Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Звезда стриптиза
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:25 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Машуньчик, привет! Вот уж порадовала, так порадовала!!! biggrin Так вот какие фантазии посещали нашего любимого Милославского, пока ученики старательно писали сочинения: Уткина, танцующая стриптиз! Честное слово, я попыталась представить себе подобное, меня на такое ХА- ХА пробило, полчаса успокоиться не могла! tongue
Только вот у нашей примадонны уже конкурентка появилась, по крайней мере, за внимание Степнова. А там может, Светочка приболеет, выступать будет некому, и Ленка на сцену попадёт? и как покажет там класс, чтоб Уткина от зависти позеленела!( а что, вечно рыжей ходить? wink )
Маш, ты даже представить не можешь, как я жду продолжения! Всё-таки, "несерьёзная серьёзность" - или наоборот?- у тебя мастерски получается! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет! Обалденная идея! Написано так буд-то сама всё это со стороны посмотрела, умничка! Меня вместе с приятным шоком насчёт Светочки у шеста, которую ты со своей "нежной любовью" к ней представляю как там раскорячишь. Ещё и "правильного" Рассказова заделала владельцем такого места. Вообщем, прибываю в состоянии истерического смеха. biggrin :D biggrin :D biggrin Так держать!



Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Понедельник, 02.05.2011, 16:28
 


masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:30 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюньчик, привет tongue
Quote (Галлюцинация)
Честное слово, я попыталась представить себе подобное, меня на такое ХА- ХА пробило, полчаса успокоиться не могла!

Меня вообще от любого упоминания Уткиной смеяться тянет biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
А там может, Светочка приболеет, выступать будет некому, и Ленка на сцену попадёт?

Приболеет обязательно (переломом некоторых конечностей biggrin )
Quote (Галлюцинация)
"несерьёзная серьёзность" - или наоборот?- у тебя мастерски получается!

Серьезная несерьезность? biggrin Все может быть biggrin biggrin biggrin
Катюш, спасибо, что зашла tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:33 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик tongue
Quote (ntljsuslva)
Обалденная идея! Написано так буд-то сама всё это со стороны по смотрела, умничка!

А я видела! Только во сне, но мне хватило biggrin biggrin biggrin
Quote (ntljsuslva)
Вообщем, прибываю в состоянии истерического смеха. biggrin biggrin

Наташ, ты только не переусердствуй smile
За коммент и цветочки - спасибо tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:10 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
У меня возник вопрос: а нужен ли нам ( в смысле, Ленке) такой Степнов? Мало того, чторазборчивостью в связях не отличается, так еще и алголик - вон, "лечиться" побежал - и на женщин руку без зазрения совести поднимает?!
Ленка - молодца! Я ей горжусь, прям как родной! И Уткину на место поставила, и Степнову почти мозги вправила. А момент с этой неудавшейся пощечиной- просто блеск! Я даже таять начала. Люблю, когда девушка может за себя постоять!
Что же ты дальше нам готовишь, о досточтимый автор? Надеюсь, в скором времени узнать wink
P.S. Маш, ты молодец!!!! kiss love kiss love kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:18 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
У меня возник вопрос: а нужен ли нам ( в смысле, Ленке) такой Степнов

Конечно же не нужен! biggrin

Quote (Галлюцинация)
Мало того, чторазборчивостью в связях не отличается, так еще и алголик - вон, "лечиться" побежал - и на женщин руку без зазрения совести поднимает?!

ну такой он, "неправильный" получается biggrin :D biggrin
Quote (Галлюцинация)
Что же ты дальше нам готовишь, о досточтимый автор? Надеюсь, в скором времени узнать

я что-то "такое" готовлю, о чем узнать сможем не раньше чем завтра biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:38 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
я что-то "такое" готовлю, о чем узнать сможем не раньше чем завтра

Главное, чтоб и не позже wink biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:53 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Марьюшка!
Думаю, что ты не слишком удивишься, если я честно скажу, что уже почти ненавижу того Степнова, которого ты нам преподнесла. wink Хам, алкоголик и вообще сомнительная личность. А уж поднять руку на девушку... Да за такое вообще прощения нет!!! Интересно, как ты выкрутишь сюжет, чтобы оправдать этого паразита и заставить нас поверить в то, что он - пара нашей Ленке? surprised surprised surprised Я просто вся в предвкушении и нетерпении. smile smile smile
Зато Ленка - просто умничка. Всех поставила на место. А нечего злобствовать и руками махать!!!
Ну про Светочку и говорить нечего. Картина "поисков целлюллита" порадовала так, что до сих пор хихикаю. lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
А вот сцена нежностей с Виктором в гримерке - еще один минус Степнову и огромный плюс тебе, как автору, поскольку ты своим описанием сумела вызвать вполне конкретные эмоции. Пусть отрицательные, но зато НАСТОЯЩИЕ!
Мащка, ты молодец! Спасибо! Надеюсь, что новые главки будут появляться часто. Буду ждать с нетерпением. love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:08 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, приветик tongue
Quote (Kerosinka)
уже почти ненавижу того Степнова, которого ты нам преподнесла. Хам, алкоголик и вообще сомнительная личность.

Ну не может же Степнов вечно "сопли" "жевать" biggrin
Quote (Kerosinka)
Интересно, как ты выкрутишь сюжет, чтобы оправдать этого паразита и заставить нас поверить в то, что он - пара нашей Ленке?

Лин, мне самой интересно! biggrin Конец знаю, ближайшие события знаю, а как выкручиваться не представляю еще flirt
Quote (Kerosinka)
А вот сцена нежностей с Виктором в гримерке - еще один минус Степнов

ничего, скоро у него в мозгу что-нибудь переклинит biggrin
Quote (Kerosinka)
! Надеюсь, что новые главки будут появляться часто. Буду ждать с нетерпением.

Ну слишком часто продолжения не будет, а вот через день-два, вполне возможно smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:10 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
огромный плюс тебе, как автору, поскольку ты своим описанием сумела вызвать вполне конкретные эмоции. Пусть отрицательные, но зато НАСТОЯЩИЕ!

Столько эмоций от легких прикосновений dry А я еще R-ку на них рассчитывала wacko


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:20 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
А я еще R-ку на них рассчитывала

Это на Степнова со Светочкой? УБЬЮ!!! Вот только еще не решила кого: героев или Автора wink tongue wink tongue
Quote (masha_p)
Ну не может же Степнов вечно "сопли" "жевать"

А он жевал? Не подскажешь, где? Интереее-е-е-ееесно....


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:28 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Это на Степнова со Светочкой? УБЬЮ!!! Вот только еще не решила кого: героев или Автора

На них) Кхм... Может не надо никого убивать? biggrin :D biggrin Степнов - он вроде бы главный герой, а я.... Без меня фик не допишется biggrin :D biggrin
Quote (Kerosinka)
А он жевал? Не подскажешь, где? Интереее-е-е-ееесно....

Жевал! В самих "Ранетках"! (целых 4 сезона!!!!) Кстати, я их так и не посмотрела. Из 4го сезона видела только начальные серии и последнюю biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:38 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Степнов - он вроде бы главный герой, а я.... Без меня фик не допишется

Выкрутилась-таки, мордулевина ненаглядная!!! Вот за то и люблю!

Quote (masha_p)
Из 4го сезона видела только начальные серии и последнюю

Аналогично. Меня начальные серии так выбесили, что я перешла на чтение спойлеров и просмотр отдельных фрагментов в нете.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 02.05.2011, 21:38
 
марковьДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:45 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Маша приветик!!! Принимай нового читателя! cool biggrin
Quote (masha_p)
Ну как же? Вы давно встречаетесь. Светочка с тебя чуть ли не пылинки сдувает! - Игорь взглянул на сцену...

Я вначале, грешным делом, подумала, что это Ленка у нас в парике танцует, а тут оказывается Светик-семицветик своими рыжиками народ будоражит. lol lol lol
Не смогла пройти мимо flirt Пойду дальше почитаю kiss
 


masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:50 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Выкрутилась-таки, мордулевина ненаглядная!!! Вот за то и люблю!

flirt :flirt: flirt kiss love :love: love
Quote (Kerosinka)
Аналогично. Меня начальные серии так выбесили, что я перешла на чтение спойлеров и просмотр отдельных фрагментов в нете.

вот, у меня все тоже самое. Последняя серия 4 сезона вообще не впечатлила. 5 сезон я даже не пыталась смотреть. а 6 просто нет смысла пытаться)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: