Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
Спасатель
БестияДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Приветствую всех, кто преодолев свою лень дополз до моей необычной новой темы)! а необычна она тем, что я решила в одном рассказе объединить все летние аномалии природы, которые не дают мне покоя своим безрассудством и жестокостью.
эту историю я уже практически закончила, прибывая в своем долгожданном отпуске на берегах средиземного моря. осталось только подредактировать всё это дело, поскольку писала я всё второпях и от руки.
надеюсь, что кому-нибудь это будет интересно)).хотя мой несомненный солнечный удар,как всегда склонит всё к невыносимому бреду:)
ну,будь,что будет!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Спасибо за новую историю (и очень радует строчка в предисловии к комментам, что она уже почти закончена)! Эх, если бы не посвящение, можно было бы решить, что впереди нас ждет милая легкая сказочка о курортном романе, который может перерасти в нечто большее... Но стоит взглянуть на имя автора и понимаешь, что нельзя доверять первому впечатлению. Тем более, что у Виталия уже прозвучал намек на что-то страшное в прошлом. И почему он так отреагировал на Лену? Потому что она не вписывается в "стандарты" роковых красоток или они встречались раньше? В общем, интрига с первой главы - это твой фирменный стиль. Буду ждать накала страстей, переживаний и... обещанных природных аномалий. Надеюсь, правда, что ты не будешь совсем уж сурова?
Спасибо, Карина! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
pere-olesyaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Карина, здравствуй! "Спасибо" почему-то не нажимается, поэтому решила зайти в гости))) рада, что ты с новвым творением, хотя не уверена, что в конце его прочтения у меня не будет слез, что не удивительно..но я все равно с нетерпением жду продолжения happy

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
БестияДата: Вторник, 26.07.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет! тебе спасибо за то, что находишь время заглянуть в гости!
Quote (Галлюцинация)
и очень радует строчка в предисловии к комментам, что она уже почти закончена
да, вот так всё как-то быстро дописалось).сама удивляюсь.
Quote (Галлюцинация)
Эх, если бы не посвящение, можно было бы решить, что впереди нас ждет милая легкая сказочка о курортном романе, который может перерасти в нечто большее...
почему бы и нет?))
Quote (Галлюцинация)
Но стоит взглянуть на имя автора и понимаешь, что нельзя доверять первому впечатлению.
wink
Quote (Галлюцинация)
И почему он так отреагировал на Лену? Потому что она не вписывается в "стандарты" роковых красоток или они встречались раньше?
ответ на вопрос в следующей проде)
Quote (Галлюцинация)
Буду ждать накала страстей, переживаний и... обещанных природных аномалий. Надеюсь, правда, что ты не будешь совсем уж сурова?
не буду:)

pere-olesya, привет! спасибо большое!
Quote (pere-olesya)
хотя не уверена, что в конце его прочтения у меня не будет слез, что не удивительно.
надеюсь, их не будет:)
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 26.07.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! smile
История набирает обороты)) Значит, Лена и Виатлием не встречались раньше. Зато какое романтичное знакомство сейчас состоялось happy Так и хочется самой пойти куда-нибудь и немножко потонуть, конечно, с условием, что неподалеку будет примерно такой же спасатель, как Абдулов tongue Только вот так и не рассказанная история о "том самом случае" не дает расслабиться окончательно. Нам ведь расскажут, да? wink А еще мне очень интересна реакция Леры на такого "учителя" biggrin Думаю, Ленка услышат про него и себя немало занмиательного)))
Карина, спасибо за возможность окунуться в новый мир! (вряд ли я когда-нибудь попаду хоть на какие-то острова biggrin )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


pere-olesyaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Бестия)
надеюсь, их не будет:)

ну тогда это очно что-то новое wink
а сюжетик-то потихоньку развивается, хотя я думала. что будет мини, но даже рада)))


Каждый сам решает, как портить себе жизнь

Сообщение отредактировал pere-olesya - Вторник, 26.07.2011, 18:48
 
RAI-87Дата: Среда, 27.07.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик, Бестия!!!
Очень интересно читать твое новое творение)))Как всегда с нетерпением жду продолжения!
P.S. Хочется сказать тебе отдельное спасибо, за то, что посвятила этот фик в том числе и погибшим во время крушения теплохода "Булгария" (Я из Казани и ещё раз спасибо, что эта трагедия не оставила равнодушными не только жителей нашего города)...


Жизнь, как в сказке...чем дальше, тем страшнее...
 
БестияДата: Пятница, 29.07.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Привет! да,понемногу движется).
Quote (Галлюцинация)
Зато какое романтичное знакомство сейчас состоялось Так и хочется самой пойти куда-нибудь и немножко потонуть, конечно, с условием, что неподалеку будет примерно такой же спасатель, как Абдулов
biggrin о даа
Quote (Галлюцинация)
Только вот так и не рассказанная история о "том самом случае" не дает расслабиться окончательно. Нам ведь расскажут, да?
обязательно))
Quote (Галлюцинация)
А еще мне очень интересна реакция Леры на такого "учителя" Думаю, Ленка услышат про него и себя немало занмиательного)))
biggrin
спасибо большое, Екатерина!я очень рада,что не оставила равнодушной!

pere-olesya,
Quote (pere-olesya)
хотя я думала. что будет мини, но даже рада)))
ээ..я бы и рада сделать мини,но боюсь,но влезу)

RAI-87, привет!очень рада тебя здесь видеть!))спасибо большое!
Quote (RAI-87)
Хочется сказать тебе отдельное спасибо, за то, что посвятила этот фик в том числе и погибшим во время крушения теплохода "Булгария" (Я из Казани и ещё раз спасибо, что эта трагедия не оставила равнодушными не только жителей нашего города)...
это просто не может оставить равнодушным..Казань можно сказать мой второй город и мне на самом деле ужасно тяжко от всего того, что там произошло. у нас в уфе тоже была своя катастрофа несколько лет назад.только у нас упал самолет с детьми, и я до сих пор не могу спокойно смотреть на эти тусклые венки, детские лице и игрушечные самолетики...
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 29.07.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! У меня перебои с интернетом, поэтому просмотреть видео не получается sad Я позже зайду smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 29.07.2011, 20:16
 
БестияДата: Пятница, 29.07.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, да ничего страшного)
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо, что не даешь заскучать smile Обдумываем полученную информацию: значит, у Виталия есть(или была) какая-то великая любовь, которую он никак не может забыть? Что-то мне подсказывает, что она была похожа на Ленку и погибла во время "того несчастного случая"... Буду ждать подтверждения или опровержения моих подозрений, а пока надеяться, что Ленке удастся сломить сопротивление Абдулова и он все-таки будет ее учить (ведь и сам этого хочет wink ). А уж когда Лерка его увидит, то случайные и неслучайные встречи этой парочке гарантированы. Уверена, Новикова придумает, как помочь своей подруге smile
Спасибо! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Суббота, 10.09.2011, 16:32 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!))
Quote (Галлюцинация)
Что-то мне подсказывает, что она была похожа на Ленку и погибла во время "того несчастного случая".
не советовала бы торопиться с выводами, но ответ действительно где-то рядом).
и спасибо, что не забываешь!)
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 10.09.2011, 20:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
Оказывается, я пропустила одну продку cry И какую! Зато сейчас насладилась в полной мере)) Вот если бы не столь плачевное состояние Лены, я бы решила, что она все это подстроила нарочно, чтобы спровоцировать его согласие wink А ПЕРВЫЙ поцелуй под водой - романтика!
Удивило, что Лерка такая осторожная, не ожидала от нее surprised Или она думает, что назвавший свое имя не может оказаться маньяком? biggrin Интересно, как же будет происходить первый урок? Карина, спасибо тебе за продолжение! Удачной расшифровки твоих записей и скорого возвращения в эту темку smile
Quote (Бестия)
не советовала бы торопиться с выводами

Не буду)) Все равно все будет изумительно, по-другому ты не можешь happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
камелия:)Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:39 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
Всем привет)))будит ли продолжение этого фика?

"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".
 
БестияДата: Пятница, 02.12.2011, 15:23 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет! спасибо большое))
камелия:), привет!конечно,будет!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: