
- Я? Я нервная?! – Женя вскочила, яростно размахивая руками, в одной их которых был все еще зажат карандаш, - Действительно, с чего бы мне нервничать, Вороноцов, если ты такой дебил, что не понимаешь, что я тебя люблю! - выкрикнула она.

Слова сорвались с языка сами, Женя даже не успела их обдумать. Но вскоре, видимо, смысл сказанного начал доходить до нее, и она сначала побледнела, а затем начала стремительно краснеть. Денис ошарашено смотрел ей в глаза, открывая рот, но не смея выдавить из себя ни слова. Конечно, он видел, что нравится ей, но чтобы до такой степени… Да еще и она сама ему в этом чувстве призналась… Это не укладывалось в его голове. Впервые ему не было, что сказать.

- То есть… Нет, я не то хотела сказать… Просто ты… Ты не об этом подумал, ты не думай ничего, я… ммм… В смысле…Ты как друг, но я тебя уважаю и все такое…
Девушка окончательно запуталась и в ужасе лепетала всякую чертовщину, прижимая к груди последний, чудом уцелевший, карандаш. И поэтому она была даже почти рада, когда Денис, вскочив и быстро приблизившись к ней, не дал ей договорить, заткнув ее рот поцелуем, и неожиданно для себя и для парня ответила ему со всей страстностью, с которой только недавно спорила с ним. Она обняла Дениса за шею, а другой рукой, выпустив наконец карандаш, зарылась в его темные кудри. Карандаш со стуком упал на пол и сломался. Так была сломана последняя преграда на пути любви к сердцу Жени Васнецовой.

- Ты даже не представляешь, какая моя Катя красавица. Волосы такие… А носик..., - мечтательно прищурился Денис.
Женя напряженно сжимала бедный, неудачно попавшийся под руку карандаш, только бы не закричать или не заплакать. Вдруг:
-Ой, сломался! – Женя с ненавистью отбросила карандаш и схватила еще один.

Денис воззрился на нее сначала с непониманием, а затем… В его взгляде появилась хитрость. И теперь, произнося каждое слово, он неотрывно смотрел на девушку, словно испытывая ее в чем-то. Словно пытаясь подтвердить или опровергнуть какие-то свои подозрения. Женя еще больше нервничала и ерзала на кресле под этим пристальным взглядом.

- Мы с ней на школьной дискотеке познакомились. - Непослушное воображение девушки, вопреки ее желанию, начало рисовать яркие образы того, о чем рассказывал Денис. -…Я пригласил ее потанцевать.
Карандаш больно впился в руку. Но это ничего в сравнении с той болью, которую доставляло ее сердцу каждое слово Воронцова. Раздался щелчок – девушка вздрогнула и отбросила разломанный напополам карандаш.
Казалось, с каждым сломавшимся карандашом ломались один за другим упрямые и крепкие барьеры, которые надежно защищали спрятанное глубоко внутри нежное, желающее любить, сердце. А теперь эти барьеры рушились, и сердце стучало быстрей, словно чувствуя опасность познать долгожданную любовь – и тут же быть расколотым изменой, как этот карандаш, на две половинки. Потому что у Воронцова есть девушка.

Ну и что?! Женя ведь знала, что у него она есть.
Но раньше ее это так не нервировало. Что изменилось?!
-Да что ж такое?! – выкрикнула девушка, спрашивая скорее себя, чем его. Действительно, что с ней происходит?! Женя потянулась за третьим карандашом.
«Ревнует», - с удивлением и каким-то удовлетворением отметил Денис, глядя на взволнованную девушку.
«Неужели я ревную?! Воронцова?! Этого дебила?!» - поразилась Женя. И тут же, прислушавшись к себе, поняла: «Да, ревную! Очень сильно ревную. Вот только Денису на это совершенно наплевать. За что же он меня так мучает?!»
-…А потом проводил ее до дома, - продолжил парень, наслаждаясь осознанием того, что Жене он небезразличен, - и мы…поцеловались, - с триумфом произнес Денис, а улыбка сама расползалась по лицу.

От этих слов у Жени сердце ухнуло вниз. Не в силах больше сдерживать себя, девушка взорвалась:
- Слушай, Воронцов! Ты думаешь, мне интересно слушать про эти ваши… «ути-пути»?! А что дальше было?
Денис потрясенно посмотрел на нее:
- Чего ты такая нервная?
- Я? Я нервная?! – Женя вскочила, яростно размахивая руками, в одной их которых был все еще зажат карандаш, - Действительно, с чего бы мне нервничать, Вороноцов, если ты такой дебил, что не понимаешь, что я тебя люблю! – выкрикнула она.

Слова сорвались с языка сами, Женя даже не успела их обдумать. Но вскоре, видимо, смысл сказанного начал доходить до нее, и она сначала побледнела, а затем начала стремительно краснеть. Денис ошарашено смотрел ей в глаза, открывая рот, но не смея выдавить из себя ни слова. Конечно, он видел, что нравится ей, но чтобы до такой степени… Да еще и она сама ему в этом чувстве призналась… Это не укладывалось в его голове. Впервые ему не было, что сказать.

- То есть… Нет, я не то хотела сказать… Просто ты… Ты не об этом подумал, ты не думай ничего, я… ммм… В смысле…Ты как друг, но я тебя уважаю и все такое…
Девушка окончательно запуталась и в ужасе лепетала всякую чертовщину, прижимая к груди последний, чудом уцелевший, карандаш. И поэтому она была даже почти рада, когда Денис, вскочив и быстро приблизившись к ней, не дал ей больше говорить, заткнув ее рот поцелуем, и неожиданно для себя и для парня ответила ему со всей страстностью, с которой только недавно спорила с ним. Она обняла Дениса за шею, а другой рукой, выпустив наконец карандаш, зарылась в его темные кудри. Карандаш со стуком упал на пол и сломался. Так была сломана последняя преграда на пути любви к сердцу Жени Васнецовой.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
УникальнаЯДата: Четверг, 19.11.2009, 18:21 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
ути-пути...прикольно))улыбнуло))молодец) biggrin wink
 
ThoughtfulДата: Четверг, 19.11.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну "ути-пути" - это она сама в 198 серии сказала happy
Я рада, что понравился. Написался фик как-то сам собой. За полчаса на одном дыхании.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Im_KsushaДата: Четверг, 19.11.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Молодец)Очень хорошо написано))

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: