Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:02 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет.
Quote (Kerosinka)
вот только насчет Игоря пока неясно

А че Игорь-то... Его эта ситуация вообще практически не касается.
Quote (Kerosinka)
Но главное, чтобы за этим неприятным, но необходимым этапом настал долгожданный момент всеобщего счастья и благоденствия

Посмотрим.

Quote (Kerosinka)
Скажи мне, плиз, кого ТЫ читаешь на этом форуме? К кому заходишь с комментариями или хотя бы просто говоришь "спасибо"?

Никого и, соответственно, ни к кому.
Quote (Kerosinka)
Или ты сюда приходишь исключительно в качестве писателя?

Именно так... Я захожу, кидаю продку и ухожу. Потом захожу, отвечаю на комментарии и снова ухожу.
Quote (Kerosinka)
Тебе не нравятся наши авторы?

Нет, я знаю, что у вас есть очень много талантливых и хороших авторов, которые пишут интересные фанфики. Я уже несколько раз объясняла, почему не "сижу" на сериалах так, как засиживаюсь на других форумах. Мне не нравится дизайн. Или лучше сказать не "не нравится", а мои глаза его просто не воспринимают. Я привыкла читать темным по светлому, а не наоборот. Поэтому меня и не тянет тут ничего читать, хотя я точно знаю, что, к примеру, Катя отпадно пишет. И когда она выкладывалась на Нонсенсе, я ее с удовольствием читала. А тут именно с удовольствием не получается. Возможно, вы привыкли, и вам тут уже комфортно и уютно, а мне - нет. Поэтому не тянет меня здесь читать фанфики. Хотя я в последнее время и на других форумах вообще одну Настю читаю постоянно... Наверное, проходит зависимость.
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:25 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Я захожу, кидаю продку и ухожу. Потом захожу, отвечаю на комментарии и снова ухожу.

А зачем? Не иначе как затем, чтобы тебя читали. То есть тебе нравится, когда тебя читают, тебе хочется, чтобы кто-то высказал свое мнение, тебе приятно, когда люди ждут продолжения и говорят "спасибо". Так? И, наверное, очень обидно, когда выкладываешь рассказ "в пустоту"... Тогда почему ты даже не допускаешь мысли о том, что ты - не единственная, кому хочется знать мнение читателей? Извини, если покажусь грубой, но складывается впечатление, что ты приходишь, что называется, нас "осчастливить" даже несмотря на то, что тебе здесь некомфортно и неуютно. Этакий гражданский подвиг!!! Еще раз прошу прощения за жесткие слова, но наболело, знаешь ли...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:49 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, я честно сейчас не понимаю твоих претензий. Да, естественно, мне приятно видеть ответную реакцию на проды, как и любому автору в принципе. Почему ты думаешь, что я не допускаю мысли о том, что я не одна такая? Я реально не понимаю тебя... Если мне попросту не хочется читать, я что, должна себя заставлять со словами "эти люди комментируют твой фик, значит, ты должна комментировать их!" Я вообще принципа "дашь на дашь" в области фанфиков и комментариев к ним никогда не понимала. Каждый человек должен читать то, что ему хочется, а не по принципу "надо прочесть вот это и вот это, потому что..." Это уже обязаловка какая-то получается.
Вот серьезно, сижу в ступоре... То ли я тупая, потому что не понимаю, что я неправильно делаю, раз у тебя "наболевает", то ли... уж не знаю, что и предположить. Насчет "осчастливить": я прихожу, чтобы выложить продолжение, так как предполагаю, что читателям оно интересно. Если это не так, и если для того, чтобы люди читали и комментировали фанфик требуется читать и комментировать их работы, то я пас... Я к такому не привыкла. Я привыкла к тому, что если фик интересный, я его читаю и комментирую вне зависимости от того, читает ли автор кого-либо еще на форуме или нет, а если он неинтересный, то даже по договоренности "ты мне - я тебе" автор получит максимум "все интересно, проду!" и то, не от меня, потому что я таких договоренностей не понимаю.
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:15 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Да кто же говорит о договоренностях? Сама такого не люблю, не понимаю и не принимаю. Просто не понимаю этакого полного отсутствия интереса к кому-нибудь кроме себя любимой. Вот и все.

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:34 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, а ты умеешь разговаривать без под**бок? Прошу прощения, просто не могу подобрать цензурный синоним, так как подколка мною воспринимается немного более добро, чем в данном случае. Я говорю с тобой нормально, ты же в каждом сообщении стремишься меня задеть. Ну, ладно... разговор не о том.
Кто говорит, что я не проявляю интереса ни к кому другому? Проявляю, но не на этом форуме! На этом форуме я выкладываю фанфик, которым люди заинтересовались, и поддерживаю с ними общение в пределах этой темки.
Короче, наверное, не может получиться нормального разговора у людей, когда один другого не понимает.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 18:38 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
Не смогла пройти мимо smile Юль, мне, в принципе, всё равно читаешь ли ты кого или нет на форуме, но меня сильно задело игнорирование с твоей стороны. Я пришла, можно сказать, поплакалась, что не могу зайти в твою темку, а в ответ - тишина... Простая фраза "ничего страшного, прочитаешь позже, я буду ждать" или даже пусть "ну ты и лох" - и я бы пыталась снова и снова. А так - как отрезало, мне даже читать не хочется. Получается, что если ты пришёл с не комментом, то и вообще не нужен? Есть очень немного людей, которым я могу простить молчание в ответ.
А еще тут увидела, что Оле не ответила на коммент. Да, сессия, да, загруженность, но кому сейчас легко? Та же Оля работает и воспитывает детей, но находит время, иногда даже по ночам, чтобы зайти, прочитать и оставить отзыв. А в ответ?
Не знаю, поймёшь ли ты меня, но автор тоже должен быть внимателен к своим читателям


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:39 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
не может получиться нормального разговора у людей, когда один другого не понимает.

или не хочет понять... Но в одном ты права: разговаривать бесполезно. а что касается "под**бок", как ты выражаешься, то я и не думала даже, просто у меня такая манера речи, извини.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:57 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Катя!
Девчонки, я не знаю... Может я действительно такое дерьмо-человек и конченная эгоистка, зацикленная сама на себе, раз это говорит уже не один человек. Возможно. Да, не ответила я тебе, Кать, на то сообщение. Да, случайно пропустила Олино... Но неужели ни у кого из вас никогда промашек не бывает? Или я одна такая коза невнимательная? На мой взгляд, я вполне хорошо отношусь к своим читателям. А вы как-то слишком строго судите: пару раз дала маху, так все теперь - ни на кого внимания не обращаешь, только себя любишь, ни о ком другом не думаешь... Что ж, пусть будет так.
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 19:13 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Может я действительно такое дерьмо-человек и конченная эгоистка, зацикленная сама на себе

А я такое разве сказала? Я написала сама за себя, мне было обидно. Как раз потому, что ты не одна такая, я уже не раз бывала в подобной ситуации, но здесь, видимо, чаша терпения и переполнилась, потому что от тебя как раз такого и не ждала. Я вовсю не хочу испортить тебе настроение, да, ошибки и промашки есть у всех, но нужно уметь и нести за них ответственность. Хотя бы извиниться. Из твоего сообщения я поняла, что твое игнорирование было не случайным. Спасибо.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:19 | Сообщение # 175
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое "игнорирование" объясняется тем, что я рассудила иначе, чем ты. Я наоборот подумала, что если отвечу что-то, то будет похоже, будто я только комментариев от тебя и жду. Знаю, порой мою логику называют тупой, но что я могу поделать, если она у меня такая? Я ни в коем случае не хотела никого обидеть, Кать. Если обидела, то прошу прощения, даже не думала, что из этого всего выльется такая дискуссия.

Сообщение отредактировал suslya - Суббота, 24.12.2011, 19:19
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 19:25 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Я наоборот подумала, что если отвечу что-то, то будет похоже, будто я только комментариев от тебя и жду

А разве не этого ждут все авторы? Или тебе больше нравится подсчет безликих "просмотров"? biggrin Юль, я уже не обижаюсь, наверное потому, что такое действительно было уже не один раз. Но осадок остался. Если он рассосется, то я вернусь wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 24.12.2011, 19:39 | Сообщение # 177
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Юль, я уже не обижаюсь, наверное потому, что такое действительно было уже не один раз. Но осадок остался. Если он рассосется, то я вернусь

Хорошо.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 27.12.2011, 02:10 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Кхм... можно высказаться.
Немного не согласна с мнением, что читают только тех, кто сам отписывается в теме читателя. Это же замкнутый круг какой-то получается. По моему, если нравится автор, то как-то пофигу, читает он тебя, нет(хотя, если автор нравится и он тебя читает - прияяяятно happy ). Другое дело, что есть люди, совершенно не умеющие отписываться(Кто это тыкает в меня пальцем?!). Писать банальное "спасибо за коммент", если не получается сформировать нормально мысль, как то глупо. Отписка какая-то... Впрочем, как и коммент с банальным "проду". Сами же авторы и возмущаются, мол, никакого внимания, то се после таких комментов. Но это так, меня понесло как обычно.
Не пойму, что на Юлю так накинулись: не читает человек никого на сайте, и что? Она от этого плохим автором сразу стала? По-моему, все такая же. А по поводу ответов читателям, с плохим настроением лучше действительно смолчать. Неосторожным словом можно легко обидеть человека, и не докажешь, что это было не со зла.


 
nadinlyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:18 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Никак не дойду до комментариев,но читаю всегда с большущим удовольствием!
С новым 2012 годом и побольше вдохновения! tongue wink
 


suslyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:40 | Сообщение # 180
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Надя! smile
Спасибо большое! Тебя тоже с Новым годом! Всего наилучшего, пусть исполняются мечты! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: