Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка FUSION - 2 (комментарии)
Коммуналка FUSION - 2
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.09.2011, 19:29 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маш, что-то как-то скромненько наши мальчики себя вели biggrin Я уж думала, от аттракционов ничего не останется tongue biggrin :D Да и Мирик "крепкий орешек", вообще ничего порочащего о своей Светочке слышать не хочет biggrin Надо срочно исправлять! wink И еще, маловато что-то... Надо побольше! Тем более, что семинар ты нагло... перенесла biggrin ЖДУ!!! kiss :kiss: kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 03.09.2011, 19:30
 
masha_pДата: Суббота, 03.09.2011, 22:21 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, Сочи должно уцелеть до Олимпиады biggrin Так что разрушения мест отдыха туристов пока не планируется biggrin
Quote (Галлюцинация)
Мирик "крепкий орешек", вообще ничего порочащего о своей Светочке слышать не хочет

Влюбленный балбес, помешанный на Светочке и литературе (на ком больше, это надо еще выяснить) biggrin
Quote (Галлюцинация)
И еще, маловато что-то... Надо побольше!

дял начала надо больше каши есть biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Тем более, что семинар ты нагло...

он сам перенесся biggrin
Quote (Галлюцинация)
ЖДУ!!! kiss

жди smile kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


masha_pДата: Суббота, 03.09.2011, 22:22 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Это бонус!

приятный бонус kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
MeRiMeSkA99Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:42 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет Машунь!
Рада тебя снова видеть и читать! Как всегда без слов!
Умничка! Я жду продочку! biggrin biggrin


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
masha_pДата: Вторник, 06.09.2011, 17:36 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Ален, приветик smile
Quote (MeRiMeSkA99)
Рада тебя снова видеть и читать!

я тоже рада тебя видеть у себя в гостях kiss
Quote (MeRiMeSkA99)
Умничка!

flirt
Quote (MeRiMeSkA99)
Я жду продочку!

ничего не обещаю smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 08.09.2011, 16:30 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Нет, ну всё-таки умеют наши отдыхать! Ну и без приключений, само-сабой не обошлось,эх, я знаю - извращенка, но поглядела бы на Ленкин прыжок!
Так и ещё вопросик: Когда Светочку прессовать будем? Что-то ты её полюбила, я смотрю! Или мы плавненько переходим на УС?
Слушай, а может и мне... того... ну в "Головоломку" эту аббривиатуру ввести?
Ты смотри, дурной пример заразителен...
Машунь, спасибки огромнейшее за позитив! biggrin
 
masha_pДата: Вторник, 13.09.2011, 23:20 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Quote (okrishtal)
эх, я знаю - извращенка, но поглядела бы на Ленкин прыжок!

еще полстраны хотело бы поглядеть на такое biggrin
Quote (okrishtal)
Так и ещё вопросик: Когда Светочку прессовать будем? Что-то ты её полюбила, я смотрю!

со следующей проды и начнем прессовать biggrin
Quote (okrishtal)
Или мы плавненько переходим на УС?

УС будет пока только в привороте biggrin biggrin biggrin
Спасибо за коменнт kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 14.09.2011, 18:34 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машенция!!! kiss kiss kiss
Главка - люкс!!! yahoo yahoo yahoo Такую прелесть действительно стоило подождать! Зато теперь - море удовольствия! nyam nyam nyam Как они лихо справились-то... И фотографии вовремя сообразили заменить biggrin biggrin biggrin И правильно! подобный разврат должен быть ЖЕСТОКО наказан!!! Да и Мирика бедного жалко. cry cry cry Он к этой заразе со всей душой, со всей любовью, а она, козища, что творит... Как тут любят выражаться некоторые личности, НА КОЛ ЕЕ!!! Интересно, как она себя поведет, когда увидит, что все вскрылось и муж полностью в курсе ее "невинных" шалостей? wink

Так, а теперь давай представим, что на моем месте сейчас сидит этакая суровая дама, поборница высокой морали и т.д. и т.п. Коммент, наверное, будет следующим: Безобразие!!! Какое право они имели так бессовестно вторгаться в чужую жизнь!!! От скуки, шутки ради, из-за каких-то мелких прошлых неурядиц взять и сломать жизнь двум людям, разрушить семью... Неужели этакое минутное удовольствие стоит того, чтобы сделать кого-то несчастным???!!!
Ох, ржач меня давит. Как хорошо, что я - не она lol lol lol

Машкин огроменное тебе спасибище!!! love love love



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Среда, 14.09.2011, 21:58 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Молодцы ребята, огромную работу провели, столько сил потратили, но разоблачили-таки Уткину!
Или Милославскую?Хотя... придётся всё-таки ей опять вернуться к своей "птичьей " фамилии! По делом ей!
Машунь, спасибки, Светочку "натянули" просто шикарно! biggrin biggrin biggrin
 
masha_pДата: Четверг, 15.09.2011, 19:54 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина,
Quote (Kerosinka)
Такую прелесть действительно стоило подождать! Зато теперь - море удовольствия!

Одному человеку плохо, другому тоже будет плохо biggrin где тут удовольствие? biggrin biggrin biggrin представила себя высоконравственной особой happy
Quote (Kerosinka)
И правильно! подобный разврат должен быть ЖЕСТОКО наказан!!

Да! Осталось только понять, что вложить в слово "ЖЕСТОКО" biggrin biggrin biggrin (жесть тоже разная бывает biggrin мягкая и жесткая biggrin biggrin biggrin какую выбрать? wink )
Quote (Kerosinka)
Да и Мирика бедного жалко.

Он сам себя наказал cry
Quote (Kerosinka)
Интересно, как она себя поведет, когда увидит, что все вскрылось и муж полностью в курсе ее "невинных" шалостей?

упадет в обморок, скажет, что беременная и никуда Мирик от нее не денется biggrin
Quote (Kerosinka)
Машкин огроменное тебе спасибище!!!

Лин, и тебе спасибо love love love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Четверг, 15.09.2011, 19:57 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля,
Quote (okrishtal)
Молодцы ребята, огромную работу провели, столько сил потратили, но разоблачили-таки Уткину!

И сами довольны и Мирославу глаза раскрыли на женушку любимую biggrin Грамоту им почетную и медаль шоколадную biggrin
Quote (okrishtal)
Или Милославскую?Хотя... придётся всё-таки ей опять вернуться к своей "птичьей " фамилии!

она фамилию не меняла biggrin так что проблем с обменом документов не будет biggrin

Оль, спасибо love :love: love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Четверг, 15.09.2011, 19:59
 
KerosinkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:59 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
жесть тоже разная бывает biggrin мягкая и жесткая biggrin biggrin biggrin какую выбрать?

Берем кусок, с одной стороны жесткий (и бац по Светочке!), а с другой - мягкий (это Мирику) tongue

Quote (masha_p)
Он сам себя наказал

Так ведь он же ЛЮБИЛ, дурачок такой... cry

Quote (masha_p)
упадет в обморок, скажет, что беременная и никуда Мирик от нее не денется

Это, надеюсь, шутка? surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 15.09.2011, 19:59 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Это, надеюсь, шутка?

в каждой шутке доля НЕшутки biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 15.09.2011, 20:01 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
в каждой шутке доля НЕшутки

angry2 angry2 angry2 devil devil devil


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 16.09.2011, 16:26 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Маш))
Отдыхающие вышли на тропу войны)) Надо же, мирослав прямо с первого письма поверил, а я уж было настроилась на целую эпопею с голубиной почтой biggrin Значит, спалилась-таки наша Светочка, не без помощи "доброжелателей", конечно wink И всякие намеки, мол, бывший муж, бывшая жена настраивают на то, что окончательно wink Хотя, Уткина ведь уже так проста, как раньше. Видать, от Русалнчика что-то да перепала. А может, она вообще будет рада такому повороту событий? Все-таки, теперь можно будет пуститься во все тяжкие без угрызений совести (если она у нее есть в наличии) biggrin . В общем, Машунь, спасибо тебе огроменное за продолжение, давай, делай перерыв в учебе и порадуй еще happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка FUSION - 2 (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: