Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Головоломка-4 (В адском огне )
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:00 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оль!
Бяки начинают расти, но пока еще по-маленьку, скромненько так biggrin А вот обещание, что у Гуцуловых будет еще хуже, мне категорически не нравится! Им и в прошлый раз больше всех досталось cry Ладно, будем терпеливо ждать, пока все (в том числе и ненаглядная - глаза б ее не видели! - Разина) получат по заслугам cool Спасибо, девочки! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:36 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вот обещание, что у Гуцуловых будет еще хуже, мне категорически не нравится! Им и в прошлый раз больше всех досталось

Согласна, но так уж вышло...
Quote (Галлюцинация)
Ладно, будем терпеливо ждать, пока все (в том числе и ненаглядная - глаза б ее не видели! - Разина) получат по заслугам

Конечно будем, возможно даже и дождёмся...
Катюш, спасибки! biggrin
 


KerosinkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:44 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Оленька!
Ну что? Началось? Началось! Полгода, надо полагать, перерастут в "неопределенный срок", а мы вместе с Ленкой будем плакать, ждать, надеяться и верить... "Жди меня и я вернусь"... мне уже грустно sad
Но я все равно хочу знать, что же будет дальше!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 15.08.2011, 22:45
 
masha_pДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:55 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile Хорошо Степнов с Разиной поговорил biggrin Только это последствиями чревато, но Витя же в Чечню собрался. Разина или боевики? Кто страшнее? biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
ты у меня ещё попляшешь.

вот тут пригодится моя сковородка. "Тефаль" с антипригарным покрытием, нагретая до нужной температуры будет отличной танцплощадкой для ..... Разиной biggrin biggrin biggrin Вот только Степнову пофиг на нее, некогда будет над ней издеваться biggrin

Степнов - многопрофильный специалист оказывается biggrin И физрук, и охранник biggrin А в итоге солдат sad sad sad Что же, Родину тоже защищать надо smile
Quote (okrishtal)
Скажешь, что устроился в строительную бригаду

Ленка ведь может все бросить и за ним рвануть (ну, или к нему в гости, посмотреть как живет) dry А вместо строительного вагончика будет землянка какая-нибудь sad sad sad Не знаю даже, как Степнов выкрутится wacko wacko wacko Сказать правду, тоже не вариант. Ленка вообще никуда его не пустит dry

Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:33 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Полгода, надо полагать, перерастут в "неопределенный срок",

Линочка, ну что так мрачно-то, думаю до этого не дойдёт!
Quote (Kerosinka)
а мы вместе с Ленкой будем плакать, ждать, надеяться и верить..

Это да!
Quote (Kerosinka)
Но я все равно хочу знать, что же будет дальше!

Так завтра и узнаем! biggrin
Quote (masha_p)
Разина или боевики? Кто страшнее?

Машунь, страшнее разлуки с любимой для него на данный момент ничего нет... cry
Quote (masha_p)
вот тут пригодится моя сковородка. "Тефаль" с антипригарным покрытием, нагретая до нужной температуры будет отличной танцплощадкой для ..... Разиной

Доставай скорее! Целиком поджарим или расчленим? smile
Quote (masha_p)
Степнов - многопрофильный специалист оказывается И физрук, и охранник А в итоге солдат

Так жизнь заставит...
Quote (masha_p)
Сказать правду, тоже не вариант. Ленка вообще никуда его не пустит

Как знать..как знать...
Девочки, спасибки за комментарии! Люблю вас! wink
 
masha_pДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:38 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Целиком поджарим или расчленим?

сковородка маленькая sad расчленять придется и в несколько заходов cool cool cool biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:47 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
расчленять придется и в несколько заходов

Фу-у-у-ууу... Мерзкие паленые куски... Может просто приласкаем её по тыковке, а спляшем сами, от радости, над поверженным телом врага!!! biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:50 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Может просто приласкаем её по тыковке

ага! проблем меньше. темная подворотня... рука с кирпичом резко опускается на голову Разиной.... cool Я маньячка biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 16.08.2011, 17:09 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Смотрю, тут уже варианты расправы над Разиной предлагают? Могу предложить свой: запереть ее наедине с учениками младших классов на денек biggrin А потом вызвать милых дяденек в белых халатах. Она им будет очень рада biggrin
А вот перспективы Виктора меня не радуют. Не маленький мальчик, должен уже понимать, что БОЛЬШИЕ деньги за плевое дело сулить не будут. Там уж точно не курорт! И нафиг тебе деньги, если после первого же боя, зачастую "слитого" боевикам, можно отсаться инвалидом sad Так, меня в нехорошую область потянуло)) Пока еще совсем не раскисла, попрощаюсь smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 16.08.2011, 21:37 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! Да, похоже у Разиной практически нет шансов на спасение!
Quote (Галлюцинация)
А вот перспективы Виктора меня не радуют. Не маленький мальчик, должен уже понимать, что БОЛЬШИЕ деньги за плевое дело сулить не будут.

Знает, но... cry
Quote (Галлюцинация)
Там уж точно не курорт! И нафиг тебе деньги, если после первого же боя, зачастую "слитого" боевикам, можно отсаться инвалидом

Запросто! Но думаю, его это не остановит!

Катюш, спасибки, что заглянула! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 21:44 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Оля-Оля... cry cry cry
Вот уже и платочки начинают пригождаться sad "Мы простимся с тобой у порога..." Грустно-то как... А ведь еще ничего не случилось! Что же дальше-то будет? sad Ох, боюсь, маловато я платочков запасла, надо будет еще подкупить. И, опять же, на друзей Ленкиных надежды нет, потому как им самим НЕЧТО приготовлено... Нет, я решительно завтра же иду покупать платочки!
Спасибо cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Жду очередного повода поплакать cry cry cry cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Среда, 17.08.2011, 00:53 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Оля! Ох как не хочется переживательных эмоций, столько уже всего Лена и Витя пережили, и вот, еще неприятности. Чувствую, Степнов так просто в Чечню не съездит, Катя права, деньги так просто никто не дает. И этот Александр мне кажется каким то мутным. Еще друг называется. Буду настраиваться на переживания, но ты уж нас, читателей , пожалей, плакать нам вредно. Очень жду продолжения, до встречи.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 17.08.2011, 19:19 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (grissv)
ты уж нас, читателей , пожалей, плакать нам вредно

Свет, это не по адресу biggrin У Оли даже романтИк с криминальным уклоном wink Остается только надеяться, что уж в конце-то все будет хорошо smile

Оля и загулявшая где-то Наташа! Начинаем травить душу? А я уж заволновалась в начале, мол, что-то Ленка легко Степнова отпустила. Ан нет, и слезы появились, и вполне - на мой взгляд - здравые предложения, но он же "мужик"! Надо показать, что он крут и все "могет"! Да только, чувствую, опять девчонки из всех передряг выход искать будут tongue Так, я там повыше обещала во всем искать позитив? Пошла за лупой biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Среда, 17.08.2011, 22:55 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, дорогие, здравствуйте!
Quote (Kerosinka)
"Мы простимся с тобой у порога..." Грустно-то как... А ведь еще ничего не случилось! Что же дальше-то будет?

Линочка, как говорится: "Чем дальше в лес - тем больше дров"!
Quote (Kerosinka)
И, опять же, на друзей Ленкиных надежды нет, потому как им самим НЕЧТО приготовлено...

В этом ты права, к сожалению! cry
Quote (Kerosinka)
Жду очередного повода поплакать

Поверь, очень скоро он тебе предоставится! sad
Quote (grissv)
Привет Оля!

Света, рада видеть!
Quote (grissv)
Ох как не хочется переживательных эмоций, столько уже всего Лена и Витя пережили, и вот, еще неприятности.

И мне не хочется, но...
Quote (grissv)
Чувствую, Степнов так просто в Чечню не съездит, Катя права, деньги так просто никто не дает.

Конечно, бесплатный сыр ведь только в мышеловке!
Quote (grissv)
И этот Александр мне кажется каким то мутным. Еще друг называется.

Ну... у него свои понятия дружбы...
Quote (grissv)
Буду настраиваться на переживания, но ты уж нас, читателей , пожалей, плакать нам вредно.

Сделаю всё, чт в моих силах!
Quote (Галлюцинация)
Остается только надеяться, что уж в конце-то все будет хорошо

Катюшка, будем держать кулаки!
Quote (Галлюцинация)
Ан нет, и слезы появились, и вполне - на мой взгляд - здравые предложения, но он же "мужик"! Надо показать, что он крут и все "могет"!

Ясен перец. Степнов же у нас - СУПЕР ГЕРОЙ!
Quote (Галлюцинация)
Да только, чувствую, опять девчонки из всех передряг выход искать будут

Ну... biggrin
Quote (Галлюцинация)
Так, я там повыше обещала во всем искать позитив? Пошла за лупой

Катюш, нашла что-нибудь?
Спасибки, дорогие наши читатели за ваши комментарии! Мы вас очень любим!
 


KerosinkaДата: Среда, 17.08.2011, 23:21 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет-привет!!! (Один - Оле, а второй - Наташе, неизвестно где пропадающей tongue )
Да, девочки... Я тут приготовилась за Витька волноваться, а он у нас пока что в полном порядке, даже чуть "по девочкам" не сбегал biggrin biggrin biggrin (Убивать, на хрен, таких дружбанов, как этот Саша angry ) Зато Ленка совсем дошла... Она вообще за этот месяц, похоже, не пила-не ела, в окошко глядела... Так не только до обморока - до полного нервного истощения доиграться можно. А она у нас, часом, не забеременела до кучи? Хорошо хоть друзья верные пропасть не дали. Вот только дальше -то что? Это же, я понимаю, даже еще и не начало гадостей, а так, легкая разминка surprised
Эх, Ох, Ах... Пошла переживать cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: