Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Дитя раздора
suslyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:25 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
ЮЛЯ, ЕСЛИ ТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫЛОЖИШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, Я ТЕБЯ ВМЕСТЕ С АНДРАСОМ НА КОЛ ОТПРАВЛЮ

Ладно, ладно... Чего ж так кричать-то? blink Сейчас закину.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:01 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Так-с, теперь и поговорим biggrin
Ну, то, что Ленка не умерла, было понятно, но я все-таки надеялась, что таким весьма интересным образом она стала ангелом, минуя вторую часть обращения (а ведь ей пришлось бы рассказать про убийство двух ангелов sad ). Оказывается, Андрас хоть и скотина, но умная. К нашему великому сожалению. А уж продажные ангелы... Удивила, честное слово surprised Но надежда еще есть: Кларисса очухается и вполне может рассказать о намерениях Андраса в отношении Елены, значит, надежда, что девушка и малыш живы, снова воскреснет.
А вот Виктор не прав. Нечего искать виноватых, если уж так все случилось. Ведь если бы он сам поступал "по правилам", познакомил бы Лену с родителями до того, как спать с ней, дал им привыкнуть к мысли, что его любимая не ангел... В общем, будем ждать продолжения. Теперь уже спокойно и не пугая Автора biggrin
Спасибо, Юль))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:32 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ну, то, что Ленка не умерла, было понятно, но я все-таки надеялась, что таким весьма интересным образом она стала ангелом

Ну, она теперь полуангел-полудемон... Непойми кто короче biggrin
Quote (Галлюцинация)
А уж продажные ангелы... Удивила, честное слово

Каждый бережет свою шкуру... Возможно, если бы Андрас хотел бы сделать что-то плохое в отношении простого человека, они не пошли бы на эту сделку... А тут демоница. Это ведь тоже обуславливает их решение dry
Quote (Галлюцинация)
А вот Виктор не прав. Нечего искать виноватых, если уж так все случилось.

Ну, Кать, люди часто по жизни виноватых ищут и даже в более легких ситуациях. А ведь тут есть еще один аспект... Не забывай, что у Степнова уже была девушка, и она тоже умерла. Он пережил это один раз, но сейчас-то все намного серьезнее, все-таки умерла не только Ленка, но и их ребенок, как он считает.
И тебе спасибо за отзыв! happy
 
okrishtalДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:26 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик, дорогая!
Да...ну и дела творятся... Я в ужасе, мягко говоря. Хорошо, хоть Лека жива, Правда Витеньку жаль, мучаеся, думая, что потерял любимую. Но ведь мы всё поправим? И свет в итоге победит тьму? Юльчик, ну дай нам, бедным читателям хоть капельку позитивчика...А?
Тем не менее, спасибки за чудесную главу. А Андраса побыстрее на кол! biggrin
 
suslyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:41 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Я в ужасе, мягко говоря.

Ну, я ж предупреждала, что тут все довольно жестоко...
Quote (okrishtal)
Правда Витеньку жаль, мучаеся, думая, что потерял любимую.

Агась... мне даже самой его немного жалко sad Но что поделаешь... таков сюжет.
Quote (okrishtal)
Но ведь мы всё поправим? И свет в итоге победит тьму?

Посмотрим-посмотрим... wink
Quote (okrishtal)
Юльчик, ну дай нам, бедным читателям хоть капельку позитивчика...

О-о-о, нет, Оль! Вот на это я больше не куплюсь! angry В начале тоже сказали, мол, дай позитива... Я написала то, что просили, а после этого от меня Лина убежала. Вот тебе и позитив, блин. Так что больше я в такие игры не играю wink
Спасибо за комментарий, Оль! happy
 
grissvДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:13 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Юля, сюжет просто достиг своего апогея, так сказать. Надо потихоньку назад раскручивать, а то мое бедное сердце не выдержит. Сколько может Ленка выдерживать лишения и беды. Она же юная такая еще. Может, ей сбежать удастся, а? Или Кларисса все расскажет Степнову и тот найдет Лену. Жду главу и не одну, спасибо тебе. surprised

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:38 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
Юля, сюжет просто достиг своего апогея, так сказать.

Ну, я бы так не сказала... Впереди еще есть кульминационные моменты. Надеюсь, что они тебя не очень сильно напугают или расстроят.
Quote (grissv)
Сколько может Ленка выдерживать лишения и беды. Она же юная такая еще.

Что поделаешь... судьба у нее такая, видимо.
Quote (grissv)
Может, ей сбежать удастся, а? Или Кларисса все расскажет Степнову и тот найдет Лену.

Выкрутится как-нибудь... не до родов же ей в этой клетке сидеть dry
Спасибо за комментарий! happy Глав больше написанных нет, но я постараюсь в скором времени что-нибудь изобразить wink
 
okrishtalДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчииииииииииииик! Приветик!
Эх, уважаю Кларисс! Умная бабец, однако! Жаль, у Виктора ничего не получилось. Ну, может он попробует позже ещё разок?
Желаю ему удачки! И пусть не падает духом!
Юль, спасибки за главку! И пусть позитивом пока и не пахнет, я верю - всё наладится! biggrin
 


suslyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:16 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Эх, уважаю Кларисс!

Ого! surprised По-моему ты единственный человек, кто в данной ситуации ее уважает... Все остальные ругают ее за то, что она молчит про Андраса и его планы.
Quote (okrishtal)
Ну, может он попробует позже ещё разок?

Может и попробует, только толку-то... Ленка же вся обвешана вещами, которые не дадут ему ее почувствовать dry
Quote (okrishtal)
Желаю ему удачки! И пусть не падает духом!

Я ему передам biggrin
Спасибо за коммент, Ольчик! happy
 
okrishtalДата: Вторник, 27.09.2011, 12:07 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Все остальные ругают ее за то, что она молчит про Андраса и его планы.

Я почему-то верю, что она исправится.
Quote (suslya)
Ленка же вся обвешана вещами, которые не дадут ему ее почувствовать

Значит, пусть так ищет. Сердце-то должно подсказать. Уж на него-то все эти побрякушки не действуют.
 
okrishtalДата: Вторник, 27.09.2011, 13:07 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юль, а вот и снова я!
Не дают покоя мне её эти висячки-побрякушки. Почему она не снимет их нафиг? А демон этот козлячий меня раздражает всё больше и больше. Давай скорее с ним что-нибудь сотворим в конце концов. И где там Витенька? Думает шевелиться или он всё ещё думает, что Ленка мертва. Столько всего происходит: малыш зашевелился, Ленка себя голодом морит... где же свет? Когда всё начнёт налаживаться.
А вот вопрос: Ленка же достаточно сильная демоница и то,что в ней новая жизнь должно как-то увеличвать её силы? Андрас что, сильнее её?
Юльчик, жду продочку! Спасибки! Не теряю надежду на позитив....... biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 27.09.2011, 13:25
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 27.09.2011, 18:47 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль))
Значит, все страдают, все несчастны, один Автор радуется? biggrin От Виктора ничего другого и не ждала, там такая скорбь, что действительно страшно за него становится. Хорошо, что Кларисса поняла, что Ленка жива, значит, совместными усилиями они могут и найти его след, тем более демоница столько лет знакома с Андрасом, вполне может знать его укрытия. А пока Ленка неплохо справляется с доведением самого сильного демона до белого каления))) Только долго не продержится, питаться все же надо. Андрас прав, ребенку нужно кушать. Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:06 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик всем! smile
А я опять заболеваю sad Не успела выздороветь и снова-здорово...
Quote (okrishtal)
Почему она не снимет их нафиг?

Потому что не может... Она же пыталась, как только Андрас сказал ей о них smile
Quote (okrishtal)
И где там Витенька? Думает шевелиться или он всё ещё думает, что Ленка мертва.

Думает, что Ленка умерла... и вообще, у него траур! cool
Quote (okrishtal)
где же свет?

Ну, я как бы предполагала вас шевелящимся ребеночком порадовать biggrin Так что пока ищите позитив в этом.
Quote (okrishtal)
Ленка же достаточно сильная демоница и то,что в ней новая жизнь должно как-то увеличвать её силы? Андрас что, сильнее её?

Это да, но у Ленки-то сейчас вообще сил нет. Она же пробовала уже их вызвать - не получилось. Поэтому в данный момент она вообще бессильна dry
Quote (Галлюцинация)
От Виктора ничего другого и не ждала, там такая скорбь, что действительно страшно за него становится.

Согласна, жалко Витю... Но что поделаешь? Видимо у Суслика внутри меня какое-то осеннее обострение жестокости dry
Quote (Галлюцинация)
А пока Ленка неплохо справляется с доведением самого сильного демона до белого каления)))

Да, я решила и Андраса немного помучать... Пусть поволнуется за ребеночка, а то слишком хорошо устроился! wink
И вам огромное спасибо за то, что находите время прочесть и отписаться! happy
 
okrishtalДата: Вторник, 27.09.2011, 20:40 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
А я опять заболеваю Не успела выздороветь и снова-здорово...

А вот этого не надо! Лечись, дорогая! biggrin
Quote (suslya)
Потому что не может... Она же пыталась, как только Андрас сказал ей о них

Может нужно было дождаться, когда этот Хер уйдёт...быть может сейчас, когда он смылся что получится...А? biggrin
Quote (suslya)
Так что пока ищите позитив в этом.

Вот спасибочки, дорогой автор! Утешила!
Quote (suslya)
Это да, но у Ленки-то сейчас вообще сил нет. Она же пробовала уже их вызвать - не получилось. Поэтому в данный момент она вообще бессильна

Но ведь тогда она была немного в шоке, так сказать, пусть немного разозлится! У неё обязательно получится! biggrin
 


suslyaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:01 | Сообщение # 150
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Может нужно было дождаться, когда этот Хер уйдёт...быть может сейчас, когда он смылся что получится...А?

Ну, этот, как ты выразилась, "хер" тоже не дурак... Думаешь, Андрас мечтает, чтобы Витя нашел Лену? biggrin
Quote (okrishtal)
Но ведь тогда она была немного в шоке, так сказать, пусть немного разозлится! У неё обязательно получится!

Ну не факт, Оль... На мой взгляд, отсутствие ее сил можно объяснить двумя способами. 1. Андрас нацепил на нее еще что-то, что блокирует ее силы, или воспользовался каким-нибудь заклинанием (Кларисса же блокировала маленькой Ленке силы, когда отправляла ее в школу). 2. Ее силы пропали, потому что обряд обращения не был доведен до конца... Она же у нас теперь не ангел и не демон... dry
Quote (okrishtal)
А вот этого не надо! Лечись, дорогая!

Буду стараться... wink Сама не хочу болеть!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: