Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Дитя раздора
suslyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:36 | Сообщение # 196
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Может передумаешь? Это я так спрашиваю, для приличия. Зная тебя, надеяться на позитив не приходится.

Ольчик, я честно не помню, о какой пакости я говорила, но наверное я от нее так и не отказалась. Единственное, чем могу порадовать, так это тем, что относительно скоро вся эта муть должна закончиться, и я наконец-то засяду за любимую бытовуху! biggrin biggrin biggrin Ура-ура-ура! Надеюсь, это тебя порадовало wink
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:48 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Не могу сказать, что я не рада..НО не тому, что ты закончишь с этим, а тому, что продолжишь мою любимую бытовуху... biggrin
 


suslyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:57 | Сообщение # 198
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Не могу сказать, что я не рада..НО не тому, что ты закончишь с этим, а тому, что продолжишь мою любимую бытовуху...

Да ладно тебе... Как по мне, так "Дитя..." - это второй по хреновости фанфик моего авторства. Казалось бы, всего-то взяла не тот жанр, а как итог такая хренотень получается. Люди вроде читают, а я проды из себя буквально выдавливаю sad И бросать стыдно - совесть не позволит, и не по себе от того, что мне кажется, что читатели понимают, что не от души пишу (прошу прощения за три "что" подряд wacko ).
 
okrishtalДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:51 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Что-то мне стало страшно не по- детски! Что теперь-то делать будем? Как вернуть Ленке её душевный покой?
Может можно как-то оживить ангелов? Ведь жить девочке с этим будет совсем невыносимо!
Юль, силы вернулись, а кто Лена теперь? Ангел? Побыстрей бы Виктор уже нашёл её! И ещё меня очень волнует, как сложатся теперь её отношения с Клариссой?
Спасибки, Юльчик! biggrin
 
suslyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:02 | Сообщение # 200
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Ольчик! smile
Quote (okrishtal)
Может можно как-то оживить ангелов?

На всех форумах этот вопрос задают... Нет, родителей мы оживлять не будем no
Quote (okrishtal)
Юль, силы вернулись, а кто Лена теперь? Ангел?

Ну да, обряд обращения-то закончился wink
Quote (okrishtal)
И ещё меня очень волнует, как сложатся теперь её отношения с Клариссой?

Да уж... Теперь им наверняка сложно будет найти общий язык dry
Спасибо за коммент, Оль! happy Сейчас еще продку закину...
 
okrishtalДата: Вторник, 11.10.2011, 11:58 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Вчера совсем чуть-чуть не дождалась продочку, усталость скосила! biggrin
Ну и дела творятся! Ленка демоном вела себя намного дружелюбнее...Конечно, после такого известия немудрено рассверипеть, но о ребёночке же она должна была подумать! Хорошо, что Виктору удалось её во время остановить! Вобщем, путь к примерению, чувствую будет долгим и нелёгким! Надеюсь, самое страшно осталось позади?
Юль, жду продолжения! Спасибки за замечательный фик! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 11.10.2011, 18:55 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! Я уже много пропустила, но нет времени, чтобы прочитать все полностью. Дочитала только до обращения Лены: ну вот и он - КАПЕЦ! Узнать от какого-то ангела всю правду... Наверное, все же лучше было бы, если бы Кларисса сама сказала, тогда у Ленки было бы хоть время привыкнуть к этой мысли, Викттор рядом был бы. А сейчас она, наверное, решит, что она монтср и сама сдаться Андрасу... Ну, нафантазировала я! biggrin Завтра прочитаю дальше и все узнаю wink
Спасибо))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:30 | Сообщение # 203
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Quote (okrishtal)
Ленка демоном вела себя намного дружелюбнее...

Ну, демоном все-таки она ТАКИХ новостей не получала dry
Quote (okrishtal)
Хорошо, что Виктору удалось её во время остановить!

На одном из форумов ему за это предложили памятник поставить biggrin
Quote (okrishtal)
Надеюсь, самое страшно осталось позади?

В принципе, Оль, не так далеко до конца фанфика осталось wink Я сегодня постараюсь последнюю продку дописать, правда, на сериалах я выкладываю их чуть позже...
Quote (Галлюцинация)
ну вот и он - КАПЕЦ!

Ага, он самый... Прошу любить и жаловать biggrin
Quote (Галлюцинация)
Наверное, все же лучше было бы, если бы Кларисса сама сказала, тогда у Ленки было бы хоть время привыкнуть к этой мысли, Викттор рядом был бы.

Ну да, это было бы намного честнее, если в данной ситуации можно употребить данный термин.
Большое спасибо за комментарии и поддержку, девчонки! happy
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 13.10.2011, 07:04 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Все оказалось не так печально, как я боялась. Во всяком случае, все живы остались. И даже кое-кто про Леру вспомнил wink Надеюсь, ты из Гуцула не сделала плохиша? (нравится он мне, правда, исключительно как друг Ленки) А вот про заклинание заинтриговала. Почему-то мне кажется, что оно еще сыграет свою роль. Может, его потом Кларисса против Андраса использует, а оно какое-то смертельное для того, кто его произносит, и тогда Ленка ее простит (на смертном-то одре)... В общем, жду продолжения wink Спасибо! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:34 | Сообщение # 205
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, ты из Гуцула не сделала плохиша? (нравится он мне, правда, исключительно как друг Ленки)

Да он в принципе больше и не появится rolleyes
Quote (Галлюцинация)
А вот про заклинание заинтриговала. Почему-то мне кажется, что оно еще сыграет свою роль. Может, его потом Кларисса против Андраса использует, а оно какое-то смертельное для того, кто его произносит, и тогда Ленка ее простит (на смертном-то одре)...

Я промолчу closedeyes
Спасибо за комментарий, Кать! happy Я рада, что тебе интересно!
 
okrishtalДата: Пятница, 14.10.2011, 10:24 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Грустно...и Ленку жаль... и Клариссу... и Виктора! Нет им спокойной жизни.
По поводу заклинания... может есть какое-то исключение из правил? и мы им воспользуемся? biggrin
Юль, спсибки за продочку. А ты уже решила, как нкажешь Андраса? biggrin
 
suslyaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:23 | Сообщение # 207
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Грустно...и Ленку жаль... и Клариссу... и Виктора!

Согласна... всех очень-очень жаль sad Кроме Андраса tongue
Quote (okrishtal)
может есть какое-то исключение из правил? и мы им воспользуемся?

Неа, нету sad
Quote (okrishtal)
А ты уже решила, как нкажешь Андраса?

Да я уже фанфик закончила... Надо, кстати, его уже довыкладывать, учитывая то, что окончание всем уже понятно biggrin
Спасибо за комментарий, Оль! happy Пойду, закину окончание фанфа...
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 14.10.2011, 17:13 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, поздравляю с окончанием фика! smile
Все-таки догадливая я , поганка))) Но такое пожертовование со стороны Клариссы было единтсвенным выходом, так она навсегда останется в памяти Лены со светлым оттенком, несмотря на обман. И эпилог меня порадовал, не было излишка романтичности и других "розовых соплей", все же это другая история. Только вот имя Карл мне никогда не нравилось biggrin Спасибо за эту сказку! Теперь будем ждать обещанную бытовуху wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:22 | Сообщение # 209
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Большое спасибо! А еще огромное спасибо тебе за то, что периодически в своих комментариях ты давала мне идеи для продолжения! happy
Quote (Галлюцинация)
Только вот имя Карл мне никогда не нравилось

Ну, не сказать, что мне оно прям очень нравится, но после просмотра одного мультсериала я отношусь к нему спокойно с долей симпатии biggrin Уж больно персонаж запомнился. Хотя по жизни, к примеру, своего ребенка не назвала бы так cool Просто это первое, что пришло на ум, когда подумала, что надо как-то "почтить" память Клариссы smile
Еще раз спасибо за поддержку!
 


okrishtalДата: Пятница, 14.10.2011, 18:30 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет-привет! biggrin
Умничка ты наша! Не могу нарадоваться, как у тебя получается такие работы писать, да ещё и регулярно выкладывать, так интересно раскручивать сюжеты! Отдельный респект твоей неуёмной фантазии! wink
Жаль, закончился твой фанф, даже почти хеппиэндом. Конечно, хотелось бы, чтоб и родителей нашли повод оживить и Кларисса осталась жива, но ведь на саом-то деле не бывет в жизни(даже Ангелов) всё так гладко и надо с этим как-то учиться жить! Тем более, самое главное то, что они вместе, остальное всё перемелится!
Юльчик, спасибки тебе огромное за замечательный, остросюжетный фанф. В процесс, лично я, всё время была, как на углях!
Ну и жду с нетерпение новых твоих творений. В частности продолжения "Расплаты" Так что, дорогая, отдыхать тебе некогда! biggrin Прступай. smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: