Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
Спасатель
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.02.2012, 20:12 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, никак не могу сосредоточиться, все-таки болезнь на меня плохо действует... Не теряй, обязательно потом все прочитаю и приду wink Выздоравливай! kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:10 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Темпаратура всё не отпускает, но я смогла все-таки прочитать)))
Итак, полностью присоединяюсь к словам Алекса: Виталий и кретин, и идиот, и козел и еще много всякого обидного! Я понимаю, что в его прошлом скрывается "страшная загадочная личная драма", но это не повод портить теперешнюю жизнь Лены. В конце концов, никто не ждет от него ежесекундного предложения руки и сердца и многолетнего безоблачного счастья! И никогда нельзя сравнивать одни отношения с другими! В общем, зла я на Абдулова! devil И даже концовка не в силах это исправить! А вот автор, выложивший продолжение, где все счастливы, довольныи любят друг друга, пожалуй, может... tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 07.02.2012, 21:22 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
ет...не за что, разобьюсь вдребезги но дождусь, когда ВСЕ твои фики подойдут к завершению, а если будут и новые, так буду и их с радостью читать!)
wacko порой мне кажется, что такого не будет.никогда.))

Quote (Скрытная)
тут могу сказать только одно, что дело вовсе не в тебе и не в твоих рассказах, а в том, что просто все уже подостыли, и просто ленятся даже оставить комментарий, но даже смотря на количество человек, которые заходят в тему, можно понять, что про тебя никто не забыл, и пусть ленивые не хотят оставить и пару строк, читатели в любом случае есть и их придостаточно, просто сидят и отмалчиваются в уголке.
ну причин тут может быть много. но честно я даже не смотрю на эти цифры. цифры это цифры. а вот слова это совсем другое.

Галлюцинация, надеюсь ты меня порадуешь хорошей новостью о своем выздоровлении?))
Quote (Галлюцинация)
Привет! Темпаратура всё не отпускает, но я смогла все-таки прочитать)))
Итак, полностью присоединяюсь к словам Алекса: Виталий и кретин, и идиот, и козел и еще много всякого обидного! Я понимаю, что в его прошлом скрывается "страшная загадочная личная драма", но это не повод портить теперешнюю жизнь Лены
biggrin сколько эмоций, сколько агрессии

Quote (Галлюцинация)
И даже концовка не в силах это исправить! А вот автор, выложивший продолжение, где все счастливы, довольныи любят друг друга, пожалуй, может...
biggrin дайте мне немного времени и осчастливлю всех!
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:23 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
порой мне кажется, что такого не будет.никогда.))

будет. Допишешь все, и новые начнешь!))
Quote (Бестия)
а вот слова это совсем другое.

ну да...тут я согласна. Жаль, что не все это понимают, или просто не хотят!((

А вообще. Я пришла к тебе ругаться. Какого фига? Между прочим, сюда я тоже жду проду и огого как ее жду, а ее все нету и нету. Не порядок. Наказывать буду))) biggrin


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:58 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, ну ты мать я смотрю везде побывала biggrin
Quote (Скрытная)
А вообще. Я пришла к тебе ругаться. Какого фига? Между прочим, сюда я тоже жду проду и огого как ее жду, а ее все нету и нету. Не порядок. Наказывать буду)))

ничего не поделаешь, придется подождать! дала себе слово, что пока "королеву" не закончу к другим темам ни-ни))) потерпи уж, чуть-чуть осталось))).
 


СкрытнаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:31 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ну ты мать я смотрю везде побывала

э неееее...у тебя еще Вне игры- который ксттаи признаюсь, но я даже НЕ начинала читать, но уверена, что и там просто АХ!
И давай просто умрем-2. Да да да...я помню про них и как только ты закончишь Черную королеву, я тебя всячески буду подгонять к ним)) Ну и к новым))
Quote (Бестия)
потерпи уж, чуть-чуть осталось))).

жду жду жду)) и как говорила ранее, согласна ждать очень долго... правда всячески буду тебе тогда ныть))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Вторник, 13.03.2012, 20:41 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
э неееее...у тебя еще Вне игры- который ксттаи признаюсь, но я даже НЕ начинала читать, но уверена, что и там просто АХ!

там как раз те самые сопли о которых я тебе говорила))
Quote (Скрытная)
и как говорила ранее, согласна ждать очень долго... правда всячески буду тебе тогда ныть))
сама лентяйка и я такой скоро стану tongue
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 20.04.2012, 19:29 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох,Карина! Меня бы кто так наказывал за пьяные выходки! biggrin tongue happy
Ах,какая главка! Будто сама на пляже на солнышке жарюсь smile Все так хорошо, спокойно, правильно, что даже не хочется никакой гадости придумывать или ее ждать (что для меня весьма нехарактерно tongue ). Смею ли я надеться, что счастье наших героев будет омрачаться лишь недовольным брюзжанием Новиковой? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 24.04.2012, 09:24 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Меня бы кто так наказывал за пьяные выходки!
biggrin дада

Quote (Галлюцинация)
Будто сама на пляже на солнышке жарюсь Все так хорошо, спокойно, правильно, что даже не хочется никакой гадости придумывать или ее ждать (что для меня весьма нехарактерно )
ну раз не хочется, то и не надо smile не стоит заранее ждать какого-то подвоха (хоть это и сложно, когда всё слишком хорошо).

Quote (Галлюцинация)
Смею ли я надеться, что счастье наших героев будет омрачаться лишь недовольным брюзжанием Новиковой?

на ближайшие две проды да:)
 
СкрытнаяДата: Среда, 09.05.2012, 15:57 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринааааааааааааааааа...я хочу и сюда продууууууууууу...Где онааааааааа?? Не мучай нас читателей))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 10.05.2012, 12:32 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, biggrin опять двадцать пять! как новую проду в "черновики" напишешь, так будет tongue так что все зависит от тебя!
 


СкрытнаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:55 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
опять двадцать пять! как новую проду в "черновики" напишешь, так будет

Заметь...ты сама это сказала. Я написала. так что теперь дело за тобой))
Ляляля))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Среда, 27.06.2012, 18:23 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Заметь...ты сама это сказала. Я написала. так что теперь дело за тобой))
Ляляля))

шантажистка! biggrin
 
DulceДата: Четверг, 19.07.2012, 21:56 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина... Нууу и?
Вообще нельзя вот так вот обрывать главу biggrin . Держишь интригу? Это хорошо, но мне же интересно))). Я тут только разошлась, за раз столько частей проглотила... и всё, больше ничего нет.
Смеет ли ленивый читатель надеяться на скорое продолжение? wink
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:14 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина,привет! Наконец-то я выбралась и могу хотя бы начать читать то,что пропустила. Вот странное дело, две первых главы сплошная романтика и любовь,а мне все равно не по себе было,особенно когда шла лекция об акулах. Это ведь неспроста, да? И упоминание об оставшихся - таких недолгих - днях... Грустно так было. А вот когда пошла речь об Изабель и последующем шторме, как-то наоборот полегчало biggrin Потому что это жизнь, новые переживания, и они вместе,даже когда порознь,даже когда между ними стоит недопонимание. И потом,если непогода задержится,то Ленка не сможет уехать домой tongue С нетерпением жду продолжения! Постараюсь больше так не пропадать smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 23.07.2012, 20:16
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: