Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Glamurnaya_Makaronina (Ваши вопросы автору Glamurnaya_Makaronina =)))
Интервью с...Glamurnaya_Makaronina
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:54 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
meowth


 
KerosinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:09 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:16 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Настя, привет! smile Позволь и мне задать тебе пару вопросиков wink
Много про тебя узнала из всего тут- здорово, что придумали такие интервью! smile
1) Хотела ты вообще 4 сезон сериала? Какие мысли у тебя были на счет окончания 3го?
2) Какой бы был "твой" 4 сезон?
3) Как у тебя на данном этапе с квмлюбовью? Не меньше? если да, то как с этим борешься? если нет- то я искренне тебе завидую!!! biggrin
4) Какая еще история любви в сериале заслуживает внимания?
5) Какую роль в сериале ты бы хотела сыграть? wink



 
KerosinkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:17 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, Настюша? wink tongue
Я честно дала тебе от себя отдохнуть biggrin biggrin biggrin Но интерес-то "не задушишь, не убьешь" biggrin biggrin biggrin Так что продолжаем!!!

1. Прочитала, что ты рисуешь. По-хорошему обзавидовалась. А есть ли что-то, что тебе "не дано", но "до дрожи в коленках" хотелось бы уметь?

2. Какой стиль в одежде предпочитаешь?

3. Какие праздники для тебя действительно важны, а какие - просто дата в календаре (ну... или лишний выходной wink )?

4. Любишь ли ты дарить подарки? Что тебе больше нравится: дарить или получать?

5. Что бы ты посоветовала человеку, который только собирается написать свой первый фанфик?

(Если ты думаешь, что это все... ХА-ХА-ХА!!! tongue Я потом еще приду biggrin )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:40 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Настя, привет!

Привет, Марин)
Quote (marikvma)
) Хотела ты вообще 4 сезон сериала? Какие мысли у тебя были на счет окончания 3го?

Хотела, но не такой cry Они этим сезоном убили во мне веру в логику у людей... Окончательно. После того, как немного нелепо закончился третий сезон(ну, пошла она за ним. а что дальше. Могли хотя бы намек на продолжение даль... ну, ладно. Все равно за первые 3 сезона хоть капля квма и на том спасибо), хотелось чего-то доброго, без интриг и скандалов, а там как всегда...(
Quote (marikvma)
2) Какой бы был "твой" 4 сезон?

Позитивный, добрый) без смерти любимого Рассказова, конечно-же. Я понимаю, героя надо было вывести, ну и пусть бы сидел себе на раскопках, я бы поверила. А проблемы в жизни квмчиков можно было бы и без "Васи" организовать: в конце концов, разные взгляды на жизнь, осуждение родителей... Да много чего, в конце концов. Разбивать такую красивую пару, которая столько натерпелась - предательство.
Quote (marikvma)
3) Как у тебя на данном этапе с квмлюбовью? Не меньше? если да, то как с этим борешься? если нет- то я искренне тебе завидую!!!

Ну, к квм я отношусь по-прежнему ровно) Стабильно) Бороться бесполезно, поэтому остается тупо смириться. В конце концов, каждый сходит с ума по-своему biggrin
Quote (marikvma)
4) Какая еще история любви в сериале заслуживает внимания?
Мне еще нравится парочка Женя-Платонов. Отношения у них такие немного детские, безо всяких скачков, но реалистичные. Очень жаль, что Колю так грубо "забыли" в 4 сезоне. sad
Quote (marikvma)
5) Какую роль в сериале ты бы хотела сыграть?

Малахова) Ух, я бы насоветовала biggrin Лерка, в принципе, тоже ничего так, но слишком взбалмошная. Так что остановлюсь на психологе)
Марин, спасибо за вопросы)))


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:14 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну что, Настюша?

Готова к труду и обороне cool
Quote (Kerosinka)
1. Прочитала, что ты рисуешь. По-хорошему обзавидовалась. А есть ли что-то, что тебе "не дано", но "до дрожи в коленках" хотелось бы уметь?

Писать стихи) Вот иногда прям в голове вертится, а сформировать все в строчки не получается. Я по этому поводу просто восхищаюсь Яной Руденко. У нее просто потрясающие стихи. И немножечко завидую всем стихотворцам happy
Quote (Kerosinka)

2. Какой стиль в одежде предпочитаешь?

Я даже не знаю, как описать) Когда как: бывает, что и классический костюм одену, а иногда могу припереться в свитере и джинсах. Сейчас, когда дороги вообще пипец, а до института идти пешком, вообще не вылезаю из кед. Удобно же))) Среди тех, кто на каблуках пытается через сугробы пробраться, чувствуешь себя прям танком biggrin
Quote (Kerosinka)
3. Какие праздники для тебя действительно важны, а какие - просто дата в календаре (ну... или лишний выходной )?

День Рождения, конечно biggrin Еще признаю Новый год и Девятое мая. Остальные действительно лишний выходной, не более.
Quote (Kerosinka)
4. Любишь ли ты дарить подарки? Что тебе больше нравится: дарить или получать?

Дарить люблю) А вот выбирать - не умею совершенно. Поэтому зачастую желание что-то подарить превращается в каторгу.
Quote (Kerosinka)
5. Что бы ты посоветовала человеку, который только собирается написать свой первый фанфик?

Включить логику))) Некоторые начинающие авторы порой так уходят в мир фанфика, что забывают, что было в начале) Иногда читаешь - интересно, а потом бац - и какой-нибудь нелогичный поворотец. Жалко бывает biggrin
А вообще, главное, вдохновение: пока пишется, надо писать happy А уж недостатка в советчиках в этой сфере нет biggrin

Лин, спасибо за вопросы))) happy


 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:36 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настен, с праздником тебя!
Комикс просто замечательный! Хочу еще wink

К сожалению, у меня мозг отказывается соображать, так что буду скромна tongue
1) Выбери из всего многообразия своих фиков три, которые ты отдала бы на экранизацию.
2) Хотела бы быть сценаристом или режиссером сериала "Ранетки"?
3) Если бы предложили сняться в этом сериале, какого бы персонажа для себя выбрала?
4) А вообще, никогда не хотела оказаться по ту сторону экрана? Не обязательно в кино, но,например, телеведущей...
5) Вообще любишь быть в центре внимания или лучше в сторонке? Большая компания или несколько проверенных человек? Вечеринки или домашние посиделки?

Надеюсь, смогу еще заглянуть


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 08.03.2012, 19:42
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:11 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Катюш)) И тебя тоже с праздником))
Quote (Галлюцинация)
1) Выбери из всего многообразия своих фиков три, которые ты отдала бы на экранизацию.

Так... "Кара небесная", "Эти двое" и "Игры сильных". Мне кажется, что из этих тфиков могли бы получиться фильмы) biggrin
Quote (Галлюцинация)
2) Хотела бы быть сценаристом или режиссером сериала "Ранетки"?

Неее))) Я столько не выпью) И не выкурю biggrin
Quote (Галлюцинация)
3) Если бы предложили сняться в этом сериале, какого бы персонажа для себя выбрала?

Малахову) Нравится она мне в сериале как личность) Жаль, что ее мало показывали.
Quote (Галлюцинация)
4) А вообще, никогда не хотела оказаться по ту сторону экрана? Не обязательно в кино, но,например, телеведущей...

Если честно - не очень. Я и фотографироваться-то не люблю, а уж чтобы светиться на телевидении... Не, не мое это. Но потешить свое самолюбие, став знаменитой и узнаваемой, хотелось бы biggrin
Quote (Галлюцинация)
5) Вообще любишь быть в центре внимания или лучше в сторонке? Большая компания или несколько проверенных человек? Вечеринки или домашние посиделки?

В последнее время предпочитаю все больше быть одна. Быстро устаю от шумных посиделок, уже не отдыхается так, как раньше. Обленилась совсем... Лучше с книжечкой) Ну, или на крайняк в небольшой проверенной компании happy

Катюш, спасибо за вопросы) Пардон за такие коротенькие ответы - голова чего-то не варит вообще biggrin


 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 08.03.2012, 20:19 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
голова чего-то не варит вообще

Похоже, это заразно biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БаР@шКаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:45 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
привет, Наська!
1) мне вот чтог интересно:
Ты любишь мультики? (понимаю, вопрос глупый, но меня очень-очень интерисует)
А ты любишь мультик "Маша и Медведь"?
А смотрела новый мультик "Машины Сказки"
Конечно, дебильные вопросы, но интересно же. (Я же ещё маленькая) biggrin happy


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
KerosinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:15 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена, не пугайся, но это опять я biggrin biggrin biggrin
Честное слово, это самый-пресамый последний раз, больше не буду smile (тем более, что, как оказывается, на большинство своих вопросов я с тем же успехом могла бы и сама ответить biggrin biggrin biggrin )

1. Если бы ты заранее знала обо всем, что "по укурке" накропают сценаристы, стала бы смотреть сериал?

2. Мне тут в голову пришло название фанфика. "Кража со взломом". О чем он может быть? Набросай сюжет.

3. Тебе предложили турпутевку в любую, по выбору, точку земного шара. Куда поедешь?

4. Как ты думаешь: если бы в 4 сезоне на горизонте не возникла Зеленова, смогла бы Лерка быть по-настоящему счастлива с Гуцулом?

5. Ну и на закуску: какой вопрос из тех, что тебе хотелось бы услышать, так никто и не задал? wink

Спасибо за то безграничное терпение, с которым ты отнеслась к моему неуемному любопытству smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


olenka_kill_meДата: Четверг, 08.03.2012, 21:59 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Настяяя spiteful :spiteful:
Опиши-ка мне свой идеал мужчины biggrin
Завела бы себе какое-нибудь экзотическое животное типа удава, хамелеона или белки-летяги? lol
Мечта детства?..
Какой фик ты зачитала до дыр кроме мУ-мУ?
Есть жанр фиков, которые ты вообще не читаешь, несмотря на авторство?
И еще)ггг) Покажи свой почерк happy
taunt


Сообщение отредактировал olenka_kill_me - Четверг, 08.03.2012, 22:02
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 09.03.2012, 19:59 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Настя, блиц-опрос) biggrin
1. Мини или макси?
2. Блондины или брюнеты?
3. Солёное или сладкое?
4. Дождь или снег?
5. Математика или философия?
6. Жара или холод?
7. Гуцул или Степнов?
8. Самолет или поезд?
9. Рыба или мясо?
10. В клеточку или в полосочку?
Желательно когда выберешь, написать еще и почему именно это, а не другое)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:49 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет. Аль)))
Quote (БаР@шКа)
Ты любишь мультики? (понимаю, вопрос глупый, но меня очень-очень интерисует)

Дааа) Люблю) Причем любые. кроме кукольных. Даже анимэшные могу глянуть, если интересное что попадется)
Quote (БаР@шКа)
А ты любишь мультик "Маша и Медведь"?

Так, немножко. В основном с малой смотрю. На месте этого медведя я б убила Машу. Честно.
Quote (БаР@шКа)
А смотрела новый мультик "Машины Сказки"

Неа.
Quote (БаР@шКа)
Конечно, дебильные вопросы, но интересно же. (Я же ещё маленькая)

Нормально))) Спасибо за вопросики))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 09.03.2012, 21:12 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Настена, не пугайся, но это опять я

Нус))) я к бою готова)))
Quote (Kerosinka)
1. Если бы ты заранее знала обо всем, что "по укурке" накропают сценаристы, стала бы смотреть сериал?

Наверное, да. Ради редких квм-моментов. biggrin
Quote (Kerosinka)
2. Мне тут в голову пришло название фанфика. "Кража со взломом". О чем он может быть? Набросай сюжет.

Такс...
Что-нибудь легкое такое, с юмором.
Типа, Витька, типичный такой физручишка, живет себе спокойно, обожает свои укроки, козлов и Кулемину. Причем любовь к последней тщательно скрывает. И вот отбирает он на уроки какую-нибудь вещичку у ученика или ученицы, а тот в свою очередь пытается ее вернуть. Ночью пробирается в зал, открывает подсобку и натыкается на нечто, наталкивающее на выводы о неравнодушии Витьки к Лене. Ну а потом стандартно: шантаж, требование освободить от уроков и тд. Ленка видит все это и искренне сочувсует физруку. помочь старается. В итоге будет счастливый квм, а шантажист наказан. ну, как-то так...) Вообще, продумать бы надо))
Quote (Kerosinka)
3. Тебе предложили турпутевку в любую, по выбору, точку земного шара. Куда поедешь?

Раньше хотела в Лондон. А сейчас как-то все равно... СОсобой тяги ни к какому городу, ни к какой стране нет... Вот в Питер бы съездила)))
А путевку в какой-нибудь экстремальный поход взяла))) Палатка, посиделки у костра - романтика biggrin
Quote (Kerosinka)
4. Как ты думаешь: если бы в 4 сезоне на горизонте не возникла Зеленова, смогла бы Лерка быть по-настоящему счастлива с Гуцулом?

Вряд ли. Какие-то они слишком похожие. Больше на брата и сестру смахивают, нежели на влюбленных. Новиковой нужен кто-то более спокойный, надежный...
Quote (Kerosinka)
5. Ну и на закуску: какой вопрос из тех, что тебе хотелось бы услышать, так никто и не задал?

Честно - даже не знаю biggrin
Спасибо вопросы))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Glamurnaya_Makaronina (Ваши вопросы автору Glamurnaya_Makaronina =)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: