Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Головоломка-4 (В адском огне )
okrishtalДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:00 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ругать не буду - бессмысленно. Но и комментировать тоже не хочется. Единственная мысль, возникшая после прочтения: ни фига Лерка Игоря не любила!!!

Линочка, радость моя! Ну почему не любила? Любила! Просто сейчас пытается избавится от боли. Это совсем не значит, что она запрыгивает в постель к Лёхе, нет! Просто ей нужно, чтобы рядом было сильное плечо. Делает она это всё от безысходности! Ею управляют, подталкивают, а она просто плывёт по течению. Малодушно? ДА! Но бывает и так!
wink
 
KerosinkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:31 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ею управляют, подталкивают, а она просто плывёт по течению.

Лера? Валерия Новикова? да тот, кто хотя бы ПОПЫТАЕТСЯ ею управлять, дня не проживет!!! Вы там, авторы дорогие, ни с кем её, случаем, не перепутали? surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
dia_diaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:13 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
прости долго не заходила.учёба.))
я чтота совсем не понимаю,выходит что лера сеичась останится с Лёшаи а как же Игорь?
и если меня память не отшибает в начале ещё когда игорь и лера жили в деревне, эта аба гаша или как её там гадала лере,и сказала что у них в скором будушем будут ребёнок а патом ещё один.выходит она врала?
 
okrishtalДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:31 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Лера? Валерия Новикова? да тот, кто хотя бы ПОПЫТАЕТСЯ ею управлять, дня не проживет!!! Вы там, авторы дорогие, ни с кем её, случаем, не перепутали?

Горе порой очень сильно ломает человека. А потом в таком состоянии думаю, она не осознаёт, что делает и к чему это в итоге приведёт!

dia_dia, Диана, приветик! Спасибк, что заглянула! biggrin
Quote (dia_dia)
я чтота совсем не понимаю,выходит что лера сеичась останится с Лёшаи а как же Игорь?

Там будет видно... ведь ещё не финал. Да? smile
Quote (dia_dia)
и если меня память не отшибает в начале ещё когда игорь и лера жили в деревне, эта аба гаша или как её там гадала лере,и сказала что у них в скором будушем будут ребёнок а патом ещё один.выходит она врала?

Дианочка, отличная память! ну ты же знаешь, что некоторые предсказания сбываются, некоторые нет...вот и проверим заодно, стоит ли доверять бабуле?
Спасибочки за комменты, девчат!
Линочка, я тебя тоже очень люблю!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:21 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Эх... Я только надеюсь, что не все еще потеряно и никаких глупостей не случится.
А Трифон, оказывается, дурак! Не надо было лошадей гнать. НО! Нам это только на руку. Спугнул - и замечательно. Короче, дорогие авторы, кончайте вы с этим непотребством! Пора Гуцула возвращать.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Вторник, 04.10.2011, 12:12 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Эх... Я только надеюсь, что не все еще потеряно и никаких глупостей не случится.

Линочка, как говорится, Надежда умирает последней. biggrin
Quote (Kerosinka)
А Трифон, оказывается, дурак! Не надо было лошадей гнать.

Ну снесло башню у парня...чтож...бывает... wink
Quote (Kerosinka)
НО! Нам это только на руку.
lol
Quote (Kerosinka)
Короче, дорогие авторы, кончайте вы с этим непотребством! Пора Гуцула возвращать.

Ну мы же не волшебники... friends
Линочка, спасибки! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Хотя, после последних главок я на вас совсем обиделась cry И не из-за Леры, а из-за Трифона. Что ж вы с ним делаете, окаянные авторы? Дали парню надежду, всю душу ему вымотаете с этими "убирайся-не уходи", а потом Гуцул вернется ( а куда ж он денется с подводной лодки?! tongue ), и каково всем будет? И Лехе, который и дружбу предал, и любви не нашел. И Лере. И тем, кто ее к Трифонову подталкивал? С какой же ностальгией сейчас вспоминается первая "головоломка", где все друг друга любили и все было хорошо...

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 04.10.2011, 19:52
 
okrishtalДата: Вторник, 04.10.2011, 20:54 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, салютик!
Знаю, на нас все обиделись и помидорами закидали....
Кать, из любой ситуации найдётся выход...
Спасибки тебе за коммент! biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:45 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну, девушки! surprised surprised surprised
Я смотрю партизаны у вас все толще и толще... Мало вам Лерки было, теперь за Ленку взялись. Бордель какой-то придумали... Мало того, у девицы 5 месяцев беременности, а она ни сном ни духом... Авторы ненаглядные, вам же не по 15 лет!!! Как насчет того, что ребенок в определенный срок шевелиться начинает и ЭТОГО не заметить никак нельзя? Но вам и этого мало!!! Теперь у нас еще врач нарисовался с подозрительной таблеткой... Нам что, теперь сидеть и думать, не собрался ли этот медикус Ленке выкидыш простимулировать?
Одно утешает: осталась еще одна глава - и можно начинать ждать обещанного позитива!!!
НО Я ВСЕ РАВНО ВАС ЛЮБЛЮ. love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 04.10.2011, 21:55 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, а как насчёт того, что в первую беременность запросто можно и не понять, что это ребёночек шевелится. Это когда знаешь и ждёшь. Да что говорить очень много таких случаев, что женщины и вторую беременность до шести месяцев не замечали. А тут-то девке не до этого совсем!
Лин, спасибки за коммент, мы тебя тоже очень любим!
 
KerosinkaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:01 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
запросто можно и не понять, что это ребёночек шевелится.

Можно, конечно, но учитывая Ленкин образ жизни и состояние нервной системы в последние месяцы, ребеночек должен быть просто гиперактивный, поскольку ему, бедному, совсем не курорт... sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Вторник, 04.10.2011, 22:08 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
А может он наоборот, затаился...
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, НУ НИФИГА СЕБЕ!!!! Неужели позитиффф?!?! А-А-А-А-А!!! В общем, я рада biggrin Но ГУЦУЛ все равно - козел/сволочь/ скотина и далее по списку. Он же шел!!! Пусть и прихрамывая, но ШЕЛ!!! САМ!!! Так какого ... он не объявился раньше?! А если бы Лерке не взбрендило в ее блондинистую голову поехать в деревню? И трифона - опять же - жалко: поманили несбыточным счастьем и в лужу окунули. А он сейчас так матери распишет свое будущее с любимой женщиной!... Ладно, пока порадуемся все же smile
А вот с Линой - в кои-то веки - не согласна. Ребьенок начинает шевелиться при первой беременности обычно не раньше 20 недель, а это как раз 5 месяцев, вне зависимости от того, как протекает беременность (вот выкидыш от нервных потярсений вполне мог бы быть). А вот то, что мадама наша "не заметила", что у нее столько времени нет месячных... М-да, это уже не лечится biggrin Надеюсь, она хоть догадается сделать вид, что выпила эту таблетку, а не пить ее по-настоящему wink Спасибо за долгожданный позитив!!! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
dia_diaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ураааааааааа.игоря вернули smile
 
dia_diaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:24 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
но вот всеровно возникает вопрос почему он столько времени был в Дубках и не приехал к лере в Москву?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: