Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
Спасатель
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.12.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Рада, что ты нас не забыла))
Спасибо за прподолжение! Интересный урок получается, когда учитель не очень-то настроен на обучение. Мне кажется, что Виктору было бы спокойнее, если бы Лена выбрала себе другое увлечение и в злополучном "трио" вовсе не она играет негативную роль wink Зато я представила, как они вдвоем, на пустынном пляже... А потом оба бегут с досками к океану... Эх, красиво-то как!
Спасибо smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 03.12.2011, 20:46 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет! а я рада, что ты не забыла меня)) спасибо большое!
Quote (Галлюцинация)
Зато я представила, как они вдвоем, на пустынном пляже... А потом оба бегут с досками к океану... Эх, красиво-то как!
Спасибо
да..так как писалось всё это летом на море, соответственно настроение было таким же))
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 04.01.2012, 15:38 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! С наступившим тебя!
Спасибо тебе, прежде всего, за те ощущения безграничной свободы, ветра и моря, которыми насыщена сцена "полета" Лены на доске! Как будто сама занялась серфингом))) так что "мелкая провокация" профессионала это действительно мелочь, если есть возможность заниматься столь потрясающим делом. А потом... Какая романтика! Пусть и не всем так покажется, но я в восторге от игривого поступка Виталия happy Да и Ленка, как бы ни злилась, не может не поддаться его обаянию! С нетерпением жду продолжения!
P.S. Вот это объём! surprised Так держать wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
СкрытнаяДата: Пятница, 06.01.2012, 14:26 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринкааааааааа...Привет дорогая, вот я добралась и до тебя, ну вернее до твоей темы с комментариями, так как проды твои я ждала регулярно. И пусть они были не часто, радовали в любом случае и оно того стоило-ждать твоего порой долгого отсутствия!
Да...как говориться-талант не пропьешь. Не устаю удивляться и восхищаться твоей манерой описывать все и придумывать потрясающие сюжеты.
Виталииииик...ммм...я прям с ума схожу по этому мужчине, а как представлю, как он Лену на плечи посадил, аж дух перехватило.
Вообще потрясающая тема: море, солнце, пляж, огромные волны... Прям сказка, и герои потрясающие.Снова настырная и неугомонная Ленка, готовая покорить все на свете и таинственный, но не менее интересный, Виталий со своим, как всегда непонятным и загадочным прошлым.
Шикарнооооооооо! С нетерпением жду проды!))) biggrin


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:02 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!спасибо огромное за такие слова!)) да,я сама как будто нахожусь где-то там где солнце, море и пляж, несмотря на то, что за окном сугробы и -15))
Quote (Галлюцинация)
Вот это объём! Так держать
ну, я же просто перепечатываю свои каракули.хотя больше времени уходит на то, чтобы их разобрать)). стараюсь как можно больше текста за один раз набрать))пока есть время))

Скрытная, Привееееееет!!!Ужасно рада тебя здесь видеть, Кать!))))
Quote (Скрытная)
как проды твои я ждала регулярно.
а вот это приятно))))очень!)) Да, если бы меня не хватил солнечный удар на море ничего бы этого не было)))) меня ведь всегда сначала хорошенько шарахнуть надо)).
спасибо тебе огромное за такой чудесный комментарий!)) всегда рада тебя здесь видеть))
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:56 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Привееееееет!!!Ужасно рада тебя здесь видеть, Кать!))))

Знала бы ты, как мне радостно становиться, когда я вижу наверху в обновлениях графу с твоим ником, аж пищу от восторга.
Виталик у тебя прям милаш тут, эх. Такого бы мужчину себе захапать я бы не отказалась. Ленка как всегда, упертая и не предсказуемая. И кто бы что бы не говорил, все таки они наверное созданы друг для друга, ведь не зря же про них столько написано рассказов, мне кажется не про одну пару такого больше нет!)))
Вот.Лерка повеселила, особенно когда передразнивала Ленку в начале, а потом добавила якобы не заметно про то, что Ленка втрескалась в Абдулова, ахах...тут я посмеялась от душе.
Ну и конечно же в конце, когда она мило дрыхла, а подруга там ее бегала на панике искала, эх...В этом вся Новикова!
Повторюсь, Виталик-душка и я конечно же жду продолжения)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:31 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
как же приятно читать про такие отношения, как у Виталия с Леной! Просто хочется улыбаться и по-доброму им завидовать. И надеяться, что этот отдых никогда не кончится и Лене не придется уезжать!
Если честно, не ожидала, что Лера будет так ревновать, но это внесло такую пикантность в рассказ. И даже ее "поиски", по-моему, помогли перевести отношения главных героев на новый уровень. Ведь теперь Ленка точно знает, что с этим мужчиной ей нечего бояться, за ним точно - как за каменной стеной (мечта, а не мужик!) Да и Виталий узнал о ней немало нового, помимо ее знаменитого упрямства. Спасибо тебе большое! И за замечательные фотографии тоже! Аж сердце защемило, так красиво)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 14.01.2012, 11:48 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, спасибо огромное!)) а я то как рада!я то как рада!я только вчера увидела, что ты выкладываешь новые проды в теме "черновик жизни" и ты просто не представляешь в каком восторге я сейчас пребываю!!! не знаю кто или что повлияло на это действие, но я этому безгранично рада!))) так что в ближайшее время жди моего несуразного бреда в твоей теме))
Quote (Скрытная)
Виталик у тебя прям милаш тут, эх.
да,поскольку в большинстве моих фиков он всё время строит из себя недосягаемую скалу,тут я решила оторваться от души))

Галлюцинация, привет!)) спасибо огромное!))
Quote (Галлюцинация)
Если честно, не ожидала, что Лера будет так ревновать, но это внесло такую пикантность в рассказ
Лера это вечная безбашенная субстанция, которая крепче склеивает их отношения))
Quote (Галлюцинация)
замечательные фотографии тоже! Аж сердце защемило, так красиво)))
даа, сама сидела на них заглядывалась. завидую собственным героям!))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.01.2012, 20:01 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Во-первых, просто шикарное описание скалы! Снова удивилась твоему мастерству: так тонко и правдиво все описано, просто ощущаешь все всеми органами чувств!
Во-вторых, донельзя умилили Лена и Виталий, порознь, но так одинаково остро преживающих разлуку друг с другом smile Идеальная парочка))) И даже подкол Алекса оказался кстати - теперь Абдулову не отвертеться: влип он по полной! biggrin
И опять намек на таинственное прошлое Виталия. Что же там было? Почему он избегает народных гуляний? И что нас ждет вечером? Жду-жду-жду! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 21.01.2012, 13:42 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Екатерина, спасибо огромное!))
Quote (Галлюцинация)
И опять намек на таинственное прошлое Виталия. Что же там было?
ответы не за горами).
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 21:48 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Спасибо за чудесную главу! Даже жестокое сочетание губ Новиковой и степлера оказалось к месту biggrin И то, что Виталий якобы не танцует, вероятно, тоже относится к загадочному прошлому? Что-то там было, и не сказать, что хорошее wacko Зато сейчас такие моменты, что и душу продать можно! Это вынужденное купание и поцелуй - самое замечательное окончание главы, которое только можно придумать! Теряюсь в догадках, что будет дальше wink
Quote (Бестия)
ответы не за горами).

Надеюсь скоро их узнать smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:06 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Даже жестокое сочетание губ Новиковой и степлера оказалось к месту
biggrin спасибо!

Quote (Галлюцинация)
И то, что Виталий якобы не танцует, вероятно, тоже относится к загадочному прошлому? Что-то там было, и не сказать, что хорошее
любопытство не порок))) скоро всё станет ясно))

Quote (Галлюцинация)
Зато сейчас такие моменты, что и душу продать можно! Это вынужденное купание и поцелуй - самое замечательное окончание главы, которое только можно придумать! Теряюсь в догадках, что будет дальше
happy
спасибо большое!))
 
СкрытнаяДата: Вторник, 31.01.2012, 21:59 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, Каринаааааааааааааа...
Ну как??? Вот КАК скажи мне на милость, ты это делаешь? Как у тебя одновременно получается писать столько потрясающих фиков, причем так, что волосы встают дыбом по всему телу! Откуда ты берешь такие потрясающие идеи и как ты так гениально их излагаешь на бумагу(вордовскую) и так потрясающе все закручиваешь, что аж дыхание замирает?
Я прям когда сюда захожу и вижу в самом верху обновленную одну из твоих тем, аж в рупор хочется визжать и пищать. Отбрасываю все дела и с нетерпением читаю, что ты преподносишь нам в этот раз.
Знаю, я редко тут появляюсь, но уже и раньше говорила, что все равно читаю я тебя регулярно и каждый день захожу сюда только ради того, что бы посмотреть, не добавила ли всеми любимая Бестия очередную продку)
Это невероятно! Я когда в читала еще прошлую проду, у меня простите конечно, но встало прям от сцены в воде, их первого поцелуя. Я как представила эту картину, меня аж заколбасило. Мало того, что я уже дождаться не могла, когда же он ее поцелует, так когда прочитала, отойти не могла долго и раз от раза снова перечитывала. На меня так давно постельные сцены не действовали, что уж говорить о поцелуях. А тут вспомнила, и подумала, а чего это я удивляюсь, что меня так трясет аж? -это же пишет Карина, и не удивительно, что даже от описаний самых обычных прикосновений героев, уже дышать тяжело становится. Только Бестия может даже разного рода мелочи преподносить слишком потрясающе!)))
Так что в общем я еще от прошлый проды не отошла, а тут новая появилась.
Сказать, что поведение Виталика меня удивляет?Ха-ни капельки. Оно и понятно. Опять же только Карина, вроде бы в обычном фике, где простая девчонка приехала отдыхать в теплую страну, может закрутить такое, что и в голову подобное не влезит. Опять таинственное прошлое Виталия, его недоступность, и черт... Вот когда читаешь про него что-то, хочется вылезти в окно и заорать на всю мощь" Ну где, ГДЕ взять такого мужика, как Абдулов у тебя в рассказах?" Почему они такие не ходят по улице?
Эх... Виталий-мужчина сказка и огонь, Лена-дерзкая, упрямая, но не менее потрясающая.
И еще когда читаешь описание пейзажов, океана, волн и пляжа, безумно хочется самой сорваться и лететь на пляж, а тут "ага блин" вспоминаешь, что на улице -25 и снега по колено!
В общем Каринка, написала бы тебе, что продолжай в том же духе, ты умничка и прочее, но зачем? Ты итак все это сама прекрасно знаешь и с очередной твоей выложенной продой, я понимаю, что уж свой талант ты точно никогда и никуда не пропьешь и не потеряешь.)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Среда, 01.02.2012, 20:49 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, ааааа у меня сейчас начнется истерикаааа от такого количества "а" в моем имени!))) это просто невероятно как можно подобрать столько слов, чтобы написать такой огромный комментарий!)) я тут мало того, что с температурой, так меня ещё и краснеть заставляют))) я ничего не беру и не закручиваю, просто с моим диагнозом шизофрении меня часто в неподходящее время бьет током, оттуда и такие плачевные последствия)) И мне очень-очень приятно, что спустя столько времени ты по-прежнему меня не забываешь, и самое главное читаешь, что очень важно)) могла ведь давно плюнуть уже на мою нестандартную фантазию))в конце концов сколько можно уже меня терпеть?!))
Quote (Скрытная)
что бы посмотреть, не добавила ли всеми любимая Бестия очередную продку)
biggrin ну,это ты,конечно, загнула.меня в мою палату-одиночку психиотрического отделения крайне редко приходят посетители)) оно и понятно с головой то дружить хоть немного надо)))

Quote (Скрытная)
Это невероятно! Я когда в читала еще прошлую проду, у меня простите конечно, но встало прям от сцены в воде, их первого поцелуя. Я как представила эту картину, меня аж заколбасило. Мало того, что я уже дождаться не могла, когда же он ее поцелует, так когда прочитала, отойти не могла долго и раз от раза снова перечитывала. На меня так давно постельные сцены не действовали, что уж говорить о поцелуях.
biggrin да я смотрю тут всё серьезно! ну, в любом случае очень рада, что мое так называемое творчество ещё способно вызывать такие эмоции)))

Quote (Скрытная)
Опять же только Карина, вроде бы в обычном фике, где простая девчонка приехала отдыхать в теплую страну, может закрутить такое, что и в голову подобное не влезит.
biggrin

Quote (Скрытная)
когда читаешь про него что-то, хочется вылезти в окно и заорать на всю мощь" Ну где, ГДЕ взять такого мужика, как Абдулов у тебя в рассказах?" Почему они такие не ходят по улице?
сама задаюсь тем же вопросом. хорошо хоть помечтать о таком можно))

Quote (Скрытная)
И еще когда читаешь описание пейзажов, океана, волн и пляжа, безумно хочется самой сорваться и лететь на пляж, а тут "ага блин" вспоминаешь, что на улице -25 и снега по колено!
да, особенно когда ты ещё и с температурой 38.ништяк)))
Катя, спасибо тебе огромное! ты просто не представляешь, как меня заряжают твои эмоции!)))спасибо тебе за это!))
 


СкрытнаяДата: Пятница, 03.02.2012, 17:08 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринка)))
Quote (Бестия)
это просто невероятно как можно подобрать столько слов, чтобы написать такой огромный комментарий!)

О! Это еще не огромный. Я помню у Гнома, еще когда то очень давно и у Аленки, оставляла раза в три больше. Правда тогда конечно было совсем другое время и мы почти не вылезали от сюда, но это того стоило, тогда были времена "Взгляда изнутри, Неправильно не означает ненормально и конечно же НА ПРЕДЕЛЬНОЙ" когда просто у меня от этих трех фиков крышу сносило. Правда вот тебя хоть и регулярно читала, но всегда отмалчивалась, и не поверишь, реально стесняясь))ахаха...
Прошло конечно то время, как эра динозавров, но древние крокодилы остались, и теперь времена "Спасателя, Вендетты, Черной королевы, Опиума, Вне игры и Давай просто умрем" не менее захватывающего))
Quote (Бестия)
я тут мало того, что с температурой, так меня ещё и краснеть заставляют))

так. А вот это дело ты бросай. Нечего болеть, плохое это занятие))
Quote (Бестия)
я ничего не беру и не закручиваю, просто с моим диагнозом шизофрении меня часто в неподходящее время бьет током, оттуда и такие плачевные последствия))

Эх...почаще бы тебя так током било, моему счастью не было бы предела прям)))
Quote (Бестия)
могла ведь давно плюнуть уже на мою нестандартную фантазию))в конце концов сколько можно уже меня терпеть?!))

Нет...не за что, разобьюсь вдребезги но дождусь, когда ВСЕ твои фики подойдут к завершению, а если будут и новые, так буду и их с радостью читать!)
Quote (Бестия)
ну,это ты,конечно, загнула.меня в мою палату-одиночку психиотрического отделения крайне редко приходят посетители)) оно и понятно с головой то дружить хоть немного надо)))

тут могу сказать только одно, что дело вовсе не в тебе и не в твоих рассказах, а в том, что просто все уже подостыли, и просто ленятся даже оставить комментарий, но даже смотря на количество человек, которые заходят в тему, можно понять, что про тебя никто не забыл, и пусть ленивые не хотят оставить и пару строк, читатели в любом случае есть и их придостаточно, просто сидят и отмалчиваются в уголке.
Так что не отчаивайся и в любом случае не смей опускать руки! Я слежу за тобой и развитием всех твоих рассказов)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: