Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
Интервью с...Галлюцинация
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:14 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А мне понравился, на мой взгляд - очень сильный фанфик.

Quote (brOOklYn_girl)
Нас уже двое ^_^

Quote (Dulce)
Трое.

Quote (ka-lyrra)
Четверо, девушки

Quote (Бестия)
пятеро

Quote (Kerosinka)
ШЕСТЕРО!!!

Считалочки вы мои kiss kiss kiss Спасибо! Но я отвечала на вопрос так, как думаю я wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:19 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, привет,Карин))
Quote (Бестия)
1) здоровый образ жизни это для тебя?

Я что-то не припомню ни одного врача, ведущего здоровый образ жизни. Разве что Елена Малышева, но она не клиницист biggrin Пусть я не курю, алкоголь употребляю редко, слабый и не в небольшом количестве, но режим питания у меня отсутствует начисто, потому как зачастую банально некогда. А на физические упражнения не хватает то времени, то силы воли tongue
Quote (Бестия)
2) не жалеешь ли, что выбрала именно эту сферу деятельности?

Жалею, но никуда уже не денешься. Пока,по крайней мере sad


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:36 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, привет, Маш))) А ты тоже в завяках есть, так что будь начеку wink
Quote (masha_p)
1) Как ты относишься к советам "знающих и опытных" людей?

Выслушать всегда можно - уши не отсохнут, но принимать решение все-таки нужно самому
Quote (masha_p)
2) Сложно переступать через себя?

Конечно, но иногда приходится. И надо уметь делать это с наименьшими потерями, в том числе и в плане нервных клеток biggrin
Quote (masha_p)
3) Легко раздражаешься? Можешь накричать на человека, попавшегося под горячую руку?

Раздражаюсь да,очень легко, но кричать вряд ли на кого-то буду, потому как сама этого терпеть не могу. Буду либо ворчать, либо уйду куда-нибудь и там пар выпущу smile
Quote (masha_p)
4) Я хорошая?

Хорошая happy Только переменчивая временами wink

Quote (masha_p)
Светочка в твоих фанфиках когда-нибудь выйдет замуж за Степнова раз и навсегда? (такой своеобразный не happy end: все живы, но КВМ нет)

Нет,боюсь,до такой фантастики я в своих фиках не дойду biggrin
Маш, спасибо, что пришла)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 19.02.2012, 12:38
 
masha_pДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:03 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А ты тоже в завяках есть, так что будь начеку

ого shok shok shok я в шоке surprised

Quote (Галлюцинация)
Нет,боюсь,до такой фантастики я в своих фиках не дойду

Интересно, а кто-нибудь дошел до такой фантастики?
Quote (Галлюцинация)
Только переменчивая временами

временами неустойчивое геомагнитное поле tongue
Катюш, спасибо, что удовлетворила мой интерес kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
БестияДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:00 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет-привет!
1) если бы у тебя была возможность изменить всего одну вещь в своей жизни, что бы ты изменила?
2) "от любви до ненависти - один шаг" - согласна?
 


masha_pДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:11 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать kiss
1) На выборы пойдешь?
2) Хотела бы стать президентом или большим начальником?
3) Есть в грандиозных планах написать "Войну и мир"? Чтобы широкомасштабно и детишки потом в школе читали?

flirt flirt flirt


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:27 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)))
1) Любишь активный отдых, или напротив, с книжечкой на диване?
2) Какой твой любимый фильм? А актер\актриса?
3) Смотришь сериалы? Часто?
4) Хотела бы написать что-нибудь не по КВМ? Если да, то на какую тему?


 
dasha65Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:00 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Здравствуй Дорогая Галлюцинация! Давно я тут честно говоря не
появлялась , но вернувшись у меня появились вопросы . (тем более с появлением такой интересной темы )1. с начало про творчество . будет ли продолжение у каких - нибудь фанфиков? 2. брала ли ты какие то черты характера для героев со своих знакомых, родных осознано? 2. теперь о личном . веришь ли ты в гороскопы? как ты считаешь бывает ли любовь , как в сериалах , книжках и т.д. ?
 
KerosinkaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:33 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет! И помни: ТЫ РАЗРЕШИЛА tongue tongue tongue
Так-с... (потираю ручки wink )

1. Если бы тебе предоставили выбор, то где (страна, город...) хотела бы жить?

2. Если бы тебе не нужно было работать для того, чтобы себя обеспечивать, чем бы ты занималась?

3. Если бы тебе предложили написать сценарий фильма, то каким бы он был? (жанр, примерный сюжет...)

4. Какую еду ты никогда не возьмешь в рот даже под угрозой расстрела?

5. Согласна ли ты с тем, что власть и деньги портят людей? Что портит больше: власть или деньги? Возможны ли исключения из этого правила?

6. Представь, что в знаменитой сцене с конфетами и идиотским "нравишься ты мне", Ленка не отталкивает Степнова, не пугается, а признается в своих чувствах и принимает его ухаживания. Как по-твоему развивались бы их отношения дальше и дотянули ли бы они до выпускного или все же разбежались?

7. Ну и напоследок очередная провокация biggrin С кем из героев сериала ты себя ассоциируешь? (Понимаю, что вопрос очень пакостный, поэтому на ответе не настаиваю, хотя НУ ОЧЕНЬ интересно)

Заранее СПАСИБО love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.02.2012, 21:21 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Прошу прощения за долгое отсутствие! Очень много работы, вчера как ушла из дома в 8:10, так и вернулась в 20:10 biggrin А иммунитета и, следовательно, здоровья никакого sad

Бестия, Карина smile
Quote (Бестия)
1) если бы у тебя была возможность изменить всего одну вещь в своей жизни, что бы ты изменила?

Не родилась бы /радикально,зато эффективно biggrin /
Quote (Бестия)
2) "от любви до ненависти - один шаг" - согласна?

Да, и такое часто бывает. А вот наоборот - значительно реже wink

masha_p, Машунь)))
Quote (masha_p)
1) На выборы пойдешь?

Скорей всего, нет. Я абсолютно политически неграмотна и несознательна biggrin
Quote (masha_p)
2) Хотела бы стать президентом или большим начальником?

Нет, вообще не хочу занимать никакой руководящий пост. С ужасом думаю о том, что скоро у заведующей отпуск,и я остаюсь за нее cry
Quote (masha_p)
3) Есть в грандиозных планах написать "Войну и мир"? Чтобы широкомасштабно и детишки потом в школе читали?

Зачем же так над детьми издеваться? Им и так мучиться приходится biggrin А мне ни таланта,ни сил не хватит даже на полтома tongue

Glamurnaya_Makaronina, Настена smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Любишь активный отдых, или напротив, с книжечкой на диване?

В последнее время преимущественно второй вариант,только с ноутбуком на коленях. За что я постоянно себя ругаю sad
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Какой твой любимый фильм? А актер\актриса?

Ой, у меня много и первого, и второго,и третьего biggrin Я всегда впадаю в ступор от таких вопросов. Разве что актера могу сказать - Джонни Депп. Я его резко полюбила после фильма "Секретное окно", а уж после капитана Джека Воробья... biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Смотришь сериалы? Часто?

В последнее время очень часто,причем на дисках. Как-то приноровилась: пишу истории,а телек бубнит себе. Иногда даже очень инетерсные попадаются, так что даже истории откладываю и натурально смотрю biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) Хотела бы написать что-нибудь не по КВМ? Если да, то на какую тему?

Я пыталась и не один раз, но только про этих героев у меняя получается написать больше одной страницы, так что будем держаться выбранного пути wink

Спасибо всем большое за вопросы!!! kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.02.2012, 21:56 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
dasha65, Даша,привет! Оченьрада снова тебя видеть)))
Quote (dasha65)
1. с начало про творчество . будет ли продолжение у каких - нибудь фанфиков?

Из тех, что уже написаны - вряд ли. А вот те,которые "в процессе" - постараюсь "добить" wink
Quote (dasha65)
2. брала ли ты какие то черты характера для героев со своих знакомых, родных осознано?

Наверное, нет. В большинстве своем, я даю героям те черты характера,которые хотела бывидеть в себе tongue Или те, которые я представляю у них в той или иной ситуации. В моем окружении подобных еще не встречала
Quote (dasha65)
2. теперь о личном . веришь ли ты в гороскопы? как ты считаешь бывает ли любовь , как в сериалах , книжках и т.д. ?

В гороскопы верю,если только они обещают что-то позитивное biggrin А любовь бывает всякая, иногда как начнут о своей жизни рассказывать - любой сериал позавидует! И потом,сериалы тоже не на пустом месте рождаются wink
Даш, спасибо, что не прошла мимо моей темки happy

Kerosinka, Лина smile
Quote (Kerosinka)
И помни: ТЫ РАЗРЕШИЛА

Временное помутнение рассудка или пожизненная беспечность? biggrin
Quote (Kerosinka)
1. Если бы тебе предоставили выбор, то где (страна, город...) хотела бы жить?

100% Россия и где-нибудь в Сибире,потому что здесь самый нормальный климат: и лето, и зима такие, как надо biggrin Точно город не назову,можно сказать,что я в поиске wink
Quote (Kerosinka)
2. Если бы тебе не нужно было работать для того, чтобы себя обеспечивать, чем бы ты занималась?

Читала,вязала(лучше на заказ,чтобы и денежки были tongue ),может, заставила бы себя выучить иностранный язык и не один (давно об этом мечтаю),играть на гитаре... Лазила бы по интернету и писала всякую фигню)))
Quote (Kerosinka)
3. Если бы тебе предложили написать сценарий фильма, то каким бы он был? (жанр, примерный сюжет...)

Любовь и юмор biggrin А сюжет... Не знаю,что бы взбрело мне в голову на тот момент wacko А так у меня есть сюжет для фика, уже в течение года крутится в голове,но никак не выходит,там про кино тоже есть, только юмор отсутствует
Quote (Kerosinka)
4. Какую еду ты никогда не возьмешь в рот даже под угрозой расстрела?

Расстрел - штука серьезная, ради такого можно и поступиться принципами и вкусами. А в мирной жизни я многое что не люблю: грибы, сгущенку, пшенку,перец, чеснок...
Quote (Kerosinka)
5. Согласна ли ты с тем, что власть и деньги портят людей? Что портит больше: власть или деньги? Возможны ли исключения из этого правила?

Чаще всего так и бывает, и больше, по-моему, портит власть. Может,для человека это и незаметно,но характер иногда меняется катастрофически. Исключения,конечно, бывают, но редко. Очень-очень редко.
Quote (Kerosinka)
6. Представь, что в знаменитой сцене с конфетами и идиотским "нравишься ты мне", Ленка не отталкивает Степнова, не пугается, а признается в своих чувствах и принимает его ухаживания. Как по-твоему развивались бы их отношения дальше и дотянули ли бы они до выпускного или все же разбежались?

Даже представить боюсь, если честно. Во-первых, им быпришлось признаться во всем Петру Никаноровичу, и неизвестно, как бы тот на это отреагировал. Одно дело,когда Виктор мается от "безответной" любви и они друг друга сторонятся, и другое, когда они уже пара. Тут ведь реально глазда глаз нужен. В-вторых, как бы они не тихорились, кто-нибудь да узнал бы и,скорей всего,случился бы сканадал. Возможно, Степнов ушел из школы или его уволили,и Ленка бы чувствовала себя виноватой. В общем, вариантов много можно придумат,от "и жили они долго и счастливо" до "и уехал он на Колыму,а ее похоронили" biggrin
Quote (Kerosinka)
С кем из героев сериала ты себя ассоциируешь? (Понимаю, что вопрос очень пакостный, поэтому на ответе не настаиваю, хотя НУ ОЧЕНЬ интересно)

С тетей Лидой - хожу и ворчу на всех biggrin А вообще,мне очень нравился характер Ленки в первых двух сезонах,я тоже человек частенько скрытный в своих эмоциях ,это в последнее время что-то расслабилась, хотелось бы и решительности у нее "подзанять" tongue
Лин, не уверена, что мои ответы тебя устроят,но это все,что я могу "выдать" на сегодня smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Среда, 22.02.2012, 22:12 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
я многое что не люблю: грибы, сгущенку, пшенку,перец, чеснок...

да... не есть нам с тобой из одной тарелки sad Ну да ладно: мне больше достанется tongue

Quote (Галлюцинация)
не уверена, что мои ответы тебя устроят,

ничего, Катюшенька, ты сама мне подсказала, КАК и ГДЕ добиться у тебя правды, так что... ВСЕ БУДЕТ! biggrin

Спасибо, что находишь время на все наши вопросы kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 24.02.2012, 11:19 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Пусть он таким и остается

Эх, как ловко ты от ответов уходишь))) Мне бы тоже так научиться) biggrin

Quote (Галлюцинация)
Нет, надеюсь, хотя бы не заразное?

lol Ну... пару человек ею все-таки заразила)))
Quote (Галлюцинация)
можно я попозже со своим списком загляну?

Уже посмотрела) Эх, я мечтаю сюрреалистичный хоррор по "Красной шапочке" написать, в духе клипа группы VAST cool
Quote (Галлюцинация)
"Замерзаю" Т.Зыкиной

Обожаю песню, красивая. Но грустная cry
Quote (Галлюцинация)
Краски, бензина и табачного дыма. А еще слишком сладких и тяжелых духов

А из тех запахов, что другие считают приятными?
Quote (Галлюцинация)
Не смотря на мой рост и вес мне иногда хочется быть балериной

Мне понравилось)))) Поэтому хочу еще 5 случайных фактов о тебе))) biggrin


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 24.02.2012, 17:34
 
okrishtalДата: Пятница, 24.02.2012, 21:47 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Кать, приветик! biggrin
Тут у тебя такие все вопросики заковыристые, видно, что люди с богатой фантазией их задавали. А я вот в преддверии закрытия тут припёрлась. сама знаешь почему... И когда снова появлюсь - не известно... Ну да ладно, хватит о грустном!
1 Какой самый каверзный вопросик тебе задали в этой темке?
2 Помогает ли тебе как-то в жизни вот это наше увлечение?
3 Самый счастливый день в твоей жизни, который бы хотела повторить?
4 Веришь в любовь "до гробовой доски"?
Ну вот... biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 25.02.2012, 20:12 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра smile
Quote (brOOklYn_girl)
Эх, как ловко ты от ответов уходишь))) Мне бы тоже так научиться)

Это не сложно, было бы желание wink
Quote (brOOklYn_girl)
Эх, я мечтаю сюрреалистичный хоррор по "Красной шапочке" написать, в духе клипа группы VAST

Давай biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
А из тех запахов, что другие считают приятными?

Наверное, как раз духи wink я все время соседку по комнате в общаге выгоняла поскорее, чтобы "не воняла" biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Поэтому хочу еще 5 случайных фактов о тебе)))

А знаешь фразу про "хотеть не вредно"? tongue 1) я начала краситься только на 4 курсе; 2) тогда же впервые в жизни попробовала пиво; 3) могу купить диск, который очень долго искала, и посмотреть/послушать его года через два; 4) абсолютно не умею танцевать (это к фразе про балерину biggrin ); 5) во время вскрытий и операций мне почти всегда хотелось поесть, что-нибудь мясное smile
Нюр, спасибо за вопросы и задания - каверзные,но интересные smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: