Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Дитя раздора
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:41 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет еще раз))
Лерка - молодец! Даже круче Виктора! cool И вариант решения проблемы предложила, и тут же его воплотила в жизнь. Теперь хоть что-то для Лены прояснится, да и Андрас потеряет часть своей силы и авторитета. Глядишь, Ленка сейчас пойдет к "тете", припрет ее к стенке и узнает правду wink Хотя, если честно, я так не думаю. А уж как Степнов орать будет, когда узнает!... Спасибо, Юль smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:21 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И вариант решения проблемы предложила, и тут же его воплотила в жизнь.

Ну это ж Лерка biggrin Импульсивность - ее конек.
Quote (Галлюцинация)
Теперь хоть что-то для Лены прояснится, да и Андрас потеряет часть своей силы и авторитета.

Угу... Хотя прояснилось для Ленки не многое dry А вот Андрасу сейчас действительно придется потрудиться, чтобы сохранить свою власть. Да и действовать "в открытую" он больше не сможет.
И тебе спасибо, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:55 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля smile
Зря боялась, момент предложения мне понравился: без лишних слов и в то же время достаточно романтично)) Только Ленку жалко, довели девчонку практически до паранойи. А Кларисса не права, рано или поздно правда откроется - и вот тогда она Лену точно потеряет...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:24 | Сообщение # 124
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Зря боялась, момент предложения мне понравился: без лишних слов и в то же время достаточно романтично))

Рада, что тебе понравилось... Мне как-то суховато показалось dry Хотя если учесть ситуацию...
Quote (Галлюцинация)
Только Ленку жалко, довели девчонку практически до паранойи.

Ага sad А все Андрас-подлюка...
Quote (Галлюцинация)
А Кларисса не права, рано или поздно правда откроется - и вот тогда она Лену точно потеряет...

Ну, я по себе сужу, лично я практически все до последнего момента оттягиваю. Да, думаю, и не я одна smile Хотя соглашусь с тобой - конечно, когда-нибудь она все равно узнает. И тут уже, наверное, будет важно как и от кого... Возможно, если бы это рассказала ей Кларисса, было бы лучше. Все-таки тот факт, как преподнесена информация, тоже важную роль играет...
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 20.09.2011, 17:01 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль! Спасибо за продолжение))
Присоединяюсь к группе товарищей, требующих отправить Андраса на кол!!! angry Такой день испортил! angry Ну почему нельзя было подождать хоть один день? Понимаю, что хотел свою силу показать, но - скотина ведь devil Бедная Ленка cry А ты расскажешь про реакцию Степнова, когда он Ленку такую увидит? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Вторник, 20.09.2011, 18:40 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Присоединяюсь к группе товарищей, требующих отправить Андраса на кол!!!

Бедный Андрас... На сколько же колов его уже отправили? biggrin Ну... как ты там про Клариссу-то говорила? Демон есть демон...
Quote (Галлюцинация)
Понимаю, что хотел свою силу показать, но - скотина ведь

Так кто же спорит? Гад...
Quote (Галлюцинация)
Бедная Ленка

Да уж... Даже замуж спокойно выйти не дают sad
Quote (Галлюцинация)
А ты расскажешь про реакцию Степнова, когда он Ленку такую увидит?

Не, честно говоря, этого в продолжении нет, зато есть некое "раскаяние" Андраса cool Короче, сейчас кину, сама прочтешь wink
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
grissvДата: Вторник, 20.09.2011, 19:38 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Юля! Прочитала последние события и возмутилась тем, что вот как может мать Виктора так относиться к своему внуку. Это же ребенок, и он не виноват, к тому же, он еще не родился даже. Вот тебе и ангелы. Марина нос задирает, а сама поступает не лучше демонов. И Кларисса тоже не лучше, лжет и покрывает Андраса. Ведь все тайное все равно становится явным. Ох, Ленку жалко, не виноватая она ни в чем. Бедный ребенок. Жду главу, что там будет дальше. happy

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:56 | Сообщение # 128
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
что вот как может мать Виктора так относиться к своему внуку.

Ну, и в обычной жизни такое бывает, а если уж Ленка и мать Степнова из разных "миров", то в этом в принципе нет ничего удивительного... И плюс еще одна причина такой антипатии раскроется чуть позже...
Quote (grissv)
И Кларисса тоже не лучше, лжет и покрывает Андраса.

Вот-вот... Никак не может определиться, кто ей дороже angry
Quote (grissv)
Ох, Ленку жалко, не виноватая она ни в чем.

Угумс sad
Quote (grissv)
Жду главу, что там будет дальше.

Может попозже кину wink
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 21.09.2011, 17:20 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ни финты ж себе! Ленка решила стать ангелом?! surprised Во-первых, вряд ли Андрас на это спокойно отреагирует, а во-вторых, не раскроется ли в процессе этого обращения правда о Ленкином происхождении? Вот у всех шок будет! Юль, я что-то волноваться начинаю, хоть и знаю, что ты голубчиков наших в обиду не дашь (верю до последнего wink ). Спасибо! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Среда, 21.09.2011, 19:50 | Сообщение # 130
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Ленка решила стать ангелом?!

Угумс. Вы же хотели Ленку-ангела wink
Quote (Галлюцинация)
Во-первых, вряд ли Андрас на это спокойно отреагирует

Если узнает dry Он ведь вроде как перестал следить за ней...
Quote (Галлюцинация)
а во-вторых, не раскроется ли в процессе этого обращения правда о Ленкином происхождении?

Поживем - увидим... Все возможно cool
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 22.09.2011, 18:43 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Эх, Юль! Вот умеешь ты держать в напряжении! tongue Я-то уже разлысила лоб, что нам расскажут об обращении, а тут всего лишь разговоры... Хотя, что и говорить, очень значимые. Интересно, а будет ли процесс обращения более легким или, наоборот, более трудным, если оно повторное? wacko Юль, не томи! ПРОДОЛЖЕНИЕ! И поскорее wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 22.09.2011, 18:44
 


suslyaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:52 | Сообщение # 132
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
а тут всего лишь разговоры

Ну, куда ж без них? wink
Quote (Галлюцинация)
Интересно, а будет ли процесс обращения более легким или, наоборот, более трудным, если оно повторное?

Сама не знаю... Не до конца продумала этот момент, а его как раз описывать надо angry
Quote (Галлюцинация)
Юль, не томи! ПРОДОЛЖЕНИЕ! И поскорее

Кать, да я стараюсь, но у меня этот фанфик вообще не идет sad Не лежит к нему душа, хоть ты меня убей. Даже желания за проду садиться нет. Поскорей бы его дописать да начать что-нибудь более мне привычное... Мою любимую бытовуху biggrin
Спасибо за комментарий! happy Мне очень приятно, что ты продолжаешь читать.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 23.09.2011, 19:52 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Прветик, Юль))
Значит, все-таки через Клариссу, хоть и нечаянно, Андрас узнал о планах Ленки. А я почему-то вчера про Аманду вспомнила... По идее, она ведь всегда рядом была и должна была услышать wink Или я что-то пропустила и она уже превратилась в женщину? А почему тогда ни Лена, ни Виктор никак не отреагировали на исчезновение любимицы? Или Аманда решила не помогать Андрасу, так как он уже не в Совете Теней? Проясни этот моментик, а?
А Ленка упертая biggrin Думаю, даже Андрас не сможет ей помешать tongue Спасибо!))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:09 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
А я почему-то вчера про Аманду вспомнила...

Да, я что-то о ней в последнее время забыла совсем... dry Просто она, по сути, свою роль уже сыграла. Хотя, может быть, включу ее еще где-нибудь в эпизодик...
Quote (Галлюцинация)
По идее, она ведь всегда рядом была и должна была услышать Или я что-то пропустила и она уже превратилась в женщину? А почему тогда ни Лена, ни Виктор никак не отреагировали на исчезновение любимицы? Или Аманда решила не помогать Андрасу, так как он уже не в Совете Теней? Проясни этот моментик, а?

Проясняю: по моим предположениям, никто Аманду не расколдовал. Совет вспомнил, кто за нее "ходатайствовал", и решил не выполнять просьбу Андраса. А так как Андрас ей, Аманде, теперь помочь ничем не может, то, думаю, она отказалась сотрудничать с ним.
Блин, вот что значит "фанфик не по душе"... Сырой и абсолютно непродуманный sad Прошу прощения за такую сумасбродность повествования...
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:21 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ЮЛЯ, ЕСЛИ ТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫЛОЖИШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, Я ТЕБЯ ВМЕСТЕ С АНДРАСОМ НА КОЛ ОТПРАВЛЮ devil devil devil

P.S. Сорри, но по-другому пока реагировать не могу...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: