Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
Интервью с...Галлюцинация
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Морошка, Аня, не такой уж Вы и тайный читатель,я помню Ваши комментарии (особенно после "Ангелы здесь больше не живут" wink ) Очень рада видеть)))
Quote (Морошка)
1) Как относитесь к холодам, которые зверствуют весь январь и февраль?

biggrin Только недавно обсуждали эту тему: мы расположены в таком поясе, что для нас что -40 зимой, что +40 летом - все уже видели biggrin А вот тех,кто к этому не привык - жаль, это серьезное испытание.
Quote (Морошка)
2) Как тренируете такое потрясающее чувство юмора?

У нас в семье своеобразный стиль общения,поэтому многое идет оттуда, а потом уже учеба на леч. факе и житье в общежитии... Люблю КВН, прожекторПэрисхилтон, Задорнова... А уж общение с коллегами сколько юмора требует... Так что источников много,а я одна biggrin
Quote (Морошка)
3) И вопрос из области опросных. Возможны ли отношения на расстоянии? В том числе и виртуальные?

Смотря какие wink Дружба - да, на себе проверено, а насчет любви - не эксперт, хотя есть подозрения,что последнее вряд ли возможно. Может возникнуть интерес,но его нужно потом развивать и подкреплять в реальности wink
Quote (Морошка)
4) Как относитесь к соц. сетям?

Прохладно, весьма. Можно зайти раз в полгода,полазить и выйти еще на полгода. Мне хвататет моего круга общения,в том числе,на этом форуме happy
Аня, спасибо, что пришлив мою темку и за все Ваши "спасибо" в моих фиках)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 21:30 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Спасибо всем за новые вопросы,но на сегодня я пас - народ решил поболеть (называется, Кате опятьпожелали "спокойной ночи"... Убила бы!!!!) Завтра постараюсь появиться и ответить всем-всем kiss kiss kiss

Но чуть-чуть все же скажу: Карина,покупай диван! Позже аргументирую wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:10 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile
Узнала я, что тут такое происходит и сама решила поучавствовать wink
1)Каких еще мужских персонажей в сериале ты бы выделила, кроме Степнова?
2)Если бы в сериале разрешили переснять только один момент- какой бы ты предложила?
3)Твое отношение к ВАЛТ?
4)Как твои близкие относятся к твоему Квм-увлечению?
5)Если бы могла путешествовать в прошлое- в какое время бы вернулась?



 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 15:06 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Карина,покупай диван! Позже аргументирую
хорошо biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.02.2012, 19:17 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, и снова здрасте)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Любишь вкусно покушать? А готовить? Какое твое любимое блюдо?

Поесть люблю,вот если мне есть не хочется, тогда начинаю серьезно беспокоиться. А вот готовлю под настроение, которого часто нет,поэтому либо салат,либо чипсы, либо еще какая-нибудь вредная, но вкусная шняшка tongue Зато у меня всегда идеально получается борщ: еще никто от добавки не отказывался biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Как ты подсела на КВМ?)

Говорят, узнать причину болезни - наполовину вылечить, а я не знаю, почему именно они wacko Просто в какой-то момент поняла, что это не просто "убить время",а яжду новую серию и очень-очень-очень хочу, что Кулемину и физрука показали больше,чем на 1,5 секунды happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.02.2012, 19:28 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина smile
Quote (Бестия)
а Тиль Швайгер так это вообще для меня легенда

А если еще вспомнить его "Босиком по мостовой..." happy
Quote (Бестия)
1) почему ты решила стать врачом;

Потому что выраженной наклонности у меня ни к чему не было, а сестра училась в медицинской академии wink
Quote (Бестия)
2) если в твоем арсенале такое произведение, которое непосредственно каким-либо образом связано именно с твоей жизнью;

Нет, иначе читатели урыдались бы: либо от смеха,либо от чего-то противоположного tongue
Quote (Бестия)
3) у меня дома ремонт и я в настоящее время разрываюсь, не могу решить, что лучше купить в комнату диван или кровать?

Я за диван: большой,угловой,чтобы он еще и раскладывался и становился просто огромным)))) Из-за моего роста у меня в диванами никак не складывается, вечно ступни свисают,но стоиломне уехать из дома, в мою комнату купили диван - просто шикарный, я в него влюблена,прчем даже в сложенном состоянии на нем можно вытянуться в любом направлении. А кровать тоже надо - надувную, чтобы можно было в любой момент устроить спальное место и гостям, и себе(вдруг новых ощущений захочется wink )
Quote (Бестия)
4) ну, и вопрос как к врачу-терапевту

На мозг действует все! В том числе и электричество. И не только на мозг, а вообще на все ткани организма, больше всего опасно для сердца: здесьвсе зависит от места входа и выхода заряда - при определенной дуге заряд может "разрядить" сердце, то есть"заблокировать"его сокращение,а значит и остановить. Может,попробуешь пользоваться изоляцией? Например,резиновые перчатки надевать...
smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 15.02.2012, 19:31 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Кать, Это опять я biggrin
1) Какие в детстве были увлечения?
2) Признайся, как врач: вас специально учат такому почерку? biggrin
3) Что бы ты хотела изменить в своей жизни?
4) можно ли простить близкому человеку предательство, как ты считаешь?
5) Разница в возрасте - серьезная помеха для отношений?


 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина,привет!
Quote (Kerosinka)
милый друг

Не знаю, насколько я сегодня милая... За дежурство спала часа 3 максимум (опять sad ), потом опять же работала до полседьмого вечера,хотя, по идее, должна была уйти в четыре... Да еще и наорали все,кому ни лень... Наревелась... И сюда пришла biggrin
Quote (Kerosinka)
1. Для нас КВМ - это, прежде всего, красивая история любви. Сможешь ли назвать еще какую-нибудь пару (герои фильма, книги, спектакля...), которая вызвала у тебя такое же "внутреннее чувство", что и наши любимые герои?

Это жестоко: заставлять меня сейчас ДУМАТЬ biggrin Но я попробую wink Из фильмов,наверное, "Когда я стану великаном", где играл еще совсем юный Михаил Ефремов.Его персонаж - невысокий юморной парнишка,который, чтобы его не дразнили, занимался карате и писал обалденные стихи,которых никто не читал. Был влюблен в свою одноклассницу, которая считалась его другом - высокая, стройная,вроде,неровня. И вот приходит новенький - баскетболист,высокий,спортивный. Девочке он понравился,о чем она сказала другу. И тот приложил все усилия, чтобы свести их вместе, даже дал свои стихи, якобы это тот написал. И свой ДР девушка случайно узнает, как обстоят дела на самом деле. У нее вечеринка,а она все ждет,когда придет ее друг, а он,по ее распоряжению купив хлеб,катается на лифтетуда-сюда, потому что не хочет идти туда,где будут ОНИ. И в конце фильма девушка выходит на площадку, видит его в лифте (там только решетка была), и они так и смотят друг друга: она стоит у шахты,а он проезжает то вверх, то вниз... Эх,не знаю почему, но этот фильм меня очень задел))
Из спектаклей сразу вспомнилась "Женщина моря" по Брехту(если ничего не путаю). Живет семья на берегу моря: отец,двое детей и мачеха, которая обожает море,и ей постоянно снится мужчина с какими-то там нереальными глазами, которого она когда знала, но он исчез. И однажды он появляется и зовет ее с собой. Женщина мечется: реальность или мечта? а муж не пускает,ревнует,грозится. Много так всего было,но в конце концов муж смирился и разрешил ей уйти.И тогда она сказала: "Теперь,когда ты смог отпустить меня, я никогда тебя не покину" - и осталась с ним и с детьми. Спектакль был очень красивый, дажесо спецэффектами, но из-заних его и сняли,к сожалению, - слишком дорого sad
Вот и все, что я могу вспомнитьна данный момент wacko
Quote (Kerosinka)
2. Любишь ли ты "переигрывать" для себя сюжеты, сценарии и т.д., которые по какой-то причине тебя не устроили? А если все устроило, то придумать продолжение? Как часто это происходит?

Я постоянно только этим и занимаюсь tongue И даже если меня все устраивает, могу ввести в понравившийся сюжет пару-тройку новых персонажей и придумать что-то новое (как вы установили еще на первом курсе - шизофрения IV стадии biggrin )
Quote (Kerosinka)
3. Если вдруг, в один черный-черный день закроются все КВМ-сайты, продолжишь ли ты писать? Насколько тебе нужно (и важно), чтобы написанное тобой кто-нибудь прочитал?

Нет. Зачем мне записывать то, что я и так прекасно помню и представляю? Я пишу только потому, что это кому-то понравилось и это кто-то ждет, уменя возникает чувство ответственности перед читателем.А если нет обратной реакции, то и делать ничего не хочется: мои сказки всегда при мне,иявсегда могу выбрать одну из существующих или придумать новую, не имея под рукой ни бумаги, ни компьютера smile
Прости, что так сумбурно,и спасибо за вопросы! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Среда, 15.02.2012, 20:08 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
А если еще вспомнить его "Босиком по мостовой..."
обожаю!

Quote (Галлюцинация)
(вдруг новых ощущений захочется )
biggrin это про меня да...

Quote (Галлюцинация)
На мозг действует все! В том числе и электричество. И не только на мозг, а вообще на все ткани организма, больше всего опасно для сердца: здесьвсе зависит от места входа и выхода заряда - при определенной дуге заряд может "разрядить" сердце, то есть"заблокировать"его сокращение,а значит и остановить. Может,попробуешь пользоваться изоляцией? Например,резиновые перчатки надевать...
surprised мама дорогая!... моя синусоидная тохикардия этого не вынесет.
 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 20:11 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Бестия, Я опять с вопросами:
Катя:
1) как часто у тебя бывают депрессии, бывают ли они вообще и как ты с ними справляешься?
2) в твоем понимании, так в чем же все таки состоит смысл жизни?
3) и что для тебя значит слово "одиночество", когда ты со всеми и в то же время один?
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.02.2012, 20:14 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, привет, КатюШ)))
Quote (ka-lyrra)
1) Скажи, а ты читала что-нибудь от Карен Мари Монинг??? Очень бы хотелось узнать твое мнение, если да. А если нет, то скажи, какая твоя любимая книга. И жанр? Авторы)

Нет, не читала.А в каком жанре она пишет?
По поводу же любимой книги... Как говорит моя подруга: каждая новая biggrin Я практически "всеядна",даже любовный роман могу почитать, правда, до первой "эротишной" сцены smile
Quote (ka-lyrra)
2) Какую музыку любишь слушать? Вообще она имеет какое-то значение для тебя? Можешь посоветовать что-то послушать? То, что больше всего тебе самой нравится.

Здесь тоже разброс большой, единственное, не слушаю блатняк и хаус, остальное могу все, лишь бы настроение соотвествующее было. Из горячо мною любимых: Мельница, Юта, Noize MC, После 11, русский рок частенько слушаю... Недавно дали послушать одну группу в стиле регги - понравилось,захотелось улыбнуться и потанцевать,планирую поискать другие их песни.А советовать ничего не буду,лучше ты мне посоветуй wink
Quote (ka-lyrra)
3) У тебя братья или сестры есть?

Родная сестра - старше меня на 4 года,и куча-куча двоюродных,троюродных, сводныхдвоюродных и так далее biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.02.2012, 20:20 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, Настя,Карина! Спасибо вам за вопросы и внимание, но мне сейчас слишком хреново после дежурства. Прошу у вас прощения и обещаю ответить правду,только правду и ничего кроме правды завтра

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 15.02.2012, 20:33 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
"Когда я стану великаном", где играл еще совсем юный Михаил Ефремов.Его персонаж - невысокий юморной парнишка,который, чтобы его не дразнили, занимался карате и писал обалденные стихи,которых никто не читал. Был влюблен в свою одноклассницу, которая считалась его другом - высокая, стройная,вроде,неровня. И вот приходит новенький - баскетболист,высокий,спортивный. Девочке он понравился,о чем она сказала другу. И тот приложил все усилия, чтобы свести их вместе, даже дал свои стихи, якобы это тот написал. И свой ДР девушка случайно узнает, как обстоят дела на самом деле. У нее вечеринка,а она все ждет,когда придет ее друг, а он,по ее распоряжению купив хлеб,катается на лифтетуда-сюда, потому что не хочет идти туда,где будут ОНИ. И в конце фильма девушка выходит на площадку, видит его в лифте (там только решетка была), и они так и смотят друг друга: она стоит у шахты,а он проезжает то вверх, то вниз...

Спасибо огромное за столь подробный пересказ одного из моих самых любимых фильмов tongue tongue tongue
Ну а насчет того, что жестоко заставлять тебя думать после дежурства (и вообще с учетом ситуации), то я, честное слово, не обиделась бы, если бы отложила свой ответ на другой день kiss kiss kiss
Я тебе больше скажу: свои следующие вопросы я, так и быть, тоже пока придержу (но недолго wink )
Приходи в себя, тогда и побеседуем. smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Среда, 15.02.2012, 22:41 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, здравствуй, очень рада, что получилось интервью с тобой, я твоя верная читательница и поклонница (не побоюсь этого слова). Уже задали столько вопросов, практически обо всем, зато я теперь имею представление о тебе.
1. У тебя нелегкая профессия, довольна ли ты своей жизнью или хотелось бы все кардинально поменять
2. Почему ты не пишешь фики с КВМ на медицинскую тему
3. Читаешь ли ты фантастику (только не фэнтэзи и ужасы)
4. Смогла бы ты влюбиться в такого мужчину, как Степнов (не в идеал из фиков, а как в сериале)
5. Почему ник Галлюцинация
Катя, ответь когда сможешь, хорошего отдыха тебе



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


ka-lyrraДата: Четверг, 16.02.2012, 21:26 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Нет, не читала.А в каком жанре она пишет?

У нее вообще своеобразная манера повествования. Есть история из 4 книг, где упор сильно на фантастику (немного...кхем...ненормальную), и в то же время присутствие некого романтизма, любви и сексуальности) Сложно описать, это, наверное, нужно читать. Жаль, конечно)
Quote (Галлюцинация)
А советовать ничего не буду,лучше ты мне посоветуй

Хулиганка tongue Слушала "Король и Шут"? smile
1) Была в детстве любимая мягкая игрушка? smile
2) Ты умеешь водить? Есть права? Разбираешься в марках машин?
3) В какой стране ты бы хотела побывать, если бы была возможность?


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: