Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful
DashutaSamДата: Суббота, 28.11.2009, 21:08 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
я не ленюсь и пишу все просто класс еще хочу

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
ksy9312Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:15 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
проду

 


Дашко_GothicДата: Суббота, 28.11.2009, 21:23 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
какой бы я ни была равнодушной и т.д. и т.п. но письмо поразило. если есть определение слова шедевр, то оно выше сообщением. именно такое развитие событий я ждала. если ты не напишешь в ближайшие два дня проду, я удалюсь с этого сайта навсегда и никогда сюда не зайду.

пожалуйста, пиши cry


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Суббота, 28.11.2009, 23:31 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
я не ленюсь и пишу все просто класс еще хочу

спасибо!!!
Quote (ksy9312)
проду

я постараюсь)))
Quote (Дашко_Gothic)
какой бы я ни была равнодушной и т.д. и т.п. но письмо поразило. если есть определение слова шедевр, то оно выше сообщением. именно такое развитие событий я ждала.

спасибо!!! это письмо так долго крутилось в моей голове, обдумывалось, и я рада, что понравилось! yahoo
Quote (Дашко_Gothic)
если ты не напишешь в ближайшие два дня проду, я удалюсь с этого сайта навсегда и никогда сюда не зайду. пожалуйста, пиши

а это уже шантаж и игра на моих чувствах)))) ну вот как после такого не напишешь?!)))
я постараюсь в понедельник.. дождись меня biggrin
и не удаляйся, с кем я тут буду разговаривать тогда?! cry


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Суббота, 28.11.2009, 23:59 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Thoughtful,

Quote
это уже шантаж

а для меня шантаж - это cry такой смайлик. так что это взаимно)

Quote
ну вот как после такого не напишешь?!)))

тогд напиши))


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:06 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
тогд напиши))

не раньше понедельника, сорри. загрузла с уроками... dry


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Дашко_GothicДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:10 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote
загрузла с уроками...

у меня тож, понимаю. поэтому свой второй фик пока забросила. dry


Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
пофигДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:23 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Так чуственно написала.В животе образовался узел.Ты так написала,что я поверила-Женя и Денис-одно целое.Я за них переживаю,переживаю не по отдельности,а за них вместе... friends сердце(моё)напряжено до предела.
Пишу это честно,описываю свои чувства...


Правда меняет всё
 


ThoughtfulДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:29 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
пофиг, спасибо!!! Для меня очень важно, какие чувства испытывает читатель от моего "творения". И спасибо, что пишешь от души, это ощущается. happy
Буду стараться вас не подводить и написать к понедельнику..)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:27 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Денис.
Армия. Роковое слово. Как же оно перевернуло всю мою жизнь! А может, и хорошо, что так случилось? Ведь я бы, наверное, так никогда и не решился признаться в своих чувствах к Жене… Мне нужен был толчок, импульс. И непредвиденная повестка оказалась совсем кстати. Очень жаль, что я не признался Жене в глаза. Трус. У меня не хватило духу.
Я даже письмо оставлять боялся, что, если после этого она не захочет меня видеть? Ведь невозможно оставаться даже друзьями, когда признание произнесено…Ну, хорошо, написано. Мы не сможем общаться, как раньше. Я не смогу заходить к ней в гости так же часто, по поводу и без повода, не смогу смотреть ей в глаза. Потому что теперь она все знает. И наверняка испугается моих чувств. А может, они взаимны?..
Хотя о чем я думаю, я и так не увижу ее… 8760 часов… Хотя нет, вру. Осталось только 8657 часов и 23 минуты. Я сверяюсь с часами постоянно, я цепляюсь за воспоминания… Потому что теперь все это в прошлом, остается далеко позади. А армия и все, что с ней связано – все ближе. И я не знаю пока, что ждет меня за этими словами.
Да, наверное, мне немного страшно. Я слышал про армию множество рассказов. Возможно, они приукрашены… Что ж, пока я сам, на своей шкуре, не узнаю, что это такое, я не смогу в точности представить, что меня ждет. А пока буду наслаждаться воспоминаниями, чтобы оттянуть момент встречи с неизвестным. Так, наверное, перед смертью вспоминаются вся жизнь. Ведь мы боимся смерти по той же причине – нам неизвестно, что это такое, что будет «потом». У нас есть только «сейчас».
И в памяти раз за разом прокручивается множество картинок. Я вижу Женьку. Вижу так четко, словно она рядом со мной. Я вспоминаю ее пухлые губы, я помню их вкус… Я вижу ее глаза, и я помню ее взгляд – полный неприкрытой нежности, когда она так хотела мне что-то сказать там, на радио. Я мысленно поглаживаю ее мягкие волосы, от которых исходит такой приятный запах… Я чувствую наши переплетенные руки и учащенный стук моего сердца. Я помню. Я все еще помню… И очень боюсь забыть все за этот год. Сердце сжимается от боли, что я смогу потерять тебя. Не только тебя, Женечка, но даже воспоминания о тебе. Я попросил тебя помнить меня. Но исполнишь ли ты мою просьбу..?
Поезд прибыл на станцию, я очнулся от своего оцепенения, подхватил рюкзак и вместе с остальными пассажирами выхожу из поезда. Я сделал вздох и сошел со ступеньки… Навстречу неизвестности. Навстречу армии.

Женя.

Почему мы понимаем силу своих чувств только тогда, когда слишком поздно, когда мы кого-то потеряли?! Тогда, когда уже ничего нельзя изменить?! Но я еще могу изменить все. Могу!
Я бегу что есть сил, и если бы мне кто-нибудь сказал, что я сделаю это ради Дениса, я бы, наверное, не поверила. А вот теперь я расталкиваю прохожих и бегу, бегу, бегу. Как только я прочла письмо Дениса, я не могла и секунды сомневаться в плане, который созрел в моей голове. Я прихватила с собой все необходимое и улизнула из дома. Как будут волноваться сестры, мама… Я отлично отдаю себе отчет в том, что делаю. Очень надеюсь, что они поймут меня и не будут упрекать в моем решении.
Я на месте. Звоню в домофон на стальной двери офиса нашего друга семьи олигарха Федотова.
«Кто это?» - голос Василия Фелотова как всегда уверенный и невозмутимый.
«Это Женя. Женя Васнецова. Пожалуйста, мне нужно поговорить с вами. Вы – единственный, кто может мне помочь!».
Повисло молчание, затем пикнула кнопка, открывая дверь. Женя вздохнула и шагнула вперед… Навстречу неизвестности. Навстречу армии. Но главное – навстречу Денису.

***

- Рядовой Воронцов!
- Я!
- Стать в строй!
- Есть!
Вот и началась армия. Кажется, я начал осознавать то, что уже не дома, только сейчас, надев армейскую форму цвета хаки и пробежав по слякоти вместе со строем таких же, как я, призывников.
- Рядовой Сырников!
- Я!
- Отставить! В чем дело, Сырников? Какая корова пожевала твою форму?! Слушай мою команду: немедленно привести себя в порядок! – крикнул начальник нашего взвода, капитан Мамонтов.
- Слушаюсь! – пристыжено откликнулся Сырников. По взводу прокатился смешок. Мне стало жаль паренька. Он был веснушчатый, нескладный, и постоянно поправлял спадающиеся с носа очки. И он тоже должен будет пройти через армию вместе с нами! Бедняга тем временем судорожно заправлял серую майку в штаны и выглядел очень несчастным.
- Стать в строй!
- Есть!
Перекличка продолжалась, вдруг сзади послышался топот и сбивчивое дыхание…

Знаю, что мало, но в том и интрига... Следующая продка появится сразу после того, как жадный автор насчитает у себя минимум 2 коммента Потому как след. прода самая важная, объясняющая интригу авторского бреда)))
И после этой объясняющей проды будет перерыв 2 дня, потому что автору надо подумать и вообще.. Так что с продой ориентируемся на вечер вторника.

Люблю всех, кто читает, комментирует!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Понедельник, 30.11.2009, 00:16
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:50 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Автор не получил комментов, хотя очень старался и выложил сегодня, а не в понедельник cry
Буду вредной и не выложу дальше пока не прокомментите. Критика тоже приветствуется! yes так что жду wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
пофигДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:20 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
да...и снова предательское волнение за судьбу героев,и снова надежда,что Женя успеет,что ОНИ будут счастливы...
если честно,эта прода более обыденная,но в этом вся прелесть,прелесть ожидания
спасибо за философию Жени


Правда меняет всё
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:15 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (пофиг)
если честно,эта прода более обыденная,но в этом вся прелесть,прелесть ожидания

да, знаю. она мне потому немного не нравится. И спасибо ОГРОМНОЕ за честность, это для меня самое важное!
Quote (пофиг)
спасибо за философию Жени

нее за что) сама философствую подобно ей)

Ну ладно, не 2 коммента, зато один честный - это тоже приятно, спасибо biggrin

Так уж и быть, держите. Но до вечера вторника тогда ко мне без претензий, проды пока нет. biggrin

Перекличка продолжалась, вдруг сзади послышался топот и сбивчивое дыхание, а затем появился и сам парень. Он был в куртке, застегнутой на все пуговицы, хотя пока было не так холодно и можно было бегать в майке. Он пригладил движением руки свои светлые торчащие ежиком волосы. Это движение показалось мне странно знакомым. Я все еще не видел его лица, только раскрасневшиеся от бега щеки.
- Это еще что такое?! – гаркнул начальник. – Что за опоздания в первый же день?!
- Прошу простить, этого больше не повторится, - бодрым звонким голосом ответил парень.
- Как тебя зовут?
- Рядовой Васнецов к пункту назначения прибыл, - отрапортовал парень и протянул начальнику какую-то бумажку.
Я вздрогнул, такая знакомая фамилия резанула сердце.
- Хм-хм, - начальник быстро проглядел бумажку, - Хорошо. Рядовой Васнецов, стать в строй!
- Есть! – парень шагнул назад, в конец строя, затем повернулся и оглядел всех наших ребят, словно выискивая кого-то глазами. На секунду мы встретились с парнем взглядом.
Не может быть… Мои глаза расширились от ужаса.
- Женя! – выдохнул я.
Васнецова (а это была именно она, я не мог ошибиться!) хитро подмигнула мне, приложила палец к губам и отвернулась. А я все еще таращился на девушку и не мог поверить, что это действительно она.
- Ты его знаешь? – деловито осведомился Сырников, кивая на Женьку.
- Виделись однажды, - уклончиво ответил я и отвернулся, чтобы не вызывать подозрений.

***

- Что ж, если ты так просишь… Я, конечно, могу подключить связи и подделать нужные документы… Но подумай, что ты делаешь! – Василий Федотов расхаживал взад-вперед по своему кабинету, сцепив руки за спиной в замок. – И как будут волноваться твои родители!
- Они поймут, - я постаралась сказать это уверенно, хотя сама не могла точно сказать, как семья на это отреагирует.
- Но ты понимаешь, на что идешь? Девушке не место в армии! Это антисанитария, жестокие испытания…
- Я готова, и между прочим я достаточно натренирована, чтобы составить конкуренцию некоторым из тамошних парней! – возмутилась я.
- Но ты понимаешь, на какой риск ты идешь?! Что, если все раскроется?! Тебе надо соблюдать предельную осторожность! – хватался за голову Федотов.
Я наблюдала за ним, и мне было даже немного смешно. Как будто это он собирается пробраться в армию под видом солдата, а не я. Странно, но я была достаточно спокойна. Я приняла то, что меня ждет.
- Девочка моя, будь серьезной, - неожиданно нежно заговорил Василий, - На что ты готова пойти ради него?! Возможно, он не заслуживает того, чтобы…
- Он заслуживает гораздо больше, вы его не знаете! – неожиданно для себя с жаром вскричала я.
- Хорошо, это был мой последний аргумент, - Василий поднял руки, будто сдаваясь, - Но…, - он покосился на меня испытующе, словно не зная, соглашусь ли я на это условие, - Нам придется тебя постричь, - он подошел и потрогал мои волосы, которые успели отрасти до плеч.
Я посмотрела в зеркало, висевшее прямо напротив кресла, в котором сидела, посмотрела на свои волосы, которыми мне придется пожертвовать. Посмотрела себе же в глаза, советуясь со своим отражением и принимая решение.
Потом схватила со стола ножницы и протянула через плечо стоящему за моим креслом Васильеву.
- Режьте, - твердо сказала я и зажмурилась. Я услышала, как вздохнул Федотов, а затем послышалось короткое «чик!», и мне на лицо упала первая отстриженная прядь. Я только крепче зажмурилась и покорилась судьбе. Во всяком случае, если мне придется заплатить такую цену за то, чтобы быть с Денисом, я готова на это. Да что там – я готова отдать намного, намного больше…

Комментируем, в особенности хочу знать, догадался ли кто-нибудь об этой интриге до того, как прочел эту проду? (только честно!)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
пофигДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:42 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Если честно,я думала,что Василий просто освободит Дениса от армии,но так даже интересней... smile
Никаких претензий и быть не может!Я сама с уроками увязла,так что понимаю...
с нетерпением и благовейным трепетом жду проду ok rolleyes victory


Правда меняет всё
 


ThoughtfulДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:32 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
пофиг, спасибо!) рада, что продка была интересна и неожиданна..)
Дальше - больше biggrin Если люди не поленятся комментить.. happy
Вот сегодня меня ждет безумная ночка с курсовой...)) Предвкушаю..) А вот во вторнгик я полностью в вашем распоряжении wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Скорее всего это будут мини- и миди-фанфики. Thoughtful (ЖиВ, планируется также Даша и Сергей. Посмотрим))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: