Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
Интервью с...Галлюцинация
sh2a86Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Привет Катюш))) happy smile Честно на языке все время крутился один и тот же вопрос к тебе, но его уже задали, хотелось узнать и мне почему ты- "Галлюцинация"! Помню когда первый раз увидела твой ник, не могла сдержать улыбки, а сейчас когда прочла тему: Интервью с...Галлюцинацией, расмеялась biggrin
Так ну раз пришла, надо же что - то спросить у тебя, вот только что...
1) Ты больше холерик или сангвиник?
2) Куришь?
3) О, любимый фик есть?
Ну пока так, но думаю что еще что нибудь обязательно спрошу! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 17.02.2012, 01:44 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Катюша, привет)))
Поздравляю с интервью, мой золотой
У меня странные вопросы... Хотя, наверное это даже не вопросы)))

1. Если бы ты могла прочитать идеальный фанфик, то каким бы он был? Рейтинг; размер; кто бы его написал; жанр; канон или может, ау или кроссовер с чем-нибудь еще; присутствовали бы в нем элементы фэнтази/мистики/хоррора/детектива; ту хэппиэнд о нот ту хэппи энд. Ну и на последок придумай к сюжету небольшую аннотацию happy

2. Поставь плеер на случайный выбор и напиши сюда первые 10 песен, которые воспроизведутся)))

3. Что у сейчас находится у тебя в сумке?

4. Назови 5 вещей, что располагаются вокруг твоего компьютера.

5. Блиц-опрос про твои фанфики (извини, если где-то вопросы повторятся)
- твой «первый фанфик»: каким он был?
- самый любимый фанфик из своих собственных? Почему именно он?
- фанфик, который лично тебе нравится меньше всего? Опять же, почему?
- фанфик, который ты считаешь самым неудачным, хотя, возможно, читатели думают иначе?
- фанфик, с которым у тебя связано больше всего воспоминаний?
- фанфик, который ты писала/пишешь дольше и сложней всего?
- фанфик, который тебе очень хотелось бы написать, но нет возможности/времени?
- фанфик, над которым работаешь сейчас?
- творческие планы на (ближайшее) будущее?
- твой девиз, как автора.

Надеюсь, не сильно загрузила тебя))) Но мне правда интересно


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 17.02.2012, 01:44
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.02.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Я тут еще немножечко принесла, ты не против? wink

1. Что ты в себе любишь (ценишь, уважаешь...)?

2. Что ты в себе не любишь?

3. На нашем сайте не приветствуется критика. Во главе угла стоит принцип "Не любо - не читай". Как ты считаешь, может все-таки конструктивная критика (не тупое охаивание, а дельный, толковый анализ) должна быть?

4. Что ты предпочтешь: много-много комментариев по типу "ух ты" классно пишешь, давай еще" или мало-мало, но подробных, передающих эмоции читателя, вызванные твоим рассказом?

5. Маленькая провокация wink Представь, что у нас решили экранизировать "Хроники странного королевства". Подбери исполнителей на роли Шеллара и Диего. (Сразу скажу: у меня не получилось. Единственный, кого я вижу очень отчетливо, - это Жак.)

Ну и СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 18:50 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я добралась-таки biggrin

marikvma, Марина, привет! Прости за такое опоздание)))
Quote (marikvma)
1)Каких еще мужских персонажей в сериале ты бы выделила, кроме Степнова?

Гуцул - когда он был с Ленкой до истории с Наденькой и потом, в перерыве между подходами к Зеленовой smile По-моему, он тогда был в самом адекватном свое образе. Еще нравился Рассказов - люблю умных мужчин с чувством юмора tongue
Quote (marikvma)
2)Если бы в сериале разрешили переснять только один момент- какой бы ты предложила?

Выпускной!!! Нужно было сделать что-нибудь более душераздирающее и дающее надежду на лучшее будущее, чем уход за ручку со спины angry Да даже молчанка с переглядками минут на пять могла бы сделать всех "овец" счастливыми минимум до пенсии biggrin
Quote (marikvma)
3)Твое отношение к ВАЛТ?

Мне бы хотелось, чтобы они хотя БЫЛИ. Наверное потому, что мне и в жизни хочется видеть ккакую-то сказку, верить,что она существует. А ведь нам ее даже показали чуть-чуть. И после всех этих перепитий на экране видеть, как эти двое могут выглядеть счастливыми рядом с друг другом... За один такой обед в исполнении КВМ сценаристов можно было бы расцеловать (только продезинфицировать рот после этого tongue )
Quote (marikvma)
4)Как твои близкие относятся к твоему Квм-увлечению?

А они знают? biggrin Не, я когда-то пыталась посвятить сестру в перепитии сюжета, и ей даже было интересно, но на стадии "он сделал предложение библиотекарше", она заявила "че за фигня?!" - и дальше я не рискнула. Также мои родные знают, что я пишу какие-то рассказы по чему-то там, но ни один не читали и не прочитают))) Так что КВМ - это только мояяяяя прееээээлесть happy
Quote (marikvma)
5)Если бы могла путешествовать в прошлое- в какое время бы вернулась?

biggrin Перечитала я, все-таки, в детстве рыцарских романов, так что хотелось бы в ту эпоху. Только ненадолго, лишь бы поглазеть smile
Марина, спасибо за вопросы)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 19:08 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, приветик! давно не виделись smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Какие в детстве были увлечения?

Сколько себя помню, много читала, особеннокогда мы переехали в свой дом - жили почти возле леса, а все друзья-товарищи остались достаточно далеко)) А так - как обычно: куклы,домики, велосипед. Ни музыкальных, ни рисовальных, ни других художественных талантов уменя не было и нет по сей день sad
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Признайся, как врач: вас специально учат такому почерку?

Могу сказать за себя: у меня он всегда был отвратительный biggrin До сих пор помню, как переживала впервом классе, что мне ставили флажки, а не звездочки за мои кривые палочки biggrin Учеба в академии не сделала мой почерк лучше - лекции нужно было записывать быстро да еще почти всегда писали на коленях (так что еще и сколиоз заработала). Зато я лично знаю одного врача-невролога, у которого каллиграфический почерк!Правда,пишет он ну очень медленно tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Что бы ты хотела изменить в своей жизни?

Свой характер и отношение к людям. Я слишком зависима от чужого мнения,хотя периодически начинаю с этим бороться, правда,особых успехов не добилась.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) можно ли простить близкому человеку предательство, как ты считаешь?

Простить можно все, было бы желание, но вот получится ли забыть или хотя бы не вспоминать при каждом удобном или неудобном случае?
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
5) Разница в возрасте - серьезная помеха для отношений?

Как говорится: недостатчно данных для обработки информации tongue Лично я считаю, что возможны любые отношения, если чувства у людей искренние, если есть между ними что-то такое,что просто делает неважным, насколько старше один из пары, насколько богаче или занимает более высокое положение в обществе. Если это не стоит между ними, то какое кому дело? По идее, свои проблемы должны быть ближе к телу smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 19:23 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина))
Quote (Бестия)
1) как часто у тебя бывают депрессии, бывают ли они вообще и как ты с ними справляешься?

Бывают, еще какие! Хотя, может это и не депрессии, а просто хандра... wacko Сейчас, кстати, как раз такой период - опять разочаровалась во многих людях, и от этого даже временами даже выздоравливать не хочется. Знаешь, так по-детски: вот сильно заболею,умру,а вы еще пожалеете! biggrin Глупо, но находит. А справляюсь,как обычно: пытаюсь найти занятие, которое вызовет улыбку. Например, пишу что-нибудь хулиганское tongue Сейчас есть задумки, но из-за той же затяжной болезни просто сил не хватает - прихожу домой после работы, поем и сразу спать sad А потом опять на работу.
Quote (Бестия)
2) в твоем понимании, так в чем же все таки состоит смысл жизни?

Нет его. Что бы человек ни пытался придумать, он все равно рождается, ест и гадит, а потом умирает. Может, и не стоит искать этот смысл? Забивать себе голову о предназначенияхс выше, фатуме, роке и т.д.? Можно просто жить, пытаясь сделать что-то,что вызовет улыбку у другого человека)))
Quote (Бестия)
3) и что для тебя значит слово "одиночество", когда ты со всеми и в то же время один?

Не помню, где я это вычитала, но согласна: человек рождается один,проходит всю жизнь один и умирает один. И неважно, что у него может быть большая семья, куча родственников и друзей... У СЕБЯ он все равно один.И по-моему, одиночество - это не так уж плохо. Если человек может находиться наедине с собой,он никогда не будет несчастлив
Вот как-то так...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 19:45 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
grissv, здравствуй,Света smile
Quote (grissv)
1. У тебя нелегкая профессия, довольна ли ты своей жизнью или хотелось бы все кардинально поменять

У меня практически сразу после начала трудовой карьеры примерно раз сто за день возникает мысль "надо валить" biggrin Вопрос только: куда? Я ж ничего не умею sad Не знаю, как было раньше, но сейчас профессия медика не считает престижной и вообще уважаемой. Сейчас нет такого: помогите, пожалуйста! Сейчас: мы будем жаловаться! Получается, что мы меж двух огней: министерство,которое "душит" здравоохранение сверху всякими дебильными (иногда другого слова и не подберешь) приказами,и больными и их родственниками, которые иногда так мозг выносят! Ведь только очень небольшая часть действительно прислушивается к рекомендациям, а остальные на вопрос: ну почему вы дома не лечитесь? - отвечают: так если мне совсем плохо станет,я к вам приеду...так,чувствую, меня сейчас понесет... Если честно,я бы с удовольствием не делала бы ничего! Вот бы научиться не есть,не пить,не мерзнуть без одежды и добывать бесплатный интернет из воздуха biggrin
Quote (grissv)
2. Почему ты не пишешь фики с КВМ на медицинскую тему

Наверное потому,что знаю ее изнутри. И еще потому,что мне будет очень трудно не "съехать" на профессиональный жаргон. Это даже в повседневной жизни проявляется: очень сложно порой что-то объяснить"нормальным" людям "нормальными" словами. Зато любой медик понимает с полуслова.Да ещенаш специфический юмор... biggrin Я и так в "Мишенях" в одной сцене намучилась... не,оставлю это тем,кому это действительно интересно wink
Quote (grissv)
3. Читаешь ли ты фантастику (только не фэнтэзи и ужасы)

Раньше да,сейчас - очень и очень редко. Все-таки я слишком люблю сказки, поэтому фэнтази мне ближе wink
Quote (grissv)
4. Смогла бы ты влюбиться в такого мужчину, как Степнов (не в идеал из фиков, а как в сериале

Ох, не знаю, мне больше нравятся персонажи повреднее. Правда, были сцены, когда они с Рассказовым по-настоящему прикалывались - вот это супер! Вот в такого бы Степнова можно было бы... tongue
Quote (grissv)
5. Почему ник Галлюцинация

Хотела зарегистрироваться под одним ником,а он оказался занят. Думать слишком не хотелось, вспомнился Булгаков, "кот Бегемот" показалосьслишком прямолинейно,потому и галлюцинация. Я искренне хотела быть МОЛЧАЛИВОЙ галлюцинацией biggrin
Света, спасибо за внимание и поддержку! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 19:56 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, Кать wink
Quote (ka-lyrra)
Жаль, конечно)

Как появится чуток свободного времени,обязательно поищу smile
Quote (ka-lyrra)
Слушала "Король и Шут"?

А як же! Не все правда,но кое-что нравится biggrin
Quote (ka-lyrra)
1) Была в детстве любимая мягкая игрушка?

В детстве нет, а сейчас да: стащила еще студенткой у сестры подаренного ей зайца,переименовала его из Насти в Артема и везде вожу с собой - из неговышла очень хорошая грелка, когда я замерзала в общаге biggrin
Quote (ka-lyrra)
2) Ты умеешь водить? Есть права? Разбираешься в марках машин?

Нет, я и машина - это фильм ужаса,причем для машины tongue Если я когда-то и буду передвигаться таким способом,то только с личным водителем. Для меня вождение слишком сложно, да ещес учетом моего суперского зрения... Людей жалко biggrin
Quote (ka-lyrra)
3) В какой стране ты бы хотела побывать, если бы была возможность?

Не скажу,что у меня прямо какая-то заветная мечта есть на эту тему, наверное,для началанужно хотя быязык выучить,но хотелось бы побывать на Востоке - ведь там все совсем-совсем другое! Или в Испании - очень нравится, как звучит испанский язык, а какие зажигательные мелодии... А вообще,я плохо знаю географии,потому и мечтатьо путешествиях с полной отдачей не могу. Мне бы просто к морю...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 20:04 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
sh2a86, Аня,привет! Рада тебя видеть)))
Quote (sh2a86)
а сейчас когда прочла тему: Интервью с...Галлюцинацией, расмеялас

Тоже нужно biggrin
Quote (sh2a86)
1) Ты больше холерик или сангвиник?

Я больше меланхолик: чуть что - сразу в слезы cry /примерно так/
Quote (sh2a86)
2) Куришь?

Нет,никогда не пробовала и не собираюсь. Вообще плохо переношу сигаретный дым.
Quote (sh2a86)
3) О, любимый фик есть?

Их много, всех и не перечислишь!
Аня, спасибо за вопросы smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 20:32 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
brOOklYn_girl, привет,моя бриллиантовая! happy
Quote (brOOklYn_girl)
1. Если бы ты могла прочитать идеальный фанфик, то каким бы он был? Рейтинг; размер; кто бы его написал; жанр; канон или может, ау или кроссовер с чем-нибудь еще; присутствовали бы в нем элементы фэнтази/мистики/хоррора/детектива; ту хэппиэнд о нот ту хэппи энд. Ну и на последок придумай к сюжету небольшую аннотацию

Наверное, я тебя разочарую,но для меня такие фики уже есть, и их достаточно много tongue И жанр, рейтинг и даже пейринг могут быть разными, но идеальными в своей совокупности и воплощении wink
Quote (brOOklYn_girl)
2. Поставь плеер на случайный выбор и напиши сюда первые 10 песен, которые воспроизведутся)))

У меня нет плеера tongue Последнийблагополучно покинул меня полгода назад, а когда я пошла покупать другой,то купила электронную книгу(непреднамеренно,конечно tongue ) Там есть проигрыватель,но отсутствует вопроизведение в случайном порядке.так что это твое задание для меня невыполнимо smile
Quote (brOOklYn_girl)
3. Что у сейчас находится у тебя в сумке?

Все тоже самое: паспорт, кошелек, очки, ключи, косметичка, ручки, клей и штрих (он же "мазилка"),а также личная печать врача ипара флешек. Иногда там и расческа появляется biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
4. Назови 5 вещей, что располагаются вокруг твоего компьютера.

У меня ноутбук, илежит он чаще всего на полу,так что... Палас и колесики от кресел smile
Quote (brOOklYn_girl)
5. Блиц-опрос про твои фанфики (извини, если где-то вопросы повторятся)

Меня терзают смутные сомнения,что кое-какие вопросы ты мне уже задавала ранее в другом месте wink
Quote (brOOklYn_girl)
- твой «первый фанфик»: каким он был?

Назывался "Случайное свидание" и был с претензией на оригинальность. Ничего особенного, но и не так уж плохо,особенно для первого раза (я надеюсь)
Quote (brOOklYn_girl)
- самый любимый фанфик из своих собственных? Почему именно он?

На данный момент - "Лето в деревне". Наверное,еще никогда я так не улыбалась, чем когда писала его. А еще люблю "Авантюристов" - за характеры героев.
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, который лично тебе нравится меньше всего? Опять же, почему?

"семь грехов" - я его банально не вытянула.
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, который ты считаешь самым неудачным, хотя, возможно, читатели думают иначе?

См. выше biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, с которым у тебя связано больше всего воспоминаний?

Наверное, тоже "Лето",по той простой причине, что на сегодняшний день он у меня самый большой и на него было больше всего отзывов, а нет ничего приятнее, чем узнать мнение о написанном тобой. И никакие "спасибы" и количество просмотров с этим не сравнятся
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, который ты писала/пишешь дольше и сложней всего?

Писала - "профи"(был долгий перерыв,во время которого я отвлекалась на другие вещи), а сейчас - все три моих "в процессе". И если с "мечтой" дело еще как-то движется,то "профи-2" и "службв спасения" заглохли намертво(да-да,я про них помню tongue ). Все потому, что меня постоянно отвлекают идеи новых миников,я даже не всегда успеваю их осуществлять, а на "большие" фики сил и времени вообще не остается
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, который тебе очень хотелось бы написать, но нет возможности/времени?

Есть такой tongue Но я не оставляю наджеды, что я его таки напишу, поэтому секретов раскрывать не буду(хотя ты все равно меня давно уже не читаешь wink )
Quote (brOOklYn_girl)
- фанфик, над которым работаешь сейчас?

У меня три в процессе и один давно начатый, но никак не желающий продолжаться миник - тебепро какой?
Quote (brOOklYn_girl)
- творческие планы на (ближайшее) будущее?

Побиться головой о стену, авось мозги на место станут biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
твой девиз, как автора.

А нетути tongue сть только панические мысли перед выкладыванием: хотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилосьхотьбыпонравилось
biggrin biggrin biggrin
Нюр,а где тебя учили допросы вести? wink biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет-привет,моя хорошая kiss
Quote (Kerosinka)
1. Что ты в себе любишь (ценишь, уважаешь...)?

Ну, мою фантазию если не любить, то уважать точно надо biggrin Еще память пока достатчно хорошая,за что ей отдельный поклон. А еще есть подозрение,что у меня есть вкус. По крайней мере, даже подруги берут в магазин за обновками,говорят,что я плохого не посоветую flirt
Quote (Kerosinka)
2. Что ты в себе не любишь?

Повышенную мнительность и неувернность в себе, а еще сильную зависимость от мнения других людей и привязчивость/навязчивость,которая быстро перходит в чувство собственничества. Борюсь по мере возможностей biggrin И, конечно, лень-матушку! Хотя она иногда такие приятные моменты доставляет tongue
Quote (Kerosinka)
3. На нашем сайте не приветствуется критика. Во главе угла стоит принцип "Не любо - не читай". Как ты считаешь, может все-таки конструктивная критика (не тупое охаивание, а дельный, толковый анализ) должна быть?

Это не только на нашем сайте, проверено sad По хорошему, да. Но это все-таки не профессиональное творчество, не профессиональные авторы. Не все хотят развиваться дальше и вообще связывать с писательством совю дальнейшую жизнь, поэтому их устраивает и такой уровень,им на нем комфортно. Так Что вопрос с критикой достаточно болезенный и вряд ли когда-нибудь перестанет таковым быть sad
Quote (Kerosinka)
4. Что ты предпочтешь: много-много комментариев по типу "ух ты" классно пишешь, давай еще" или мало-мало, но подробных, передающих эмоции читателя, вызванные твоим рассказом?

А то ты не знаешь! Любой автор,если ему действительно хоть как-то дорого его творчество, предпочтет второй вариант,потому что он означает,что читатель не просто пробежал глазами по строчкам, а что-то вынес для себя из этого текста, порой даже то, что в него сроду не закладывалось.
Quote (Kerosinka)
5. Маленькая провокация

В угол бы тебя за такую провокацию! biggrin Я всех героев мысленно представляла себе,правда,довольно обтекаемо, ас ейчас после твоего вопроса попыталась представить - и вообще все образы потеряла! Шеллар у меня все же ассоциируется больше с Шерлоком Холмсом, так что если представить Ливанова помоложе,повыше, похудее и нескладнее... Не, не получается))) Диего должен напоминать помесь испанца с кавказцем, с преимуществом в первую национальность.И вообще,он такой...такой... просто АХ! Короче,у нас таких НЕТ tongue А если не секрет,кого ты видишь Жаком?
P.S. Надеюсь,наши все-таки не рискнут,а то ждет нас Шеллар - Гоша Куценко, Диего - Константин Хабенский и Жак - Сергей Безруков biggrin
Quote (Kerosinka)
Ну и СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Лина, kiss :kiss: love kiss :kiss:


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 17.02.2012, 21:26
 


KerosinkaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:59 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
ждет нас Шеллар - Гоша Куценко, Диего - Константин Хабенский и Жак - Сергей Безруков

Да не приведи Господь!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Галлюцинация)
А если не секрет,коготы видишь Жаком?

ага, я тебе скажи, а ты потом заявишь, что я еще один образ разрушила cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 21:23 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
ага, я тебе скажи, а ты потом заявишь, что я еще один образ разрушила

Не скажу,не скажу!!! ну пожааааааааааалуйста cry :'( cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 17.02.2012, 21:23
 
DulceДата: Пятница, 17.02.2012, 21:54 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
С фантазией у меня туго. Я читала всего-то штуки полторы интервью, поэтому мешаться в голове особо нечему, и я прекрасно помню, что спрашивали и что ты отвечала. Это я к тому, что не хочется повторяться и повторять других.

Так вот, Катя, как ты относишься к нетрадиционным вопросам? biggrin Только ты хорошо подумай wink


Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 17.02.2012, 23:13
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 22:31 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Так вот, Катя, как ты относишься к нетрадиционным вопросам?

Попробуй, но я оставляю за собой право не отвечать на те, которые меня задевают или являются особо личными


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Галлюцинация (Ваши вопросы автору Галлюцинация=)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: