Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Glamurnaya_Makaronina (Ваши вопросы автору Glamurnaya_Makaronina =)))
Интервью с...Glamurnaya_Makaronina
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 29.02.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Продолжим)))
Quote (Kerosinka)
1. Теперь, когда у тебя появилась "привычка писать", приходилось ли писать нечто, не связанное с КВМ?

Да. Писала несколько статей. Так же в соавторстве с Катей(@KAT@) пишем нечто, ни коим образом с квм не связанное. А в одиночку пишу "Без гнева и пристрастия". Правда, из-за занятости фиками работа там движется намного медленнее(
Quote (Kerosinka)
2. Если бы сценарий сериала писала ты, то кто бы в результате остался с Ленкой: Степнов или Гуцул? Почему?

Степнов, однозначно. Эту историю так долго развивали, что бросить все в последний момент предательством кажется. Отношения квм(до того момента, как сценарюги на тяжелую наркоту перешли) развивались так аккуратно, медленно. Так описаны переживания взрослого мужчины, юной девушки, все опасения, проблемы... Ну, разве можно это сломать? А пара КуГу не так цепляет. Как ни крути.
Quote (Kerosinka)
3. Хотелось ли тебе когда-нибудь сотворить что-либо "из ряда вон" (пойти в армию, прыгнуть с парашютом, разбить витрину, громко заорать посреди улицы... да мало ли...)?

Да))) Армия) Было такое, что прям хотелось. Закричать. Разбить. Частенько такое бывает. Что касается прыжка с парашютом, то никогда. Раньше хотела, а сейчас понимаю, насколько опасно, и даже несмотря на желание расслабиться не стану рисковать жизнью. Слишком люблю ее)
Quote (Kerosinka)
4. Опиши "мужчину своей мечты" (да, сволочной вопрос, но интересно же).

Чтобы прям "мой" biggrin разделить его на запчасти никак не получается)) Хотя, я может и вернусь еще в этому вопросу)
Quote (Kerosinka)
5. По какому принципу ты выбираешь авторов, чьи рассказы ты а) просто читаешь и б) читаешь и комментируешь?

а)Начинаю читать почти все новенькое. А там уже смотрю, цепляет или нет. Раньше ориентировалась по названию, но потом поняла, что это не вариант вообще. И читаю без коммента в основном только на квмфане - я там не зарегистрирована просто.
б) Стараюсь все, что прочитала, откомментить. Иногда в личку, иногда в лоб. Некоторых авторов, которых я знаю уже давно, обхожу стороной. Все-таки психика мне дороже. А то иногда такого начитаешься...) Так что при выборе чтива основываюсь на первоначальном впечатлении и репутации автора=)
Спасибо за вопросы=))


 
KerosinkaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюха, убила наповал!!!
Представляешь, на бОльшую часть всей кучи моих вопросов плюс еще на пару-тройку не моих ты практически слово в слово сказала то же самое, что сказала бы я, если бы мне пришлось отвечать на эти вопросы surprised surprised surprised Так что срочно пересматриваю свой взгляд на Настю biggrin biggrin biggrin

Ну а теперь развлекаемся дальше.

1. Есть ли у тебя книга, которую ты можешь читать бессчетное число раз, открыв на любой странице?

2. "Делу - время, потехе - час". Удается ли соблюдать эту пропорцию?

3. Если бы ты могла сама составить себе распорядок дня, то каким бы он был?

4. На кого учимся, студентка? wink

5. Как по-твоему: обязательно ли мадамам работать? Смогла бы ты, при наличии возможности, осесть дома "на хозяйстве"?

Насть, не забудь сказать, когда тебе все это надоест, а то я могу очень долго к тебе приставать. biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:04 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Настюха, убила наповал!!!

biggrin
Quote (Kerosinka)
1. Есть ли у тебя книга, которую ты можешь читать бессчетное число раз, открыв на любой странице?

Дааа))) Мелани Джексон "Повелитель". Обожаю эту книгу) Пожалуй, с нее и началось мое увлечение фентези.

Quote (Kerosinka)
2. "Делу - время, потехе - час". Удается ли соблюдать эту пропорцию?

Нет cry У меня совершенно не получается рационально распределить свободное время. Вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, я фигней страдаю(
Quote (Kerosinka)
3. Если бы ты могла сама составить себе распорядок дня, то каким бы он был?

Вычеркнула бы институт biggrin Надоел)))
А так, подъем, ванна(долго, чтоб час-полтора поваляться с книжечкой biggrin ), работа или что там еще может быть подобного типа), спортзал, прогулка... От обстоятельств зависит. Вкусы и увлечения часто меняются, так что думаю, многие пункты появлялись бы и исчезали регулярно))
Quote (Kerosinka)
4. На кого учимся, студентка?

Математик я crazy
Quote (Kerosinka)
5. Как по-твоему: обязательно ли мадамам работать? Смогла бы ты, при наличии возможности, осесть дома "на хозяйстве"?

Ну, мое мнение такое: профессия быть должна. В жизни случается всякое. А вот уж работать или нет - личное дело каждого. У кого есть возможность заниматься домом, детьми - пожалуйста. Я не считаю это чем-то унизительным.
На счет второй части вопроса - да, смогла. Не сказать, что я слишком хозяйственный человек(кроме кулинарии меня мало что из домашних забот привлекает), но все-таки, если бы стал такой выбор, большую часть времени посвятила бы семье. biggrin
Лин, спасибо за вопросы)))


 
KerosinkaДата: Пятница, 02.03.2012, 17:44 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Мелани Дженсон "Повелитель".

Заинтриговала. Я ее качнула. Обязательно прочту.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 02.03.2012, 21:14 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюшка, приветик! :D
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо тебе за позитив, который ты даришь нам! За твои чудесные произведения и нескончаемые идеи! ;)
1 Самый "твой" КВМный сайт? К которому прикипела всей душой? :D
2 Если бы пятый сезон снимали про Ранеток, то каким бы ты хотела его увидеть?
3 Твоё отношение к Третьяковой, как к сольной певице?
4 Допускаешь КВМные отношения в жизни?
5 А как бы ты поступила на месте Ленки, если бы тебе признался учитель? :D
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:16 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Настюшка, приветик! biggrin

Привет, Оль))
Quote (okrishtal)
1 Самый "твой" КВМный сайт? К которому прикипела всей душой? biggrin

Сериалы, как ни крути. Сколько раз бросала его, а все равно возвращаюсь) С него начала свою "карьеру", отсюда, похоже, и уйду на пенсию)))
Quote (okrishtal)
2 Если бы пятый сезон снимали про Ранеток, то каким бы ты хотела его увидеть?

Я бы хотела поменьше интриг. Пусть была бы эта чертова "бытовуха", но чтоб просто, без "пируэтов". Конечно, с удовольствием бы посмотрела семейную жизнь квм, детей biggrin И никаких Вась-Петь-Слав wink
Quote (okrishtal)
3 Твоё отношение к Третьяковой, как к сольной певице?

Мне нравится) Я вообще люблю такие песни, чтобы у подъезда под гитарку) Вон она мне нравится именно тем, что такие песни ей "идут". Возможно, даже сходила бы к ней на концерт)
Quote (okrishtal)
4 Допускаешь КВМные отношения в жизни?

Да. Причем любой вариант: как с большой разницей в возрасте(хотя в случае квм разница была поистине смехотворна, не 20 же лет...), так и "учитель-ученица". Жизнь сложная штука, кто знает, как повернется. Потерять свое счастье из-за предрассудков - верх глупости.
Quote (okrishtal)
5 А как бы ты поступила на месте Ленки, если бы тебе признался учитель? biggrin

Ну, явно не устроила бы гонки и не отшвырнула бы от себя. Можно было бы просто попросить время "подумать", но уж никак не вставать на дыбы. Аррр(коза все-таки эта Кулемина - такого мужика обижала!) dry


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.03.2012, 03:05 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
отсюда, похоже, и уйду на пенсию)))

Надеюсь, это случится еще нескоро wink

Настен,привет! smile Читать твое интервью не менее интересно, чем фики. Вот что значит - Профессионал! kiss kiss kiss
Итак, еще одна порция вопросов, прежде чем я убегу из дома)))
1) судя по выбранным мужским персонажам, тебе нравятся и хорошие мальчики (Леха), и плохие (Ваня). А кто все-таки больше?
2) можешь общаться с людьми, у которых отсутствует чувство юмора?
3) сама упряма? Что может заставить тебя изменить своим принципам, если это возможно?

Все, я уже опоздываю sad Приду позже cool


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 03.03.2012, 08:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Настен,привет!

Привет, Кать)
Quote (Галлюцинация)
1) судя по выбранным мужским персонажам, тебе нравятся и хорошие мальчики (Леха), и плохие (Ваня). А кто все-таки больше?

Если бы был выбор между этими двумя - выбрала бы Ваню) Он мне больше в сериале симпатичен biggrin Да и по жизни как-то скучно с такими всеми из себя правильными happy Не могу я долго с такими людьми находиться) так что все-таки чуть-чуть плохие happy
Quote (Галлюцинация)
2) можешь общаться с людьми, у которых отсутствует чувство юмора?

С такими людьми вообще очень сложно общаться. К счастью, в моей жизни их не много, и по мере необходимости все же приходится идти с ними на контакт, но вот друга или подругу абсолютно бех чувство юмора я бы не выдержала - разругались бы через неделю.
Quote (Галлюцинация)
3) сама упряма? Что может заставить тебя изменить своим принципам, если это возможно?

Бывает. Правда, в последнее время все же удается мыслить логически, а не эмоциями. Есть ситуации, где ты, как ни крути, сделать ничего не можешь, поэтому сидишь и молчишь в тряпочку. Все твое "я" требует справедливости, а разум тихо ехидничает: "И чего ты этим дабьешься"? Обычно такая ситуация возникает в институте. Против лома нет приема, то есть спорить с преподами себе дороже... Факт, увы... Но это такие принципы, скажем, "мелкого масштаба". А вот изменить мое отношение к жизни уже действительно невозможно. Установка дана, процесс необратим biggrin
Катюш, спасибо за вопросы)))


 


ka-lyrraДата: Суббота, 03.03.2012, 12:59 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Настя! smile Прежде чем свои вопросы задать, прочитала все biggrin Много эмоций по поводу твоих ответов, но не скажу каких happy Есть такое выражение, что, если человеку сказать, все что ты о нем думаешь, ему будет не интересно с тобой общаться. (возможно немного переврала формулировку, но суть такая).
Ну вот)
1) Ты видела Ленкин квартирник? Какие впечатления?
2) Какие бы песни (или песню) ты бы хотела послушать именно в ее исполнении?
3) Представь себя в ситуации, что у тебя есть две очень близкие подруги. Люди которые очень тебе дороги. Но они друг друга не переваривают. Смогла бы ты совмещать дружбу с обеими?
4) Прочитала, что у тебя две кошки))) Куда котят деваешь? Возникают проблемы с их устройством? happy
Пока что все smile


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:18 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Привет, Настя!

Привет)
Quote (ka-lyrra)
1) Ты видела Ленкин квартирник? Какие впечатления?

Да, видела))) Очень понравился) Хотя, я ожидала видео подольше biggrin

Quote (ka-lyrra)
2) Какие бы песни (или песню) ты бы хотела послушать именно в ее исполнении?

Мне очень понравилась песня "рядом тебя нету", которую пела Лена. Понравилась и сама песня(нашла ее потом в инете и заслушала до дыр), и манера исполнения. А вообще, мне кажется, ей пойдет любая "гитарная" песня))) А из таких мне больше всего "дочь вождя" нравится. Я когда еще мелкая была, у нас один парень во дворе так ее пел... Самое яркое впечатление детства, касающееся музыки. А потом этот парень не вернулся из армии sad Больше нигде не слышала, чтобы эту песню так исполняли.
Так что, будь моя воля, вручила бы Ленке эту песню.

Quote (ka-lyrra)
3) Представь себя в ситуации, что у тебя есть две очень близкие подруги. Люди которые очень тебе дороги. Но они друг друга не переваривают. Смогла бы ты совмещать дружбу с обеими?

Я была в такой ситуации. Очень неприятно. Я почти год вертелась между ними, а потом плюнула. Как оказалось после, та девушка, что и разжигала конфликт, и не подруга вовсе, а так... Название одно. И вообще, девушки чаще "ревнуют" подруг и устраивают такие показательные выступления. У меня от этого голова идет кругом, поэтому хреновая из меня самой подруга получается)
Quote (ka-lyrra)
4) Прочитала, что у тебя две кошки))) Куда котят деваешь? Возникают проблемы с их устройством?

У меня нет котят. Кошек несколько лет назад пришлось стерилизовать(перестали переносить запах друг друга и устраивали кошачьи бои на выживание. А я потом ходила в царапинах, как зебра.) И гулять они не выходят: одна улицы боится(до сих пор помнит, наверное, как ее мелкую выбросили), а остальных и не пускаю даже. Вдруг под машину попадут, собаки или люди(они у нас сейчас не лучше собак встречаются). Жалко же...
Катюш, спасибо за вопросики))
Quote (ka-lyrra)
Есть такое выражение, что, если человеку сказать, все что ты о нем думаешь, ему будет не интересно с тобой общаться.

В первый раз такое слышу biggrin Надо запомнить))


 
svetlostДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:57 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Настя, привет.
Прочла все вопросы и ответы, но не все уяснила для себя. biggrin Если позволишь, можно я дополнительные вопросы задам.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
по-моему, не дня кого не секрет, чем я занимаюсь темными ночами

Вот мне интересно, у вас все ночи темные? И чем ты занята, когда полная луна в окно светит?

Как переводится sweetbox? "Коробка с конфетами" что ли? biggrin Прости за невежество.

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Да и учусь я фигово - тройки-тройки-тройки)))

Почему? Тебе не нравится специальность или очень занята?

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вааааанечка, маклер мой любимый Обожаю его!

Можно поинтересоваться, а Ваня - это который из маклеров? Это не праздный вопрос, просто в 3 части я тоже на это имя ссылаюсь, а о ком идет речь, так и не пойму.

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ой, испортила. У меня стали чаще пошаливать нервишки после вступления в должность.

Не наговаривай на себя. Ты как была самым лояльным модератором, так им и осталась. Именно ты поддерживаешь новых авторов, именно ты легко и быстро отвечаешь на вопросы в личке. Преклоняюсь перед способностями организатора.

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
но все-таки, если бы стал такой выбор, большую часть времени посвятила бы семье.

Представь, что ты уже сидишь дома и занимаешься семьей, распиши свой день, как ты его себе представляешь. Почему спрашиваю, так самый большой процент самоубийств среди домохозяек. Прости, что нагнела тоску. Но и это не праздный вопрос. Я вот начала писать... хотя это неважно. Ответь, если захочешь.
И повторно восхищаюсь "Золотой клеткой". Ты когда-нибудь была в такой ситуации? Не односложно, конечно, а, к примеру, твой возлюбленный тебе периодически говорит, что ты плохо играешь на ..., плохо поешь, пытаешься казаться умнее, чем ты есть на самом деле, не мешало бы тебе... и тд. и тп., и все в такой корректной форме, что ты понимаешь, что своим существованием затмеваешь ему солнце, а потом через какое-то время осознаешь, что твои крылья-то обрезаны до основания и... Блин, что-то меня понесло. И этот ответ только по желанию.
Спасибо огромное, Настя, за твое творчество и удачи во всех начинаниях.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:43 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Свет))

Quote (svetlost)
Вот мне интересно, у вас все ночи темные? И чем ты занята, когда полная луна в окно светит?

Просто я не могу писать, когда кто-то шастает по дому. Просто бесило до ужаса. Да и график учебы был более напряженный: до самого вечера занятия. Поэтому до мая-июня основная часть прод появлялась ночью, часа в три, а бывало и позже)
А ночи у меня все темные=) Все тщательно зашторено happy biggrin
Quote (svetlost)
Как переводится sweetbox? "Коробка с конфетами" что ли? Прости за невежество.

Вроде бы да)
Quote (svetlost)
Почему? Тебе не нравится специальность или очень занята?

Я просто потеряла к этой специальности интерес. Все-таки математика - не мое. Есть пара-тройка предметов, на которые я хожу с удовольствием и все понимаю, но в большей части это заслуга преподавателей: сумели заинтересовать настолько, что даже моя лень сдалась под натиском любопытства.
Quote (svetlost)
Можно поинтересоваться, а Ваня - это который из маклеров? Это не праздный вопрос, просто в 3 части я тоже на это имя ссылаюсь, а о ком идет речь, так и не пойму.

Ваня - это тот, которого Виталий Кудрявцев играет. Откуда, кстати, взялось, что его зовут Ваня, так и не понятно) Вроде ни разу имя его не говорили, а на несольких сайтах в информации появилось: "Делец Ваня" или "Маклер Иван".


Quote (svetlost)
Не наговаривай на себя. Ты как была самым лояльным модератором, так им и осталась. Именно ты поддерживаешь новых авторов, именно ты легко и быстро отвечаешь на вопросы в личке. Преклоняюсь перед способностями организатора.

happy Спасибо) Приятно)))
Но одно - когда неопытный автор, который не может понять, что происходит, а совсем другое, когда человек намеренно тебя выводит: у меня было так не один раз. Нервишки сдают, и столько усилий прикладывается, чтобы гадостей не написать happy

Quote (svetlost)
Представь, что ты уже сидишь дома и занимаешься семьей, распиши свой день, как ты его себе представляешь. Почему спрашиваю, так самый большой процент самоубийств среди домохозяек. Прости, что нагнела тоску. Но и это не праздный вопрос. Я вот начала писать... хотя это неважно. Ответь, если захочешь.

Ну. во-первых, я не представляю семью без детей happy (даже без мужа представляю. без ребенка...как-тоне очень). Поэтому, наверняка, день бы начинался с приготовления завтрака мужу, детям, сборов в школу или садик(хоть сама туда и не ходила, вынуждена признать, что сейчас все-таки необходимо его посещать: общение с другими детьми, как-никак... Сейчас все по садикам, не то, что у меня было: когда целая толпа малышни под присмотром бабушки гоняла по двору на даче и устраивала битвы за песочницу). Всякие домашние хлопоты тоже немало времени занимают: убраться, приготовить, погладить, постирать и тд. Главное, все распределить так, чтобы и на себя чуть-чуть оставалось biggrin Нельзя же постоянно только на кухне кудахтать. А там уже и время обед готовить, возвращать из сада-школы. Уроки-рассказы, как день прошел и все в этом роде))) happy
А на счет самоубийств среди домохозяек считаю, что надо найти себе хобби, чтобы как-то занять. Если целыми днями крутиться дома, то действительно, все настолько осточертеет. А так хотя бы часик отдохнешь душой, и успокоишься. Нельзя про себя забывать, никак нельзя)
Quote (svetlost)
И повторно восхищаюсь "Золотой клеткой". Ты когда-нибудь была в такой ситуации? Не односложно, конечно, а, к примеру, твой возлюбленный тебе периодически говорит, что ты плохо играешь на ..., плохо поешь, пытаешься казаться умнее, чем ты есть на самом деле, не мешало бы тебе... и тд. и тп., и все в такой корректной форме, что ты понимаешь, что своим существованием затмеваешь ему солнце, а потом через какое-то время осознаешь, что твои крылья-то обрезаны до основания и... Блин, что-то меня понесло. И этот ответ только по желанию.

Если честно, никогда подобной ситуации не было даже в помине. Мне в этом смысле повезло. Надеюсь, что ничего похожего и не встретится в жизни.

Свет, спасибо огромное за вопросы, было интересно отвечать, пояснять что-то)


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:42 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И я снова здесь)))

* Насть, ты писала,что музыка не твое, а как насчет живописи? Хорошо рисуешь? А фотографируешь? Что больше нравится: фотографироваться или делать снимки самой?
** Специальность,на котрую ты учишься, тебя разочаровала, а чем бы ты хотела заниматься?
*** Несколько рассказов у тебя посвящено нелегкой жизни сисадминов. Это основано на собственном опыте или знакомые есть? Часто ли ты переносишь характеры реальных людей на персонажей?
**** Как ты попала на "сериалы" и как скоро стала модератором? Эта была твоя инициатива?
***** Почему ты не регистрируешься на подфоруме и не выкладываешь свои замечательные рассказы там?
****** Когда будет продолжение ВЕЗДЕ? /включая заброшенные Feelings tongue / wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Кать)))
Quote (Галлюцинация)
* Насть, ты писала,что музыка не твое, а как насчет живописи? Хорошо рисуешь? А фотографируешь? Что больше нравится: фотографироваться или делать снимки самой?

Рисую нормально) Правда, графический планшет осваиваю очень тяжело dry Пока что мое самое большое интернет-достижение в этой сфере - несколько комиксов про Новикову и Степнова biggrin
Что касается фотографий? фотографирую плохо, сама фотографироваться тоже не очень люблю biggrin
Quote (Галлюцинация)
** Специальность,на котрую ты учишься, тебя разочаровала, а чем бы ты хотела заниматься?

Я думала, что в моей специальности будет больше компьютерных наук, а там одна математика dry Блин! Я, конечно, понимаю, что информатика и математика неразлучны, но я гуманитарий, как ни крути. Хотела бы получить специальность "Техническое обслуживание компьютерных систем" . Обязательно займусь этим по окончании института)
Quote (Галлюцинация)
*** Несколько рассказов у тебя посвящено нелегкой жизни сисадминов. Это основано на собственном опыте или знакомые есть? Часто ли ты переносишь характеры реальных людей на персонажей?

Частично на своем, частично на опыте моего хорошего друга(бедный парень... Я бы уже в тюрьме сидела за убийство с особой жестокостью.) У меня мама спешит всем похвастаться, что я "компьютерщик", поэтому уже мозоль на языке - объяснять элементарные вещи ее подругам и коллегам. Иногда звонит кто-то, на автомате отвечаю, а потом понимаю, что человека не знаю... Достало немного)
Характеры иногда "ворую" из реальности))) Бывает)))
Quote (Галлюцинация)
**** Как ты попала на "сериалы" и как скоро стала модератором? Эта была твоя инициатива?

На сериалы попала случайно: тогда на даче с телефона искала такие интересные рассказы со странным названием "фанфик") Забила в поисковик, и он мне выдал этот сайт) Потом ссылочка была заботливо переписана в блокнотик(до сих пор кстати сохранился, как помять)))) Так сюда и попала. Было сначала так дико, страшно: не затопчут ли меня "овцы"))) Ниче, живая) Даже помогали советами.
Модератором стала где-то через год-полтора. И причем совершенно для себя неожиданно. Встала утром, залезла на форум: а тут крестики какие-то странные около тем. А как проверить, что они значат? Правильно, методом научного тыка biggrin Чуть свою тему не удалила, потом доперло посмотреть в статус. biggrin
Quote (Галлюцинация)
***** Почему ты не регистрируешься на подфоруме и не выкладываешь свои замечательные рассказы там?

Ой, у меня там есть два профиля от которых я благополучно посеяла пароли. Заводить третий как-то стыдно biggrin Да и по уровню чую - не потяну) "Эгоистку" мне забраковали за ненормативную лексику и пригрозили баном на премоде, поэтому буду тут, в тенечке)))
Quote (Галлюцинация)
****** Когда будет продолжение ВЕЗДЕ? /включая заброшенные Feelings /

Нууу))) У меня день математика на носу) Времени будет в обрез...)Но я постараюсь все закончить побыстрее))
Спасибо за вопросы))) wink


 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:49 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
несколько комиксов про Новикову и Степнова

Поделишья с народом? wink biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Glamurnaya_Makaronina (Ваши вопросы автору Glamurnaya_Makaronina =)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: