Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
Спасатель
БестияДата: Четверг, 26.07.2012, 18:30 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, привет-привет))честно, никак не ожидала тебя здесь увидеть)но безумно тебе рада happy
приятно, что ты читаешь, хоть я и не знаю об этом)) спасибо большое)
Quote (Dulce)
Смеет ли ленивый читатель надеяться на скорое продолжение?
смеет))
Галлюцинация, привет-привет!)) давно тебя не было видно))
Quote (Галлюцинация)
Вот странное дело, две первых главы сплошная романтика и любовь,а мне все равно не по себе было,особенно когда шла лекция об акулах. Это ведь неспроста, да?
я сама когда писала мне не по себе было)ну не бывает у меня все так гладко. об акулах пока ничего не могу сказать)) но думаю, что их появление не станет особым сюрпризом)
спасибо большое,что не забываешь))
 
DulceДата: Четверг, 26.07.2012, 23:35 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Dulce, привет-привет))честно, никак не ожидала тебя здесь увидеть)но безумно тебе рада happy
приятно, что ты читаешь, хоть я и не знаю об этом)) спасибо большое)

То, что рада, это хорошо happy . И где-то глубоко в подсознании ( biggrin ) ты знала, что я читаю. Это к слову о том, что как-то я упоминала про босоногую Лену. А ты даже что-то сказала о том, что, кажется, знаешь, где это я у тебя такое читала. Карина, уж прости мне мою дотошную память biggrin
Я ещё со времён 9 граммов запомнила этот образ - босоногой девушки. Чем-то на меня похоже. А тут он снова всплыл в другой истории. Ну вот казалось бы, повтор. А нет, воспринимаешь как-то иначе, читаешь по-другому, разные истории, разные смыслы.

И не за что)
 


БестияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:28 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
И где-то глубоко в подсознании ( ) ты знала, что я читаю. Это к слову о том, что как-то я упоминала про босоногую Лену.
конечно,я помню. просто это было очень давно))
Quote (Dulce)
Чем-то на меня похоже.
smile
спасибо Оксан!))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:19 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох,Карина! Вот и кончилась практически беззаботная романтика! Но все равно душу греет,что они вместе. И Виталий в лепешку разобьется, но вытащит Ленку (во второй раз потерять любимую девушку - невыносимо!),а то мог бы в одиночкуи смириться со своим положением. Вот выберутся они (каким образом - это уже другой,весьма интересный,вопрос),тогда и устроим допрос с пристрастием,что же все-таки за Изабель и какую роль она играла в жизни Абдулова. И решим,как же жить дальше (но обязательно вместе!!!)
Спасибо за главу!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 02.08.2012, 10:31 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И Виталий в лепешку разобьется, но вытащит Ленку (во второй раз потерять любимую девушку - невыносимо!),а то мог бы в одиночкуи смириться со своим положением.
второе верно сказано.остался бы один еще неизвестно стал бы какие-либо действия предпринимать)

Quote (Галлюцинация)
тогда и устроим допрос с пристрастием,что же все-таки за Изабель и какую роль она играла в жизни Абдулова.
обязательно smile

спасибо большое Екатерина!)) рада,что ты по-прежнему интересуешься моими темами!
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина,вот и настало время, когда ты пишешь быстрее,чем я читаю))) С одной стороны хорошо - сразу большими объемами, а с другой - вот так проглотишь разом, акогда в следующийразполучится прийти - неизвестно.
Сцена в затопленном домике невероятно сильная по эмоциям! Практически вместе с Виталием сжимала кулаки и стучала - не по стене, а по столу (клавиутуру ноутбук не простил бы!), подгоняя его. И хоть понимала, что вряд ли Лена погибнет, но все равно переживала.
А ее размышления об Изабель? До последнего не верила, что Виталий до сих пор любит умершую жену, надеялась, что на ее вопрос он ответит "Уже люблю",но иногда молчание действительно красноречивее слов. Представить не могу, насколько же ей больно и тяжело сейчас! Да еще и беременность, как всегда, "подкралась незаметно". Остается надеяться, что Лена не надлает глупостей. Впрочем, Лера ведь всегда на страже, а сейчас у нееи мощный союзник есть в лице Алекса!
Я сейчас редко появляюсь, что всегда жду! Помни об этом wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 07.09.2012, 21:00 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
вот и настало время, когда ты пишешь быстрее,чем я читаю)))

это ненадолго))
Quote (Галлюцинация)
Сцена в затопленном домике невероятно сильная по эмоциям!
да,тяжело мне с ней пришлось

Quote (Галлюцинация)
(клавиутуру ноутбук не простил бы!),

biggrin
Quote (Галлюцинация)
До последнего не верила, что Виталий до сих пор любит умершую жену, надеялась, что на ее вопрос он ответит "Уже люблю",но иногда молчание действительно красноречивее слов.
что есть, то есть.

Quote (Галлюцинация)
Да еще и беременность, как всегда, "подкралась незаметно".
ну это всё пока что только додумки))

Quote (Галлюцинация)
Впрочем, Лера ведь всегда на страже, а сейчас у нееи мощный союзник есть в лице Алекса!
это точно))

Quote (Галлюцинация)
Я сейчас редко появляюсь, что всегда жду! Помни об этом
главное, что не забываешь wink
спасибо большое Кать! happy
 
СкрытнаяДата: Среда, 12.09.2012, 00:30 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Карина...я знаю, я охренела в конец.Черт...просто нет времени даже строчку написать, но завтра долгожданный выходной и я дам о себе знать. Ты мгновенно вспомнишь какие комментарии умеет оставлять Скрытная...

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БестияДата: Пятница, 14.09.2012, 16:20 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Катя, да-да вижу))второй день читаю, всё никак дочитать не могу! biggrin
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:50 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринаааааа...на кол меня просто! Мне нереально стыдно уже просто((
Но времени вообще в притык.Дерьмо полное(((


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 25.10.2012, 20:08 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина,здравствуй! Я так расстроилась,когда увидела,что твое интервью уже закрыто. Я все пропустила cry Но,с твое разрешения,я кое-что все-таки выспрошу в приватном режиме, когда со временем станет чуть посвободнее wink

По,собственно, "Спасателю". Не могу строго судить Ленку,которойтяжело находиться рядом с Виталием,но все-таки искать успокоения на природе, которая в данный момент бесчинствует - глупо! Да еще иподвергать тем самым опасности других. Про беременность - мнимуюилинастоящую- спрашивать больше не буду,лучше подожду продолжения, которое,надеюсь, не заставит себя ждать,так как послений абзац уж больше страшный! Неужели Лера действительно так серьезно пострадала? /только сейчас дошло,что с самого начала была Лера НОВИКОВА,а не Козлова, как было бы логичнее на фоне Третьяковой-Абдулова biggrin . Кстати, почему?/. И вообще,мне уже начинает казаться, что скоро начнется начнется настоящее "остаться в живых"! Страшно,тревожно,но жутко интересно! Поэтому... новую главу треба!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:39 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Цитата (Галлюцинация)
Я так расстроилась,когда увидела,что твое интервью уже закрыто. Я все пропустила
и ничего страшного. ты ведь в любой момент можешь задать мне интересующий тебя вопрос))

Цитата (Галлюцинация)
но все-таки искать успокоения на природе, которая в данный момент бесчинствует - глупо!
когда человеку плохо ему всё равно)

Цитата (Галлюцинация)
Про беременность - мнимуюилинастоящую- спрашивать больше не буду,лучше подожду продолжения, которое,надеюсь, не заставит себя ждать,так как послений абзац уж больше страшный!
biggrin

Цитата (Галлюцинация)
была Лера НОВИКОВА,а не Козлова, как было бы логичнее на фоне Третьяковой-Абдулова

знаю-знаю. я вообще их как бы перепутала. Кулемину с Новиковой прикрепила к Абдулову))странно, даже сама не поняла как так получилось
Цитата (Галлюцинация)
вообще,мне уже начинает казаться, что скоро начнется начнется настоящее "остаться в живых"!
smile скоро-скоро непременно
 
okrishtalДата: Суббота, 25.05.2013, 23:28 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Бестия, Карина, приветище тебе огромный!  
С огромным удовольствием прочла первые несколько глав твоего нового фанфика.  Вот теперь сижу и думаю... как часто ты будешь выкладывать новые главки? Очень хотелось бы как можно быстрее узнать, что будет дальше. 
Вопросы в голове кружат назойливым роем: почему Ленка покинула монастырь? Что будет делать Виталий на этом так называемом свидании? Что за условие поставит  наша монашка? К чему вообще всё это приведёт?  И почему  в шапке стоит КВМ/ВАЛТ? В общем, дорогой наш автор. я настоятельно требую следующую главу!
А это тебе от меня!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:17 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Прощу прощения за долгое отсутствие  sad Ты уже столько выложила, что глаза разбегаются, с чего бы начать (да и глаза болят от долгого чтения - не всегда компьютеризация рабочего места, оказывается, имеет только положительные стороны). Поэтому начала со "спасателя", уж слишком на волнующей ноте там все закончилось (для меня). Ну, что сказать, напряжение выросло в несколько раз! Не раз ловила себя на мысли, что не читаю, а просто смотрю фильм - настолько детально все описано, и от этого становится еще страшнее. Человек так слаб перед природой! Эта сцена в затопленной в несколько секунд городе - меня просто трясло! На этом фоне даже немного приоткрывшееся прошлое Виталия практически теряет свое значение. Сейчас для этих людей главной задачей остается только выжить!
Я видела кадры катастрофы в Крымске и то, что осталось после. Твой рассказ заставляет пережить то ужасное ощущение полной беспомощности и невозможности помочь снова, и это одно из главных его достоинств. Не забыть. Не оставаться равнодушным, потому что это может коснуться каждого. 
Спасибо.
 


БестияДата: Вторник, 04.06.2013, 21:45 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
okrishtal, привет-привет!)
спасибо большое за комментарий!новые главы будут, но как часто пока не могу сказать) постараюсь делать это почаще,насколько мне будут позволять делать это мои возможности))
Цитата (okrishtal)
Что за условие поставит  наша монашка?
 
Цитата (okrishtal)
И почему  в шапке стоит КВМ/ВАЛТ?
Я думаю,все ждут какой-то интриги,но никакой интриги нет)
о,это всё мои кривые руки)

Галлюцинация, привет!!!я так рада тебя здесь видеть!))
Цитата (Галлюцинация)
да и глаза болят от долгого чтения - не всегда компьютеризация рабочего места, оказывается, имеет только положительные стороны
для меня это вечная проблема)

Цитата (Галлюцинация)
Я видела кадры катастрофы в Крымске и то, что осталось после.
сейчас много всяких ужасов показывают в новостях, и смотря на эти кадры я понимаю, что природная стихия всегда будет сильнее нас, что бы мы не делали. Выдуманная катастрофа это не так страшно. Страшней реальная, которая не всегда оставляет тебе право выбора.
спасибо большое за такие приятные слова. Я рада, что ты меня не забываешь))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: