Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Звезда стриптиза
okrishtalДата: Суббота, 11.06.2011, 22:44 | Сообщение # 301
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, а вот и я! biggrin
Да, страсти разгорелись нешуточные! wacko Вот это махач был, Кличко отдыхает! tommy Но если честно, то я надеялась, что Ленка Светочке накостыляет по полной. Ладно, у них ещё всё впереди.
Витенька созрел для семейной жизни? shok Так быстро? Любовь во истину творит чудеса! Светку - срочно на кол! devil Или какому-нибудь Русланчику в вечное пользование, haha нам - КВМ!
Спасибочки, Машунь! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 11.06.2011, 22:45
 
masha_pДата: Суббота, 11.06.2011, 22:58 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что этот вечер был последним в их карьере

этот вечер был последним в карьере для всех biggrin вообще, кто работать в клубе будет? непонятно biggrin
Quote (Kerosinka)
Облажалась г-жа Уткина, однако

да. справку надо было сразу показывать biggrin
Quote (Kerosinka)
Вот зачем он ее "на чаек" оставил?

а почему Светочка не отказалась от "чая""?
Quote (Kerosinka)
Маш, нужно тебя срочно чем-нибудь еще угостить таким, чтобы узнать, что же дальше было.

100 грамм гранита науки, пожалуйста biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Суббота, 11.06.2011, 23:02 | Сообщение # 303
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Но если честно, то я надеялась, что Ленка Светочке накостыляет по полной.

У Светочки тоже физ.подготовка имеется, чтобы на шесте как сопля не мотаться biggrin
Quote (okrishtal)
Светку - срочно на кол!

УК РФ защищает мою любимицу от подобной расправы biggrin может ее куда-то в другое место?
Quote (okrishtal)
нам - КВМ!

да будет КВМ biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:53 | Сообщение # 304
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маша, привет! Вот это я понимаю, вот это продолжение! А то вздумала всякие "эпилоги" невнятные нам подсовывать dry Я тут прям Степнова зауважала (конечно, громко сказано, скорее, слегка поменяла к нему отношение tongue ), такое предложение не стыдно и принять happy А клуб Рассказова теперь станет вдвойне популярным, поклонники и Ленки, и Светочки заглядывать будут, мало ли чья сегодня очередь выступать biggrin Только к чему приведет ночное чаепитие у Игоря... Может, ребеночек от Степнова и "рассосется"? wink
Маш, спасибо за позитивное (не считая боев) продолжение! А уж зрители-охранники - это нечто haha haha haha


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:11 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А то вздумала всякие "эпилоги" невнятные нам подсовывать

приношу глубочайшие извинения biggrin
Quote (Галлюцинация)
А клуб Рассказова теперь станет вдвойне популярным, поклонники и Ленки, и Светочки заглядывать будут, мало ли чья сегодня очередь выступать

а может двойное выступление организовать? Чтобы ввсе фанаты разом пришли biggrin
Quote (Галлюцинация)
Может, ребеночек от Степнова и "рассосется"?

это как Рассказов стараться будет biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ntljsuslvaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:57 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
О-ля-ля! biggrin Машунь, привет! Когда твой стриптиз в верхних строках увидела, думала глюк у меня. Но чесно порадовала, такую продку необидно было и подождать. Для полного удовлетворния, нужно было ещё Витьку морду лица расцарапать, так навсякий случай, за прошлое и за будущее. biggrin

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:01 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Наташ smile
Quote (ntljsuslva)
Для полного удовлетворния, нужно было ещё Витьку морду лица расцарапать

будет повод, расцарапаем biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:14 | Сообщение # 308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машунечка, радость ты моя!!!
Вот ЭТОТ конец я целиком и полностью одобряю! Все красиво, все логично, все счастливы biggrin biggrin biggrin
Более того: ТАКОЙ конец просто-таки провоцирует вторую часть данной истории: Рассказов получил Светочку (ему за это плюс) и уволил Ленку (ему за это минус). Значит что? Значит надо рассказать народу, во что это все выльется wink А уж вариантов тут - масса! Я уже столько насчитала... Так что отдохни чуток - и за работу! wink
Спасибо! И поздравляю: ты все-таки это сделала!!! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 25.06.2011, 08:55 | Сообщение # 309
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Привет, Машунь!
Спасибки за замечательный фанфик, за позитив и за счастливый конец. Даже Уткиной подартило...
Quote (Kerosinka)
Более того: ТАКОЙ конец просто-таки провоцирует вторую часть данной истории: Рассказов получил Светочку (ему за это плюс) и уволил Ленку (ему за это минус). Значит что? Значит надо рассказать народу, во что это все выльется

Я бы тоже с большим удовольствием поглядела, что будет дальше... Обесчаешь? biggrin
 
Кошечка321Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:35 | Сообщение # 310
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Всё замечательно,но только одно плохо,что уже конец cry cry :'( .Жду с не терпением продолжения!! smile smile

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Кошечка321Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:35 | Сообщение # 311
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Прекрасному автору подарок смотри в прикриплении

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


Кошечка321Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:40 | Сообщение # 312
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Это тебе
Прикрепления: 2163218.jpg (209.7 Kb) · 6777788.jpg (110.4 Kb)


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
masha_pДата: Суббота, 25.06.2011, 14:24 | Сообщение # 313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина, Оля, привет kiss
Quote (Kerosinka)
Вот ЭТОТ конец я целиком и полностью одобряю!

очень рада, что все довольны smile
Quote (Kerosinka)
Рассказов получил Светочку (ему за это плюс)

Quote (okrishtal)
Даже Уткиной подартило...

Как же я могла не пристроить свою любимицу? biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
и уволил Ленку (ему за это минус).

Это смотря с какой стороны посмотреть biggrin Степнову, например, от этого только + smile
Quote (Kerosinka)
Значит что? Значит надо рассказать народу, во что это все выльется

Quote (okrishtal)
Я бы тоже с большим удовольствием поглядела, что будет дальше... Обесчаешь?

Эх, никуда от Вас не деться smile Заставлю уже имеющиеся мысли размножаться чуточку быстрее smile
Quote (Kerosinka)
А уж вариантов тут - масса! Я уже столько насчитала...

Лин, поделишься своими соображениями?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Суббота, 25.06.2011, 14:26 | Сообщение # 314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Котеночек, приветик smile
Спасибо, за цветы smile Они просто обалденные!
Quote (Кошечка321)
Жду с не терпением продолжения!!

Официально заявляю: продолжение будет! Можно ждать biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:08 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Машунь, привет! Классная концовочка, одно меня смущает бедный Рассказов он наверное в жизни очень много грешил раз судьба ему такой подарок сделала, я надеюсь ты в продолжении о них не забудешь, очень интересно сколько он выдержит. Да и кто же займёт вакантное место в стрипклубе? Маш, появились вопросы - это значит ждёс-с-с очень - очень продолжения.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: