Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Головоломка-4 (В адском огне )
okrishtalДата: Среда, 17.08.2011, 23:28 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет-привет!!! (Один - Оле, а второй - Наташе, неизвестно где пропадающей

Линочка и тебе пламенный привет! Один - от меня, другой - от Наташи! biggrin
Quote (Kerosinka)
Да, девочки... Я тут приготовилась за Витька волноваться, а он у нас пока что в полном порядке, даже чуть "по девочкам" не сбегал (Убивать, на хрен, таких дружбанов, как этот Саша

И не говори!
Quote (Kerosinka)
Она вообще за этот месяц, похоже, не пила-не ела, в окошко глядела...

Тосковала душа наша...
Quote (Kerosinka)
Это же, я понимаю, даже еще и не начало гадостей, а так, легкая разминка

Объявляю официально: до начала гадостей осталась одна глава! Просьба всем прикупить платочки и Новопассит!
Линочка, спасибки за коммент! biggrin
 
MeRiMeSkA99Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:40 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Оль, привет. biggrin
Мне очень очень нравится! bb2
Каждый день жду продолжения! Спасибо автору за такой интересный фанфик! smile
Жду проды!!! smile


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 20.08.2011, 20:37 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет! (Наташе заочно wink )
Вот любите вы издеваться над Ленкой! cry Всегда ей какие-то переживания, стрессы, а мужики там по девочкам гуляют! Надо Сашу с Кулеминским кулаком познакомить, чтобы знал, какие девушки есть в русских селеньях biggrin Но я все равно в ожидании... Что-то пока все события не тянут на крупную бяку...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 23.08.2011, 16:40 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (MeRiMeSkA99)
Оль, привет.

Приветик, Алёна! biggrin
Quote (MeRiMeSkA99)
Каждый день жду продолжения! Спасибо автору за такой интересный фанфик!

Спасибки, что читаешь и приветик тебе от моего соавтора! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Всегда ей какие-то переживания, стрессы, а мужики там по девочкам гуляют!

Катюшка, приветик! И не говори, совсем распустились, только ведь Виктор не повёлся....
Quote (Галлюцинация)
Надо Сашу с Кулеминским кулаком познакомить, чтобы знал, какие девушки есть в русских селеньях

А что...это мысль! cool
Quote (Галлюцинация)
Но я все равно в ожидании... Что-то пока все события не тянут на крупную бяку...

Так оно и есть, нас ожидает впереди крупная бяка...
Девочки, спасибки, хорошие наши, что читаете и комментите! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:13 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ага!!! Совесть все-таки проснулась!!! wink Ты ей скажи, чтоб не засыпала больше angry angry angry
Оль, это было затишье перед бурей, да? последние "мирные" минуты, разговоры о концерте, посиделки с друзьями... Читала и не могла избавиться от ощущения, что Я знаю, а ЛЕНКА - нет... И еще: что-то подозрительны мне эти неведомые солидные клиенты. Но тут уж ничего не изменить. Спасибо за проду, радость моя. ЖДУ БЯКУ (во всеоружии: платки, успокоительное, вкусненькое...)
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 23.08.2011, 19:07 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, Наташа, привет! Какая хорошая продочка (даже несмотря на вселенскую тоску Ленки) smile И верные друзья всегда помогут, правда, если Степнова узнает, им мало не покажется wink Интересно, что же ждет дальше? Вряд ли столь неожиданный концерт пройдет так спокойно и гладко, как задумывается. И то, что по телевизору и в интернете не говорят про Чечню, меня лично ну совсем не успокаивает. А ведь прошел только один месяц... Жду продолжения! Спасибо вам! kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Вторник, 23.08.2011, 22:07 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, Наташ, привет tongue
Оказалось, что я предыдущую проду не читала sad sad sad Степнов - молодец, сдержался. А будет ли он так вспоминать о жене через 4 месяца? Надеюсь, что будет smile И никакие расстояния им не помешают быть вместе smile А друзья помогут, главное, чтобы у них все хорошо было, иначе какие из них помощники? wink
Выступления ... В них точно никакого подвоха нет? Только решили восстановить группу, а уже и заказы есть biggrin Главное - ничего лишнего не подписывать и с мутными дяденьками больше не общаться! smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 24.08.2011, 21:36 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
А плакать-то и не хочется! tongue
Привет, дорогие Авторы!!!
Ну что, начинаем выдвигать версии? Типа: отбросило взрывной волной, в беспамятстве прибило к дальнему берегу. Пришел в себя - тотальная амнезия, тридцать глав жил где-то там... потом вдруг (шок, удар или еще что) все вспомнил, вернулся - УРА!!! Короче: ВСЕ РАВНО ВЫ ЕГО НЕ УБЬЕТЕ!!! tongue tongue tongue
Но написано сильно, за что вам поклон и огромное спасибо! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 24.08.2011, 22:17 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля, Наташа kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
Типа: отбросило взрывной волной, в беспамятстве прибило к дальнему берегу. Пришел в себя - тотальная амнезия, тридцать глав жил где-то там... потом вдруг (шок, удар или еще что) все вспомнил, вернулся - УРА!!! Короче: ВСЕ РАВНО ВЫ ЕГО НЕ УБЬЕТЕ!!!

полностью поддерживаю biggrin главное, чтобы Лерка лишних дел не натворила (с ума не сошла и тому подобное), ну и Ленка ей в качестве группы поддержки smile
У одной муж неизвестно как и непонятно где, у другой тоже самое dry Вот и будут вместе держаться, может, и полегче станет smile

Кстати, взрыв на яхте - "заказ" на хозяина? Или подстава для "Ранеток" (хотя вряд ли они кого-то интересуют). Ну, никак не могу подумать, что взрыв случайный biggrin
Девчат, спасибо большое! И одна малюсенькая просьба: не мучить нас долго biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 24.08.2011, 22:29 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик, родные наши!
Quote (Kerosinka)
Ага!!! Совесть все-таки проснулась!!! Ты ей скажи, чтоб не засыпала больше

Линочка, непременно скажу! biggrin
Quote (Kerosinka)
Читала и не могла избавиться от ощущения, что Я знаю, а ЛЕНКА - нет...

Ну что тут поделаешь... у меня тоже такое ощущение! cry
Quote (Галлюцинация)
И верные друзья всегда помогут, правда, если Степнова узнает, им мало не покажется

Катюш, она возможно и не узнает... не до этого им сейчас будет! cry
Quote (Галлюцинация)
Вряд ли столь неожиданный концерт пройдет так спокойно и гладко, как задумывается.

Это само собой! dry
Quote (Галлюцинация)
И то, что по телевизору и в интернете не говорят про Чечню, меня лично ну совсем не успокаивает.

Я с тобой полностью согласна, самое страшное наверняка умалчивается!
Quote (Галлюцинация)
А ведь прошел только один месяц...

И не говори...
Quote (masha_p)
Степнов - молодец, сдержался. А будет ли он так вспоминать о жене через 4 месяца?

Машунь, именно Степнов обязательно будет помнить и не только потому, что Ленка его жена, а потому, что он так устроен. Впрочем... не факт.
Quote (masha_p)
А друзья помогут, главное, чтобы у них все хорошо было, иначе какие из них помощники?

Ну что тут сказать? cry
Quote (masha_p)
Главное - ничего лишнего не подписывать и с мутными дяденьками больше не общаться

Думаю, что это им не грозит.
Quote (Kerosinka)
Ну что, начинаем выдвигать версии? Типа: отбросило взрывной волной, в беспамятстве прибило к дальнему берегу.

Может быть...
Quote (Kerosinka)
Пришел в себя - тотальная амнезия, тридцать глав жил где-то там... потом вдруг (шок, удар или еще что) все вспомнил, вернулся - УРА!!!

Кто знает...
Quote (Kerosinka)
ВСЕ РАВНО ВЫ ЕГО НЕ УБЬЕТЕ!!

А хеппи никто в этот раз и не гарантировал...
Quote (Kerosinka)
Но написано сильно, за что вам поклон и огромное спасибо!

Это Наталья постаралась! Ей - респект и уважэуха!
Девочки, спасибки! biggrin
 
okrishtalДата: Среда, 24.08.2011, 22:44 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
полностью поддерживаю главное, чтобы Лерка лишних дел не натворила (с ума не сошла и тому подобное),

Будем надеяться! biggrin
Quote (masha_p)
Ленка ей в качестве группы поддержки

Да нет...
Quote (masha_p)
У одной муж неизвестно как и непонятно где, у другой тоже самое Вот и будут вместе держаться, может, и полегче станет

Всё будет немного не так... cry
Quote (masha_p)
Кстати, взрыв на яхте - "заказ" на хозяина?

Вероятно...
Quote (masha_p)
Ну, никак не могу подумать, что взрыв случайный

Конечно не случайный! sad
Quote (masha_p)
Девчат, спасибо большое! И одна малюсенькая просьба: не мучить нас долго

Не... не будем!
Машунь, спасибочки за коммент! biggrin
 


MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:00 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Блин, как же вы любите издеваться над нашими КВМчиками! Ужас!
Я надеюсь Гуцул жив! А то мне платочков уже не хватает! Мама бегает вокруг меня, причитает, а я всё плачу и плачу! cry cry


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
KerosinkaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:15 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, красавицы, допрыгались!!! angry2 angry2 angry2
Quote (okrishtal)
А хеппи никто в этот раз и не гарантировал...

Это что еще за намеки? А кто нам все время говорил, что без хорошего конца фиков не пишет? Значит так: требую немедленного признания в том, что нас нагло вводят в заблуждение и все будет хорошо!!! Потому что ежели вы, дорогие мои, собрались умертвить Гуцула насовсем и соединить Лерку с Трифоном, то я вам этого НЕ ПРОЩУ!!! vinsent vinsent vinsent Трифон - хороший человек, это не оспаривается, но Лерка - ГУЦУЛОВА и должна ею остаться!!! И вообще: тело не нашли? Не нашли (даже в "разобранном" виде). Значит ЧТО? Вот так-то.
И еще вдруг подумалось: если сейчас на Ленке - заботы о Лере и ребенке, то ей, когда придут вести из Чечни, особо паниковать некогда будет. Так что "все худое - к лучшему". Вот такая паскудная мысль.
Девочки, я вас, безусловно, люблю, НО... (см. начало сообщения wink )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 25.08.2011, 23:07 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Дорогие авторы! Сегодня пряника для вас нет! Только кнут!

Гуцула жалко, Лерку жалко, ребенка жалко, Лешу жалко, Лену жалко.... dry dry dry Где позитив, скажите мне!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Девочки, я вас, безусловно, люблю, НО... (см. начало сообщения )

Любовь любовью, но пряник будет только при наличии позитива biggrin biggrin biggrin
Спасибо kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
dia_diaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:29 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
приветик.оч хороший фик,ток грустный.с нетерпением жду следушую продку.....*)(кстати принимаи нового читателя)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: