Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
Интервью с...Галлюцинация
Hateful-MaryДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Галлюцинация.
Фан-фики автора:
Ссылки появятся после того как автор их предоставит...

Тема будет открыта две недели. 27.02.12 тема будет закрыта и будет перенесена в архив интервью. Автор ждёт ваших вопросов и с удовольствием на них ответит!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Вторник, 14.02.2012, 09:19 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Катя, с почетом тебя! happy
начнем с самого простого:
1) как у тебя дела? biggrin
2) ни разу не задавала тебе этот вопрос, хоть часто над задумывалась: когда и по каким причинам в твою умную голову пришла мысль начать писать и делала ли ты это раньше просто для души?
3) что именно тебя вдохновляет на такие лирические душераздирающие произведения?)))
4) ну, и хочется поинтересоваться, какой же у нашей любимой Галлюницации самый любимый фильм? biggrin
пока, всё smile пока подумаю, что у тебя ещё такого интересного спросить и позже ещё притопаю tongue
 
DulceДата: Вторник, 14.02.2012, 11:26 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя wink

Я даже не знаю, что у тебя спросить. Всю свою фантазию, похоже, я истратила в прошлую попытку.

1. Вот мы с тобой барышни крайне не влюбчивые (совсем не влюбчивые), но и всё же: замуж хочешь? А детей?
2. О чём бы ты хотела написать, но по каким-то причинам боишься не потянуть? Если такое вообще есть.
3. Какие твои истории для тебя наиболее интересны и дороги?
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.02.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерина, привет! smile
Так здорово! Даже не знаю что спросить))) И в то же время так много хочется smile wacko Наверное под впечатлением от книги спрошу некую чушь, но...
1)ВОт окажись ты на месте героев "Битвы" как бы ты себя повела?
И нечто более разумное )
2) У тебя есть домашние животные? И какие?))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)))
1) Кем ты сейчас работаешь, и совпали ли детские мечты о будущей профессии с реальностью?
2) Как ты училась в школе?
3) Твои увлечения помимо фан-фиков?
4) Любишь путешествовать? Где бы хотела побывать?


 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Всем добрый (искренне надеюсь biggrin ) вечер! Спасибо за то, что пришли)))) Я сегодня на суточном дежурстве, ноутбук с собой, но и связь у нас плохая, и дернуть могут в любой момент, так что не обижайтесь,если кому вдруг не отвечу вовремя. Усе будет tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина, здравствуй! (мой бесплатный пиар-агент biggrin )
Quote (Бестия)
с почетом тебя!

Спасибо smile
Quote (Бестия)
1) как у тебя дела?

biggrin С учетом того, что я сегодня на дежурстве,в отделении эпидемия,мои коллеги ушли все на больничный, а с 37,2 сижу до 7часов вечера... Могло быть и хуже biggrin
Quote (Бестия)
2) ни разу не задавала тебе этот вопрос, хоть часто над задумывалась: когда и по каким причинам в твою умную голову пришла мысль начать писать и делала ли ты это раньше просто для души?

Начнем с того,что голова и не такая уж умная, особенно с учетом того, какие мысли в нее приходят tongue А писать... Всякие истории я придумывала с детства, в основном по любимым фильмам или книжкам, либо новые приключения героев представляла,либо новых персонажей вводила. Иногда и "отсебятину" могла, но записывать не получалось, хотя даже пыталась. И с КВМ,наверное,ничего такого и в помине бы на случилось, но я начала работать и смогла купить себе ноутбук и модем с интернетом.Тогда я и узнала вообще,что Кулемина и физрук - это КВМ, что есть овечки, что есть фанфики. Около года шариласьи читала, естетственно, за это время куча идей накопилась (Ленка ужбольно понравилась), а потом решила и написать,причем одновременно начала 4 или 5 историй.Послала на премодерацию,получила положительный ответ - и стала выкладывать. На удивление хорошие отзывы,поэтому все истории и получили свое завершение, потому как если меня не пинать,то мне будет жутко лень.А если кто-то ждет,то меня начинает грызть совесть, и я в любом случае доделаю)))
Quote (Бестия)
3) что именно тебя вдохновляет на такие лирические душераздирающие произведения?)))

А у меня есть что-то душераздирающее??? surprised Главные мои вдохновители, это, конечно, КВМ (Ленка больше) и музыка. В зависимоти от того, какое настроение ичто я чаще слушаю, может и"хи-хи"получиться,а может и "ха-ха" biggrin Есть одна песня,которая очень жесткая, но мне безумно нравится,и яоченьхочу написать историю,созвучную ей,но на это надо решиться. Надеюсь,когда-нибудь все же смогу. Правда,от КВМ там практически ничего не будет sad
Quote (Бестия)
4) ну, и хочется поинтересоваться, какой же у нашей любимой Галлюницации самый любимый фильм?

Да много их, много biggrin Но несколько лет назад решила, что буду говорить "Достучаться до небес", ипока изменить свои "показания" не хочу tongue Удивительно сочетания трагизма и юмора. И я тоже никогда не видела моря...
Карина, спасибоза вопросы happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Dulce, Оксана smile
Не думала, что ты придешь во второй раз))) Но вдвойне приятно, что я тебе еще интересна happy
Quote (Dulce)
1. Вот мы с тобой барышни крайне не влюбчивые (совсем не влюбчивые), но и всё же: замуж хочешь? А детей?

Про замуж не знаю, в любом случае именно свадьбы я не хочу, а вот чтобы челловек (мужчина) рядом был - конечно хотелось бы. А с детьми еще сложнее, когда общаюсь с ними,меня не покидает чувство,что мне нечего им дать, вряд ли смогу быть хорошей матерью,а на абы каких я уже насмотрелась sad
Quote (Dulce)
2. О чём бы ты хотела написать, но по каким-то причинам боишься не потянуть? Если такое вообще есть.

Задумалась... wacko Я никогда не смогу написать полноценную хорошую R (со всеми подразумеющими под этим ситуациями),хотя иногда тянет, но стоит перечитать по-настоящему хороших авторов - и рука сама отскакивает от клавиатуры biggrin А в том,что есть и очень много, чего я "не тяну",можешь не сомневаться.Я все чаще ловлю себя на мысли,что пора прислушаться к лозунгу подфорума. tongue
Quote (Dulce)
3. Какие твои истории для тебя наиболее интересны и дороги?

Все, каждая по своему. Я даже миники все люблю,иногда как откроешь случайно какой-нибудь - и сидишь хихикаешь biggrin Но самые близкие, наверное, "Лето в деревне" и "Профи", а сейчас "Мечта" smile
Спасибо, Оксан! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 19:06 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, тезка,привет! smile
Quote (ka-lyrra)
1)ВОт окажись ты на месте героев "Битвы" как бы ты себя повела?

Я героев никогда по именам даже не пыталась запомнить,но мне понравился поступок влюбленной пары,которые спрыгнули со скалы,взявшись за руки,потому что знали,что никогда не пойдут друг против друга. Не знаю,сделала быя так же, но убивать не стала бы.
Quote (ka-lyrra)
2) У тебя есть домашние животные? И какие?))

У меня и дома-то как такого нет biggrin За 2,5 года сменила 4 квартиры.Обещали дать,наконец,весной служебное жилье,но я уже задумываюсь,а стоит ли здесь оставаться. Раньше,когда училась в школе и в академии, у нас были всегда 1 кот и 1 собака (всегда коты,а вот породапсовых была представлена и мальчиками,идевочк), но с ними всегда что-нибудь случалось. А ведь сильно привязывались к каждому, поэтому родители решили никого не заводить.Хотя грустно, приезжаешь - а никого не потискать(((Я люблю больше собак,и чтоб побольше (по размерам),всех окрестных всегда знала "в лицо" и подкармливала, наверное,поэтому и не боюсь tongue
А заводить себе питомца опасаюсь еще и потому, что у меня частые дежурства: кто за ним приглядывать будет?
Рин, спасибо за вопросы, надеюсь, еще заглянешь wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.02.2012, 19:24 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Кем ты сейчас работаешь, и совпали ли детские мечты о будущей профессии с реальностью?

Я врач-терапевт, работаю в терапевтическом отделении и дежурю время от времени в приемном отделении.Я, наверное,с детства отличалась повышенной ленивостью,потому что не помню, чтобы вообще хотела работать biggrin Так и совпадения/несовпадения не проверить. Но, думаю, если быя смогла придумать,какой предмет вести, то рискнула быпойти на учителя (хотя объяснять не умею категорически, но зачеты и контрольные не раз принимала,когда еще училась сама, исочинения проверяла у одноклассников, да и сама атмосфера школы мне нравилась...А-а-а-а,зачем я пошлав эту медицину cry
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Как ты училась в школе?

У меня "золотая" медаль,хотя,наверное,не совсем честная,но тем не менее (не даром же и в академии красный диплом дали tongue ).На физру только не ходила (по зрению).А учиться мне было несложно, память хорошая (сейчас хуже стала),многое я уже знала,так как старшая сестра мне часто "сдавала" домашку (я раньше нее запоминала tongue ), поэтому иногда даже спорила с учителями))) Такчто воспоминания о школе самые приятные,даже отношения с одноклассниками были хорошие, хоть иногда я вредничала и не давала списывать biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Твои увлечения помимо фан-фиков?

Читаю,правда,в последнее время все реже, люблю вязать,но опять же,редко сейчас (все работа виновата! angry ) Купила книжку по оригами - шикарный альбом с прекрасными иллюстрациями, но... НЕКОГДА, БЛИН!!! biggrin Хотя, если бы я меньше зависалав интернете,глядишь, и время появилось,но так интересно почитать про КВМ, когда знаешь,что всебудет хорошо

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) Любишь путешествовать? Где бы хотела побывать?

Я не очень люблю саму дорогу, да и возможности мои весьма ограничены. Только когда стала работать, смогла куда-то выбраться,да и то недалеко: Барнаул и Нижневартовск. На очереди Новосибирск (сказали,ждут), так что будет отпуск... А вообще хочу увидеть и горы, и море,и по России покататься...
Настен,надеюсь,не слишком утомила? smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
МорошкаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 35
Статус: Offline
Катя, добрый вечер! smile Я еще один ваш тайный читатель. Аня. smile Второй день хожу кругами вокруг вашего интервью, пока вопросы идут от явных читателей. Я вот тоже решила вставить свои 5 копеек. Во-первых, спасибо, вам огромное за творчество. Всегда с нетерпением жду продки в ваших темках. Ну, а, во-вторых, пара вопросов:
1) Как относитесь к холодам, которые зверствуют весь январь и февраль?
2) Как тренируете такое потрясающее чувство юмора?
3) И вопрос из области опросных. Возможны ли отношения на расстоянии? В том числе и виртуальные?
4) Как относитесь к соц. сетям?


Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Здрастя) Снова я))
1) Любишь вкусно покушать? А готовить? Какое твое любимое блюдо?
2) Как ты подсела на КВМ?)


 
БестияДата: Вторник, 14.02.2012, 20:16 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
мой бесплатный пиар-агент
biggrin буду так хорошо работать, глядишь ещё и повышение просить буду!

Quote (Галлюцинация)
С учетом того, что я сегодня на дежурстве,в отделении эпидемия,мои коллеги ушли все на больничный, а с 37,2 сижу до 7часов вечера... Могло быть и хуже
ужас...совсем вас там не жалеют.

Quote (Галлюцинация)
Начнем с того,что голова и не такая уж умная, особенно с учетом того, какие мысли в нее приходят

а вот с этим я категорически не согласна!со стороны то оно виднее наверное biggrin
ну так и думала так и думала, что талант ну не пропьешь! biggrin и это видно по твоим словам о том, что голова-то у тебя генерировать гениальные идеи начала уже давно.
Quote (Галлюцинация)
А если кто-то ждет,то меня начинает грызть совесть, и я в любом случае доделаю)))
biggrin я! я всегда буду ждать тебя Катя!)) только ты не пропадай)))

Quote (Галлюцинация)
А у меня есть что-то душераздирающее???
дааа, а как же "Мишени"? я лично там так за героев переживала, что от корвалола вообще не отходила. это же моя тема biggrin

Quote (Галлюцинация)
Главные мои вдохновители, это, конечно, КВМ (Ленка больше) и музыка. В зависимоти от того, какое настроение ичто я чаще слушаю, может и"хи-хи"получиться,а может и "ха-ха"
biggrin ахах ой насмешила! ну "ха-ха" должна тебе сказать у тебя очень хорошо получается! biggrin

Quote (Галлюцинация)
Есть одна песня,которая очень жесткая, но мне безумно нравится,и яоченьхочу написать историю,созвучную ей,но на это надо решиться. Надеюсь,когда-нибудь все же смогу. Правда,от КВМ там практически ничего не будет
заинтриговала!)) теперь интересно, что же это за песня такая, которая тебе всё покоя не дает)) и что мешает решиться интересно??

Quote (Галлюцинация)
Но несколько лет назад решила, что буду говорить "Достучаться до небес", ипока изменить свои "показания" не хочу
мой любимый фильм!!! я его могу бесконечно пересматривать!!! а Тиль Швайгер так это вообще для меня легенда biggrin
Quote (Галлюцинация)
И я тоже никогда не видела моря...
а вот это печально... тебе обязательно как-нибудь нужно будет это исправить! biggrin с текилой и лимончиком))

Я подумала и решила ещё тебя помучить:
1) почему ты решила стать врачом;
2) если в твоем арсенале такое произведение, которое непосредственно каким-либо образом связано именно с твоей жизнью;
3) у меня дома ремонт biggrin и я в настоящее время разрываюсь, не могу решить, что лучше купить в комнату диван или кровать?
4) ну, и вопрос как к врачу-терапевту biggrin видишь ли меня в последнее время часто стало бить током (начина года этак с 2009). и сегодня меня снова долбануло нехилым разрядом, когда я снимала розетку со стены, чтобы не мешала во время поклейки обоев. скажи, это как-то вообще на мой головной мозг действует? biggrin потому что после очередной шоковой терапии моя голова начинает сходить с ума и обычно после этой процедуры через неделю-другую на форуме появляется новая тема от моего имени biggrin дело в том, что у меня перед глазами не только вся жизнь пролетает, но и какая-то фигня происходит. меня в тот же день ударяет какая-нибудь идея. и вот! это опять случилось! в мой мозг опять забралась назойливая мысль, которая не будет давать мне покоя, пока я не воплощу её в жизнь. так вот, что мне делать??? biggrin я так больше не могу!
 
KerosinkaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, милый друг Катенька! wink
Ну что, прими и мой "пятачок" в копилочку tongue

1. Для нас КВМ - это, прежде всего, красивая история любви. Сможешь ли назвать еще какую-нибудь пару (герои фильма, книги, спектакля...), которая вызвала у тебя такое же "внутреннее чувство", что и наши любимые герои?

2. Любишь ли ты "переигрывать" для себя сюжеты, сценарии и т.д., которые по какой-то причине тебя не устроили? А если все устроило, то придумать продолжение? Как часто это происходит?

3. Если вдруг, в один черный-черный день закроются все КВМ-сайты, продолжишь ли ты писать? Насколько тебе нужно (и важно), чтобы написанное тобой кто-нибудь прочитал?

Пока так. Но не обещаю, что это все tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.02.2012, 20:28 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
И снова я)))
1) Скажи, а ты читала что-нибудь от Карен Мари Монинг??? Очень бы хотелось узнать твое мнение, если да. А если нет, то скажи, какая твоя любимая книга. И жанр? Авторы)
2) Какую музыку любишь слушать? Вообще она имеет какое-то значение для тебя? Можешь посоветовать что-то послушать? То, что больше всего тебе самой нравится.
3) У тебя братья или сестры есть?


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: